Deutsch - Polnisches Hallenmeeting
Cottbus - 07. Januar 2012 - LA-Halle
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
männliche Jugend A
60 m Vorläufe 07.01.2012
1. Vorlauf
1.Makowski, Richard 94 LC Cottbus 7,41 sec
2.Becher, Pierre 93 TSV Senftenberg 7,51 sec
3.Grodecki, Arkadiusz 93 MLKS "Rakowice" 7,53 sec
4.Semegin, Bartosz 94 MLKS Agros Zary 7,58 sec
5.Zschieschang, Paul 93 LC Cottbus 7,60 sec
6.Starrikov, Alex 94 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,96 sec
2. Vorlauf
1.Palys, Kamil 93 ZLKL Zielona Gora 7,26 sec q
2.Patzig, Tim 94 LC Cottbus 7,32 sec q
3.Matysiak, Kacper 93 MKS Piast Glogow 7,42 sec
4.Lehm, Felix 93 TSV Senftenberg 7,51 sec
5.Wack, Clemens 93 LC Cottbus 7,66 sec
6.Leitlauf, Tim 94 LC Cottbus 7,80 sec
3. Vorlauf
1.Kolodziej, Mateusz 93 MLKS Agros Zary 7,23 sec q
2.Ciechanowski, Marcin 94 MLKS Agros Zary 7,31 sec q
3.Dudek, Jacek 94 MLKS "Rakowice" 7,32 sec q
4.Pedzinski, Pawel 93 MUKS Legnica 7,37 sec q
5.Literski, Kamil 93 ZLKL Zielona Gora 7,55 sec
6.Lüttich, Maurice 94 LC Cottbus 7,58 sec
60 m Endlauf 07.01.2012
1.Kolodziej, Mateusz 93 MLKS Agros Zary 7,06 sec
2.Palys, Kamil 93 ZLKL Zielona Gora 7,14 sec
3.Dudek, Jacek 94 MLKS "Rakowice" 7,30 sec
4.Pedzinski, Pawel 93 MUKS Legnica 7,39 sec
5.Patzig, Tim 94 LC Cottbus 7,40 sec
Ciechanowski, Marcin 94 MLKS Agros Zary n.a.
200 m Endläufe 07.01.2012
1.Tomczak, Patryk 93 LKS Polkowice 22,44 sec 1./IV
2.Patzig, Tim 94 LC Cottbus 23,13 sec 2./IV
3.Kolodziej, Mateusz 93 MLKS Agros Zary 23,17 sec 1./I
4.Ciechanowski, Marcin 94 MLKS Agros Zary 23,53 sec 1./III
5.Szpaczynski, Lukasz 93 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 23,70 sec 2./I
6.Palys, Kamil 93 ZLKL Zielona Gora 23,80 sec 1./II
7.Makowski, Richard 94 LC Cottbus 23,81 sec 2./II
8.Zaraza, Dawid 93 LKS Polkowice 23,97 sec 3./II
9.Dudek, Jacek 94 MLKS "Rakowice" 24,32 sec 3./IV
10.Lehm, Felix 93 TSV Senftenberg 24,54 sec 2./III
11.Lüttich, Maurice 94 LC Cottbus 24,74 sec 4./II
12.Leitlauf, Tim 94 LC Cottbus 24,77 sec 3./III
13.Koniecpolski, Adrian 94 MLKS Agros Zary 25,04 sec 3./I
1000 m Endlauf 07.01.2012
1.Bak, Mateusz 94 ZLKL Zielona Gora 2:31,19 min
2.Schäfer, Michel 93 LC Cottbus 2:33,01 min
3.Gacik, Mateusz 93 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 2:33,64 min
4.Kley, Christian 93 LC Cottbus 2:35,93 min
5.Pagel, Laurenz 95 LC Cottbus 2:37,31 min
6.Musiol, Bartosz 94 ZLKL Zielona Gora 2:42,02 min
7.Slusarczyk, Dominik 93 SL GKS "OLSZA" Olszyna 2:45,83 min
8.Katarynski, Darius 94 Krokus Leszno 2:49,66 min
9.Sienkiewicz, Hubert 93 LKS Polkowice 3:01,87 min
60 m Hürden Endlauf 07.01.2012
1.Dabrowski, Patryk 94 MLKS "Rakowice" 9,69 sec
2.Konrad, Paul 94 SC Trebbin 9,97 sec
3.Wieczorek, Sebastian 94 MLKS "Rakowice" 10,02 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Ebert, Tobias 94 LC Cottbus 1,99 m
2.Werstler, Stanislaw 93 MLKS Agros Zary 1,80 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Krzyzanowski, Karol 93 ZLKL Zielona Gora 4,40 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Zschieschang, Paul 93 LC Cottbus 6,49 m
2.Grodecki, Arkadiusz 93 MLKS "Rakowice" 6,48 m
3.Wack, Clemens 93 LC Cottbus 6,30 m
4.Semegin, Bartosz 94 MLKS Agros Zary 6,02 m
5.Dabrowski, Patryk 94 MLKS "Rakowice" 5,97 m
6.Konrad, Paul 94 SC Trebbin 5,78 m
7.Matysiak, Kacper 93 MKS Piast Glogow 5,71 m
8.Wieczorek, Sebastian 94 MLKS "Rakowice" 5,42 m
Kugelstoß Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Krzyzanowski, Adrian 94 LKS Polkowice 15,25 m
2.Lubieniecki, Maciej 93 ZLKL Zielona Gora 14,08 m
3.Starrikov, Alex 94 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 6,79 m
männliche Jugend B
60 m Vorläufe 07.01.2012
1. Vorlauf
1.Kruczyk, Kamil 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 7,70 sec
2.Sperling, Marius 96 SC Frankfurt (Oder) 7,76 sec
3.Lehmann, Max-Albert 96 LC Cottbus 7,91 sec
4.Kruse, Niklas 95 LC Cottbus 8,23 sec
5.Preusler, Julian 96 VfL Spremberg 8,24 sec
2. Vorlauf
1.Noack, Maxemilian 95 LC Cottbus 7,45 sec q
2.Tomkow, Bartlomiej 95 ZLKL Zielona Gora 7,81 sec
3.Lehmann, Tom 96 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,07 sec
4.Chelminski, Pawel 96 ZLKL Zielona Gora 8,13 sec
5.Neumann, Friedrich 96 LC Cottbus 8,16 sec
3. Vorlauf
1.Drogosz, Michal 95 ZLKL Zielona Gora 7,51 sec q
2.Bruhn, Maxemilian 96 LC Cottbus 7,52 sec
3.Tudorow, Arkadiusz 96 ZLKL Zielona Gora 7,69 sec
4.Felgenträger, Tim 96 VfL Spremberg 8,00 sec
5.Kokocinski. Jakub 96 ZLKL Zielona Gora 8,07 sec
4. Vorlauf
1.Ambrozy, Kacper 96 MUKS Legnica 7,40 sec q
2.Wieclaw, Kacper 96 MLKS "Sokol" Lubin 7,50 sec q
3.Sandhop, Patrick 96 SSV 1952 Torgau 7,65 sec
4.Kapala, Dawid 96 ZLKL Zielona Gora 7,88 sec
5.Baranowski, Michal 96 ZLKL Zielona Gora 8,04 sec
Schönwälder, Roman 96 VfL Spremberg disq.
5. Vorlauf
1.Mutwil, Hubert 96 MLKS Agros Zary 7,39 sec q
2.Antczak, Jakub 95 ZLKL Zielona Gora 7,69 sec
3.Ziemann, Michael 95 LC Cottbus 7,79 sec
4.Burzak, Rafal 96 MKS Piast Glogow 7,96 sec
5.Linß, Juri 96 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,40 sec
6. Vorlauf
1.Lange, Max 95 TSV Senftenberg 7,70 sec
2.Lischka, Julius 96 LC Cottbus 8,03 sec
3.Locke, Leonhard 96 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 8,05 sec
4.Gosdschick, Richard 96 SSV 1952 Torgau 8,21 sec
7. Vorlauf Wind:
1.Tenschert, Leon 96 LC Cottbus 7,40 sec q
2.Neumann, Robert 96 SG Gaselan Fürstenwalde 7,79 sec
3.Czyzewski, Jakub 95 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 7,81 sec
60 m Endlauf 07.01.2012
1.Tenschert, Leon 96 LC Cottbus 7,25 sec
2.Ambrozy, Kacper 96 MUKS Legnica 7,34 sec
3.Noack, Maxemilian 95 LC Cottbus 7,36 sec
4.Mutwil, Hubert 96 MLKS Agros Zary 7,39 sec
5.Wieclaw, Kacper 96 MLKS "Sokol" Lubin 7,45 sec
6.Drogosz, Michal 95 ZLKL Zielona Gora 7,55 sec
200 m Endläufe 07.01.2012
1.Noack, Maxemilian 95 LC Cottbus 23,80 sec 1./VI
2.Tenschert, Leon 96 LC Cottbus 24,08 sec 1./IV
3.Koziara, Daniel 96 MLKS "Sokol" Lubin 24,14 sec 1./III
3.Ambrozy, Kacper 96 MUKS Legnica 24,14 sec 1./II
5.Wieclaw, Kacper 96 MLKS "Sokol" Lubin 24,30 sec 2./IV
6.Migut, Michal 96 SL GKS "OLSZA" Olszyna 24,62 sec 2./II
7.Mutwil, Hubert 96 MLKS Agros Zary 24,66 sec 2./VI
8.Lange, Max 95 TSV Senftenberg 24,67 sec 1./V
9.Bruhn, Maxemilian 96 LC Cottbus 24,69 sec 3./II
10.Sperling, Marius 96 SC Frankfurt (Oder) 24,79 sec 1./I
11.Czyzewski, Jakub 95 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 24,95 sec 1./VII
12.Ziemann, Michael 95 LC Cottbus 25,26 sec 2./V
13.Kondycki, Pawel 96 MLKS Agros Zary 25,30 sec 2./I
14.Jannek, Mateusz 96 SL GKS "OLSZA" Olszyna 25,42 sec 2./III
14.Neumann, Robert 96 SG Gaselan Fürstenwalde 25,42 sec 3./I
16.Kruczyk, Kamil 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 25,55 sec 4./II
17.Drogosz, Michal 95 ZLKL Zielona Gora 25,72 sec 3./V
18.Neumann, Friedrich 96 LC Cottbus 25,85 sec 3./IV
19.Sandhop, Patrick 96 SSV 1952 Torgau 25,91 sec 2./VII
20.Gosdschick, Richard 96 SSV 1952 Torgau 26,38 sec 4./IV
21.Baranowski, Michal 96 ZLKL Zielona Gora 26,57 sec 4./V
22.Wils, Toni 96 SV "Linde" Schönewalde 26,61 sec 4./I
23.Chelminski, Pawel 96 ZLKL Zielona Gora 26,91 sec 3./VI
24.Wisz, Mateusz 96 MLKS Agros Zary 27,39 sec 3./VII
1000 m Endläufe 07.01.2012
1.Rozmys, Michal 95 MLKS Agros Zary 2:37,35 min 1./II
2.Blazejewski, Wiktor 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 2:46,61 min 1./I
3.Bushko, Volodymir 96 LC Cottbus 2:47,71 min 2./II
4.Wiecek, Mateusz 96 SL GKS "OLSZA" Olszyna 2:48,86 min 3./II
5.Gosdschick, Richard 96 SSV 1952 Torgau 2:49,60 min 4./II
5.Nsingi, Ricky 96 LC Cottbus 2:49,60 min 2./I
7.Czyzewski, Arkadiusz 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 2:51,54 min 5./II
8.Nowinsji, Radoslaw 95 MLKS "Sokol" Lubin 2:53,82 min 3./I
9.Trenn, Fabian 96 LC Cottbus 2:54,19 min 6./II
10.Zschornak, Jonas 95 LC Rehasport Hoyerswerda 2:54,52 min 4./I
11.Sokalski, Patryk 96 MKST "ASTRA" Nowa Sol 2:55,50 min 5./I
12.Peschick, Joshua 95 LC Cottbus 3:00,15 min 7./II
13.Locke, Leonhard 96 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 3:01,00 min 6./I
14.Swiatek, Daniel 96 ZLKL Zielona Gora 3:01,66 min 8./II
15.Karras, Conny 96 LC Cottbus 3:05,75 min 7./I
16.Lehmann, Max-Albert 96 LC Cottbus 3:13,61 min 9./II
17.Linß, Juri 96 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:22,62 min 8./I
18.Szymalak, Grzegorz 96 MKST "ASTRA" Nowa Sol 3:24,90 min 10./II
19.Junkiewski, Patryk 95 MLKS "Rakowice" 3:28,59 min 9./I
60 m Hürden Endlauf 07.01.2012
1.Kühne, Max 95 LC Cottbus 8,88 sec
2.Bartczak, Krzystof 95 ZLKL Zielona Gora 9,46 sec
3.Preusler, Julian 96 VfL Spremberg 9,50 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Ostrowski, Piotr 95 ULKS Uczniak Szprotawa 1,95 m
2.Mader, Johannes 95 TSV Senftenberg 1,70 m
3.Kondycki, Pawel 96 MLKS Agros Zary 1,65 m
4.Szymanski, Jedrzej 95 ZLKL Zielona Gora 1,65 m
Mutwil, Hubert 96 MLKS Agros Zary o.g.V.
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Blaszczyk, Patryk 95 ZLKL Zielona Gora 3,80 m
2.Antczak, Jakub 95 ZLKL Zielona Gora 3,40 m
3.Lommatzsch, Felix 96 TSV Senftenberg 3,00 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Schneider, Felix 95 LC Cottbus 6,07 m
2.Burzak, Rafal 96 MKS Piast Glogow 5,95 m
3.Lexuan, Hung 95 TSV Senftenberg 5,80 m
4.Klups, Prlemyski 96 Krokus Leszno 5,70 m
5.Tomkow, Bartlomiej 95 ZLKL Zielona Gora 5,67 m
6.Lommatzsch, Felix 96 TSV Senftenberg 5,58 m
7.Mader, Johannes 95 TSV Senftenberg 5,55 m
8.Portianko, Dawid 96 MLKS "Sokol" Lubin 5,54 m
9.Kruse, Niklas 95 LC Cottbus 5,37 m
9.Schönwälder, Roman 96 VfL Spremberg 5,37 m
11.Trzcinski, Jaroslaw 96 MLKS "Sokol" Lubin 5,30 m
12.Lischka, Julius 96 LC Cottbus 5,28 m
13.Kokocinski. Jakub 96 ZLKL Zielona Gora 5,20 m
14.Ziemann, Michael 95 LC Cottbus 5,06 m
15.Chelminski, Pawel 96 ZLKL Zielona Gora 5,04 m
16.Baranowski, Michal 96 ZLKL Zielona Gora 4,96 m
16.Szymanski, Jedrzej 95 ZLKL Zielona Gora 4,96 m
18.Linß, Juri 96 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,50 m
Kugelstoß Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Pawelski, Patryk 95 ULKS Uczniak Szprotawa 16,12 m
2.Wolokowski, Karol 95 ULKS Uczniak Szprotawa 14,61 m
3.Kurosz, Michal 95 ZLKL Zielona Gora 13,54 m
4.Landow, Erik 95 LC Cottbus 12,83 m
5.Wejchert, Dawid 96 MKS Piast Glogow 11,74 m
6.Bartczak, Krzystof 95 ZLKL Zielona Gora 11,62 m
7.Tomkow, Bartlomiej 95 ZLKL Zielona Gora 11,34 m
8.Lehmann, Tom 96 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 10,89 m
9.Neumann, Robert 96 SG Gaselan Fürstenwalde 8,90 m
10.Bukowski, Dominik 96 SV Chemie 1990 Guben 7,91 m
11.Linß, Juri 96 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,34 m
weibliche Jugend A
60 m Vorlauf 07.01.2012
1.Knull, Marta 93 MLKS "Sokol" Lubin 8,21 sec q
2.Ziemann, Sophie 94 LC Cottbus 8,29 sec q
3.Zieba, Anita 93 MLKS "Sokol" Lubin 8,41 sec q
4.Freliszka, Paula 93 MKS Piast Glogow 8,61 sec q
5.Förster, Linda 93 TSV Senftenberg 8,64 sec q
6.Sygutowska, Krystyna 94 ZLKL Zielona Gora 8,74 sec q
60 m Endlauf 07.01.2012
1.Knull, Marta 93 MLKS "Sokol" Lubin 8,15 sec
2.Ziemann, Sophie 94 LC Cottbus 8,29 sec
3.Zieba, Anita 93 MLKS "Sokol" Lubin 8,35 sec
4.Freliszka, Paula 93 MKS Piast Glogow 8,53 sec
5.Förster, Linda 93 TSV Senftenberg 8,63 sec
6.Sygutowska, Krystyna 94 ZLKL Zielona Gora 8,79 sec
200 m Endläufe 07.01.2012
1.Knull, Marta 93 MLKS "Sokol" Lubin 26,32 sec 1./I
2.Zieba, Anita 93 MLKS "Sokol" Lubin 28,32 sec 1./II
3.Förster, Linda 93 TSV Senftenberg 29,07 sec 2./II
4.Sygutowska, Krystyna 94 ZLKL Zielona Gora 29,70 sec 2./I
5.Friedrich, Laura 94 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 29,84 sec 3./I
800 m Endlauf 07.01.2012
1.Lasarska, Paulina 94 SL GKS "OLSZA" Olszyna 2:40,49 min
2.Friedrich, Laura 94 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:44,90 min
3.Chmielowiec, Karolina 94 MLKS "Rakowice" 2:57,84 min
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Cerbinska, Katarzyna 93 ZLKL Zielona Gora 3,60 m
2.Olejnik, Wiktoria 94 ZLKL Zielona Gora 2,80 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Ziemann, Sophie 94 LC Cottbus 5,18 m
2.Paluch, Beate 94 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 5,05 m
3.Friedrich, Laura 94 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,39 m
Kugelstoß Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Sygutowska, Karolina 93 ZLKL Zielona Gora 11,48 m
2.Schmidt, Franziska 94 LC Cottbus 8,35 m
weibliche Jugend B
60 m Vorläufe 07.01.2012
1. Vorlauf
1.Schmaler, Jasmin 96 LC Rehasport Hoyerswerda 8,28 sec q
2.Rademacher, Paula 96 LC Cottbus 8,45 sec
3.Sadlowska, Ewelina 96 ZLKL Zielona Gora 8,58 sec
4.Leinert, Emmely 96 SG Gaselan Fürstenwalde 8,77 sec
5.Marchinniszyn, Edyta 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 8,82 sec
6.Wegrzyn, Sylwia 95 MKS Piast Glogow 8,83 sec
2. Vorlauf
1.Schulze, Antonia 96 LC Rehasport Hoyerswerda 8,44 sec q
2.Thiel, Jessica 96 TVL - Freiberg 8,48 sec
3.Champhell, Swantje 96 LC Cottbus 8,67 sec
4.Klimek, Ewelina 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 8,68 sec
5.Weckowska, Magda 96 MLKS Agros Zary 8,76 sec
6.Eschke, Sandra 96 LC Cottbus 8,85 sec
3. Vorlauf
1.Kießling, Fredericke 96 LC Cottbus 8,10 sec q
2.Kopyto, Katartzyna 95 Krokus Leszno 8,14 sec q
3.Borowiak, Agata 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 8,20 sec q
4.Schwiuntek, Lucie 96 LC Cottbus 8,42 sec q
5.Konzack, Mareike 95 LC Cottbus 8,62 sec
6.Kübler, Charlene 96 LC Cottbus 8,89 sec
4. Vorlauf
1.Pitzler, Lydia 95 TVL - Freiberg 8,44 sec
2.Hülse, Patrizia 96 LC Cottbus 8,49 sec
2.Beer, Luise 97 LC Rehasport Hoyerswerda 8,49 sec
4.Beier, Christin 96 SC Trebbin 8,65 sec
5.Klose, Eva 96 TSG Lübbenau 63 8,69 sec
6.Waligora, Paulina 96 Krokus Leszno 9,12 sec
60 m Endlauf 07.01.2012
1.Kopyto, Katartzyna 95 Krokus Leszno 7,98 sec
2.Kießling, Fredericke 96 LC Cottbus 8,04 sec
3.Schmaler, Jasmin 96 LC Rehasport Hoyerswerda 8,31 sec
4.Schwiuntek, Lucie 96 LC Cottbus 8,32 sec
5.Schulze, Antonia 96 LC Rehasport Hoyerswerda 8,48 sec
Borowiak, Agata 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. n.a.
200 m Endläufe 07.01.2012
1.Kopyto, Katartzyna 95 Krokus Leszno 26,60 sec 1./III
2.Schmaler, Jasmin 96 LC Rehasport Hoyerswerda 27,85 sec 1./II
2.Thiel, Jessica 96 TVL - Freiberg 27,85 sec 1./I
4.Schulze, Antonia 96 LC Rehasport Hoyerswerda 28,20 sec 1./IV
5.Szczepanska, Katarzyna 96 LKS Polkowice 28,25 sec 2./II
6.Dzikowska, Adrianna 96 SL GKS "OLSZA" Olszyna 28,59 sec 2./I
7.Marchinniszyn, Edyta 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 28,64 sec 2./III
8.Sadlowska, Ewelina 96 ZLKL Zielona Gora 28,93 sec 3./I
9.Weckowska, Magda 96 MLKS Agros Zary 29,02 sec 3./III
10.Klimek, Ewelina 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 29,21 sec 2./IV
11.Erben, Johanna 98 LC Cottbus 29,44 sec 3./II
12.Leinert, Emmely 96 SG Gaselan Fürstenwalde 29,61 sec 4./II
13.Radlinska, Agnieszka 97 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 29,99 sec 3./IV
800 m Endlauf 07.01.2012
1.Blumentritt, sarina 95 LC Cottbus 2:25,66 min
2.Giebel, Carolin 95 LC Cottbus 2:27,60 min
3.Stachowiak, Agnieszka 96 ZLKL Zielona Gora 2:40,27 min
4.Marciniak, Lidia 96 MKS Piast Glogow 2:48,09 min
60 m Hürden Endläufe 07.01.2012
1.Borowiak, Agata 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 9,31 sec 1./II
2.Forgacz, Klaudia 95 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 9,48 sec 2./II
3.Storch, Sarah 95 TVL - Freiberg 9,52 sec 3./II
4.Ihl, Jennifer 96 TVL - Freiberg 9,63 sec 1./I
5.Sozanska, Oliwia 95 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 9,67 sec 2./I
6.Hülse, Patrizia 96 LC Cottbus 9,71 sec 3./I
7.Altnickel,Stefanie 96 LC Cottbus 9,72 sec 4./II
8.Pitzler, Lydia 95 TVL - Freiberg 10,05 sec 4./I
9.Klose, Eva 96 TSG Lübbenau 63 11,19 sec 5./I
Hochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Forgacz, Klaudia 95 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 1,55 m
2.Lekowska, Manuela 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 1,45 m
3.Postianko, Martyna 96 MLKS "Sokol" Lubin 1,40 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Altnickel,Stefanie 96 LC Cottbus 3,10 m
2.Brunsch, Maria 96 TSV Senftenberg 2,80 m
3.Storch, Sarah 95 TVL - Freiberg 2,60 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Rademacher, Paula 96 LC Cottbus 5,20 m
2.Borowiak, Agata 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 5,19 m
3.Hülse, Patrizia 96 LC Cottbus 5,19 m
4.Ihl, Jennifer 96 TVL - Freiberg 5,00 m
5.Waligora, Paulina 96 Krokus Leszno 4,87 m
6.Lekowska, Manuela 96 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 4,85 m
7.Leinert, Emmely 96 SG Gaselan Fürstenwalde 4,43 m
8.Klose, Eva 96 TSG Lübbenau 63 4,32 m
9.Beier, Christin 96 SC Trebbin 4,24 m
Schostag, Jennifer 95 SG Gaselan Fürstenwalde o.g.V.
Kugelstoß Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Wegrzyn, Monika 96 LKS Polkowice 12,15 m
2.Schulze, Emma Lena 95 SV "Linde" Schönewalde 11,99 m
3.Mickiewicz, Aleksandra 95 ULKS Uczniak Szprotawa 11,61 m
4.Beer, Luise 97 LC Rehasport Hoyerswerda 11,23 m
5.Schostag, Jennifer 95 SG Gaselan Fürstenwalde 10,80 m
6.Forgacz, Klaudia 95 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 10,56 m
7.Rachwalske, Dorota 95 LKS Polkowice 10,05 m
8.Schmidt, Jennifer 97 TVL - Freiberg 9,53 m
9.Neumann, Caroline 95 TSV Senftenberg 8,50 m
10.Noack, Anne 95 TSV Senftenberg 7,84 m
Schüler A
60 m Vorläufe 07.01.2012
1. Vorlauf
1.Borysiak, Mateusz 97 MLKS Agros Zary 7,97 sec
2.Loth, Patrick 98 LC Cottbus 8,19 sec
3.Schulze, Benedikt 97 LC Cottbus 8,24 sec
4.Adamowski, Adam 98 ZLKL Zielona Gora 8,59 sec
5.Schulze, Ulli 98 LC Cottbus 8,84 sec
2. Vorlauf
1.Drocholl, Florian 97 VfL Spremberg 7,66 sec q
2.Stachow, Marcin 98 MLKS Agros Zary 7,94 sec
3.Wilke, Clemens 98 SC Frankfurt (Oder) 8,07 sec
4.Richter, Christoph 98 SC Frankfurt (Oder) 8,31 sec
5.Sambarth, Toni 98 TSG Lübbenau 63 9,23 sec
3. Vorlauf
1.Galandziej, Jakub 97 MLKS Agros Zary 7,45 sec q
2.Mloczkowski, Jakub 97 MKS Piast Glogow 7,55 sec q
3.Grünler, Tim 97 LC Cottbus 7,65 sec q
4.Brzostowski, Wojciech 97 MKS Piast Glogow 7,73 sec q
5.Hering, Nick 97 LC Cottbus 8,05 sec
6.Anger, Marc-Vincent 98 LC Cottbus 8,14 sec
4. Vorlauf
1.Sarodnik, Philipp 97 LC Cottbus 7,98 sec
2.Majskow, Dominik 97 ZLKL Zielona Gora 8,00 sec
3.Gotzel, Tim 97 LC Cottbus 8,12 sec
4.Mazan, Sergiusz 97 MKS Piast Glogow 8,31 sec
5.Marsch, Max 98 LC Cottbus 8,64 sec
6.Höhne, Henrik 98 SC Trebbin 8,86 sec
5. Vorlauf
1.Schulz, Constantin 98 LC Cottbus 7,85 sec q
2.Merting, Maurice 97 TSG Lübbenau 63 7,89 sec
3.Radonski, Dominik 98 ZLKL Zielona Gora 8,87 sec
4.Neumann, Nils 98 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9,01 sec
6. Vorlauf Wind:
1.Schöngarth, Jordan 98 LC Cottbus 8,07 sec
2.Bialowas, Hubert 98 MKS Piast Glogow 8,23 sec
3.Wesenick, Chris 97 LC Cottbus 8,25 sec
4.Przepierczynski, Adrian 97 MLKS Agros Zary 8,63 sec
5.Lehnig, Hauke 98 VfL Spremberg 9,16 sec
60 m Endlauf 07.01.2012
1.Mloczkowski, Jakub 97 MKS Piast Glogow 7,47 sec
2.Grünler, Tim 97 LC Cottbus 7,53 sec
3.Drocholl, Florian 97 VfL Spremberg 7,66 sec
4.Brzostowski, Wojciech 97 MKS Piast Glogow 7,76 sec
5.Schulz, Constantin 98 LC Cottbus 7,87 sec
Galandziej, Jakub 97 MLKS Agros Zary n.a.
800 m Endlauf 07.01.2012
1.Drocholl, Florian 97 VfL Spremberg 2:15,34 min
2.Schulz, Constantin 98 LC Cottbus 2:19,08 min
3.Höhne, Henrik 98 SC Trebbin 2:26,92 min
4.Czaplicki, Maciej 98 MKST "ASTRA" Nowa Sol 2:34,43 min
5.Schöngarth, Jordan 98 LC Cottbus 2:35,87 min
6.Wawrzykowski, Jacub 97 MKST "ASTRA" Nowa Sol 2:36,06 min
7.Anger, Marc-Vincent 98 LC Cottbus 2:38,02 min
8.Sambarth, Toni 98 TSG Lübbenau 63 2:40,28 min
9.Neumann, Nils 98 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3:04,28 min
60 m Hürden Endläufe 07.01.2012
1.Drocholl, Florian 97 VfL Spremberg 8,74 sec 1./I
2.Wilke, Clemens 98 SC Frankfurt (Oder) 9,54 sec 2./I
3.Brzostowski, Wojciech 97 MKS Piast Glogow 9,57 sec 3./I
4.Löser, Christoph 98 VfL Spremberg 9,66 sec 1./II
5.Hering, Nick 97 LC Cottbus 10,00 sec 2./II
6.Loth, Patrick 98 LC Cottbus 10,53 sec 3./II
7.Gotzel, Tim 97 LC Cottbus 10,58 sec 4./II
8.Richter, Christoph 98 SC Frankfurt (Oder) 11,34 sec 4./I
9.Höhne, Henrik 98 SC Trebbin 11,87 sec 5./I
Hochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Dobra, Konrad 97 SV "Linde" Schönewalde 1,74 m
2.Löser, Christoph 98 VfL Spremberg 1,71 m
3.Grunewald, Julius 97 LC Cottbus 1,64 m
4.Ott, Philip 98 LC Cottbus 1,60 m
5.Mehlisch, Alex 98 LC Cottbus 1,55 m
6.Puczko, Pawel 98 ZLKL Zielona Gora 1,45 m
7.Lado, Michal 97 ZLKL Zielona Gora 1,40 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Puczko, Pawel 98 ZLKL Zielona Gora 3,10 m
2.Lado, Michal 97 ZLKL Zielona Gora 3,00 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Mloczkowski, Jakub 97 MKS Piast Glogow 5,54 m
2.Wesenick, Chris 97 LC Cottbus 5,50 m
3.Schulze, Benedikt 97 LC Cottbus 5,32 m
4.Löser, Christoph 98 VfL Spremberg 5,28 m
5.Przepierczynski, Adrian 97 MLKS Agros Zary 5,28 m
6.Borysiak, Mateusz 97 MLKS Agros Zary 5,27 m
7.Sarodnik, Philipp 97 LC Cottbus 5,23 m
8.Merting, Maurice 97 TSG Lübbenau 63 5,20 m
9.Schöngarth, Jordan 98 LC Cottbus 5,12 m
10.Wilke, Clemens 98 SC Frankfurt (Oder) 5,10 m
11.Bruckert, Erec 97 VfL Spremberg 5,09 m
12.Bialowas, Hubert 98 MKS Piast Glogow 4,98 m
12.Pawlak, Dominik 97 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 4,98 m
14.Richter, Christoph 98 SC Frankfurt (Oder) 4,90 m
15.Stachow, Marcin 98 MLKS Agros Zary 4,67 m
16.Höhne, Henrik 98 SC Trebbin 4,45 m
17.Junkiewicz, Damian 98 MLKS "Rakowice" 4,23 m
18.Lehnig, Hauke 98 VfL Spremberg 4,08 m
Hering, Nick 97 LC Cottbus o.g.V.
Bucke, Marvin 97 SV "Linde" Schönewalde o.g.V.
Mazan, Sergiusz 97 MKS Piast Glogow o.g.V.
Schulze, Ulli 98 LC Cottbus o.g.V.
Kugelstoß Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Bruckert, Erec 97 VfL Spremberg 14,62 m
2.Marchelke, Franz 97 LC Cottbus 14,30 m
3.Anemüller, Yannis 98 LC Cottbus 14,14 m
4.Grünler, Tim 97 LC Cottbus 13,39 m
5.Mehlisch, Alex 98 LC Cottbus 11,70 m
6.Grunewald, Julius 97 LC Cottbus 10,73 m
7.Höhne, Tim-Eric 98 SV "Linde" Schönewalde 10,29 m
8.Ott, Philip 98 LC Cottbus 9,76 m
9.Rzeszutko, Bartosz 98 ZLKL Zielona Gora 8,39 m
10.Marsch, Max 98 LC Cottbus 7,74 m
Schüler B
60 m Vorläufe 07.01.2012
1. Vorlauf
1.Albrecht, Niklas 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,39 sec q
2.Koch, Marvin 99 VfL Spremberg 8,86 sec
3.Wanjura, Franz 00 TSG Lübbenau 63 9,01 sec
4.Schönemann, Tim 99 LC Cottbus 9,03 sec
5.Pötsch, Paul 99 TSV Senftenberg 9,19 sec
6.Otto, Felix 00 SSV 1952 Torgau 9,33 sec
2. Vorlauf
1.Lang, Florian 00 TSG Lübbenau 63 8,70 sec q
2.Zigelski, Jeremy 99 LC Jüterbog 8,71 sec q
3.Schulze, Niclas 00 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9,54 sec
3. Vorlauf
1.Wegener, Joshua 99 SC Frankfurt (Oder) 8,84 sec
2.Pohl, Malte 00 LC Cottbus 9,04 sec
3.Ziems, Marius 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,13 sec
4.Franke, Yannik 00 RSV Mellensee 08 9,29 sec
5.Kasprick, Tom-Lucas 00 LC Cottbus 9,77 sec
4. Vorlauf
1.Szymczak, Batrlomiej 99 MKS Piast Glogow 8,66 sec q
2.Belz, Marvin 00 LC Jüterbog 8,83 sec
3.Beimler, Artur 00 LC Cottbus 9,31 sec
4.Heide, Lukas, Paul 99 SSV 1952 Torgau 9,42 sec
5. Vorlauf
1.Rosinski, Adrian 99 MKS Piast Glogow 8,25 sec q
2.Witzke, Tim 00 TSV Senftenberg 8,58 sec q
3.Keller, Matti 00 SC Frankfurt (Oder) 8,78 sec
4.Schöne, Tom 99 VfL Spremberg 9,01 sec
5.Zemke, Johann 99 SG Gaselan Fürstenwalde 9,11 sec
6.Erdmann, Tim 00 SSV 1952 Torgau 9,71 sec
60 m Endlauf 07.01.2012
1.Rosinski, Adrian 99 MKS Piast Glogow 8,18 sec
2.Albrecht, Niklas 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,26 sec
3.Witzke, Tim 00 TSV Senftenberg 8,47 sec
4.Szymczak, Batrlomiej 99 MKS Piast Glogow 8,58 sec
5.Lang, Florian 00 TSG Lübbenau 63 8,67 sec
6.Zigelski, Jeremy 99 LC Jüterbog 8,77 sec
800 m Endläufe 07.01.2012
1.Zigelski, Jeremy 99 LC Jüterbog 2:25,36 min 1./II
2.Grabowy, Pawel 99 ZLKL Zielona Gora 2:35,17 min 1./I
3.Wegener, Joshua 99 SC Frankfurt (Oder) 2:36,55 min 2./II
4.Erdmann, Tim 00 SSV 1952 Torgau 2:36,82 min 3./II
5.Paulenz, Lukas 99 LC Cottbus 2:36,84 min 4./II
6.Emmerich, Max Marius 99 LC Cottbus 2:37,63 min 5./II
7.Wojnowski, Grzegorz 99 MKS Piast Glogow 2:37,92 min 6./II
8.Pötsch, Paul 99 TSV Senftenberg 2:38,18 min 7./II
9.Wrona, Bartek 99 MKS Piast Glogow 2:38,89 min 8./II
10.Beimler, Artur 00 LC Cottbus 2:40,37 min 2./I
10.Lang, Florian 00 TSG Lübbenau 63 2:40,37 min 9./II
12.Otto, Felix 00 SSV 1952 Torgau 2:40,67 min 3./I
13.Heide, Lukas, Paul 99 SSV 1952 Torgau 2:44,51 min 10./II
14.Affeld, Julius 00 RSV Mellensee 08 2:45,09 min 4./I
15.Palwitz, Niclas 99 RSV Mellensee 08 2:45,21 min 5./I
16.Albrecht, Niklas 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:47,67 min 6./I
17.Leese, Christoph 00 RSV Mellensee 08 2:48,03 min 7./I
18.Schulze, Niclas 00 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 2:52,18 min 8./I
19.Zemke, Johann 99 SG Gaselan Fürstenwalde 2:53,79 min 9./I
20.Franke, Yannik 00 RSV Mellensee 08 3:01,36 min 10./I
21.Majewski, Mateusz 99 MLKS "Rakowice" 3:01,41 min 11./II
22.Liefeldt, Tim 99 RSV Mellensee 08 3:01,56 min 11./I
23.Kasprick, Tom-Lucas 00 LC Cottbus 3:11,42 min 12./II
60 m Hürden Endläufe 07.01.2012
1.Wegener, Joshua 99 SC Frankfurt (Oder) 10,58 sec 1./III
2.Albrecht, Niklas 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,85 sec 1./I
3.Paulenz, Lukas 99 LC Cottbus 10,93 sec 1./IV
4.Schöne, Tom 99 VfL Spremberg 10,97 sec 2./I
5.Belz, Marvin 00 LC Jüterbog 10,99 sec 1./II
6.Palwitz, Niclas 99 RSV Mellensee 08 11,31 sec 2./III
7.Liefeldt, Tim 99 RSV Mellensee 08 11,34 sec 3./III
8.Schönemann, Tim 99 LC Cottbus 11,54 sec 2./II
8.Keller, Matti 00 SC Frankfurt (Oder) 11,54 sec 2./IV
10.Franke, Yannik 00 RSV Mellensee 08 11,58 sec 3./II
11.Koch, Marvin 99 VfL Spremberg 11,62 sec 3./I
12.Erdmann, Tim 00 SSV 1952 Torgau 11,88 sec 4./I
13.Affeld, Julius 00 RSV Mellensee 08 12,01 sec 3./IV
14.Witzke, Tim 00 TSV Senftenberg 12,03 sec 4./III
15.Leese, Christoph 00 RSV Mellensee 08 12,16 sec 5./I
15.Wanjura, Franz 00 TSG Lübbenau 63 12,16 sec 4./IV
17.Otto, Felix 00 SSV 1952 Torgau 12,87 sec 5./III
Szymczak, Batrlomiej 99 MKS Piast Glogow aufg.
Weitsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Belz, Marvin 00 LC Jüterbog 4,78 m
2.Zigelski, Jeremy 99 LC Jüterbog 4,68 m
3.Albrecht, Niklas 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,67 m
4.Palwitz, Niclas 99 RSV Mellensee 08 4,45 m
5.Schönemann, Tim 99 LC Cottbus 4,37 m
6.Witzke, Tim 00 TSV Senftenberg 4,32 m
7.Keller, Matti 00 SC Frankfurt (Oder) 4,32 m
8.Liefeldt, Tim 99 RSV Mellensee 08 4,24 m
9.Paulenz, Lukas 99 LC Cottbus 4,17 m
10.Ziems, Marius 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,14 m
11.Schöne, Tom 99 VfL Spremberg 4,12 m
12.Zemke, Johann 99 SG Gaselan Fürstenwalde 4,10 m
13.Pohl, Malte 00 LC Cottbus 4,08 m
14.Lang, Florian 00 TSG Lübbenau 63 4,00 m
15.Wanjura, Franz 00 TSG Lübbenau 63 3,93 m
16.Franke, Yannik 00 RSV Mellensee 08 3,90 m
16.Kasprick, Tom-Lucas 00 LC Cottbus 3,90 m
16.Beimler, Artur 00 LC Cottbus 3,90 m
19.Pötsch, Paul 99 TSV Senftenberg 3,88 m
20.Erdmann, Tim 00 SSV 1952 Torgau 3,66 m
21.Heide, Lukas, Paul 99 SSV 1952 Torgau 3,56 m
22.Leese, Christoph 00 RSV Mellensee 08 3,55 m
23.Otto, Felix 00 SSV 1952 Torgau 3,45 m
Affeld, Julius 00 RSV Mellensee 08 o.g.V.
Schulze, Niclas 00 ASC Grün-Weiß Finsterwalde o.g.V.
Koch, Marvin 99 VfL Spremberg o.g.V.
Schüler C
50 m Vorläufe 07.01.2012
1. Vorlauf
1.Schenk, Rupert 01 SG Gaselan Fürstenwalde 7,83 sec q
2.Schich, Leon-Pascal 01 LC Cottbus 8,10 sec q
3.Güttler, Patrick 01 LC Cottbus 8,23 sec q
4.Lüben, Leo 01 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,90 sec
5.Wenzel, Moritz 01 LC Cottbus 9,25 sec
2. Vorlauf Wind:
1.Peschk, Oliver 01 TSG Lübbenau 63 7,59 sec q
2.Machnow, Jaro 02 LC Cottbus 7,83 sec q
3.Maus, Darius 01 LC Cottbus 8,16 sec q
4.Selling, Patrick 01 LC Cottbus 8,24 sec
5.Pötschke, Felix 01 LC Cottbus 8,63 sec
6.Strobel, John-Paul 02 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9,43 sec
50 m Endlauf 07.01.2012
1.Peschk, Oliver 01 TSG Lübbenau 63 7,60 sec
2.Schenk, Rupert 01 SG Gaselan Fürstenwalde 7,78 sec
3.Machnow, Jaro 02 LC Cottbus 7,80 sec
4.Schich, Leon-Pascal 01 LC Cottbus 7,97 sec
5.Maus, Darius 01 LC Cottbus 8,01 sec
6.Güttler, Patrick 01 LC Cottbus 8,21 sec
800 m Endlauf 07.01.2012
1.Pötschke, Felix 01 LC Cottbus 2:46,87 min
2.Müller, Niklas 02 SV Döbern 2:48,39 min
3.Steinkrug, Leon 02 SV "Linde" Schönewalde 2:51,56 min
4.Mikolajczak, Dominik 00 MKST "ASTRA" Nowa Sol 2:52,16 min
5.Schenk, Rupert 01 SG Gaselan Fürstenwalde 3:06,10 min
6.Kunath, Nic 01 LC Cottbus 3:10,57 min
7.Lüben, Leo 01 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:11,90 min
8.Hensel, Cedric 02 SV Döbern 3:32,57 min
9.Rotter, Florian 02 LC Cottbus 3:47,49 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Maus, Darius 01 LC Cottbus 4,20 m
2.Schich, Leon-Pascal 01 LC Cottbus 4,17 m
3.Peschk, Oliver 01 TSG Lübbenau 63 4,11 m
4.Machnow, Jaro 02 LC Cottbus 4,11 m
5.Güttler, Patrick 01 LC Cottbus 3,83 m
6.Selling, Patrick 01 LC Cottbus 3,81 m
7.Pötschke, Felix 01 LC Cottbus 3,75 m
8.Riedel, Alexander 01 TSV Senftenberg 3,71 m
9.Wenzel, Moritz 01 LC Cottbus 3,54 m
10.Lüben, Leo 01 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,39 m
11.Kunath, Nic 01 LC Cottbus 3,25 m
12.Rotter, Florian 02 LC Cottbus 3,21 m
13.Strobel, John-Paul 02 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,00 m
Schenk, Rupert 01 SG Gaselan Fürstenwalde o.g.V.
Schülerinnen A
60 m Vorläufe 07.01.2012
1. Vorlauf
1.Graberg, Maria-Michelle 98 LC Cottbus 8,44 sec q
2.Hobus, Marie-Luise 97 LC Cottbus 8,58 sec q
3.Tempel, Marie-Monique 98 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 8,97 sec
4.Mayer, Julia 98 LC Cottbus 9,20 sec
5.Ulewicz, Aneta 97 MKS Piast Glogow 9,26 sec
6.Willrich, Jessica 98 TSV Senftenberg 9,43 sec
2. Vorlauf
1.Herrmann, Vanessa 98 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,65 sec
2.Bachmann, Sophie 98 TVL - Freiberg 8,95 sec
3.Pladeck, Josephine 98 LC Cottbus 9,26 sec
4.Kowalewska, Wiktoria 97 Krokus Leszno 9,62 sec
3. Vorlauf
1.Gierszewska, Martyna 97 ZLKL Zielona Gora 8,59 sec q
2.Baumgart, Celina 97 SG Gaselan Fürstenwalde 8,66 sec
3.Poltorak, Natalia 97 ZLKL Zielona Gora 8,71 sec
4.Scherzer, Mandy 97 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 8,94 sec
5.Reschke, Nadine 97 VfL Spremberg 9,68 sec
4. Vorlauf
1.Lubatsch, Lea 98 VfL Spremberg 8,50 sec q
2.Ambrozy, Ada 98 MUKS Legnica 8,69 sec
3.Nöcker, Veronique 98 LC Cottbus 9,12 sec
4.Ozga, Katarzyna 97 MKS Piast Glogow 9,35 sec
5.Zopotoczna, Katarzyna 98 ZLKL Zielona Gora 10,01 sec
5. Vorlauf
1.Heinrich, Nele 98 SV Chemie 1990 Guben 8,42 sec q
2.Radlinska, Agnieszka 97 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 8,87 sec
3.Erben, Johanna 98 LC Cottbus 8,96 sec
4.Wdowiak, Kinga 98 ZLKL Zielona Gora 9,14 sec
5.Zajac, Klaudia 99 Krokus Leszno 9,58 sec
6.Bolechowska, Marcela 98 ZLKL Zielona Gora 9,81 sec
6. Vorlauf
1.Fuchs, Annika 97 LC Cottbus 8,19 sec q
2.Jank, Susanne 98 TSV Senftenberg 8,65 sec
3.Noack, Celine 98 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 8,72 sec
4.Szymanska, Oliwia 98 ZLKL Zielona Gora 8,74 sec
5.Juskowiak, Paulina 97 Krokus Leszno 9,02 sec
6.Reichwald, Lilli-Marlen 97 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 9,13 sec
60 m Endlauf 07.01.2012
1.Fuchs, Annika 97 LC Cottbus 8,22 sec
2.Graberg, Maria-Michelle 98 LC Cottbus 8,37 sec
3.Heinrich, Nele 98 SV Chemie 1990 Guben 8,40 sec
4.Lubatsch, Lea 98 VfL Spremberg 8,59 sec
5.Hobus, Marie-Luise 97 LC Cottbus 8,61 sec
6.Gierszewska, Martyna 97 ZLKL Zielona Gora 8,66 sec
800 m Endlauf 07.01.2012
1.Reichwald, Lilli-Marlen 97 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 2:25,42 min
2.Jastrzebska, Iga 98 ZLKL Zielona Gora 2:27,07 min
3.Noack, Celine 98 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 2:34,98 min
4.Androck, Lisa 97 LC Cottbus 2:37,31 min
5.Raczynska, Zofia 97 ZLKL Zielona Gora 2:39,12 min
6.Wolff, Lara Luisa 97 SV "Linde" Schönewalde 2:46,03 min
7.Graberg, Maria-Michelle 98 LC Cottbus 2:47,91 min
8.Gierszewska, Martyna 97 ZLKL Zielona Gora 2:51,95 min
9.Toll. Vanessa 98 TVL - Freiberg 2:52,57 min
10.Nowakowska, Sandra 98 ZLKL Zielona Gora 2:56,59 min
11.Müller, Frances 98 SV "Linde" Schönewalde 3:00,60 min
12.Grobitzsch, Katharina 98 TVL - Freiberg 3:02,65 min
13.Mayer, Julia 98 LC Cottbus 3:11,01 min
14.Kondracka, Kamila 98 ZLKL Zielona Gora 3:23,78 min
60 m Hürden Endläufe 07.01.2012
1.Fuchs, Annika 97 LC Cottbus 9,39 sec 1./III
2.Baumgart, Celina 97 SG Gaselan Fürstenwalde 9,80 sec 1./II
3.Goroncy, Ellen 98 LC Cottbus 9,81 sec 2./II
4.Tenner, Luisa 97 TSV Senftenberg 9,90 sec 1./I
5.Lange, Tina 98 LSV Niesky 10,01 sec 2./III
6.Heinrich, Nele 98 SV Chemie 1990 Guben 10,15 sec 2./I
7.Schmidt, Jennifer 97 TVL - Freiberg 10,20 sec 3./III
8.Kaergel, Verena 98 LC Cottbus 10,25 sec 3./I
9.Herrmann, Vanessa 98 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 10,35 sec 3./II
10.Lubatsch, Lea 98 VfL Spremberg 10,36 sec 4./II
11.Beer, Luise 97 LC Rehasport Hoyerswerda 10,46 sec 4./I
12.Erben, Johanna 98 LC Cottbus 10,59 sec 5./I
13.Kycia, Hanna 97 ZLKL Zielona Gora 10,69 sec 4./III
14.Kiewlicz, Katarzyna 97 ZLKL Zielona Gora 10,91 sec 5./III
15.Bachmann, Sophie 98 TVL - Freiberg 11,03 sec 6./III
16.Toll. Vanessa 98 TVL - Freiberg 11,26 sec 6./I
17.Reschke, Nadine 97 VfL Spremberg 11,27 sec 5./II
18.Grobitzsch, Katharina 98 TVL - Freiberg 11,64 sec 6./II
Hochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Schmidt, Jennifer 97 TVL - Freiberg 1,60 m
2.Tenner, Luisa 97 TSV Senftenberg 1,54 m
3.Kiewlicz, Katarzyna 97 ZLKL Zielona Gora 1,51 m
4.Dziurla, Angelika 97 ZLKL Zielona Gora 1,48 m
5.Kaergel, Verena 98 LC Cottbus 1,48 m
6.Lange, Tina 98 LSV Niesky 1,45 m
7.Baumgart, Celina 97 SG Gaselan Fürstenwalde 1,40 m
8.Rinka, Jessica 99 TSG Lübbenau 63 1,35 m
Bachmann, Sophie 98 TVL - Freiberg o.g.V.
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Tenner, Luisa 97 TSV Senftenberg 2,60 m
2.Lange, Tina 98 LSV Niesky 2,20 m
3.Bachmann, Sophie 98 TVL - Freiberg 1,80 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Fuchs, Annika 97 LC Cottbus 4,95 m
2.Baumgart, Celina 97 SG Gaselan Fürstenwalde 4,87 m
3.Oelke, Nancy 97 LC Cottbus 4,81 m
4.Jank, Susanne 98 TSV Senftenberg 4,73 m
5.Goroncy, Ellen 98 LC Cottbus 4,72 m
6.Tempel, Marie-Monique 98 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 4,71 m
7.Banasik, Sandra 97 Krokus Leszno 4,70 m
8.Schmidt, Jennifer 97 TVL - Freiberg 4,65 m
9.Heinrich, Nele 98 SV Chemie 1990 Guben 4,62 m
10.Herrmann, Vanessa 98 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,49 m
11.Lubatsch, Lea 98 VfL Spremberg 4,38 m
12.Ulewicz, Aneta 97 MKS Piast Glogow 4,25 m
12.Grobitzsch, Katharina 98 TVL - Freiberg 4,25 m
14.Kiewlicz, Katarzyna 97 ZLKL Zielona Gora 4,21 m
15.Nöcker, Veronique 98 LC Cottbus 4,07 m
16.Ozga, Katarzyna 97 MKS Piast Glogow 4,06 m
16.Scherzer, Mandy 97 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 4,06 m
18.Wdowiak, Kinga 98 ZLKL Zielona Gora 3,81 m
19.Willrich, Jessica 98 TSV Senftenberg 3,78 m
20.Reschke, Nadine 97 VfL Spremberg 3,68 m
21.Mayer, Julia 98 LC Cottbus 3,56 m
22.Zopotoczna, Katarzyna 98 ZLKL Zielona Gora 3,55 m
Kugelstoß Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Oelke, Nancy 97 LC Cottbus 11,61 m
2.Höhne, Tessa 98 LC Jüterbog 10,78 m
3.Fettke, Michelle 97 LC Cottbus 10,30 m
4.Heisig, Isabelle 99 LC Cottbus 9,26 m
5.Lange, Tina 98 LSV Niesky 9,16 m
6.Kohl, Selina 98 SG Gaselan Fürstenwalde 8,98 m
7.Schemainda, Sophie 97 SV Chemie 1990 Guben 8,38 m
8.Neumann, Elisa 98 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,23 m
Schülerinnen B
60 m Vorläufe 07.01.2012
1. Vorlauf
1.Wegrzyn, Natalia 99 MKS Piast Glogow 8,81 sec q
2.Ulrich, Lena 99 TSV Senftenberg 9,07 sec
3.Muhs, Annika 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,56 sec
4.Pagel, Laura 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,69 sec
5.Kumphis, Sarah 00 TSG Lübbenau 63 9,96 sec
6.Tigges, Maxi 99 SV Chemie 1990 Guben 9,99 sec
2. Vorlauf
1.Penschke, Luisa 99 LC Cottbus 8,80 sec q
2.Meger, Annabelle 00 LC Cottbus 8,85 sec
3.Hinz, Vivien-Justine 99 LC Cottbus 9,11 sec
4.Krauß, Vivien 00 LC Cottbus 9,40 sec
5.Kosch, Luisa 00 SG Gaselan Fürstenwalde 9,56 sec
3. Vorlauf
1.Pfanner, Lea Marie 99 LC Cottbus 8,82 sec q
2.Heller, Isabell 00 LC Jüterbog 9,21 sec
3.Grasme, Marie 99 TSG Lübbenau 63 9,25 sec
4.Schade, Gina-Marie 00 SV Chemie 1990 Guben 9,52 sec
4. Vorlauf
1.Reimer, Jasmin 99 LC Cottbus 8,92 sec
2.Bittroff, Michelle 00 TSV Senftenberg 9,26 sec
3.Schneider, Sarah 99 SV Chemie 1990 Guben 9,59 sec
4.Rietschel, Anne 99 SV Chemie 1990 Guben 9,67 sec
5. Vorlauf
1.Skadi, Schier 00 TSG Lübbenau 63 8,76 sec q
2.Machno, Kaya 99 LC Cottbus 8,94 sec
3.Bernhardt, Isabell 00 LC Cottbus 9,10 sec
4.Mucha, Lena 00 LC Cottbus 9,24 sec
5.Franke, Denise 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,78 sec
6.Grünbeck. Lina 00 LC Cottbus 9,84 sec
6. Vorlauf
1.Heisig, Isabelle 99 LC Cottbus 8,66 sec q
2.Gumprecht, Julia 00 SV Chemie 1990 Guben 9,67 sec
3.Freigang, Lea 00 LC Cottbus 9,84 sec
4.Hahn, Sandra 99 TSV Senftenberg 9,96 sec
7. Vorlauf
1.Westphal, Justine 99 LC Cottbus 9,05 sec
2.Schewelis, Jessica 99 TSG KW Boxberg 9,19 sec
3.Kordas, Anne 99 SV Chemie 1990 Guben 9,31 sec
4.Faber, Vanessa 00 LC Cottbus 9,34 sec
5.Knie, Lara 99 SG Gaselan Fürstenwalde 9,48 sec
8. Vorlauf
1.Finke, Sophia 99 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 8,61 sec q
2.Zapata, Yorgely 00 LC Cottbus 9,82 sec
60 m Endlauf 07.01.2012
1.Finke, Sophia 99 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 8,58 sec
2.Heisig, Isabelle 99 LC Cottbus 8,64 sec
3.Wegrzyn, Natalia 99 MKS Piast Glogow 8,70 sec
4.Pfanner, Lea Marie 99 LC Cottbus 8,75 sec
5.Skadi, Schier 00 TSG Lübbenau 63 8,77 sec
6.Penschke, Luisa 99 LC Cottbus 8,79 sec
800 m Endläufe 07.01.2012
1.Grulich, Lena-Sophie 00 SV "Linde" Schönewalde 2:30,68 min 1./I
2.Bernhardt, Isabell 00 LC Cottbus 2:39,10 min 2./I
3.Kosch, Luisa 00 SG Gaselan Fürstenwalde 2:49,08 min 3./I
4.Skadi, Schier 00 TSG Lübbenau 63 2:50,55 min 1./II
5.Meger, Annabelle 00 LC Cottbus 2:50,86 min 2./II
6.Pulm, Carolin 00 SV Chemie 1990 Guben 2:50,90 min 3./II
7.Freigang, Lea 00 LC Cottbus 2:51,46 min 4./II
8.Widmer, Maria 99 SV "Linde" Schönewalde 2:54,22 min 5./II
9.Heller, Isabell 00 LC Jüterbog 2:59,82 min 4./I
10.Hahn, Sandra 99 TSV Senftenberg 3:03,10 min 6./II
11.Grasme, Marie 99 TSG Lübbenau 63 3:06,33 min 5./I
12.Pagel, Laura 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:06,53 min 7./II
13.Knie, Lara 99 SG Gaselan Fürstenwalde 3:08,02 min 8./II
14.Franke, Denise 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:08,43 min 9./II
15.Krauß, Vivien 00 LC Cottbus 3:09,85 min 6./I
16.Mucha, Lena 00 LC Cottbus 3:11,01 min 10./II
17.Faber, Vanessa 00 LC Cottbus 3:11,23 min 7./I
18.Muhs, Annika 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:32,37 min 8./I
19.Kumphis, Sarah 00 TSG Lübbenau 63 3:46,43 min 11./II
60 m Hürden Endläufe 07.01.2012
1.Zestermann, Isabell 99 LC Cottbus 10,48 sec 1./IV
2.Reimer, Jasmin 99 LC Cottbus 10,57 sec 1./I
3.Westphal, Justine 99 LC Cottbus 10,59 sec 2./I
4.Bernhardt, Isabell 00 LC Cottbus 10,61 sec 1./III
5.Ulrich, Lena 99 TSV Senftenberg 10,62 sec 2./III
6.Meger, Annabelle 00 LC Cottbus 10,96 sec 1./II
7.Penschke, Luisa 99 LC Cottbus 11,08 sec 3./I
8.Knie, Lara 99 SG Gaselan Fürstenwalde 11,17 sec 2./IV
9.Grasme, Marie 99 TSG Lübbenau 63 11,32 sec 4./I
10.Hinz, Vivien-Justine 99 LC Cottbus 11,36 sec 2./II
11.Muhs, Annika 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,73 sec 3./II
12.Finke, Sophia 99 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 11,95 sec 4./II
13.Pulm, Carolin 00 SV Chemie 1990 Guben 12,28 sec 3./III
14.Schewelis, Jessica 99 TSG KW Boxberg 12,34 sec 4./III
15.Heller, Isabell 00 LC Jüterbog 13,09 sec 1./V
16.Gumprecht, Julia 00 SV Chemie 1990 Guben 13,16 sec 2./V
17.Rietschel, Anne 99 SV Chemie 1990 Guben 13,19 sec 3./V
18.Rinka, Jessica 99 TSG Lübbenau 63 13,30 sec 4./V
19.Pagel, Laura 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 13,53 sec 5./II
20.Bittroff, Michelle 00 TSV Senftenberg 13,59 sec 3./IV
21.Franke, Denise 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 14,67 sec 6./II
Weitsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Finke, Sophia 99 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 4,52 m
2.Skadi, Schier 00 TSG Lübbenau 63 4,48 m
3.Penschke, Luisa 99 LC Cottbus 4,47 m
4.Grasme, Marie 99 TSG Lübbenau 63 4,34 m
5.Zestermann, Isabell 99 LC Cottbus 4,31 m
6.Meger, Annabelle 00 LC Cottbus 4,30 m
7.Schade, Gina-Marie 00 SV Chemie 1990 Guben 4,28 m
8.Bernhardt, Isabell 00 LC Cottbus 4,13 m
9.Schneider, Sarah 99 SV Chemie 1990 Guben 4,00 m
10.Schewelis, Jessica 99 TSG KW Boxberg 3,98 m
10.Kordas, Anne 99 SV Chemie 1990 Guben 3,98 m
10.Knie, Lara 99 SG Gaselan Fürstenwalde 3,98 m
13.Ulrich, Lena 99 TSV Senftenberg 3,96 m
14.Heller, Isabell 00 LC Jüterbog 3,95 m
15.Faber, Vanessa 00 LC Cottbus 3,89 m
15.Westphal, Justine 99 LC Cottbus 3,89 m
17.Muhs, Annika 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,87 m
18.Bittroff, Michelle 00 TSV Senftenberg 3,84 m
19.Mucha, Lena 00 LC Cottbus 3,83 m
20.Pagel, Laura 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,80 m
21.Krauß, Vivien 00 LC Cottbus 3,70 m
21.Gumprecht, Julia 00 SV Chemie 1990 Guben 3,70 m
23.Hinz, Vivien-Justine 99 LC Cottbus 3,60 m
24.Franke, Denise 99 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,59 m
25.Rietschel, Anne 99 SV Chemie 1990 Guben 3,55 m
26.Tigges, Maxi 99 SV Chemie 1990 Guben 3,50 m
27.Grünbeck. Lina 00 LC Cottbus 3,48 m
28.Kumphis, Sarah 00 TSG Lübbenau 63 3,09 m
29.Freigang, Lea 00 LC Cottbus 3,08 m
Kosch, Luisa 00 SG Gaselan Fürstenwalde o.g.V.
Zapata, Yorgely 00 LC Cottbus o.g.V.
Schülerinnen C
50 m Vorläufe 07.01.2012
1. Vorlauf
1.Kleiner, Johanna 01 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 7,80 sec q
2.Lang, Julia 02 TSG Lübbenau 63 7,99 sec q
3.Koch, Laura 01 SV Chemie 1990 Guben 8,23 sec
4.Schulze, Franziska 01 LC Cottbus 8,29 sec
5.Wegener, Anouk 02 SC Frankfurt (Oder) 8,79 sec
6.Schmidt, Annabella 01 LC Cottbus 8,99 sec
2. Vorlauf
1.Boesler, Juliane 01 LC Cottbus 8,76 sec
2.Fischer, Paula 02 LC Cottbus 9,14 sec
2.Moch, Hannah 02 LC Cottbus 9,14 sec
3. Vorlauf
1.Wolbring, Charlotte 01 TSV Senftenberg 7,73 sec q
2.Jaehn, Lilly 02 LC Cottbus 8,02 sec q
3.Schiftau, Annabel 01 LC Cottbus 8,36 sec
4.Ruben, Paula 01 LC Cottbus 8,74 sec
5.König, Annabell 02 LC Cottbus 8,90 sec
4. Vorlauf
1.Goldstein, Nele 01 LC Cottbus 8,09 sec
2.Erdmann, Jule 02 SSV 1952 Torgau 8,36 sec
3.Schulz, Charlene 01 LC Cottbus 8,45 sec
4.Jaeck, Fabienne 02 SV Chemie 1990 Guben 8,60 sec
5.Neumann, Emily 01 LC Cottbus 8,84 sec
5. Vorlauf
1.Lehder, Antonia 01 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 7,84 sec q
2.Sauer, Emily 01 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 8,22 sec
3.Rosch, Belina 01 SSV 1952 Torgau 8,26 sec
4.Wieland, Johanna 01 TSV Senftenberg 8,51 sec
5.Gutschmidt, Hanna 01 LC Cottbus 8,72 sec
6.Noack, Stella 02 TSG Lübbenau 63 10,59 sec
6. Vorlauf
1.Schiffer, Joanne 01 SG Gaselan Fürstenwalde 7,76 sec q
2.Buchan, Marie 01 LC Cottbus 8,08 sec
3.Scheppan, Marie 01 LC Cottbus 8,22 sec
4.Lysiak, Julia 01 MKST "ASTRA" Nowa Sol 8,60 sec
5.Brätsch, Julia 01 LC Cottbus 11,50 sec
50 m Endlauf 07.01.2012
1.Kleiner, Johanna 01 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 7,62 sec
2.Schiffer, Joanne 01 SG Gaselan Fürstenwalde 7,65 sec
3.Wolbring, Charlotte 01 TSV Senftenberg 7,81 sec
4.Lehder, Antonia 01 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 7,84 sec
5.Lang, Julia 02 TSG Lübbenau 63 7,99 sec
6.Jaehn, Lilly 02 LC Cottbus 8,05 sec
800 m Endläufe 07.01.2012
1.Kleiner, Johanna 01 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 2:38,17 min 1./I
2.Winter, Lisa 01 SV "Linde" Schönewalde 2:49,76 min 1./III
3.Schulze, Franziska 01 LC Cottbus 2:50,30 min 2./I
4.Sauer, Emily 01 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 2:52,18 min 3./I
5.Jaehn, Lilly 02 LC Cottbus 2:53,82 min 4./I
6.Scheppan, Marie 01 LC Cottbus 2:56,79 min 1./II
7.Schiffer, Joanne 01 SG Gaselan Fürstenwalde 2:57,25 min 2./III
8.Erdmann, Jule 02 SSV 1952 Torgau 2:59,92 min 2./II
9.Rosch, Belina 01 SSV 1952 Torgau 3:05,91 min 3./III
10.Kircheis, Danila 01 SV "Linde" Schönewalde 3:06,30 min 5./I
11.Schönwälder, Leonie 02 SV Döbern 3:06,77 min 6./I
12.Schulz, Charlene 01 LC Cottbus 3:10,30 min 4./III
13.Brätsch, Julia 01 LC Cottbus 3:11,15 min 5./III
14.Buchan, Marie 01 LC Cottbus 3:11,99 min 3./II
15.Schiftau, Annabel 01 LC Cottbus 3:13,71 min 4./II
16.Lang, Julia 02 TSG Lübbenau 63 3:15,89 min 5./II
17.Szymkowiak, Julia 01 ZLKL Zielona Gora 3:16,54 min 6./II
18.Moch, Hannah 02 LC Cottbus 3:18,25 min 7./II
19.Schmidt, Annabella 01 LC Cottbus 3:18,28 min 7./I
20.König, Annabell 02 LC Cottbus 3:19,55 min 8./II
21.Wegener, Anouk 02 SC Frankfurt (Oder) 3:19,57 min 6./III
22.Boesler, Juliane 01 LC Cottbus 3:20,28 min 8./I
23.Ruben, Paula 01 LC Cottbus 3:24,74 min 7./III
24.Gutschmidt, Hanna 01 LC Cottbus 3:29,83 min 9./I
25.Fischer, Paula 02 LC Cottbus 3:31,49 min 10./I
Weitsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Kleiner, Johanna 01 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 4,38 m
2.Schiffer, Joanne 01 SG Gaselan Fürstenwalde 4,05 m
3.Lehder, Antonia 01 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 3,85 m
4.Scheppan, Marie 01 LC Cottbus 3,80 m
5.Wolbring, Charlotte 01 TSV Senftenberg 3,80 m
6.Sauer, Emily 01 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 3,78 m
7.Jaehn, Lilly 02 LC Cottbus 3,73 m
8.Schulze, Franziska 01 LC Cottbus 3,60 m
9.Schiftau, Annabel 01 LC Cottbus 3,53 m
10.Rosch, Belina 01 SSV 1952 Torgau 3,48 m
10.Buchan, Marie 01 LC Cottbus 3,48 m
12.Schmidt, Annabella 01 LC Cottbus 3,45 m
13.Lysiak, Julia 01 MKST "ASTRA" Nowa Sol 3,38 m
13.Wieland, Johanna 01 TSV Senftenberg 3,38 m
15.Koch, Laura 01 SV Chemie 1990 Guben 3,35 m
16.Schulz, Charlene 01 LC Cottbus 3,30 m
16.Boesler, Juliane 01 LC Cottbus 3,30 m
18.Lang, Julia 02 TSG Lübbenau 63 3,28 m
19.Fischer, Paula 02 LC Cottbus 3,25 m
20.Wegener, Anouk 02 SC Frankfurt (Oder) 3,23 m
21.Moch, Hannah 02 LC Cottbus 3,20 m
22.König, Annabell 02 LC Cottbus 3,18 m
23.Gutschmidt, Hanna 01 LC Cottbus 3,15 m
24.Jaeck, Fabienne 02 SV Chemie 1990 Guben 3,10 m
24.Ruben, Paula 01 LC Cottbus 3,10 m
26.Brätsch, Julia 01 LC Cottbus 3,00 m
27.Neumann, Emily 01 LC Cottbus 2,83 m
28.Noack, Stella 02 TSG Lübbenau 63 2,45 m
Erdmann, Jule 02 SSV 1952 Torgau o.g.V.
Männer
60 m Vorlauf 07.01.2012
1.Wennin, Martin 90 LC Cottbus 7,15 sec q
2.Jasinski, Patryk 91 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 7,37 sec q
3.Schaffranke, David 91 SC Frankfurt (Oder) 7,40 sec q
4.Mumcuclu, Oban Benoi 91 SC Frankfurt (Oder) 7,60 sec q
60 m Endlauf 07.01.2012
1.Wennin, Martin 90 LC Cottbus 7,20 sec
2.Schaffranke, David 91 SC Frankfurt (Oder) 7,36 sec
3.Mumcuclu, Oban Benoi 91 SC Frankfurt (Oder) 7,63 sec
Jasinski, Patryk 91 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. disq.
200 m Endlauf 07.01.2012
1.Schaffranke, David 91 SC Frankfurt (Oder) 23,90 sec
2.Jasinski, Patryk 91 AZS-PWSZ Gorzow Wlkp. 24,46 sec
3.Mumcuclu, Oban Benoi 91 SC Frankfurt (Oder) 25,28 sec
1000 m Endlauf 07.01.2012
1.Hörnig, Eric 92 LC Cottbus 2:39,13 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Roskowski, Daniel 92 ZLKL Zielona Gora 1,75 m
Frauen
Hochsprung Vor-/Endkampf 07.01.2012
1.Kwasniewska, Michalina 91 ZLKL Zielona Gora 1,68 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Leichtathletikverb Brandenburg, Serien-Nr. 0168.