LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2020
1.
 
Okelo, Godswill
2010
BB
SC Potsdam
7,82
 
 
 
2.
605320
2010
BB
MSV Zossen 07
7,87
 
 
 
3.
 
Jaeger, Ben
2010
BB
Team Prignitz
7,96
 
 
 
4.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
Team Oder-Spree
8,06
 
 
 
5.
606924
Quirling, Henry
2010
BB
Team Prignitz
8,12
 
 
 
6.
605063
2010
BB
LLG Luckenwalde
8,16
 
 
 
7.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
Team Oder-Spree
8,27
 
 
 
8.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
8,29
 
 
 
9.
 
Mosch, Philipp
2010
BB
SC Potsdam
8,31
 
 
 
10.
604817
Mansfeld, Florian
2010
BB
Team Oder-Spree
8,44
 
 
 
11.
605132
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,49
 
 
 
12.
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
8,50
 
 
 
13.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
Team Oder-Spree
8,53
 
 
 
14.
606508
2010
BB
SC Trebbin
8,54
 
 
 
15.
607237
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,86
 
 
 
16.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,91
 
 
 
17.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Team Oder-Spree
8,97
 
 
 
18.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,11
 
 
 
19.
607223
Dyck, Paul
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
9,13
 
 
 
20.
606448
Herrmann, Paul Bruno
2010
BB
Team Oder-Spree
9,24
 
 
 
21.
607210
2010
BB
LC Cottbus
9,27
 
 
 
22.
 
Fetz, Ferdinand
2010
BB
SC Potsdam
9,29
 
 
 
 
606653
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
 
 
Seifli, Joel
2010
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2020
1.
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
2:53,56
 
 
 
2.
606924
Quirling, Henry
2010
BB
Team Prignitz
2:54,73
 
 
 
3.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Team Oder-Spree
2:57,54
 
 
 
4.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:58,63
 
 
 
5.
606448
Herrmann, Paul Bruno
2010
BB
Team Oder-Spree
2:58,93
 
 
 
6.
 
Jaeger, Ben
2010
BB
Team Prignitz
3:00,99
 
 
 
7.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
Team Oder-Spree
3:03,67
 
 
 
8.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
Team Oder-Spree
3:04,73
 
 
 
9.
605063
2010
BB
LLG Luckenwalde
3:05,93
 
 
 
10.
606508
2010
BB
SC Trebbin
3:07,15
 
 
 
11.
605320
2010
BB
MSV Zossen 07
3:07,17
 
 
 
12.
607237
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:10,56
 
 
 
13.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:11,40
 
 
 
14.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3:11,47
 
 
 
15.
607223
Dyck, Paul
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
3:11,74
 
 
 
16.
 
Okelo, Godswill
2010
BB
SC Potsdam
3:17,76
 
 
 
17.
605132
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:17,88
 
 
 
18.
 
Mosch, Philipp
2010
BB
SC Potsdam
3:19,62
 
 
 
19.
604817
Mansfeld, Florian
2010
BB
Team Oder-Spree
3:21,29
 
 
 
20.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
Team Oder-Spree
3:27,07
 
 
 
21.
607210
2010
BB
LC Cottbus
3:33,45
 
 
 
22.
 
Fetz, Ferdinand
2010
BB
SC Potsdam
3:38,31
 
 
 
Außer Wertung
 
606463
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
22.02.2020
1.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
Team Oder-Spree
4,07
 
 
 
4,07
 
3,96
 
3,97
 
2.
 
Okelo, Godswill
2010
BB
SC Potsdam
3,97
 
 
 
3,87
 
3,80
 
3,97
 
3.
605320
2010
BB
MSV Zossen 07
3,95
 
 
 
3,93
 
3,95
 
x
 
4.
 
Jaeger, Ben
2010
BB
Team Prignitz
3,92
 
 
 
3,82
 
3,92
 
3,81
 
5.
605132
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,84
 
 
 
3,84
 
3,53
 
x
 
6.
606924
Quirling, Henry
2010
BB
Team Prignitz
3,80
 
 
 
x
 
3,63
 
3,80
 
7.
 
Mosch, Philipp
2010
BB
SC Potsdam
3,73
 
 
 
3,50
 
3,57
 
3,73
 
8.
605063
2010
BB
LLG Luckenwalde
3,73
 
 
 
3,55
 
3,73
 
3,54
 
9.
606508
2010
BB
SC Trebbin
3,70
 
 
 
3,60
 
3,70
 
3,70
 
10.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3,63
 
 
 
3,63
 
3,35
 
3,50
 
11.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
Team Oder-Spree
3,61
 
 
 
3,36
 
3,61
 
3,48
 
12.
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
3,57
 
 
 
3,41
 
2,84
 
3,57
 
13.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Team Oder-Spree
3,48
 
 
 
3,17
 
3,48
 
3,31
 
14.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
Team Oder-Spree
3,48
 
 
 
3,29
 
3,30
 
3,48
 
15.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,19
 
3,21
 
16.
607237
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,24
 
 
 
3,24
 
3,03
 
2,99
 
17.
604817
Mansfeld, Florian
2010
BB
Team Oder-Spree
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
3,11
 
18.
606448
Herrmann, Paul Bruno
2010
BB
Team Oder-Spree
3,15
 
 
 
3,12
 
3,06
 
3,15
 
19.
607223
Dyck, Paul
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
3,13
 
 
 
3,08
 
3,13
 
3,13
 
20.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,13
 
 
 
3,13
 
3,03
 
3,09
 
21.
 
Fetz, Ferdinand
2010
BB
SC Potsdam
3,02
 
 
 
2,73
 
3,02
 
3,02
 
22.
607210
2010
BB
LC Cottbus
2,96
 
 
 
2,96
 
2,85
 
2,70
 
 
 
Seifli, Joel
2010
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606653
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
13.02.2020
800m  /  50m  /  Weit
1.
 
Jaeger, Ben
2010
BB
Team Prignitz
1.064
3:00,99
325
7,96
361
3,92
378
2.
606924
Quirling, Henry
2010
BB
Team Prignitz
1.056
2:54,73
349
8,12
343
3,80
364
3.
605320
2010
BB
MSV Zossen 07
1.055
3:07,17
302
7,87
371
3,95
382
3.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
Team Oder-Spree
1.055
3:04,73
311
8,06
349
4,07
395
5.
 
Okelo, Godswill
2010
BB
SC Potsdam
1.028
3:17,76
267
7,82
377
3,97
384
6.
605063
2010
BB
LLG Luckenwalde
1.001
3:05,93
307
8,16
338
3,73
356
7.
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
994
2:53,56
354
8,50
303
3,57
337
8.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
Team Oder-Spree
983
3:03,67
315
8,27
326
3,61
342
9.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
955
3:11,47
287
8,29
324
3,63
344
10.
606508
2010
BB
SC Trebbin
954
3:07,15
302
8,54
299
3,70
353
11.
605132
2010
BB
RSV Mellensee 08
939
3:17,88
266
8,49
304
3,84
369
11.
 
Mosch, Philipp
2010
BB
SC Potsdam
939
3:19,62
261
8,31
322
3,73
356
13.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Team Oder-Spree
922
2:57,54
338
8,97
258
3,48
326
14.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
880
2:58,63
334
8,91
264
3,13
282
15.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
Team Oder-Spree
864
3:27,07
238
8,53
300
3,48
326
16.
604817
Mansfeld, Florian
2010
BB
Team Oder-Spree
860
3:21,29
256
8,44
309
3,23
295
17.
607237
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
854
3:10,56
290
8,86
268
3,24
296
18.
606448
Herrmann, Paul Bruno
2010
BB
Team Oder-Spree
852
2:58,93
333
9,24
234
3,15
285
19.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
839
3:11,40
288
9,11
246
3,31
305
20.
607223
Dyck, Paul
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
812
3:11,74
286
9,13
244
3,13
282
21.
607210
2010
BB
LC Cottbus
712
3:33,45
220
9,27
232
2,96
260
22.
 
Fetz, Ferdinand
2010
BB
SC Potsdam
705
3:38,31
207
9,29
230
3,02
268
 
 
Seifli, Joel
2010
BB
LC Cottbus
abgem.
abgem.
n.a.
 
606653
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
abgem.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2020
1.
 
Mosch, Philipp
2010
BB
SC Potsdam
8,31
 
 
 
2.
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
8,50
 
 
 
3.
607237
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,86
 
 
 
4.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,11
 
 
 
 
606653
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
 
 
Seifli, Joel
2010
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2020
1.
 
Okelo, Godswill
2010
BB
SC Potsdam
7,82
 
 
 
2.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
Team Oder-Spree
8,53
 
 
 
3.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,91
 
 
 
4.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Team Oder-Spree
8,97
 
 
 
5.
607223
Dyck, Paul
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
9,13
 
 
 
6.
607210
2010
BB
LC Cottbus
9,27
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2020
1.
605063
2010
BB
LLG Luckenwalde
8,16
 
 
 
2.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
Team Oder-Spree
8,27
 
 
 
3.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
8,29
 
 
 
4.
604817
Mansfeld, Florian
2010
BB
Team Oder-Spree
8,44
 
 
 
5.
605132
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,49
 
 
 
6.
 
Fetz, Ferdinand
2010
BB
SC Potsdam
9,29
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2020
1.
605320
2010
BB
MSV Zossen 07
7,87
 
 
 
2.
 
Jaeger, Ben
2010
BB
Team Prignitz
7,96
 
 
 
3.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
Team Oder-Spree
8,06
 
 
 
4.
606924
Quirling, Henry
2010
BB
Team Prignitz
8,12
 
 
 
5.
606508
2010
BB
SC Trebbin
8,54
 
 
 
6.
606448
Herrmann, Paul Bruno
2010
BB
Team Oder-Spree
9,24
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2020
1.
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
2:53,56
 
 
 
2.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Team Oder-Spree
2:57,54
 
 
 
3.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:58,63
 
 
 
4.
606448
Herrmann, Paul Bruno
2010
BB
Team Oder-Spree
2:58,93
 
 
 
5.
607237
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:10,56
 
 
 
6.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:11,40
 
 
 
7.
607223
Dyck, Paul
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
3:11,74
 
 
 
8.
604817
Mansfeld, Florian
2010
BB
Team Oder-Spree
3:21,29
 
 
 
9.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
Team Oder-Spree
3:27,07
 
 
 
10.
607210
2010
BB
LC Cottbus
3:33,45
 
 
 
11.
 
Fetz, Ferdinand
2010
BB
SC Potsdam
3:38,31
 
 
 
Außer Wertung
 
606463
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2020
1.
606924
Quirling, Henry
2010
BB
Team Prignitz
2:54,73
 
 
 
2.
 
Jaeger, Ben
2010
BB
Team Prignitz
3:00,99
 
 
 
3.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
Team Oder-Spree
3:03,67
 
 
 
4.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
Team Oder-Spree
3:04,73
 
 
 
5.
605063
2010
BB
LLG Luckenwalde
3:05,93
 
 
 
6.
606508
2010
BB
SC Trebbin
3:07,15
 
 
 
7.
605320
2010
BB
MSV Zossen 07
3:07,17
 
 
 
8.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3:11,47
 
 
 
9.
 
Okelo, Godswill
2010
BB
SC Potsdam
3:17,76
 
 
 
10.
605132
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:17,88
 
 
 
11.
 
Mosch, Philipp
2010
BB
SC Potsdam
3:19,62
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
22.02.2020
1.
 
Okelo, Godswill
2010
BB
SC Potsdam
3,97
 
 
 
3,87
 
3,80
 
3,97
 
2.
605320
2010
BB
MSV Zossen 07
3,95
 
 
 
3,93
 
3,95
 
x
 
3.
 
Mosch, Philipp
2010
BB
SC Potsdam
3,73
 
 
 
3,50
 
3,57
 
3,73
 
4.
605063
2010
BB
LLG Luckenwalde
3,73
 
 
 
3,55
 
3,73
 
3,54
 
5.
606508
2010
BB
SC Trebbin
3,70
 
 
 
3,60
 
3,70
 
3,70
 
6.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,19
 
3,21
 
7.
607237
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,24
 
 
 
3,24
 
3,03
 
2,99
 
8.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,13
 
 
 
3,13
 
3,03
 
3,09
 
9.
 
Fetz, Ferdinand
2010
BB
SC Potsdam
3,02
 
 
 
2,73
 
3,02
 
3,02
 
10.
607210
2010
BB
LC Cottbus
2,96
 
 
 
2,96
 
2,85
 
2,70
 
 
 
Seifli, Joel
2010
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606653
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
22.02.2020
1.
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
Team Oder-Spree
4,07
 
 
 
4,07
 
3,96
 
3,97
 
2.
 
Jaeger, Ben
2010
BB
Team Prignitz
3,92
 
 
 
3,82
 
3,92
 
3,81
 
3.
605132
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,84
 
 
 
3,84
 
3,53
 
x
 
4.
606924
Quirling, Henry
2010
BB
Team Prignitz
3,80
 
 
 
x
 
3,63
 
3,80
 
5.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3,63
 
 
 
3,63
 
3,35
 
3,50
 
6.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
Team Oder-Spree
3,61
 
 
 
3,36
 
3,61
 
3,48
 
7.
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
3,57
 
 
 
3,41
 
2,84
 
3,57
 
8.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Team Oder-Spree
3,48
 
 
 
3,17
 
3,48
 
3,31
 
9.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
Team Oder-Spree
3,48
 
 
 
3,29
 
3,30
 
3,48
 
10.
604817
Mansfeld, Florian
2010
BB
Team Oder-Spree
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
3,11
 
11.
606448
Herrmann, Paul Bruno
2010
BB
Team Oder-Spree
3,15
 
 
 
3,12
 
3,06
 
3,15
 
12.
607223
Dyck, Paul
2010
BB
Team Uckermark-Barnim
3,13
 
 
 
3,08
 
3,13
 
3,13
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Team Oder-Spree
7,47
 
 
 
2.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
Team Oder-Spree
7,71
 
 
 
3.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Team Prignitz
7,76
 
 
 
4.
605057
2009
BB
LLG Luckenwalde
7,83
 
 
 
5.
9981
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,84
 
 
 
6.
 
Rösler, Taro
2009
BB
SC Potsdam
7,85
 
 
 
7.
 
Kobelius, Joel
2009
BB
SC Potsdam
7,91
 
 
 
8.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
Team Prignitz
8,06
 
 
 
9.
9997
Eckert, Henning
2009
BB
SV Olympia Cottbus
8,07
 
 
 
10.
605548
Schuster, Jason
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
8,13
 
 
 
11.
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
8,14
 
 
 
12.
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
8,16
 
 
 
13.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,17
 
 
 
13.
604340
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,17
 
 
 
13.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,17
 
 
 
16.
 
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
8,21
 
 
 
17.
607012
2009
BB
LC Cottbus
8,25
 
 
 
18.
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
Team Prignitz
8,26
 
 
 
19.
 
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
8,29
 
 
 
20.
606796
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
8,30
 
 
 
21.
606423
Kollmorgen, Paul
2009
BB
Team Prignitz
8,35
 
 
 
22.
605665
2009
BB
LC Cottbus
8,37
 
 
 
23.
604924
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
8,38
 
 
 
24.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
8,42
 
 
 
25.
 
Weimann, Emil
2009
BB
VfL Spremberg
8,44
 
 
 
26.
605646
2009
BB
MSV Zossen 07
8,51
 
 
 
27.
604495
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,55
 
 
 
28.
606863
2009
BB
LLG Luckenwalde
8,65
 
 
 
29.
 
Ritter, Simon
2009
BB
LC Cottbus
8,69
 
 
 
30.
607244
Settekorn, Julian
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
8,78
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
9981
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:37,13
 
 
 
2.
 
Rösler, Taro
2009
BB
SC Potsdam
2:43,08
 
 
 
3.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Team Prignitz
2:44,47
 
 
 
4.
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
2:44,50
 
 
 
5.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
Team Prignitz
2:51,16
 
 
 
6.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:52,61
 
 
 
7.
606796
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
2:54,72
 
 
 
8.
606423
Kollmorgen, Paul
2009
BB
Team Prignitz
2:54,74
 
 
 
9.
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
Team Prignitz
2:55,84
 
 
 
10.
605665
2009
BB
LC Cottbus
2:56,48
 
 
 
11.
604495
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,65
 
 
 
12.
 
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
2:56,70
 
 
 
13.
 
Kobelius, Joel
2009
BB
SC Potsdam
2:57,54
 
 
 
14.
 
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
2:59,72
 
 
 
15.
604924
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
3:01,39
 
 
 
16.
605548
Schuster, Jason
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3:01,57
 
 
 
17.
9997
Eckert, Henning
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3:02,75
 
 
 
18.
605057
2009
BB
LLG Luckenwalde
3:04,87
 
 
 
19.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Team Oder-Spree
3:06,11
 
 
 
20.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
Team Oder-Spree
3:06,98
 
 
 
21.
 
Ritter, Simon
2009
BB
LC Cottbus
3:07,51
 
 
 
22.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:07,90
 
 
 
23.
 
Weimann, Emil
2009
BB
VfL Spremberg
3:08,16
 
 
 
24.
605646
2009
BB
MSV Zossen 07
3:08,28
 
 
 
25.
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3:09,28
 
 
 
26.
606863
2009
BB
LLG Luckenwalde
3:13,19
 
 
 
27.
607012
2009
BB
LC Cottbus
3:13,33
 
 
 
28.
604340
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:13,81
 
 
 
29.
607244
Settekorn, Julian
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3:14,14
 
 
 
30.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
3:16,69
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Team Oder-Spree
4,44
 
 
 
4,44
 
4,05
 
4,03
 
2.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Team Prignitz
4,42
 
 
 
4,30
 
4,42
 
x
 
3.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
4,32
 
 
 
4,29
 
4,32
 
4,25
 
4.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,23
 
 
 
4,01
 
4,22
 
4,23
 
5.
9981
2009
BB
SV Olympia Cottbus
4,23
 
 
 
4,23
 
3,82
 
4,11
 
6.
605057
2009
BB
LLG Luckenwalde
4,22
 
 
 
4,22
 
3,88
 
4,11
 
7.
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
4,15
 
 
 
4,14
 
4,02
 
4,15
 
8.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
Team Prignitz
4,13
 
 
 
x
 
4,13
 
x
 
9.
 
Rösler, Taro
2009
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
4,12
 
4,00
 
3,98
 
10.
 
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
4,08
 
 
 
3,85
 
4,03
 
4,08
 
11.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,05
 
 
 
3,69
 
4,00
 
4,05
 
12.
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3,90
 
 
 
3,90
 
3,78
 
3,78
 
13.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
Team Oder-Spree
3,86
 
 
 
3,86
 
3,74
 
3,68
 
14.
606423
Kollmorgen, Paul
2009
BB
Team Prignitz
3,84
 
 
 
3,84
 
3,60
 
3,82
 
15.
605548
Schuster, Jason
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3,82
 
 
 
3,74
 
x
 
3,82
 
16.
 
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,73
 
17.
604340
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,79
 
 
 
3,79
 
3,53
 
3,66
 
18.
 
Kobelius, Joel
2009
BB
SC Potsdam
3,78
 
 
 
3,78
 
3,75
 
x
 
19.
605646
2009
BB
MSV Zossen 07
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
3,72
 
20.
605665
2009
BB
LC Cottbus
3,73
 
 
 
3,73
 
3,73
 
3,25
 
21.
607012
2009
BB
LC Cottbus
3,72
 
 
 
3,72
 
3,54
 
3,42
 
22.
606796
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
3,70
 
 
 
3,70
 
3,35
 
x
 
23.
604924
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,67
 
24.
9997
Eckert, Henning
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,67
 
 
 
3,49
 
3,67
 
3,57
 
25.
 
Ritter, Simon
2009
BB
LC Cottbus
3,59
 
 
 
3,41
 
3,59
 
3,36
 
26.
604495
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,37
 
 
 
3,37
 
x
 
x
 
27.
 
Weimann, Emil
2009
BB
VfL Spremberg
3,33
 
 
 
3,29
 
3,33
 
3,33
 
28.
606863
2009
BB
LLG Luckenwalde
3,23
 
 
 
3,23
 
x
 
1,78
 
29.
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
Team Prignitz
3,22
 
 
 
3,18
 
3,10
 
3,22
 
30.
607244
Settekorn, Julian
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3,14
 
 
 
3,14
 
3,14
 
3,08
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
13.02.2020
800m  /  50m  /  Weit
1.
9981
2009
BB
SV Olympia Cottbus
1.217
2:37,13
429
7,84
375
4,23
413
2.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Team Prignitz
1.212
2:44,47
394
7,76
384
4,42
434
3.
 
Rösler, Taro
2009
BB
SC Potsdam
1.174
2:43,08
400
7,85
373
4,12
401
4.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Team Oder-Spree
1.162
3:06,11
306
7,47
420
4,44
436
5.
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
1.136
2:44,50
394
8,16
338
4,15
404
6.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
Team Prignitz
1.115
2:51,16
364
8,06
349
4,13
402
7.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
1.108
2:52,61
358
8,17
337
4,23
413
8.
605057
2009
BB
LLG Luckenwalde
1.098
3:04,87
310
7,83
376
4,22
412
9.
 
Kobelius, Joel
2009
BB
SC Potsdam
1.066
2:57,54
338
7,91
366
3,78
362
10.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
Team Oder-Spree
1.064
3:06,98
303
7,71
390
3,86
371
11.
 
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
1.051
2:59,72
330
8,29
324
4,08
397
12.
 
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
1.037
2:56,70
341
8,21
333
3,79
363
13.
606423
Kollmorgen, Paul
2009
BB
Team Prignitz
1.036
2:54,74
349
8,35
318
3,84
369
14.
605548
Schuster, Jason
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
1.032
3:01,57
323
8,13
342
3,82
367
15.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.030
3:07,90
300
8,17
337
4,05
393
16.
606796
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
1.025
2:54,72
349
8,30
323
3,70
353
17.
9997
Eckert, Henning
2009
BB
SV Olympia Cottbus
1.015
3:02,75
318
8,07
348
3,67
349
18.
605665
2009
BB
LC Cottbus
1.014
2:56,48
342
8,37
316
3,73
356
19.
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
1.011
3:09,28
295
8,14
340
3,90
376
20.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
1.004
3:16,69
270
8,42
311
4,32
423
21.
604924
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
987
3:01,39
323
8,38
315
3,67
349
22.
604340
2009
BB
RSV Mellensee 08
979
3:13,81
279
8,17
337
3,79
363
23.
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
Team Prignitz
967
2:55,84
345
8,26
328
3,22
294
24.
607012
2009
BB
LC Cottbus
965
3:13,33
281
8,25
329
3,72
355
25.
605646
2009
BB
MSV Zossen 07
960
3:08,28
298
8,51
302
3,76
360
26.
604495
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
953
2:56,65
342
8,55
298
3,37
313
27.
 
Ritter, Simon
2009
BB
LC Cottbus
924
3:07,51
301
8,69
284
3,59
339
28.
 
Weimann, Emil
2009
BB
VfL Spremberg
916
3:08,16
299
8,44
309
3,33
308
29.
606863
2009
BB
LLG Luckenwalde
864
3:13,19
281
8,65
288
3,23
295
30.
607244
Settekorn, Julian
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
837
3:14,14
278
8,78
276
3,14
283
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Team Prignitz
7,76
 
 
 
2.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,17
 
 
 
2.
604340
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,17
 
 
 
4.
606423
Kollmorgen, Paul
2009
BB
Team Prignitz
8,35
 
 
 
5.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
8,42
 
 
 
6.
607244
Settekorn, Julian
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
8,78
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
 
Rösler, Taro
2009
BB
SC Potsdam
7,85
 
 
 
2.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
Team Prignitz
8,06
 
 
 
3.
9997
Eckert, Henning
2009
BB
SV Olympia Cottbus
8,07
 
 
 
4.
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
8,14
 
 
 
5.
604924
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
8,38
 
 
 
6.
606863
2009
BB
LLG Luckenwalde
8,65
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
605057
2009
BB
LLG Luckenwalde
7,83
 
 
 
2.
 
Kobelius, Joel
2009
BB
SC Potsdam
7,91
 
 
 
3.
605548
Schuster, Jason
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
8,13
 
 
 
4.
607012
2009
BB
LC Cottbus
8,25
 
 
 
5.
606796
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
8,30
 
 
 
6.
605646
2009
BB
MSV Zossen 07
8,51
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Team Oder-Spree
7,47
 
 
 
2.
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
8,16
 
 
 
3.
 
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
8,29
 
 
 
4.
605665
2009
BB
LC Cottbus
8,37
 
 
 
5.
604495
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,55
 
 
 
6.
 
Ritter, Simon
2009
BB
LC Cottbus
8,69
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
Team Oder-Spree
7,71
 
 
 
2.
9981
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,84
 
 
 
3.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,17
 
 
 
4.
 
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
8,21
 
 
 
5.
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
Team Prignitz
8,26
 
 
 
6.
 
Weimann, Emil
2009
BB
VfL Spremberg
8,44
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
606796
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
2:54,72
 
 
 
2.
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
Team Prignitz
2:55,84
 
 
 
3.
605665
2009
BB
LC Cottbus
2:56,48
 
 
 
4.
604495
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,65
 
 
 
5.
604924
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
3:01,39
 
 
 
6.
 
Ritter, Simon
2009
BB
LC Cottbus
3:07,51
 
 
 
7.
 
Weimann, Emil
2009
BB
VfL Spremberg
3:08,16
 
 
 
8.
605646
2009
BB
MSV Zossen 07
3:08,28
 
 
 
9.
606863
2009
BB
LLG Luckenwalde
3:13,19
 
 
 
10.
607244
Settekorn, Julian
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3:14,14
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
606423
Kollmorgen, Paul
2009
BB
Team Prignitz
2:54,74
 
 
 
2.
 
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
2:56,70
 
 
 
3.
 
Kobelius, Joel
2009
BB
SC Potsdam
2:57,54
 
 
 
4.
 
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
2:59,72
 
 
 
5.
605548
Schuster, Jason
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3:01,57
 
 
 
6.
9997
Eckert, Henning
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3:02,75
 
 
 
7.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:07,90
 
 
 
8.
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3:09,28
 
 
 
9.
607012
2009
BB
LC Cottbus
3:13,33
 
 
 
10.
604340
2009
BB
RSV Mellensee 08
3:13,81
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
9981
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:37,13
 
 
 
2.
 
Rösler, Taro
2009
BB
SC Potsdam
2:43,08
 
 
 
3.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Team Prignitz
2:44,47
 
 
 
4.
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
2:44,50
 
 
 
5.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
Team Prignitz
2:51,16
 
 
 
6.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:52,61
 
 
 
7.
605057
2009
BB
LLG Luckenwalde
3:04,87
 
 
 
8.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Team Oder-Spree
3:06,11
 
 
 
9.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
Team Oder-Spree
3:06,98
 
 
 
10.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
3:16,69
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Team Oder-Spree
4,44
 
 
 
4,44
 
4,05
 
4,03
 
2.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Team Prignitz
4,42
 
 
 
4,30
 
4,42
 
x
 
3.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
4,32
 
 
 
4,29
 
4,32
 
4,25
 
4.
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
4,15
 
 
 
4,14
 
4,02
 
4,15
 
5.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
Team Prignitz
4,13
 
 
 
x
 
4,13
 
x
 
6.
 
Rösler, Taro
2009
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
4,12
 
4,00
 
3,98
 
7.
 
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
4,08
 
 
 
3,85
 
4,03
 
4,08
 
8.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,05
 
 
 
3,69
 
4,00
 
4,05
 
9.
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3,90
 
 
 
3,90
 
3,78
 
3,78
 
10.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
Team Oder-Spree
3,86
 
 
 
3,86
 
3,74
 
3,68
 
11.
606423
Kollmorgen, Paul
2009
BB
Team Prignitz
3,84
 
 
 
3,84
 
3,60
 
3,82
 
12.
605548
Schuster, Jason
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3,82
 
 
 
3,74
 
x
 
3,82
 
13.
 
Kobelius, Joel
2009
BB
SC Potsdam
3,78
 
 
 
3,78
 
3,75
 
x
 
14.
606796
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
3,70
 
 
 
3,70
 
3,35
 
x
 
15.
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
Team Prignitz
3,22
 
 
 
3,18
 
3,10
 
3,22
 
16.
607244
Settekorn, Julian
2009
BB
Team Uckermark-Barnim
3,14
 
 
 
3,14
 
3,14
 
3,08
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
22.02.2020
1.
605904
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,23
 
 
 
4,01
 
4,22
 
4,23
 
2.
9981
2009
BB
SV Olympia Cottbus
4,23
 
 
 
4,23
 
3,82
 
4,11
 
3.
605057
2009
BB
LLG Luckenwalde
4,22
 
 
 
4,22
 
3,88
 
4,11
 
4.
 
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,73
 
5.
604340
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,79
 
 
 
3,79
 
3,53
 
3,66
 
6.
605646
2009
BB
MSV Zossen 07
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
3,72
 
7.
605665
2009
BB
LC Cottbus
3,73
 
 
 
3,73
 
3,73
 
3,25
 
8.
607012
2009
BB
LC Cottbus
3,72
 
 
 
3,72
 
3,54
 
3,42
 
9.
604924
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,67
 
10.
9997
Eckert, Henning
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,67
 
 
 
3,49
 
3,67
 
3,57
 
11.
 
Ritter, Simon
2009
BB
LC Cottbus
3,59
 
 
 
3,41
 
3,59
 
3,36
 
12.
604495
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,37
 
 
 
3,37
 
x
 
x
 
13.
 
Weimann, Emil
2009
BB
VfL Spremberg
3,33
 
 
 
3,29
 
3,33
 
3,33
 
14.
606863
2009
BB
LLG Luckenwalde
3,23
 
 
 
3,23
 
x
 
1,78
 
Jugend M12
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
7,83
 
 
 
2.
9967
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,42
 
 
 
3.
9588
2008
BB
SC Potsdam
8,84
 
 
 
4.
9970
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,86
 
 
 
5.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
8,87
 
 
 
6.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
8,97
 
 
 
7.
9892
2008
BB
SC Potsdam
9,01
 
 
 
7.
9976
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,01
 
 
 
9.
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
9,03
 
 
 
10.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,08
 
 
 
11.
9944
2008
BB
LC Jüterbog
9,15
 
 
 
12.
9925
2008
BB
VfL Spremberg
9,20
 
 
 
13.
9827
2008
BB
SC Potsdam
9,21
 
 
 
14.
605704
2008
BB
Mahlower SV 1977
9,28
 
 
 
15.
9890
2008
BB
SC Potsdam
9,31
 
 
 
16.
9933
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,32
 
 
 
17.
9759
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
9,38
 
 
 
18.
9955
2008
BB
SG Vehlefanz
9,46
 
 
 
19.
9969
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,52
 
 
 
20.
9973
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,53
 
 
 
20.
9971
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,53
 
 
 
20.
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,53
 
 
 
23.
9658
2008
BB
LG Prignitz
9,59
 
 
 
24.
9983
2008
BB
LLG Luckenwalde
9,61
 
 
 
25.
606431
2008
BB
Mahlower SV 1977
9,72
 
 
 
26.
9943
2008
BB
VfL Spremberg
9,74
 
 
 
27.
9852
2008
BB
LC Cottbus
9,79
 
 
 
28.
9765
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
10,02
 
 
 
 
9812
2008
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
 
 
Büttner, Linus
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
2:26,34
 
 
 
2.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:30,92
 
 
 
3.
9827
2008
BB
SC Potsdam
2:36,04
 
 
 
4.
9892
2008
BB
SC Potsdam
2:38,88
 
 
 
5.
9969
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:39,36
 
 
 
6.
9944
2008
BB
LC Jüterbog
2:43,55
 
 
 
7.
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:47,07
 
 
 
8.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
2:47,36
 
 
 
9.
9890
2008
BB
SC Potsdam
2:49,08
 
 
 
10.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
2:49,59
 
 
 
11.
9852
2008
BB
LC Cottbus
2:50,63
 
 
 
12.
9933
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:51,77
 
 
 
13.
9765
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
2:53,15
 
 
 
14.
9973
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:53,16
 
 
 
15.
9955
2008
BB
SG Vehlefanz
2:54,49
 
 
 
16.
9970
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:54,93
 
 
 
17.
9976
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,70
 
 
 
18.
9967
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,92
 
 
 
19.
9971
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,14
 
 
 
20.
9925
2008
BB
VfL Spremberg
3:00,62
 
 
 
21.
9943
2008
BB
VfL Spremberg
3:02,40
 
 
 
22.
9658
2008
BB
LG Prignitz
3:02,47
 
 
 
23.
9983
2008
BB
LLG Luckenwalde
3:05,37
 
 
 
24.
9759
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3:07,58
 
 
 
25.
606431
2008
BB
Mahlower SV 1977
3:16,14
 
 
 
26.
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
3:25,93
 
 
 
27.
605704
2008
BB
Mahlower SV 1977
3:28,14
 
 
 
 
9588
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
5,53
 
 
 
5,22
 
5,53
 
5,18
 
2.
9967
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,75
 
 
 
4,75
 
x
 
x
 
3.
9588
2008
BB
SC Potsdam
4,58
 
 
 
4,58
 
4,47
 
4,52
 
4.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
4,54
 
 
 
4,24
 
4,19
 
4,54
 
5.
9890
2008
BB
SC Potsdam
4,48
 
 
 
x
 
4,48
 
x
 
6.
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
x
 
4,36
 
x
 
7.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,33
 
 
 
4,33
 
x
 
4,00
 
8.
9976
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,18
 
 
 
3,95
 
4,02
 
4,18
 
9.
9970
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,10
 
 
 
4,10
 
x
 
3,67
 
10.
9892
2008
BB
SC Potsdam
4,06
 
 
 
4,06
 
4,01
 
3,98
 
11.
9971
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,05
 
 
 
3,54
 
3,18
 
4,05
 
12.
9944
2008
BB
LC Jüterbog
4,04
 
 
 
3,98
 
3,98
 
4,04
 
13.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
4,02
 
3,86
 
3,89
 
14.
9933
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,02
 
 
 
x
 
x
 
4,02
 
15.
9658
2008
BB
LG Prignitz
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
3,89
 
16.
9969
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,90
 
 
 
3,90
 
3,42
 
3,89
 
17.
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
3,85
 
18.
9955
2008
BB
SG Vehlefanz
3,88
 
 
 
3,82
 
3,53
 
3,88
 
19.
9759
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,88
 
 
 
3,62
 
3,69
 
3,88
 
20.
9827
2008
BB
SC Potsdam
3,87
 
 
 
3,87
 
3,73
 
3,78
 
21.
606431
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,78
 
 
 
3,68
 
3,78
 
3,68
 
22.
9973
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,74
 
 
 
x
 
3,74
 
x
 
23.
9925
2008
BB
VfL Spremberg
3,71
 
 
 
3,71
 
x
 
3,35
 
24.
9983
2008
BB
LLG Luckenwalde
3,63
 
 
 
3,63
 
3,62
 
x
 
25.
605704
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
x
 
26.
9852
2008
BB
LC Cottbus
3,55
 
 
 
3,49
 
3,55
 
3,26
 
27.
9943
2008
BB
VfL Spremberg
3,51
 
 
 
x
 
3,31
 
3,51
 
28.
9765
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,28
 
 
 
x
 
3,26
 
3,28
 
 
9812
2008
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Büttner, Linus
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
13.02.2020
800m  /  60m  /  Weit
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
1.470
2:47,36
381
7,83
541
5,53
548
2.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
1.323
2:26,34
487
8,97
389
4,54
447
3.
9967
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.271
2:55,92
345
8,42
457
4,75
469
4.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.262
2:30,92
462
9,08
376
4,33
424
5.
9892
2008
BB
SC Potsdam
1.198
2:38,88
420
9,01
384
4,06
394
6.
9827
2008
BB
SC Potsdam
1.169
2:36,04
435
9,21
361
3,87
373
7.
9890
2008
BB
SC Potsdam
1.164
2:49,08
373
9,31
350
4,48
441
8.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
1.161
2:49,59
371
8,87
400
4,02
390
9.
9944
2008
BB
LC Jüterbog
1.158
2:43,55
398
9,15
368
4,04
392
10.
9970
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.150
2:54,93
349
8,86
402
4,10
399
11.
9976
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.137
2:55,70
345
9,01
384
4,18
408
12.
9969
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.122
2:39,36
418
9,52
328
3,90
376
13.
9933
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1.101
2:51,77
362
9,32
349
4,02
390
14.
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1.083
2:47,07
382
9,53
327
3,88
374
15.
9955
2008
BB
SG Vehlefanz
1.058
2:54,49
350
9,46
334
3,88
374
16.
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
1.052
3:25,93
242
9,03
382
4,36
428
16.
9971
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.052
2:59,14
332
9,53
327
4,05
393
18.
9925
2008
BB
VfL Spremberg
1.042
3:00,62
326
9,20
362
3,71
354
19.
9973
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.040
2:53,16
356
9,53
327
3,74
357
20.
9658
2008
BB
LG Prignitz
1.021
3:02,47
319
9,59
321
3,94
381
21.
9759
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
1.018
3:07,58
301
9,38
343
3,88
374
22.
9852
2008
BB
LC Cottbus
1.003
2:50,63
367
9,79
301
3,55
335
23.
9983
2008
BB
LLG Luckenwalde
972
3:05,37
309
9,61
319
3,63
344
24.
9943
2008
BB
VfL Spremberg
956
3:02,40
320
9,74
306
3,51
330
25.
606431
2008
BB
Mahlower SV 1977
942
3:16,14
272
9,72
308
3,78
362
26.
9765
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
936
2:53,15
356
10,02
279
3,28
301
27.
605704
2008
BB
Mahlower SV 1977
930
3:28,14
235
9,28
354
3,60
341
 
9588
2008
BB
SC Potsdam
aufg.
abgem.
8,84
404
4,58
451
 
 
Büttner, Linus
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
n.a.
abgem.
 
9812
2008
BB
LC Cottbus
abgem.
abgem.
abgem.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
605704
2008
BB
Mahlower SV 1977
9,28
 
 
 
2.
9933
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,32
 
 
 
3.
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,53
 
 
 
4.
606431
2008
BB
Mahlower SV 1977
9,72
 
 
 
5.
9852
2008
BB
LC Cottbus
9,79
 
 
 
 
9812
2008
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
7,83
 
 
 
2.
9588
2008
BB
SC Potsdam
8,84
 
 
 
3.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
8,87
 
 
 
4.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,08
 
 
 
5.
9944
2008
BB
LC Jüterbog
9,15
 
 
 
6.
9827
2008
BB
SC Potsdam
9,21
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9892
2008
BB
SC Potsdam
9,01
 
 
 
2.
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
9,03
 
 
 
3.
9925
2008
BB
VfL Spremberg
9,20
 
 
 
4.
9890
2008
BB
SC Potsdam
9,31
 
 
 
5.
9658
2008
BB
LG Prignitz
9,59
 
 
 
6.
9943
2008
BB
VfL Spremberg
9,74
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9759
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
9,38
 
 
 
2.
9955
2008
BB
SG Vehlefanz
9,46
 
 
 
3.
9971
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,53
 
 
 
4.
9983
2008
BB
LLG Luckenwalde
9,61
 
 
 
5.
9765
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
10,02
 
 
 
 
 
Büttner, Linus
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9967
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,42
 
 
 
2.
9970
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,86
 
 
 
3.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
8,97
 
 
 
4.
9976
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,01
 
 
 
5.
9969
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,52
 
 
 
6.
9973
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,53
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:47,07
 
 
 
2.
9852
2008
BB
LC Cottbus
2:50,63
 
 
 
3.
9765
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
2:53,15
 
 
 
4.
9973
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:53,16
 
 
 
5.
9943
2008
BB
VfL Spremberg
3:02,40
 
 
 
6.
9983
2008
BB
LLG Luckenwalde
3:05,37
 
 
 
7.
606431
2008
BB
Mahlower SV 1977
3:16,14
 
 
 
8.
605704
2008
BB
Mahlower SV 1977
3:28,14
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9827
2008
BB
SC Potsdam
2:36,04
 
 
 
2.
9892
2008
BB
SC Potsdam
2:38,88
 
 
 
3.
9969
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:39,36
 
 
 
4.
9944
2008
BB
LC Jüterbog
2:43,55
 
 
 
5.
9933
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:51,77
 
 
 
6.
9955
2008
BB
SG Vehlefanz
2:54,49
 
 
 
7.
9971
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,14
 
 
 
8.
9925
2008
BB
VfL Spremberg
3:00,62
 
 
 
9.
9658
2008
BB
LG Prignitz
3:02,47
 
 
 
10.
9759
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3:07,58
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
2:26,34
 
 
 
2.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:30,92
 
 
 
3.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
2:47,36
 
 
 
4.
9890
2008
BB
SC Potsdam
2:49,08
 
 
 
5.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
2:49,59
 
 
 
6.
9970
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:54,93
 
 
 
7.
9976
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,70
 
 
 
8.
9967
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,92
 
 
 
9.
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
3:25,93
 
 
 
 
9588
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9967
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,75
 
 
 
4,75
 
x
 
x
 
2.
9588
2008
BB
SC Potsdam
4,58
 
 
 
4,58
 
4,47
 
4,52
 
3.
9890
2008
BB
SC Potsdam
4,48
 
 
 
x
 
4,48
 
x
 
4.
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
x
 
4,36
 
x
 
5.
9976
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,18
 
 
 
3,95
 
4,02
 
4,18
 
6.
9970
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,10
 
 
 
4,10
 
x
 
3,67
 
7.
9892
2008
BB
SC Potsdam
4,06
 
 
 
4,06
 
4,01
 
3,98
 
8.
9971
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,05
 
 
 
3,54
 
3,18
 
4,05
 
9.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
4,02
 
3,86
 
3,89
 
10.
9933
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,02
 
 
 
x
 
x
 
4,02
 
11.
9969
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,90
 
 
 
3,90
 
3,42
 
3,89
 
12.
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
3,85
 
13.
9827
2008
BB
SC Potsdam
3,87
 
 
 
3,87
 
3,73
 
3,78
 
14.
9973
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,74
 
 
 
x
 
3,74
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
5,53
 
 
 
5,22
 
5,53
 
5,18
 
2.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
4,54
 
 
 
4,24
 
4,19
 
4,54
 
3.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,33
 
 
 
4,33
 
x
 
4,00
 
4.
9944
2008
BB
LC Jüterbog
4,04
 
 
 
3,98
 
3,98
 
4,04
 
5.
9658
2008
BB
LG Prignitz
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
3,89
 
6.
9955
2008
BB
SG Vehlefanz
3,88
 
 
 
3,82
 
3,53
 
3,88
 
7.
9759
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,88
 
 
 
3,62
 
3,69
 
3,88
 
8.
606431
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,78
 
 
 
3,68
 
3,78
 
3,68
 
9.
9925
2008
BB
VfL Spremberg
3,71
 
 
 
3,71
 
x
 
3,35
 
10.
9983
2008
BB
LLG Luckenwalde
3,63
 
 
 
3,63
 
3,62
 
x
 
11.
605704
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
x
 
12.
9852
2008
BB
LC Cottbus
3,55
 
 
 
3,49
 
3,55
 
3,26
 
13.
9943
2008
BB
VfL Spremberg
3,51
 
 
 
x
 
3,31
 
3,51
 
14.
9765
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,28
 
 
 
x
 
3,26
 
3,28
 
 
9812
2008
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Büttner, Linus
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M13
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,16
 
 
 
2.
9760
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
8,18
 
 
 
3.
9682
2007
BB
LC Cottbus
8,28
 
 
 
4.
9867
2007
BB
LC Cottbus
8,42
 
 
 
5.
9456
2007
BB
Kyritzer LV 1990
8,56
 
 
 
6.
9916
2007
BB
SV Olympia Cottbus
8,86
 
 
 
7.
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
8,90
 
 
 
8.
9515
2007
BB
SC Potsdam
8,95
 
 
 
9.
9527
2007
BB
SG Vehlefanz
9,07
 
 
 
10.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,10
 
 
 
11.
9398
2007
BB
LC Cottbus
9,13
 
 
 
12.
8882
2007
BB
LLG Luckenwalde
9,15
 
 
 
13.
9485
2007
BB
SC Potsdam
9,16
 
 
 
14.
9686
2007
BB
LLG Luckenwalde
9,17
 
 
 
14.
8880
2007
BB
RSV Mellensee 08
9,17
 
 
 
16.
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
9,22
 
 
 
17.
8879
2007
BB
LLG Luckenwalde
9,38
 
 
 
18.
9667
2007
BB
LC Cottbus
9,52
 
 
 
19.
9616
Bornmann, Malte
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
9,53
 
 
 
20.
9635
2007
BB
SC Potsdam
9,60
 
 
 
21.
9978
2007
BB
LC Jüterbog
9,66
 
 
 
22.
9701
2007
BB
VfL Spremberg
10,27
 
 
 
 
9206
2007
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:24,69
 
 
 
2.
9635
2007
BB
SC Potsdam
2:31,16
 
 
 
3.
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
2:31,59
 
 
 
4.
9682
2007
BB
LC Cottbus
2:32,31
 
 
 
5.
9916
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:33,55
 
 
 
6.
9456
2007
BB
Kyritzer LV 1990
2:34,79
 
 
 
7.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:38,60
 
 
 
8.
9867
2007
BB
LC Cottbus
2:41,06
 
 
 
9.
9398
2007
BB
LC Cottbus
2:43,98
 
 
 
10.
8879
2007
BB
LLG Luckenwalde
2:47,85
 
 
 
11.
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
2:47,93
 
 
 
12.
9978
2007
BB
LC Jüterbog
2:48,62
 
 
 
13.
9485
2007
BB
SC Potsdam
2:48,66
 
 
 
14.
9527
2007
BB
SG Vehlefanz
2:51,45
 
 
 
15.
8882
2007
BB
LLG Luckenwalde
2:52,50
 
 
 
16.
9667
2007
BB
LC Cottbus
2:52,56
 
 
 
17.
8880
2007
BB
RSV Mellensee 08
2:54,65
 
 
 
18.
9686
2007
BB
LLG Luckenwalde
2:58,91
 
 
 
19.
9701
2007
BB
VfL Spremberg
3:00,96
 
 
 
20.
9515
2007
BB
SC Potsdam
3:04,37
 
 
 
21.
9760
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
3:08,87
 
 
 
 
9616
Bornmann, Malte
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
9456
2007
BB
Kyritzer LV 1990
4,65
 
 
 
4,60
 
4,10
 
4,65
 
2.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,62
 
 
 
4,62
 
4,34
 
4,43
 
3.
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,61
 
 
 
4,61
 
4,29
 
4,57
 
4.
9515
2007
BB
SC Potsdam
4,45
 
 
 
4,41
 
4,45
 
x
 
5.
9760
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
4,41
 
 
 
x
 
4,09
 
4,41
 
6.
9916
2007
BB
SV Olympia Cottbus
4,35
 
 
 
x
 
3,99
 
4,35
 
7.
9485
2007
BB
SC Potsdam
4,25
 
 
 
4,25
 
4,09
 
4,12
 
8.
9527
2007
BB
SG Vehlefanz
4,20
 
 
 
4,15
 
3,79
 
4,20
 
9.
9667
2007
BB
LC Cottbus
4,05
 
 
 
3,73
 
3,60
 
4,05
 
10.
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
4,01
 
 
 
3,62
 
4,01
 
3,93
 
11.
8880
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,00
 
 
 
4,00
 
3,99
 
3,51
 
12.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,97
 
 
 
3,97
 
3,95
 
x
 
13.
9635
2007
BB
SC Potsdam
3,97
 
 
 
3,90
 
3,80
 
3,97
 
14.
9398
2007
BB
LC Cottbus
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
x
 
14.
8879
2007
BB
LLG Luckenwalde
3,92
 
 
 
x
 
x
 
3,92
 
16.
9701
2007
BB
VfL Spremberg
3,77
 
 
 
3,46
 
3,77
 
x
 
17.
9686
2007
BB
LLG Luckenwalde
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
x
 
18.
8882
2007
BB
LLG Luckenwalde
3,73
 
 
 
3,73
 
3,72
 
3,56
 
19.
9978
2007
BB
LC Jüterbog
3,70
 
 
 
3,70
 
x
 
3,51
 
20.
9616
Bornmann, Malte
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
x
 
 
9867
2007
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
9206
2007
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
13.02.2020
800m  /  60m  /  Weit
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1.370
2:38,60
422
8,16
492
4,62
456
2.
9456
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1.339
2:34,79
441
8,56
439
4,65
459
3.
9916
2007
BB
SV Olympia Cottbus
1.276
2:33,55
447
8,86
402
4,35
427
4.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1.255
2:24,69
497
9,10
374
3,97
384
5.
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
1.230
2:47,93
378
8,90
397
4,61
455
6.
9760
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
1.219
3:08,87
296
8,18
490
4,41
433
7.
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
1.207
2:31,59
458
9,22
360
4,01
389
8.
9635
2007
BB
SC Potsdam
1.164
2:31,16
460
9,60
320
3,97
384
9.
9485
2007
BB
SC Potsdam
1.158
2:48,66
375
9,16
367
4,25
416
10.
9527
2007
BB
SG Vehlefanz
1.150
2:51,45
363
9,07
377
4,20
410
11.
9398
2007
BB
LC Cottbus
1.144
2:43,98
396
9,13
370
3,92
378
12.
9515
2007
BB
SC Potsdam
1.141
3:04,37
312
8,95
391
4,45
438
13.
8880
2007
BB
RSV Mellensee 08
1.104
2:54,65
350
9,17
366
4,00
388
14.
8879
2007
BB
LLG Luckenwalde
1.100
2:47,85
379
9,38
343
3,92
378
15.
8882
2007
BB
LLG Luckenwalde
1.083
2:52,50
359
9,15
368
3,73
356
16.
9667
2007
BB
LC Cottbus
1.079
2:52,56
358
9,52
328
4,05
393
17.
9686
2007
BB
LLG Luckenwalde
1.059
2:58,91
333
9,17
366
3,76
360
18.
9978
2007
BB
LC Jüterbog
1.042
2:48,62
375
9,66
314
3,70
353
19.
9701
2007
BB
VfL Spremberg
942
3:00,96
325
10,27
256
3,77
361
 
9682
2007
BB
LC Cottbus
aufg.
8,28
476
2:32,31
454
 
9867
2007
BB
LC Cottbus
aufg.
2:41,06
410
8,42
457
abgem.
 
9616
Bornmann, Malte
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
aufg.
abgem.
9,53
327
3,27
300
 
9206
2007
BB
LG Prignitz
abgem.
abgem.
abgem.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
9760
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
8,18
 
 
 
2.
9867
2007
BB
LC Cottbus
8,42
 
 
 
3.
9398
2007
BB
LC Cottbus
9,13
 
 
 
4.
9667
2007
BB
LC Cottbus
9,52
 
 
 
5.
9978
2007
BB
LC Jüterbog
9,66
 
 
 
6.
9701
2007
BB
VfL Spremberg
10,27
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
9515
2007
BB
SC Potsdam
8,95
 
 
 
2.
8882
2007
BB
LLG Luckenwalde
9,15
 
 
 
3.
9485
2007
BB
SC Potsdam
9,16
 
 
 
4.
9686
2007
BB
LLG Luckenwalde
9,17
 
 
 
5.
8879
2007
BB
LLG Luckenwalde
9,38
 
 
 
 
9206
2007
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,16
 
 
 
2.
9456
2007
BB
Kyritzer LV 1990
8,56
 
 
 
3.
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
8,90
 
 
 
4.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,10
 
 
 
5.
8880
2007
BB
RSV Mellensee 08
9,17
 
 
 
6.
9635
2007
BB
SC Potsdam
9,60
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
9682
2007
BB
LC Cottbus
8,28
 
 
 
2.
9916
2007
BB
SV Olympia Cottbus
8,86
 
 
 
3.
9527
2007
BB
SG Vehlefanz
9,07
 
 
 
4.
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
9,22
 
 
 
5.
9616
Bornmann, Malte
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
9,53
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
9635
2007
BB
SC Potsdam
2:31,16
 
 
 
2.
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
2:31,59
 
 
 
3.
9867
2007
BB
LC Cottbus
2:41,06
 
 
 
4.
9398
2007
BB
LC Cottbus
2:43,98
 
 
 
5.
8879
2007
BB
LLG Luckenwalde
2:47,85
 
 
 
6.
9978
2007
BB
LC Jüterbog
2:48,62
 
 
 
7.
8882
2007
BB
LLG Luckenwalde
2:52,50
 
 
 
8.
9667
2007
BB
LC Cottbus
2:52,56
 
 
 
9.
9686
2007
BB
LLG Luckenwalde
2:58,91
 
 
 
10.
9701
2007
BB
VfL Spremberg
3:00,96
 
 
 
 
9616
Bornmann, Malte
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:24,69
 
 
 
2.
9682
2007
BB
LC Cottbus
2:32,31
 
 
 
3.
9916
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:33,55
 
 
 
4.
9456
2007
BB
Kyritzer LV 1990
2:34,79
 
 
 
5.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:38,60
 
 
 
6.
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
2:47,93
 
 
 
7.
9485
2007
BB
SC Potsdam
2:48,66
 
 
 
8.
9527
2007
BB
SG Vehlefanz
2:51,45
 
 
 
9.
8880
2007
BB
RSV Mellensee 08
2:54,65
 
 
 
10.
9515
2007
BB
SC Potsdam
3:04,37
 
 
 
11.
9760
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
3:08,87
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
9456
2007
BB
Kyritzer LV 1990
4,65
 
 
 
4,60
 
4,10
 
4,65
 
2.
9623
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,61
 
 
 
4,61
 
4,29
 
4,57
 
3.
9515
2007
BB
SC Potsdam
4,45
 
 
 
4,41
 
4,45
 
x
 
4.
9760
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
4,41
 
 
 
x
 
4,09
 
4,41
 
5.
9916
2007
BB
SV Olympia Cottbus
4,35
 
 
 
x
 
3,99
 
4,35
 
6.
9485
2007
BB
SC Potsdam
4,25
 
 
 
4,25
 
4,09
 
4,12
 
7.
8880
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,00
 
 
 
4,00
 
3,99
 
3,51
 
8.
9635
2007
BB
SC Potsdam
3,97
 
 
 
3,90
 
3,80
 
3,97
 
9.
9701
2007
BB
VfL Spremberg
3,77
 
 
 
3,46
 
3,77
 
x
 
10.
9978
2007
BB
LC Jüterbog
3,70
 
 
 
3,70
 
x
 
3,51
 
11.
9616
Bornmann, Malte
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,62
 
 
 
4,62
 
4,34
 
4,43
 
2.
9527
2007
BB
SG Vehlefanz
4,20
 
 
 
4,15
 
3,79
 
4,20
 
3.
9667
2007
BB
LC Cottbus
4,05
 
 
 
3,73
 
3,60
 
4,05
 
4.
9525
2007
BB
SG Vehlefanz
4,01
 
 
 
3,62
 
4,01
 
3,93
 
5.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,97
 
 
 
3,97
 
3,95
 
x
 
6.
9398
2007
BB
LC Cottbus
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
x
 
6.
8879
2007
BB
LLG Luckenwalde
3,92
 
 
 
x
 
x
 
3,92
 
8.
9686
2007
BB
LLG Luckenwalde
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
x
 
9.
8882
2007
BB
LLG Luckenwalde
3,73
 
 
 
3,73
 
3,72
 
3,56
 
 
9867
2007
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
9206
2007
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M14
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9204
2006
BB
SC Potsdam
7,58
 
 
 
2.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
7,65
 
 
 
3.
9096
2006
BB
LC Cottbus
8,02
 
 
 
4.
9062
2006
BB
LC Cottbus
8,06
 
 
 
4.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
8,06
 
 
 
6.
9715
2006
BB
SC Potsdam
8,12
 
 
 
6.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,12
 
 
 
8.
9090
2006
BB
LC Cottbus
8,23
 
 
 
9.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,24
 
 
 
10.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
8,41
 
 
 
11.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
8,46
 
 
 
12.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
8,52
 
 
 
13.
9818
2006
BB
LC Cottbus
8,66
 
 
 
14.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,80
 
 
 
15.
9092
2006
BB
LC Cottbus
8,85
 
 
 
 
9178
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9096
2006
BB
LC Cottbus
2:17,63
 
 
 
2.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
2:18,16
 
 
 
3.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
2:22,17
 
 
 
4.
9090
2006
BB
LC Cottbus
2:22,83
 
 
 
5.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
2:26,82
 
 
 
6.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:26,88
 
 
 
7.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
2:33,56
 
 
 
8.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:38,47
 
 
 
9.
9062
2006
BB
LC Cottbus
2:38,75
 
 
 
10.
9092
2006
BB
LC Cottbus
2:40,81
 
 
 
11.
9818
2006
BB
LC Cottbus
2:42,98
 
 
 
12.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
2:43,33
 
 
 
13.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:49,72
 
 
 
 
9715
2006
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
9204
2006
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
9,36
 
 
 
2.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,83
 
 
 
3.
9092
2006
BB
LC Cottbus
9,88
 
 
 
4.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
9,92
 
 
 
5.
9062
2006
BB
LC Cottbus
9,99
 
 
 
6.
9090
2006
BB
LC Cottbus
10,01
 
 
 
7.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
10,20
 
 
 
8.
9715
2006
BB
SC Potsdam
10,21
 
 
 
9.
9096
2006
BB
LC Cottbus
10,28
 
 
 
10.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
10,63
 
 
 
11.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
10,67
 
 
 
12.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,76
 
 
 
13.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,93
 
 
 
14.
9818
2006
BB
LC Cottbus
11,06
 
 
 
15.
9204
2006
BB
SC Potsdam
14,68
 
 
 
 
9178
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2.611
8,12
498
2:26,88
484
9,83
547
5,10
505
12,69
577
2.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
2.528
7,65
569
2:33,56
447
9,36
601
5,13
508
8,52
403
3.
9096
2006
BB
LC Cottbus
2.488
8,02
513
2:17,63
541
10,28
499
5,22
518
8,82
417
4.
9090
2006
BB
LC Cottbus
2.469
8,23
483
2:22,83
508
10,01
527
5,40
535
8,79
416
5.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
2.369
8,41
458
2:18,16
538
10,20
507
4,80
475
8,26
391
6.
9062
2006
BB
LC Cottbus
2.366
8,06
507
2:38,75
421
9,99
529
4,56
449
9,80
460
7.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
2.297
8,06
507
2:26,82
485
10,63
465
4,44
436
8,53
404
8.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
2.275
8,52
444
2:22,17
512
9,92
537
4,74
468
6,71
314
9.
9818
2006
BB
LC Cottbus
2.251
8,66
426
2:42,98
401
11,06
425
5,10
505
10,60
494
9.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2.251
8,24
481
2:38,47
422
10,76
452
4,41
433
9,87
463
11.
9092
2006
BB
LC Cottbus
2.201
8,85
403
2:40,81
411
9,88
541
4,59
453
8,30
393
12.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
2.128
8,46
452
2:43,33
399
10,67
461
4,97
492
6,90
324
13.
9715
2006
BB
SC Potsdam
aufg.
8,12
498
aufg.
10,21
506
5,14
509
11,23
520
14.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.992
8,80
409
2:49,72
370
10,93
437
4,85
480
6,37
296
 
9204
2006
BB
SC Potsdam
aufg.
7,58
580
abgem.
14,68
186
6,11
603
8,50
402
 
9178
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9204
2006
BB
SC Potsdam
7,58
 
 
 
2.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
8,06
 
 
 
3.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
8,41
 
 
 
4.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
8,52
 
 
 
5.
9818
2006
BB
LC Cottbus
8,66
 
 
 
 
9178
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9096
2006
BB
LC Cottbus
8,02
 
 
 
2.
9715
2006
BB
SC Potsdam
8,12
 
 
 
3.
9090
2006
BB
LC Cottbus
8,23
 
 
 
4.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,24
 
 
 
5.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
8,46
 
 
 
6.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,80
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
7,65
 
 
 
2.
9062
2006
BB
LC Cottbus
8,06
 
 
 
3.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,12
 
 
 
4.
9092
2006
BB
LC Cottbus
8,85
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
2:22,17
 
 
 
2.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
2:26,82
 
 
 
3.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:38,47
 
 
 
4.
9092
2006
BB
LC Cottbus
2:40,81
 
 
 
5.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
2:43,33
 
 
 
6.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:49,72
 
 
 
 
9204
2006
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9096
2006
BB
LC Cottbus
2:17,63
 
 
 
2.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
2:18,16
 
 
 
3.
9090
2006
BB
LC Cottbus
2:22,83
 
 
 
4.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:26,88
 
 
 
5.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
2:33,56
 
 
 
6.
9062
2006
BB
LC Cottbus
2:38,75
 
 
 
7.
9818
2006
BB
LC Cottbus
2:42,98
 
 
 
 
9715
2006
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,83
 
 
 
2.
9092
2006
BB
LC Cottbus
9,88
 
 
 
3.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
10,20
 
 
 
4.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
10,63
 
 
 
5.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
10,67
 
 
 
 
9178
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9062
2006
BB
LC Cottbus
9,99
 
 
 
2.
9090
2006
BB
LC Cottbus
10,01
 
 
 
3.
9715
2006
BB
SC Potsdam
10,21
 
 
 
4.
9096
2006
BB
LC Cottbus
10,28
 
 
 
5.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,76
 
 
 
6.
9818
2006
BB
LC Cottbus
11,06
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
9,36
 
 
 
2.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
9,92
 
 
 
3.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,93
 
 
 
4.
9204
2006
BB
SC Potsdam
14,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9204
2006
BB
SC Potsdam
6,11
 
 
 
6,11
 
6,04
 
5,97
 
2.
9090
2006
BB
LC Cottbus
5,40
 
 
 
5,31
 
x
 
5,40
 
3.
9096
2006
BB
LC Cottbus
5,22
 
 
 
5,06
 
4,94
 
5,22
 
4.
9715
2006
BB
SC Potsdam
5,14
 
 
 
5,14
 
4,71
 
5,00
 
5.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
5,13
 
 
 
x
 
4,87
 
5,13
 
6.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,10
 
 
 
4,88
 
5,10
 
5,09
 
7.
9818
2006
BB
LC Cottbus
5,10
 
 
 
4,61
 
5,04
 
5,10
 
8.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
4,97
 
 
 
4,94
 
4,97
 
4,84
 
9.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,85
 
 
 
4,43
 
4,80
 
4,85
 
10.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
4,80
 
 
 
4,80
 
x
 
4,65
 
11.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
4,74
 
 
 
4,74
 
x
 
4,57
 
12.
9092
2006
BB
LC Cottbus
4,59
 
 
 
3,48
 
3,73
 
4,59
 
13.
9062
2006
BB
LC Cottbus
4,56
 
 
 
4,43
 
x
 
4,56
 
14.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
4,44
 
 
 
x
 
x
 
4,44
 
15.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,41
 
 
 
4,13
 
3,73
 
4,41
 
 
9178
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
-
 
4,44
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,69
 
 
 
11,80
12,69
12,58
2.
9715
2006
BB
SC Potsdam
11,23
 
 
 
11,11
11,23
11,14
3.
9818
2006
BB
LC Cottbus
10,60
 
 
 
x
10,60
10,39
4.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,87
 
 
 
9,87
9,69
9,62
5.
9062
2006
BB
LC Cottbus
9,80
 
 
 
9,80
9,31
9,16
6.
9096
2006
BB
LC Cottbus
8,82
 
 
 
7,46
8,14
8,82
7.
9090
2006
BB
LC Cottbus
8,79
 
 
 
8,36
8,79
x
8.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
8,53
 
 
 
7,73
8,53
6,95
9.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
8,52
 
 
 
8,52
8,52
7,54
10.
9204
2006
BB
SC Potsdam
8,50
 
 
 
8,50
8,30
7,66
11.
9092
2006
BB
LC Cottbus
8,30
 
 
 
8,30
8,16
8,14
12.
9189
2006
BB
SG Vehlefanz
8,26
 
 
 
8,26
8,14
7,34
13.
9707
2006
BB
RSV Mellensee 08
6,90
 
 
 
x
x
6,90
14.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
6,71
 
 
 
5,85
6,71
6,47
15.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
6,37
 
 
 
6,37
6,30
5,96
 
9178
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
8868
2005
BB
SC Potsdam
7,48
 
 
 
2.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,65
 
 
 
3.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,70
 
 
 
4.
8808
2005
BB
SC Potsdam
7,75
 
 
 
5.
9016
2005
BB
LC Cottbus
7,79
 
 
 
6.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,82
 
 
 
7.
8746
2005
BB
LC Cottbus
8,00
 
 
 
8.
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
8,05
 
 
 
9.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
8,11
 
 
 
10.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,23
 
 
 
11.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
8,28
 
 
 
12.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
8,31
 
 
 
13.
8899
2005
BB
VfL Spremberg
8,52
 
 
 
14.
8837
2005
BB
LC Cottbus
8,68
 
 
 
15.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
8746
2005
BB
LC Cottbus
2:17,61
 
 
 
2.
9016
2005
BB
LC Cottbus
2:21,45
 
 
 
3.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:21,75
 
 
 
4.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:21,96
 
 
 
5.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
2:23,80
 
 
 
6.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
2:25,48
 
 
 
7.
8837
2005
BB
LC Cottbus
2:28,99
 
 
 
8.
8808
2005
BB
SC Potsdam
2:30,29
 
 
 
9.
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
2:30,47
 
 
 
10.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:30,99
 
 
 
11.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:32,20
 
 
 
12.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
2:40,37
 
 
 
13.
8899
2005
BB
VfL Spremberg
2:57,17
 
 
 
 
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
8868
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,83
 
 
 
2.
8746
2005
BB
LC Cottbus
9,09
 
 
 
3.
9016
2005
BB
LC Cottbus
9,25
 
 
 
4.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
9,70
 
 
 
5.
8808
2005
BB
SC Potsdam
9,82
 
 
 
6.
8899
2005
BB
VfL Spremberg
9,84
 
 
 
7.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,92
 
 
 
8.
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
9,97
 
 
 
9.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
10,07
 
 
 
10.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
10,15
 
 
 
11.
8837
2005
BB
LC Cottbus
10,40
 
 
 
12.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
10,43
 
 
 
13.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
10,74
 
 
 
14.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
10,82
 
 
 
 
8868
2005
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2.759
7,70
561
2:30,99
461
8,83
670
5,54
549
11,18
518
2.
8746
2005
BB
LC Cottbus
2.699
8,00
515
2:17,61
541
9,09
635
5,21
517
10,52
491
3.
9016
2005
BB
LC Cottbus
2.643
7,79
547
2:21,45
517
9,25
615
5,14
509
9,68
455
4.
8808
2005
BB
SC Potsdam
2.594
7,75
553
2:30,29
465
9,82
548
5,42
537
10,53
491
5.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
2.539
8,31
472
2:40,37
413
9,70
561
5,06
501
13,08
592
6.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
2.519
7,65
569
2:21,96
514
10,15
512
5,31
526
8,41
398
7.
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
2.483
8,05
508
2:30,47
464
9,97
531
4,82
477
10,81
503
8.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
2.479
7,82
542
2:21,75
515
10,07
521
5,23
519
8,06
382
9.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
2.416
8,28
476
2:23,80
502
10,43
484
5,14
509
9,45
445
10.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
2.403
8,23
483
2:32,20
455
10,74
454
5,07
502
10,95
509
11.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
2.268
8,11
500
2:25,48
492
10,82
447
4,63
457
7,85
372
12.
8899
2005
BB
VfL Spremberg
2.191
8,52
444
2:57,17
340
9,84
545
4,89
484
7,98
378
13.
8837
2005
BB
LC Cottbus
2.089
8,68
423
2:28,99
472
10,40
487
4,59
453
5,60
254
 
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
aufg.
9,02
383
abgem.
9,92
537
4,62
456
8,75
414
 
8868
2005
BB
SC Potsdam
aufg.
7,48
597
abgem.
aufg.
5,56
551
13,71
615
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
9016
2005
BB
LC Cottbus
7,79
 
 
 
2.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,82
 
 
 
3.
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
8,05
 
 
 
4.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,23
 
 
 
5.
8899
2005
BB
VfL Spremberg
8,52
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
8868
2005
BB
SC Potsdam
7,48
 
 
 
2.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,65
 
 
 
3.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,70
 
 
 
4.
8746
2005
BB
LC Cottbus
8,00
 
 
 
5.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
8,11
 
 
 
Startnr. 173 : gelbe Karte Regel 125/5
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
8808
2005
BB
SC Potsdam
7,75
 
 
 
2.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
8,28
 
 
 
3.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
8,31
 
 
 
4.
8837
2005
BB
LC Cottbus
8,68
 
 
 
5.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
2:23,80
 
 
 
2.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
2:25,48
 
 
 
3.
8837
2005
BB
LC Cottbus
2:28,99
 
 
 
4.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:32,20
 
 
 
5.
8899
2005
BB
VfL Spremberg
2:57,17
 
 
 
 
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
8868
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
8746
2005
BB
LC Cottbus
2:17,61
 
 
 
2.
9016
2005
BB
LC Cottbus
2:21,45
 
 
 
3.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:21,75
 
 
 
4.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:21,96
 
 
 
5.
8808
2005
BB
SC Potsdam
2:30,29
 
 
 
6.
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
2:30,47
 
 
 
7.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:30,99
 
 
 
8.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
2:40,37
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,83
 
 
 
2.
8746
2005
BB
LC Cottbus
9,09
 
 
 
3.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
9,70
 
 
 
4.
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
9,97
 
 
 
 
8868
2005
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
8808
2005
BB
SC Potsdam
9,82
 
 
 
2.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,92
 
 
 
3.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
10,07
 
 
 
4.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
10,43
 
 
 
5.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
10,82
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
9016
2005
BB
LC Cottbus
9,25
 
 
 
2.
8899
2005
BB
VfL Spremberg
9,84
 
 
 
3.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
10,15
 
 
 
4.
8837
2005
BB
LC Cottbus
10,40
 
 
 
5.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
10,74
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
8868
2005
BB
SC Potsdam
5,56
 
 
 
5,05
 
4,97
 
5,56
 
2.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,54
 
 
 
5,39
 
5,54
 
5,54
 
3.
8808
2005
BB
SC Potsdam
5,42
 
 
 
5,42
 
x
 
x
 
4.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
5,31
 
 
 
5,24
 
5,31
 
x
 
5.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
5,23
 
 
 
x
 
5,23
 
5,10
 
6.
8746
2005
BB
LC Cottbus
5,21
 
 
 
4,99
 
5,06
 
5,21
 
7.
9016
2005
BB
LC Cottbus
5,14
 
 
 
4,89
 
5,14
 
4,95
 
8.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
5,14
 
 
 
4,86
 
4,88
 
5,14
 
9.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
5,07
 
 
 
4,32
 
5,07
 
4,92
 
10.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
5,06
 
 
 
4,81
 
4,84
 
5,06
 
11.
8899
2005
BB
VfL Spremberg
4,89
 
 
 
4,89
 
x
 
4,76
 
12.
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
4,82
 
 
 
4,82
 
x
 
x
 
13.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
4,63
 
 
 
4,62
 
4,34
 
4,63
 
14.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,62
 
 
 
4,49
 
4,62
 
x
 
15.
8837
2005
BB
LC Cottbus
4,59
 
 
 
4,59
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
8868
2005
BB
SC Potsdam
13,71
 
 
 
13,64
12,58
13,71
2.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
13,08
 
 
 
13,08
12,68
13,01
3.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,18
 
 
 
10,90
11,18
10,79
4.
8792
2005
BB
RSV Mellensee 08
10,95
 
 
 
9,69
10,51
10,95
5.
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
10,81
 
 
 
10,01
10,81
10,33
6.
8808
2005
BB
SC Potsdam
10,53
 
 
 
10,53
10,38
10,53
7.
8746
2005
BB
LC Cottbus
10,52
 
 
 
9,20
10,52
9,83
8.
9016
2005
BB
LC Cottbus
9,68
 
 
 
9,45
9,68
x
9.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
9,45
 
 
 
9,45
9,35
x
10.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,75
 
 
 
8,68
8,75
8,31
11.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,41
 
 
 
8,23
8,41
8,33
12.
8794
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,06
 
 
 
x
8,06
7,34
13.
8899
2005
BB
VfL Spremberg
7,98
 
 
 
7,39
7,66
7,98
14.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
7,85
 
 
 
7,71
7,58
7,85
15.
8837
2005
BB
LC Cottbus
5,60
 
 
 
5,43
5,60
5,43
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.02.2020
1.
Team Prignitz
BB
3.391
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
1.212
 
Berlin, Vincent
2009
BB
1.115
 
Jaeger, Ben
2010
BB
1.064
2.
SC Potsdam
BB
3.376
 
Rösler, Taro
2009
BB
1.174
 
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
1.136
 
Kobelius, Joel
2009
BB
1.066
3.
Team Oder-Spree
BB
3.281
605621
Pikos, Florian
2009
BB
1.162
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
1.064
 
Hammann, Levi Joe
2010
BB
1.055
4.
Team Prignitz
BB
3.059
606924
Quirling, Henry
2010
BB
1.056
606423
Kollmorgen, Paul
2009
BB
1.036
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
967
5.
Team Uckermark-Barnim
BB
3.037
605548
Schuster, Jason
2009
BB
1.032
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
1.011
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
994
6.
RSV Mellensee 08
BB
3.026
605904
2009
BB
1.108
604340
2009
BB
979
605132
2010
BB
939
7.
LC Cottbus
BB
3.016
 
Nagatz, Malte
2009
BB
1.037
605665
2009
BB
1.014
607012
2009
BB
965
8.
SC Potsdam
BB
2.971
 
Okelo, Godswill
2010
BB
1.028
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
1.004
 
Mosch, Philipp
2010
BB
939
9.
LLG Luckenwalde
BB
2.963
605057
2009
BB
1.098
605063
2010
BB
1.001
606863
2009
BB
864
10.
Team Oder-Spree
BB
2.769
604436
Maschke, Dean
2010
BB
983
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
922
604808
Gliese, Emil
2010
BB
864
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.02.2020
1.
WSG 1981 Königs Wusterhausen
BB
3.726
9741
2007
BB
1.370
9521
2007
BB
1.255
9933
2008
BB
1.101
2.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
3.558
9967
2008
BB
1.271
9970
2008
BB
1.150
9976
2008
BB
1.137
3.
SC Potsdam
BB
3.531
9892
2008
BB
1.198
9827
2008
BB
1.169
9890
2008
BB
1.164
4.
SC Potsdam
BB
3.483
9635
2007
BB
1.164
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
1.161
9485
2007
BB
1.158
5.
SG Vehlefanz
BB
3.415
9525
2007
BB
1.207
9527
2007
BB
1.150
9955
2008
BB
1.058
6.
LLG Luckenwalde
BB
3.242
8879
2007
BB
1.100
8882
2007
BB
1.083
9686
2007
BB
1.059
7.
LC Cottbus
BB
3.226
9398
2007
BB
1.144
9667
2007
BB
1.079
9852
2008
BB
1.003
8.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
3.214
9969
2008
BB
1.122
9971
2008
BB
1.052
9973
2008
BB
1.040
9.
LAT Petershagen e.V.
BB
3.173
9760
2007
BB
1.219
9759
2008
BB
1.018
9765
2008
BB
936
10.
VfL Spremberg
BB
2.940
9925
2008
BB
1.042
9943
2008
BB
956
9701
2007
BB
942
männliche Jugend U16
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
22.02.2020
1.
LC Cottbus
BB
7.830
8746
2005
BB
2.699
9016
2005
BB
2.643
9096
2006
BB
2.488
2.
RSV Mellensee 08
BB
7.401
8604
2005
BB
2.519
8794
2005
BB
2.479
8792
2005
BB
2.403
3.
LG Niederbarnim
BB
7.308
9144
2006
BB
2.528
8740
2005
BB
2.483
9880
2006
BB
2.297
4.
LC Cottbus
BB
7.086
9090
2006
BB
2.469
9062
2006
BB
2.366
9818
2006
BB
2.251