LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 07.03.2020 in Potsdam
Klassenübersicht
Jugend (männlich):
MJ U14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U14
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
MK U12
|
M11
|
M10
Kinder (weiblich):
WK U12
|
W11
|
W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
07.03.2020
1.
605320
Perez, Ramos Joel
2010
BB
MSV Zossen 07
7,79
q
2.
Okelo, Godswill
2010
BB
SC Potsdam
7,88
q
3.
607324
Giersch, Lennart
2010
BB
SC Potsdam
7,90
q
4.
Hammann, Levi Joe
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,00
q
5.
604364
Haase, Jano
2010
BB
VfL Rathenow
8,05
q
6.
606742
Savoly, Andor
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,14
q
7.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,64
8.
Fetz, Ferdinand
2010
BB
SC Potsdam
9,40
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
07.03.2020
1.
607192
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
7,95
q
2.
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
8,17
q
3.
Mosch, Philipp
2010
BB
SC Potsdam
8,38
4.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,39
5.
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
SV Motor Eberswalde
8,49
6.
607344
Ritter, Niklas
2010
BB
Mahlower SV 1977
8,65
7.
607237
Linert, Tim
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,90
Aust, Leo
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
07.03.2020
1.
Jaeger, Ben
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
7,91
q
2.
Wilke, Aaron
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,04
q
3.
605653
Kunth, Louis
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,20
q
4.
605132
Sewitz, Maximilian
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,30
q
4.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,30
q
6.
Berg, Pablo
2010
BB
SC Potsdam
8,79
7.
607223
Dyck, Paul
2010
BB
SV Motor Eberswalde
9,17
606924
Quirling, Henry
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
abgem.
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
07.03.2020
1.
607317
Weishampel, Mads
2010
BB
SC Potsdam
8,26
q
2.
607323
Beyer, Jackson
2010
BB
SC Potsdam
8,30
q
3.
604817
Mansfeld, Florian
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,36
4.
607321
Laube, Maximilian
2010
BB
VfL Brandenburg
8,44
5.
606438
Matthies, Jonathan
2010
BB
SC Potsdam
8,45
6.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,71
7.
606508
Soeberdt, Willy
2010
BB
SC Trebbin
8,77
8.
606866
Jacob, Julius
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,32
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M10
07.03.2020
1.
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
8,35
q
2.
607236
Farhati, Malik
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,46
3.
606603
Nehmitz, Theo
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,61
4.
606000
Brandt, Luis
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,74
4.
606653
Schütze, Tim
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,74
6.
605528
Hoppe, Raphael
2010
BB
Löwenberger SV
8,77
7.
604619
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,79
8.
606234
Vetter, Moritz
2010
BB
VfL Brandenburg
8,94
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
07.03.2020
1.
605320
Perez, Ramos Joel
2010
BB
MSV Zossen 07
7,74
2.
Jaeger, Ben
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
7,86
3.
Okelo, Godswill
2010
BB
SC Potsdam
7,92
4.
607324
Giersch, Lennart
2010
BB
SC Potsdam
7,95
5.
Hammann, Levi Joe
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,96
6.
604364
Haase, Jano
2010
BB
VfL Rathenow
7,99
7.
607192
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
8,02
8.
Wilke, Aaron
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,08
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
07.03.2020
1.
606742
Savoly, Andor
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,09
1.
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
8,09
3.
605653
Kunth, Louis
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,17
4.
607317
Weishampel, Mads
2010
BB
SC Potsdam
8,23
5.
607323
Beyer, Jackson
2010
BB
SC Potsdam
8,25
6.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,31
7.
605132
Sewitz, Maximilian
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,32
8.
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
8,48
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
07.03.2020
1.
604364
Haase, Jano
2010
BB
VfL Rathenow
2:33,80
2.
607173
Knüttel, Finley-Joel
2010
BB
SC Potsdam
2:34,37
3.
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
2:38,60
4.
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
SV Motor Eberswalde
2:51,48
5.
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
2:53,89
6.
607192
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
2:57,16
7.
604619
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:00,26
8.
606000
Brandt, Luis
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:01,71
9.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:04,58
10.
606508
Soeberdt, Willy
2010
BB
SC Trebbin
3:19,17
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
07.03.2020
1.
606234
Vetter, Moritz
2010
BB
VfL Brandenburg
2:58,18
2.
606438
Matthies, Jonathan
2010
BB
SC Potsdam
2:59,04
3.
607323
Beyer, Jackson
2010
BB
SC Potsdam
2:59,37
4.
607237
Linert, Tim
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:03,80
5.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:03,90
6.
606603
Nehmitz, Theo
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:04,09
7.
606653
Schütze, Tim
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:17,78
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
aufg.
Joppien, Lowis
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
606013
Natusch, Linus
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
07.03.2020
1.
606924
Quirling, Henry
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
2:49,25
2.
607321
Laube, Maximilian
2010
BB
VfL Brandenburg
2:56,13
3.
606448
Herrmann, Paul Bruno
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:58,27
4.
607317
Weishampel, Mads
2010
BB
SC Potsdam
3:01,05
5.
606866
Jacob, Julius
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:03,86
6.
604817
Mansfeld, Florian
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:04,77
7.
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3:11,33
8.
607223
Dyck, Paul
2010
BB
SV Motor Eberswalde
3:13,39
9.
607236
Farhati, Malik
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:18,01
605528
Hoppe, Raphael
2010
BB
Löwenberger SV
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
07.03.2020
1.
604364
Haase, Jano
2010
BB
VfL Rathenow
2:33,80
2.
607173
Knüttel, Finley-Joel
2010
BB
SC Potsdam
2:34,37
3.
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
2:38,60
4.
606924
Quirling, Henry
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
2:49,25
5.
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
SV Motor Eberswalde
2:51,48
6.
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
2:53,89
7.
607321
Laube, Maximilian
2010
BB
VfL Brandenburg
2:56,13
8.
607192
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
2:57,16
9.
606234
Vetter, Moritz
2010
BB
VfL Brandenburg
2:58,18
10.
606448
Herrmann, Paul Bruno
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:58,27
11.
606438
Matthies, Jonathan
2010
BB
SC Potsdam
2:59,04
12.
607323
Beyer, Jackson
2010
BB
SC Potsdam
2:59,37
13.
604619
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:00,26
14.
607317
Weishampel, Mads
2010
BB
SC Potsdam
3:01,05
15.
606000
Brandt, Luis
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:01,71
16.
607237
Linert, Tim
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:03,80
17.
606866
Jacob, Julius
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:03,86
18.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:03,90
19.
606603
Nehmitz, Theo
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:04,09
20.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:04,58
21.
604817
Mansfeld, Florian
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:04,77
22.
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3:11,33
23.
607223
Dyck, Paul
2010
BB
SV Motor Eberswalde
3:13,39
24.
606653
Schütze, Tim
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:17,78
25.
607236
Farhati, Malik
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:18,01
26.
606508
Soeberdt, Willy
2010
BB
SC Trebbin
3:19,17
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
aufg.
Joppien, Lowis
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
605528
Hoppe, Raphael
2010
BB
Löwenberger SV
abgem.
606013
Natusch, Linus
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
07.03.2020
1.
Jaeger, Ben
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
4,25
3,80
3,93
3,67
3,97
3,91
4,25
2.
605320
Perez, Ramos Joel
2010
BB
MSV Zossen 07
4,20
3,85
3,94
3,97
4,02
3,97
4,20
3.
Hammann, Levi Joe
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,13
x
3,88
3,90
3,74
4,13
4,04
4.
Okelo, Godswill
2010
BB
SC Potsdam
4,04
3,80
3,67
3,73
4,04
3,96
4,04
5.
604364
Haase, Jano
2010
BB
VfL Rathenow
3,80
3,61
3,75
3,57
3,80
3,66
3,59
6.
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
3,76
3,63
x
3,76
3,74
3,76
3,71
7.
606924
Quirling, Henry
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,74
3,50
3,58
3,74
3,64
x
3,54
8.
607323
Beyer, Jackson
2010
BB
SC Potsdam
3,65
x
3,21
3,65
3,58
3,56
3,60
9.
607192
Dransfeld, Tim
2010
BB
SV IGL Schöneiche
3,64
3,64
3,61
3,50
-
-
-
10.
Wilke, Aaron
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,64
3,64
3,40
3,45
-
-
-
11.
607317
Weishampel, Mads
2010
BB
SC Potsdam
3,62
3,62
3,53
3,34
-
-
-
12.
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3,60
3,60
3,10
2,96
-
-
-
13.
605132
Sewitz, Maximilian
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,60
x
3,60
x
-
-
-
14.
604436
Maschke, Dean
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,58
3,34
3,58
3,30
-
-
-
15.
606742
Savoly, Andor
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,57
3,50
3,53
3,57
-
-
-
16.
Mosch, Philipp
2010
BB
SC Potsdam
3,57
3,30
3,57
3,29
-
-
-
17.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,54
3,41
3,54
3,49
-
-
-
18.
607222
Chudoba, Piet
2010
BB
SV Motor Eberswalde
3,53
3,34
3,30
3,53
-
-
-
19.
607324
Giersch, Lennart
2010
BB
SC Potsdam
3,50
3,50
3,41
3,48
-
-
-
20.
606508
Soeberdt, Willy
2010
BB
SC Trebbin
3,49
x
3,24
3,49
-
-
-
21.
604808
Gliese, Emil
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,47
3,10
3,30
3,47
-
-
-
22.
605653
Kunth, Louis
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,43
x
x
3,43
-
-
-
23.
604619
Kunze, Till
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,39
x
3,12
3,39
-
-
-
24.
Berg, Pablo
2010
BB
SC Potsdam
3,33
3,13
3,24
3,33
-
-
-
25.
606438
Matthies, Jonathan
2010
BB
SC Potsdam
3,30
3,25
3,30
x
-
-
-
26.
607321
Laube, Maximilian
2010
BB
VfL Brandenburg
3,28
2,93
3,22
3,28
-
-
-
27.
606603
Nehmitz, Theo
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,28
3,00
3,08
3,28
-
-
-
28.
606234
Vetter, Moritz
2010
BB
VfL Brandenburg
3,25
3,25
3,15
3,10
-
-
-
29.
606653
Schütze, Tim
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,25
x
3,13
3,25
-
-
-
30.
605528
Hoppe, Raphael
2010
BB
Löwenberger SV
3,23
3,12
3,23
3,15
-
-
-
31.
607236
Farhati, Malik
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,21
x
3,21
x
-
-
-
32.
605858
Briesenick, Hugo
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,20
3,13
3,20
3,16
-
-
-
33.
Fetz, Ferdinand
2010
BB
SC Potsdam
3,08
2,83
x
3,08
-
-
-
34.
606000
Brandt, Luis
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,04
3,00
3,01
3,04
-
-
-
35.
607237
Linert, Tim
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,00
3,00
2,91
2,90
-
-
-
606013
Natusch, Linus
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
-
-
-
-
-
-
Aust, Leo
2010
BB
SC Potsdam
abgem.
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
07.03.2020
1.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,49
q
2.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
7,50
q
3.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,67
q
3.
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
7,67
q
5.
607179
Bauer, Lenny
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
7,75
q
6.
607291
Gröger, Maxim
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,97
q
7.
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
8,07
8.
10057
Kollmorgen, Paul
2009
BB
LG Prignitz
8,36
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
07.03.2020
1.
606477
Kubisch, Lenny
2009
BB
TSV Senftenberg
7,69
q
2.
Kobelius, Joel
2009
BB
SC Potsdam
7,76
q
3.
606516
Neinert, Julius
2009
BB
VfL Brandenburg
7,82
q
4.
606870
Hochfeld, Tim
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,94
q
5.
605904
Armstroff, Vincent
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,07
6.
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
8,13
7.
605798
Strewe, Maximilian
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
8,14
8.
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
SV Motor Eberswalde
8,17
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
07.03.2020
1.
10046
Gedicke, Nic
2009
BB
LLG Luckenwalde
7,76
q
2.
606709
Böttcher, Jacob
2009
BB
SC Trebbin
7,88
q
2.
605548
Schuster, Jason
2009
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
7,88
q
4.
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
8,04
q
5.
607201
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
8,10
6.
607318
Blum, Leon
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
8,12
7.
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
8,21
8.
604495
Reichel, Alexander
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,25
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
07.03.2020
1.
605665
Kocksch, Niklas
2009
BB
LC Cottbus
7,99
q
2.
607163
Neumann, Felix
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,05
q
3.
606434
Lämmerhirt, Jarne
2009
BB
TSV Senftenberg
8,12
4.
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,13
5.
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
8,14
6.
607332
Krüger, Maximilian
2009
BB
SC Potsdam
8,32
7.
606601
Schmitt, Jeremy
2009
BB
SG Vehlefanz
8,42
8.
607322
Rendant, Niklas
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,53
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
07.03.2020
1.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,40
2.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
7,54
3.
606477
Kubisch, Lenny
2009
BB
TSV Senftenberg
7,66
4.
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
7,67
5.
Kobelius, Joel
2009
BB
SC Potsdam
7,70
6.
10046
Gedicke, Nic
2009
BB
LLG Luckenwalde
7,82
7.
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,85
8.
607179
Bauer, Lenny
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
7,86
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
07.03.2020
1.
606516
Neinert, Julius
2009
BB
VfL Brandenburg
7,83
2.
606709
Böttcher, Jacob
2009
BB
SC Trebbin
7,84
3.
606870
Hochfeld, Tim
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,92
4.
605665
Kocksch, Niklas
2009
BB
LC Cottbus
7,97
5.
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
8,02
6.
607291
Gröger, Maxim
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,03
7.
605904
Armstroff, Vincent
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,09
605548
Schuster, Jason
2009
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
abgem.
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
07.03.2020
1.
Rösler, Taro
2009
BB
SC Potsdam
2:33,85
2.
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
2:37,25
3.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
2:40,48
4.
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
2:45,72
5.
606236
Tews, Luca Johan
2009
BB
Schönower SV
2:46,51
6.
10057
Kollmorgen, Paul
2009
BB
LG Prignitz
2:55,13
604495
Reichel, Alexander
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
605824
Lange, Maximilian
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
disq.
Startnummer 517 disqualifiziert nach Regel 163.3b
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
07.03.2020
1.
Gerstengarbe, Philipp
2009
BB
SSV Jüterbog 1990
2:35,12
2.
607318
Blum, Leon
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
2:36,30
3.
604651
Kühne, Emilio
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:52,40
4.
605665
Kocksch, Niklas
2009
BB
LC Cottbus
2:56,73
5.
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
3:01,17
6.
607322
Rendant, Niklas
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:08,41
7.
607291
Gröger, Maxim
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:18,34
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
07.03.2020
1.
Rösler, Taro
2009
BB
SC Potsdam
2:33,85
2.
Gerstengarbe, Philipp
2009
BB
SSV Jüterbog 1990
2:35,12
3.
607318
Blum, Leon
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
2:36,30
4.
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
2:37,25
5.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
2:40,48
6.
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
2:45,72
7.
606236
Tews, Luca Johan
2009
BB
Schönower SV
2:46,51
8.
604651
Kühne, Emilio
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:52,40
9.
10057
Kollmorgen, Paul
2009
BB
LG Prignitz
2:55,13
10.
605665
Kocksch, Niklas
2009
BB
LC Cottbus
2:56,73
11.
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
3:01,17
12.
607322
Rendant, Niklas
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:08,41
13.
607291
Gröger, Maxim
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:18,34
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
abgem.
604495
Reichel, Alexander
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
605824
Lange, Maximilian
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
disq.
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
07.03.2020
1.
607179
Bauer, Lenny
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
4,20
4,04
3,77
4,20
4,08
x
4,15
2.
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,12
4,12
3,92
4,10
4,00
3,99
4,05
3.
605904
Armstroff, Vincent
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,12
4,12
4,03
4,07
4,05
4,04
4,05
4.
607163
Neumann, Felix
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,04
3,74
4,04
3,86
-
-
-
5.
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
3,98
3,88
3,90
3,98
-
-
-
6.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,97
3,96
3,93
3,97
-
-
-
7.
605548
Schuster, Jason
2009
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
3,97
3,63
3,59
3,97
-
-
-
8.
607291
Gröger, Maxim
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,84
3,78
3,84
2,98
-
-
-
9.
606434
Lämmerhirt, Jarne
2009
BB
TSV Senftenberg
3,81
3,49
3,75
3,81
-
-
-
10.
606477
Kubisch, Lenny
2009
BB
TSV Senftenberg
3,78
3,65
3,71
3,78
-
-
-
11.
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
SV Motor Eberswalde
3,75
3,60
3,71
3,75
-
-
-
12.
606709
Böttcher, Jacob
2009
BB
SC Trebbin
3,74
3,74
3,64
3,62
-
-
-
13.
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
3,67
3,46
3,67
3,66
-
-
-
14.
606601
Schmitt, Jeremy
2009
BB
SG Vehlefanz
3,67
3,67
3,58
3,63
-
-
-
15.
607318
Blum, Leon
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
3,65
3,61
3,35
3,65
-
-
-
16.
605665
Kocksch, Niklas
2009
BB
LC Cottbus
3,63
3,63
2,95
3,31
-
-
-
17.
604340
Sokoll, Maxim
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,55
3,39
3,55
3,51
-
-
-
605320
Perez, Ramos Joel
2010
BB
MSV Zossen 07
abgem.
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
07.03.2020
1.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
4,73
4,43
4,63
4,64
4,18
4,56
4,73
2.
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
4,40
4,04
4,40
4,08
4,32
4,31
4,29
3.
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
4,35
4,19
x
x
4,02
4,19
4,35
4.
607201
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
4,19
4,16
4,16
3,86
4,11
4,03
4,19
5.
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
4,13
4,11
3,80
4,05
3,91
4,13
3,95
6.
Kobelius, Joel
2009
BB
SC Potsdam
4,06
4,06
3,92
3,64
-
-
-
7.
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
3,91
3,91
3,82
3,86
-
-
-
8.
10057
Kollmorgen, Paul
2009
BB
LG Prignitz
3,91
3,48
3,91
3,77
-
-
-
9.
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,87
3,87
3,54
3,72
-
-
-
10.
606870
Hochfeld, Tim
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,78
3,78
3,78
3,70
-
-
-
11.
604495
Reichel, Alexander
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,71
3,57
3,67
3,71
-
-
-
12.
605798
Strewe, Maximilian
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,65
3,65
3,62
3,39
-
-
-
13.
606516
Neinert, Julius
2009
BB
VfL Brandenburg
3,65
x
3,65
x
-
-
-
14.
607322
Rendant, Niklas
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,34
3,34
3,19
3,18
-
-
-
606236
Tews, Luca Johan
2009
BB
Schönower SV
n.a.
-
-
-
-
-
-
607332
Krüger, Maximilian
2009
BB
SC Potsdam
n.a.
-
-
-
-
-
-
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
07.03.2020
1.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
4,73
4,43
4,63
4,64
4,18
4,56
4,73
2.
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
4,40
4,04
4,40
4,08
4,32
4,31
4,29
3.
Uanzekin, Michael
2009
BB
SC Potsdam
4,35
4,19
x
x
4,02
4,19
4,35
4.
607179
Bauer, Lenny
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
4,20
4,04
3,77
4,20
4,08
x
4,15
5.
607201
Mikolaizak, Nick
2009
BB
SV IGL Schöneiche
4,19
4,16
4,16
3,86
4,11
4,03
4,19
6.
Fahrland, Fynn Linus
2009
BB
SC Potsdam
4,13
4,11
3,80
4,05
3,91
4,13
3,95
7.
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,12
4,12
3,92
4,10
4,00
3,99
4,05
8.
605904
Armstroff, Vincent
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,12
4,12
4,03
4,07
4,05
4,04
4,05
9.
Kobelius, Joel
2009
BB
SC Potsdam
4,06
4,06
3,92
3,64
-
-
-
10.
607163
Neumann, Felix
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,04
3,74
4,04
3,86
-
-
-
11.
Gottwald, Gustav
2009
BB
LC Jüterbog
3,98
3,88
3,90
3,98
-
-
-
12.
605621
Pikos, Florian
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,97
3,96
3,93
3,97
-
-
-
13.
605548
Schuster, Jason
2009
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
3,97
3,63
3,59
3,97
-
-
-
14.
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
3,91
3,91
3,82
3,86
-
-
-
15.
10057
Kollmorgen, Paul
2009
BB
LG Prignitz
3,91
3,48
3,91
3,77
-
-
-
16.
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,87
3,87
3,54
3,72
-
-
-
17.
607291
Gröger, Maxim
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,84
3,78
3,84
2,98
-
-
-
18.
606434
Lämmerhirt, Jarne
2009
BB
TSV Senftenberg
3,81
3,49
3,75
3,81
-
-
-
19.
606870
Hochfeld, Tim
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,78
3,78
3,78
3,70
-
-
-
20.
606477
Kubisch, Lenny
2009
BB
TSV Senftenberg
3,78
3,65
3,71
3,78
-
-
-
21.
605796
Sprengel, Leopold
2009
BB
SV Motor Eberswalde
3,75
3,60
3,71
3,75
-
-
-
22.
606709
Böttcher, Jacob
2009
BB
SC Trebbin
3,74
3,74
3,64
3,62
-
-
-
23.
604495
Reichel, Alexander
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,71
3,57
3,67
3,71
-
-
-
24.
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
3,67
3,46
3,67
3,66
-
-
-
25.
606601
Schmitt, Jeremy
2009
BB
SG Vehlefanz
3,67
3,67
3,58
3,63
-
-
-
26.
605798
Strewe, Maximilian
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,65
3,65
3,62
3,39
-
-
-
27.
607318
Blum, Leon
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
3,65
3,61
3,35
3,65
-
-
-
28.
606516
Neinert, Julius
2009
BB
VfL Brandenburg
3,65
x
3,65
x
-
-
-
29.
605665
Kocksch, Niklas
2009
BB
LC Cottbus
3,63
3,63
2,95
3,31
-
-
-
30.
604340
Sokoll, Maxim
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,55
3,39
3,55
3,51
-
-
-
31.
607322
Rendant, Niklas
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,34
3,34
3,19
3,18
-
-
-
605320
Perez, Ramos Joel
2010
BB
MSV Zossen 07
abgem.
-
-
-
-
-
-
606236
Tews, Luca Johan
2009
BB
Schönower SV
n.a.
-
-
-
-
-
-
607332
Krüger, Maximilian
2009
BB
SC Potsdam
n.a.
-
-
-
-
-
-
604773
Windmüller, Jakob
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9948
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
7,73
q
2.
9976
Huth, Hannes
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,84
q
3.
9588
Michler, Darnel
2008
BB
SC Potsdam
8,96
q
4.
10033
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
9,00
q
5.
10045
Gruhn, Jonas
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,10
q
6.
Büttner, Linus
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
9,14
q
7.
9892
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
9,17
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9974
Hanisch, Lennox
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,91
q
2.
9848
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,07
q
3.
9849
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,10
q
4.
9951
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,17
q
5.
10030
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
9,28
6.
9914
Drüppel, Finley
2008
BB
TSV Falkensee
9,31
7.
10065
Kroll, Alexander
2008
BB
Mahlower SV 1977
9,34
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9967
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,48
q
2.
9944
Zigelski, Julian
2008
BB
LC Jüterbog
9,14
q
3.
9890
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
9,18
4.
9933
Zessack, Arne
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,19
5.
605704
Otto, Ilan Matteo
2008
BB
Mahlower SV 1977
9,26
6.
604426
Mende, Noah
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,63
10012
Gutschling, Till
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
07.03.2020
1.
605851
Bült, Linus
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,92
q
2.
9759
Fiedler, Luca Jaime
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
9,29
3.
9369
Quast, Niklas
2008
BB
TSV Falkensee
9,35
4.
9973
Braunholz, Levi
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,45
5.
9934
Böckler, Robin Johnny
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,46
6.
10009
Vetter, Max
2008
BB
VfL Brandenburg
9,79
9955
Gollhardt, Florian
2008
BB
SG Vehlefanz
abgem.
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9142
Reichert, Jonas
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
8,70
q
2.
9953
Knitter, Moritz
2008
BB
RSV Mellensee 08
8,99
q
3.
10019
Scheltz, Mattis
2008
BB
LG Prignitz
9,11
q
4.
10008
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberger SV
9,37
5.
9975
Whitham, Anthony
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,38
6.
605087
Theisen, Theo
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,79
7.
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,83
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9948
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
7,78
2.
9967
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,42
3.
9142
Reichert, Jonas
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
8,46
4.
9976
Huth, Hannes
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,87
5.
605851
Bült, Linus
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,97
6.
9974
Hanisch, Lennox
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,98
7.
9588
Michler, Darnel
2008
BB
SC Potsdam
9,00
8.
9953
Knitter, Moritz
2008
BB
RSV Mellensee 08
9,03
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9848
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,91
2.
10033
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
9,05
3.
9944
Zigelski, Julian
2008
BB
LC Jüterbog
9,13
4.
10045
Gruhn, Jonas
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,15
5.
9951
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,17
6.
9849
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,20
7.
10019
Scheltz, Mattis
2008
BB
LG Prignitz
9,36
8.
Büttner, Linus
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
9,37
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9861
Giesen, Lennox
2008
BB
TSV Senftenberg
2:27,21
2.
9951
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:30,78
3.
10025
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:34,88
4.
10068
Herrschuh, Benno
2008
BB
SC Potsdam
2:35,30
5.
9827
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
2:36,94
6.
10026
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:36,97
7.
9892
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
2:39,05
8.
9933
Zessack, Arne
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:40,78
9.
9944
Zigelski, Julian
2008
BB
LC Jüterbog
2:45,70
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9821
Spiegel, Julius Spartacus
2008
BB
LC Cottbus
2:41,61
2.
10009
Vetter, Max
2008
BB
VfL Brandenburg
2:42,12
3.
9934
Böckler, Robin Johnny
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:42,14
4.
9765
Junge, Jonas
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
2:50,64
5.
9973
Braunholz, Levi
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:52,96
6.
605087
Theisen, Theo
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:53,67
7.
9975
Whitham, Anthony
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:53,83
8.
9932
Döhler, Jannis
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:53,93
10043
Witthuhn, Lenny
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9861
Giesen, Lennox
2008
BB
TSV Senftenberg
2:27,21
2.
9951
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:30,78
3.
10025
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:34,88
4.
10068
Herrschuh, Benno
2008
BB
SC Potsdam
2:35,30
5.
9827
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
2:36,94
6.
10026
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:36,97
7.
9892
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
2:39,05
8.
9933
Zessack, Arne
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:40,78
9.
9821
Spiegel, Julius Spartacus
2008
BB
LC Cottbus
2:41,61
10.
10009
Vetter, Max
2008
BB
VfL Brandenburg
2:42,12
11.
9934
Böckler, Robin Johnny
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:42,14
12.
9944
Zigelski, Julian
2008
BB
LC Jüterbog
2:45,70
13.
9765
Junge, Jonas
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
2:50,64
14.
9973
Braunholz, Levi
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:52,96
15.
605087
Theisen, Theo
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:53,67
16.
9975
Whitham, Anthony
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:53,83
17.
9932
Döhler, Jannis
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:53,93
10043
Witthuhn, Lenny
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend M12
07.03.2020
1.
10033
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
11,16
q
2.
10019
Scheltz, Mattis
2008
BB
LG Prignitz
11,93
q
3.
10012
Gutschling, Till
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,17
q
4.
10059
Lenkeit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
13,32
5.
10057
Kollmorgen, Paul
2009
BB
LG Prignitz
13,53
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9948
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
9,92
q
2.
9849
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,67
q
3.
9861
Giesen, Lennox
2008
BB
TSV Senftenberg
10,68
q
4.
9848
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,07
q
5.
9658
Dietrich, Philipp
2008
BB
LG Prignitz
11,11
q
6.
10030
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
13,38
9588
Michler, Darnel
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9948
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
9,78
2.
9861
Giesen, Lennox
2008
BB
TSV Senftenberg
10,40
3.
9849
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,59
4.
10033
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
10,94
5.
9658
Dietrich, Philipp
2008
BB
LG Prignitz
11,14
6.
9848
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,19
7.
10019
Scheltz, Mattis
2008
BB
LG Prignitz
11,86
10012
Gutschling, Till
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
07.03.2020
1.
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
1,53
2.
9967
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,50
3.
10033
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
1,50
4.
9861
Giesen, Lennox
2008
BB
TSV Senftenberg
1,47
5.
9369
Quast, Niklas
2008
BB
TSV Falkensee
1,44
6.
607179
Bauer, Lenny
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
1,35
6.
9890
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
1,35
8.
604905
Kiether, Louis
2008
BB
SC Trebbin
1,35
9.
9658
Dietrich, Philipp
2008
BB
LG Prignitz
1,30
9.
9588
Michler, Darnel
2008
BB
SC Potsdam
1,30
11.
9953
Knitter, Moritz
2008
BB
RSV Mellensee 08
1,30
12.
9759
Fiedler, Luca Jaime
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
1,25
Schulz, Benedikt
2008
BB
LG Prignitz
abgem.
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
Höhnow
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
o
xxx
Tuttas
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bassenge
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Giesen
xo
o
o
o
xxo
o
xxo
x-
-
xx
Quast
-
xo
o
o
o
o
xxx
Bauer
o
o
o
xxx
Heidrich
o
o
o
xxx
Kiether
xo
o
xxo
xxx
Dietrich
o
o
xxx
Michler
o
o
xxx
Knitter
o
xxo
xxx
Fiedler
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9948
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
5,47
5,16
-
-
5,47
x
4,97
2.
9848
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,34
4,34
x
-
3,84
4,19
x
3.
9890
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
4,31
4,24
4,30
x
4,31
x
x
4.
9944
Zigelski, Julian
2008
BB
LC Jüterbog
4,31
4,06
3,97
4,16
3,87
4,16
4,31
5.
10030
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
4,08
4,08
4,04
x
-
-
-
6.
9892
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
4,04
3,64
3,75
4,04
-
-
-
7.
9953
Knitter, Moritz
2008
BB
RSV Mellensee 08
4,03
x
x
4,03
-
-
-
8.
10059
Lenkeit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
3,96
x
3,96
3,95
-
-
-
9.
9951
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,92
3,03
3,92
3,89
-
-
-
10.
10033
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
3,83
3,83
3,77
-
-
-
-
11.
10065
Kroll, Alexander
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,79
3,74
x
3,79
-
-
-
12.
9849
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,79
3,79
-
-
-
-
-
13.
10008
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberger SV
3,57
3,57
x
x
-
-
-
14.
9759
Fiedler, Luca Jaime
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,34
x
x
3,34
-
-
-
15.
605704
Otto, Ilan Matteo
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,18
2,83
3,18
x
-
-
-
9588
Michler, Darnel
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9142
Reichert, Jonas
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
5,08
4,71
4,94
4,74
4,81
4,93
5,08
2.
9967
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,59
4,37
x
4,45
4,59
4,39
x
3.
9974
Hanisch, Lennox
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,30
3,75
4,05
4,30
x
4,10
4,08
4.
9914
Drüppel, Finley
2008
BB
TSV Falkensee
4,17
4,11
x
4,10
x
x
4,17
5.
9976
Huth, Hannes
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,08
x
x
4,08
-
-
-
6.
9933
Zessack, Arne
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,99
3,99
x
3,99
-
-
-
7.
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,78
3,51
3,73
3,78
-
-
-
8.
9955
Gollhardt, Florian
2008
BB
SG Vehlefanz
3,75
3,08
3,61
3,75
-
-
-
9.
9934
Böckler, Robin Johnny
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,65
3,45
3,65
3,64
-
-
-
10.
9858
Förster, Moritz
2008
BB
TSV Senftenberg
3,61
3,61
3,46
3,38
-
-
-
11.
604426
Mende, Noah
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,57
3,57
x
x
-
-
-
12.
9973
Braunholz, Levi
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,47
3,47
x
x
-
-
-
13.
10045
Gruhn, Jonas
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,45
3,45
3,28
x
-
-
-
14.
Büttner, Linus
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
3,37
3,15
3,37
x
-
-
-
15.
9975
Whitham, Anthony
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,19
x
x
3,19
-
-
-
10010
Arndt, Felix
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9948
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
5,47
5,16
-
-
5,47
x
4,97
2.
9142
Reichert, Jonas
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
5,08
4,71
4,94
4,74
4,81
4,93
5,08
3.
9967
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,59
4,37
x
4,45
4,59
4,39
x
4.
9848
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,34
4,34
x
-
3,84
4,19
x
5.
9890
Heidrich, Leonard
2008
BB
SC Potsdam
4,31
4,24
4,30
x
4,31
x
x
6.
9944
Zigelski, Julian
2008
BB
LC Jüterbog
4,31
4,06
3,97
4,16
3,87
4,16
4,31
7.
9974
Hanisch, Lennox
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,30
3,75
4,05
4,30
x
4,10
4,08
8.
9914
Drüppel, Finley
2008
BB
TSV Falkensee
4,17
4,11
x
4,10
x
x
4,17
9.
10030
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
4,08
4,08
4,04
x
-
-
-
10.
9976
Huth, Hannes
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,08
x
x
4,08
-
-
-
11.
9892
Lepping, Konrad
2008
BB
SC Potsdam
4,04
3,64
3,75
4,04
-
-
-
12.
9953
Knitter, Moritz
2008
BB
RSV Mellensee 08
4,03
x
x
4,03
-
-
-
13.
9933
Zessack, Arne
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,99
3,99
x
3,99
-
-
-
14.
10059
Lenkeit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
3,96
x
3,96
3,95
-
-
-
15.
9951
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,92
3,03
3,92
3,89
-
-
-
16.
10033
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
3,83
3,83
3,77
-
-
-
-
17.
10065
Kroll, Alexander
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,79
3,74
x
3,79
-
-
-
18.
9849
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,79
3,79
-
-
-
-
-
19.
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,78
3,51
3,73
3,78
-
-
-
20.
9955
Gollhardt, Florian
2008
BB
SG Vehlefanz
3,75
3,08
3,61
3,75
-
-
-
21.
9934
Böckler, Robin Johnny
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,65
3,45
3,65
3,64
-
-
-
22.
9858
Förster, Moritz
2008
BB
TSV Senftenberg
3,61
3,61
3,46
3,38
-
-
-
23.
10008
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberger SV
3,57
3,57
x
x
-
-
-
23.
604426
Mende, Noah
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,57
3,57
x
x
-
-
-
25.
9973
Braunholz, Levi
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,47
3,47
x
x
-
-
-
26.
10045
Gruhn, Jonas
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,45
3,45
3,28
x
-
-
-
27.
Büttner, Linus
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
3,37
3,15
3,37
x
-
-
-
28.
9759
Fiedler, Luca Jaime
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,34
x
x
3,34
-
-
-
29.
9975
Whitham, Anthony
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,19
x
x
3,19
-
-
-
30.
605704
Otto, Ilan Matteo
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,18
2,83
3,18
x
-
-
-
9588
Michler, Darnel
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
-
-
-
-
-
-
10010
Arndt, Felix
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
07.03.2020
1.
9948
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
11,29
10,03
x
11,29
-
-
-
2.
9861
Giesen, Lennox
2008
BB
TSV Senftenberg
8,31
8,31
x
8,24
7,52
7,72
6,95
3.
10019
Scheltz, Mattis
2008
BB
LG Prignitz
7,69
7,69
7,60
7,25
-
-
-
4.
9658
Dietrich, Philipp
2008
BB
LG Prignitz
7,47
7,38
x
7,13
x
7,47
7,44
5.
9858
Förster, Moritz
2008
BB
TSV Senftenberg
7,28
6,32
6,50
6,32
7,28
6,47
6,31
6.
9954
Klaus, Leon
2008
BB
RSV Mellensee 08
7,25
x
6,78
x
7,06
7,19
7,25
7.
10010
Arndt, Felix
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
7,09
6,48
7,09
6,92
6,70
6,60
6,47
8.
9913
Bertram, Sven
2008
BB
TSV Falkensee
6,83
6,68
6,46
6,83
6,45
x
5,62
9.
603495
Drohm, Hendrik
2008
BB
SC Trebbin
6,31
6,31
5,97
5,86
-
-
-
10.
10065
Kroll, Alexander
2008
BB
Mahlower SV 1977
5,83
x
5,83
x
-
-
-
11.
9934
Böckler, Robin Johnny
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
5,37
5,37
5,21
5,19
-
-
-
12.
10059
Lenkeit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
5,26
5,26
x
5,22
-
-
-
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9682
Kornisch, Leon
2007
BB
LC Cottbus
8,06
q
2.
9741
Rankewitz, Nils
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,18
q
3.
9409
Berg, Justin
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,19
q
4.
9732
Otto, Lennox
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,22
q
5.
9760
Oschmann, Tobias
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
8,31
q
6.
10042
Kieren, Louis Werner
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,42
q
7.
9616
Bornmann, Malte
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
9,37
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9407
Berg, Norman
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,13
q
2.
607336
Plewka, Marcus
2007
BB
TSV Senftenberg
8,33
q
3.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
LG Prignitz
8,36
q
4.
9867
Kienast, Bruno
2007
BB
LC Cottbus
8,41
q
5.
9432
Dulitz, Willi
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
8,72
q
6.
9446
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,63
7.
9688
Sandner, Elias
2007
BB
VfL Brandenburg
10,22
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
07.03.2020
1.
8828
Vetter, Erik
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
8,70
q
2.
9486
Köhler, Tillman
2007
BB
SC Potsdam
8,72
q
3.
9546
Schlubach, Liam
2007
BB
Löwenberger SV
8,94
q
4.
9449
Kunkel, Ricardo
2007
BB
LC Cottbus
8,95
5.
9515
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
9,20
6.
9915
Leendertz, Charles
2007
BB
TSV Falkensee
9,27
7.
9978
Hoffmann, Oliver
2007
BB
LC Jüterbog
9,60
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9587
Krasemann, Ole
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,82
q
2.
9573
Rücker, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,98
3.
9521
Perleberg, Kilian
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,03
4.
9398
Heinrich, Ian-Tiago
2007
BB
LC Cottbus
9,08
5.
9527
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
9,31
6.
9701
Sander, Max
2007
BB
VfL Spremberg
10,02
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9478
Büngener, Justus
2007
BB
TSV Falkensee
8,89
q
2.
9686
Kaufmann, Hugo
2007
BB
LLG Luckenwalde
9,08
3.
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
LLG Luckenwalde
9,22
4.
604390
Albrecht, Kilian
2007
BB
SC Trebbin
9,24
5.
9667
Sperling, Simon
2007
BB
LC Cottbus
9,31
9580
Schörling, Reimondé
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9682
Kornisch, Leon
2007
BB
LC Cottbus
7,92
2.
9407
Berg, Norman
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,14
3.
9732
Otto, Lennox
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,18
4.
9409
Berg, Justin
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,22
5.
607336
Plewka, Marcus
2007
BB
TSV Senftenberg
8,24
5.
9741
Rankewitz, Nils
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,24
7.
9760
Oschmann, Tobias
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
8,33
7.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
LG Prignitz
8,33
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
07.03.2020
1.
10042
Kieren, Louis Werner
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,32
2.
9867
Kienast, Bruno
2007
BB
LC Cottbus
8,42
3.
9432
Dulitz, Willi
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
8,71
4.
9486
Köhler, Tillman
2007
BB
SC Potsdam
8,77
5.
9478
Büngener, Justus
2007
BB
TSV Falkensee
8,83
6.
9587
Krasemann, Ole
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,85
7.
8828
Vetter, Erik
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
8,87
8.
9546
Schlubach, Liam
2007
BB
Löwenberger SV
9,13
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9682
Kornisch, Leon
2007
BB
LC Cottbus
2:21,78
2.
9521
Perleberg, Kilian
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:22,39
3.
9732
Otto, Lennox
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:22,45
4.
9635
Baumann, Pius
2007
BB
SC Potsdam
2:25,71
5.
9916
Liehr, Pascal
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:27,53
6.
9581
Nowotnick, Emil
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:29,75
7.
9741
Rankewitz, Nils
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:32,11
8.
9519
Volkmann, Lenny
2007
BB
SC Potsdam
2:33,13
9.
9527
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
2:52,91
9630
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
aufg.
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9478
Büngener, Justus
2007
BB
TSV Falkensee
2:31,63
2.
9452
Redlich, Franz
2007
BB
SC Potsdam
2:32,55
3.
10042
Kieren, Louis Werner
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:35,03
4.
9915
Leendertz, Charles
2007
BB
TSV Falkensee
2:35,89
5.
9398
Heinrich, Ian-Tiago
2007
BB
LC Cottbus
2:36,52
6.
9446
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:46,48
7.
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
LLG Luckenwalde
2:49,96
8.
9978
Hoffmann, Oliver
2007
BB
LC Jüterbog
2:50,32
9.
9688
Sandner, Elias
2007
BB
VfL Brandenburg
2:57,18
10.
9701
Sander, Max
2007
BB
VfL Spremberg
3:13,37
9449
Kunkel, Ricardo
2007
BB
LC Cottbus
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9682
Kornisch, Leon
2007
BB
LC Cottbus
2:21,78
2.
9521
Perleberg, Kilian
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:22,39
3.
9732
Otto, Lennox
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:22,45
4.
9635
Baumann, Pius
2007
BB
SC Potsdam
2:25,71
5.
9916
Liehr, Pascal
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:27,53
6.
9581
Nowotnick, Emil
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:29,75
7.
9478
Büngener, Justus
2007
BB
TSV Falkensee
2:31,63
8.
9741
Rankewitz, Nils
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:32,11
9.
9452
Redlich, Franz
2007
BB
SC Potsdam
2:32,55
10.
9519
Volkmann, Lenny
2007
BB
SC Potsdam
2:33,13
11.
10042
Kieren, Louis Werner
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:35,03
12.
9915
Leendertz, Charles
2007
BB
TSV Falkensee
2:35,89
13.
9398
Heinrich, Ian-Tiago
2007
BB
LC Cottbus
2:36,52
14.
9446
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:46,48
15.
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
LLG Luckenwalde
2:49,96
16.
9978
Hoffmann, Oliver
2007
BB
LC Jüterbog
2:50,32
17.
9527
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
2:52,91
18.
9688
Sandner, Elias
2007
BB
VfL Brandenburg
2:57,18
19.
9701
Sander, Max
2007
BB
VfL Spremberg
3:13,37
9630
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
aufg.
9449
Kunkel, Ricardo
2007
BB
LC Cottbus
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (Vorlauf) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
LG Prignitz
9,79
q
2.
9456
Röhrs, Michael
2007
BB
Kyritzer LV 1990
10,71
q
3.
9623
Kühnel, Colin
2007
BB
RSV Mellensee 08
10,76
q
4.
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
RSV Mellensee 08
10,81
q
5.
8828
Vetter, Erik
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
11,26
q
6.
9486
Köhler, Tillman
2007
BB
SC Potsdam
11,43
q
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
LG Prignitz
9,91
2.
9623
Kühnel, Colin
2007
BB
RSV Mellensee 08
10,66
3.
9456
Röhrs, Michael
2007
BB
Kyritzer LV 1990
10,73
4.
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
RSV Mellensee 08
10,78
5.
8828
Vetter, Erik
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
11,18
6.
9486
Köhler, Tillman
2007
BB
SC Potsdam
11,25
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9456
Röhrs, Michael
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1,56
2.
9543
Krey, Kevin
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,44
3.
9527
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
1,44
4.
9631
Schönherr, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,41
5.
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
RSV Mellensee 08
1,38
9760
Oschmann, Tobias
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
abgem.
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
Röhrs
-
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
-
xxx
Krey
-
-
o
o
o
o
xxx
Schröter
-
o
xxo
xxo
o
xxo
xxx
Schönherr
-
xo
o
o
xo
xxx
Lehmann
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9409
Berg, Justin
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,85
4,64
4,76
4,85
4,54
4,37
4,49
2.
9407
Berg, Norman
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,78
4,78
4,74
x
4,64
4,74
x
3.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
LG Prignitz
4,76
x
4,76
4,64
4,45
x
x
4.
9623
Kühnel, Colin
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,71
4,30
4,43
4,71
4,61
4,54
x
5.
9515
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
4,58
x
4,58
4,45
4,58
x
4,58
6.
9587
Krasemann, Ole
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,49
x
4,33
4,26
4,44
4,21
4,49
7.
9456
Röhrs, Michael
2007
BB
Kyritzer LV 1990
4,45
4,34
4,45
x
x
x
4,11
8.
9631
Schönherr, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,32
4,32
x
x
x
x
-
9.
9527
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
4,23
3,79
x
4,23
-
-
-
10.
8828
Vetter, Erik
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
4,21
3,87
4,21
3,94
-
-
-
11.
9546
Schlubach, Liam
2007
BB
Löwenberger SV
4,18
3,89
x
4,18
-
-
-
12.
9432
Dulitz, Willi
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
4,13
x
4,13
3,94
-
-
-
13.
9732
Otto, Lennox
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,09
3,95
3,89
4,09
-
-
-
14.
9573
Rücker, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,01
x
4,00
4,01
-
-
-
15.
9521
Perleberg, Kilian
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,01
4,01
3,83
3,79
-
-
-
16.
9760
Oschmann, Tobias
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
4,01
x
x
4,01
-
-
-
17.
9398
Heinrich, Ian-Tiago
2007
BB
LC Cottbus
3,98
3,98
x
x
-
-
-
18.
9667
Sperling, Simon
2007
BB
LC Cottbus
3,87
3,56
x
3,87
-
-
-
19.
9686
Kaufmann, Hugo
2007
BB
LLG Luckenwalde
3,82
3,82
3,55
3,81
-
-
-
20.
9446
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,65
3,59
3,62
3,65
-
-
-
21.
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
LLG Luckenwalde
3,54
x
x
3,54
-
-
-
22.
9616
Bornmann, Malte
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
3,46
x
3,46
3,41
-
-
-
9682
Kornisch, Leon
2007
BB
LC Cottbus
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
07.03.2020
1.
9409
Berg, Justin
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
10,48
10,48
9,20
9,56
10,36
10,27
9,47
2.
9631
Schönherr, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,38
9,90
10,30
10,38
x
10,08
9,93
3.
607336
Plewka, Marcus
2007
BB
TSV Senftenberg
9,75
9,51
9,60
9,49
9,75
9,37
9,34
4.
9407
Berg, Norman
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9,62
8,70
8,88
8,93
8,81
x
9,62
5.
9867
Kienast, Bruno
2007
BB
LC Cottbus
9,50
9,50
x
9,49
9,25
x
9,33
6.
9515
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
9,25
8,40
8,91
8,80
9,25
x
8,12
7.
9597
Schöniger, Robin
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,19
9,19
8,63
8,95
8,40
x
7,81
8.
9456
Röhrs, Michael
2007
BB
Kyritzer LV 1990
9,17
8,40
9,01
9,03
8,59
8,72
9,17
9.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
LG Prignitz
8,89
8,89
8,13
7,83
-
-
-
10.
9639
Otlewski, Luca
2007
BB
SC Trebbin
8,73
8,51
8,73
8,53
-
-
-
11.
10042
Kieren, Louis Werner
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,67
7,41
x
8,67
-
-
-
12.
9741
Rankewitz, Nils
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,45
8,45
7,62
x
-
-
-
13.
9616
Bornmann, Malte
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
6,40
6,40
5,93
6,31
-
-
-
14.
9701
Sander, Max
2007
BB
VfL Spremberg
6,38
x
6,38
x
-
-
-
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
07.03.2020
1.
Team Prignitz 1
GER
30,53
Jaeger, Ben 2010
Kraft, Laurens 2009
Quirling, Henry
2010
Irmen, Noah
2010
2.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
31,58
Gräber, Caspar
2009
Gröger, Maxim
2009
Nehmitz, Theo
2010
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
3.
Team Uckermark-Barnim 1
GER
31,94
Schuster, Jason
2009
Dyck, Paul
2010
Chudoba, Piet
2010
Sprengel, Leopold
2009
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
07.03.2020
1.
RSV Mellensee 08 1
BB
30,31
Neumann, Felix
2009
Armstroff, Vincent
2009
Sokoll, Maxim
2009
Sewitz, Maximilian
2010
2.
Team Oder-Spree 1
GER
30,67
Mansfeld, Florian
2010
Hammann, Levi Joe 2010
Maschke, Dean
2010
Pikos, Florian
2009
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
32,70
Reichel, Alexander
2009
Linert, Tim
2010
Farhati, Malik
2010
Rendant, Niklas
2009
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
07.03.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
29,72
Giersch, Lennart
2010
Fahrland, Fynn Linus 2009
Uanzekin, Michael 2009
Kobelius, Joel 2009
2.
Team Westhavelland 1
GER
31,51
Haase, Jano
2010
Michel, Moritz
2010
Strewe, Maximilian
2009
Lange, Rico
2009
WSG 1981 Königs Wusterhausen 1
BB
abgem.
Lange, Maximilian
2009
Brandt, Luis
2010
Natusch, Linus
2010
Schütze, Tim
2010
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
07.03.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
29,72
Giersch, Lennart
2010
Fahrland, Fynn Linus 2009
Uanzekin, Michael 2009
Kobelius, Joel 2009
2.
RSV Mellensee 08 1
BB
30,31
Neumann, Felix
2009
Armstroff, Vincent
2009
Sokoll, Maxim
2009
Sewitz, Maximilian
2010
3.
Team Prignitz 1
GER
30,53
Jaeger, Ben 2010
Kraft, Laurens 2009
Quirling, Henry
2010
Irmen, Noah
2010
4.
Team Oder-Spree 1
GER
30,67
Mansfeld, Florian
2010
Hammann, Levi Joe 2010
Maschke, Dean
2010
Pikos, Florian
2009
5.
Team Westhavelland 1
GER
31,51
Haase, Jano
2010
Michel, Moritz
2010
Strewe, Maximilian
2009
Lange, Rico
2009
6.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
31,58
Gräber, Caspar
2009
Gröger, Maxim
2009
Nehmitz, Theo
2010
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
7.
Team Uckermark-Barnim 1
GER
31,94
Schuster, Jason
2009
Dyck, Paul
2010
Chudoba, Piet
2010
Sprengel, Leopold
2009
8.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
32,70
Reichel, Alexander
2009
Linert, Tim
2010
Farhati, Malik
2010
Rendant, Niklas
2009
WSG 1981 Königs Wusterhausen 1
BB
abgem.
Lange, Maximilian
2009
Brandt, Luis
2010
Natusch, Linus
2010
Schütze, Tim
2010
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
07.03.2020
1.
Teltow- Fläming/ MLT 2
BB
29,59
Gedicke, Nic
2009
Grzeschik, Kevin
2007
Kaufmann, Hugo
2007
Klaus, Leon
2008
2.
WSG 1981 Königs Wusterhausen 1
BB
29,64
Böckler, Robin Johnny
2008
Zessack, Arne
2008
Perleberg, Kilian
2007
Rankewitz, Nils
2007
3.
TSV Senftenberg 1
BB
29,78
Giesen, Lennox
2008
Förster, Moritz
2008
Lämmerhirt, Jarne
2009
Plewka, Marcus
2007
4.
VfL Brandenburg 1
BB
31,44
Sandner, Elias
2007
Kostwald, Frida
2008
Vetter, Max
2008
Neinert, Julius
2009
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
07.03.2020
1.
StG Oder-Spree 1
BB
28,04
Kemmel, Malte
2008
Erhard, Max
2008
Kehder, Ian Constantine
2008
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
2.
SC Potsdam 1
BB
28,46
Hübscher, Kevin
2008
Bassenge, Frederik
2008
Lepping, Konrad
2008
Köhler, Tillman
2007
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
29,01
Tuttas, Willy
2008
Rücker, Moritz
2007
Huth, Hannes
2008
Hanisch, Lennox
2008
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
07.03.2020
1.
StG Nauen-Falkensee 1
BB
28,03
Kieren, Louis Werner
2007
Otto, Lennox
2007
Krasemann, Ole
2007
Gruhn, Jonas
2008
2.
Teltow- Fläming/ MLT 1
BB
29,29
Kühnel, Colin
2007
Lehmann, Frederico
2007
Knitter, Moritz
2008
Albrecht, Kilian
2007
3.
SC Potsdam 2
BB
29,47
Vandersee, Arjen
2008
Heidrich, Leonard
2008
Bellin, Albert
2007
Herrschuh, Benno
2008
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
07.03.2020
1.
StG Nauen-Falkensee 1
BB
28,03
Kieren, Louis Werner
2007
Otto, Lennox
2007
Krasemann, Ole
2007
Gruhn, Jonas
2008
2.
StG Oder-Spree 1
BB
28,04
Kemmel, Malte
2008
Erhard, Max
2008
Kehder, Ian Constantine
2008
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
3.
SC Potsdam 1
BB
28,46
Hübscher, Kevin
2008
Bassenge, Frederik
2008
Lepping, Konrad
2008
Köhler, Tillman
2007
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
29,01
Tuttas, Willy
2008
Rücker, Moritz
2007
Huth, Hannes
2008
Hanisch, Lennox
2008
5.
Teltow- Fläming/ MLT 1
BB
29,29
Kühnel, Colin
2007
Lehmann, Frederico
2007
Knitter, Moritz
2008
Albrecht, Kilian
2007
6.
SC Potsdam 2
BB
29,47
Vandersee, Arjen
2008
Heidrich, Leonard
2008
Bellin, Albert
2007
Herrschuh, Benno
2008
7.
Teltow- Fläming/ MLT 2
BB
29,59
Gedicke, Nic
2009
Grzeschik, Kevin
2007
Kaufmann, Hugo
2007
Klaus, Leon
2008
8.
WSG 1981 Königs Wusterhausen 1
BB
29,64
Böckler, Robin Johnny
2008
Zessack, Arne
2008
Perleberg, Kilian
2007
Rankewitz, Nils
2007
9.
TSV Senftenberg 1
BB
29,78
Giesen, Lennox
2008
Förster, Moritz
2008
Lämmerhirt, Jarne
2009
Plewka, Marcus
2007
10.
VfL Brandenburg 1
BB
31,44
Sandner, Elias
2007
Kostwald, Frida
2008
Vetter, Max
2008
Neinert, Julius
2009
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
07.03.2020
1.
607329
Appiah-Dwomoh, Maame
2010
BB
SC Potsdam
7,60
q
2.
605644
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
7,76
q
3.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
7,77
q
4.
605975
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,95
q
5.
607130
Gronau, Sarah
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
7,99
q
6.
606932
Schröder, Marie Sophie
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
8,22
q
7.
606470
Groschopp, Mia
2010
BB
SG Vehlefanz
8,38
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
07.03.2020
1.
606474
Rückborn, Martha
2010
BB
Kyritzer LV 1990
7,85
q
2.
Tix, Julia
2010
BB
TSV Falkensee
8,07
q
3.
606261
Wulf, Viktoria
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,16
q
4.
9979
Möbus, Nalia
2010
BB
SV Olympia Cottbus
8,21
q
5.
605129
Schulze, Helena
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,25
q
6.
605865
Staude, Ellen
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,28
q
7.
607290
Richter, Sina
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,61
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
07.03.2020
1.
605716
Mäusling, Finja
2010
BB
Kyritzer LV 1990
8,12
q
2.
607010
Seidel, Emily
2010
BB
LC Cottbus
8,20
q
3.
Mißbach, Selina
2010
BB
SC Potsdam
8,30
q
4.
606447
Haake, Maria
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,32
5.
605635
Simchen, Leoni
2010
BB
LLG Luckenwalde
8,34
6.
607316
Weidemann, Amelie
2010
BB
SC Potsdam
8,41
7.
607320
Riolo, Ilaria
2010
BB
SC Potsdam
9,00
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
07.03.2020
1.
606673
Müller, Charleen
2010
BB
SC Trebbin
8,32
2.
Nowak, Emily
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,39
3.
606487
Müller, Marlena
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,54
3.
605634
Jahn, Selina
2010
BB
LLG Luckenwalde
8,54
5.
606743
Keßler, Luisa
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,56
6.
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,58
7.
605629
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,78
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
07.03.2020
1.
Buchwald, Olivia
2010
BB
LC Cottbus
8,34
2.
607319
Knauer, Lea
2010
BB
SC Potsdam
8,48
3.
606507
Ribbecke, Larissa
2010
BB
SC Trebbin
8,50
4.
606008
Seifert, Lucy
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,55
5.
606463
Gough, Emma
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,58
6.
607169
Köhler, Charlotte
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,66
7.
Röhl, Lilly-Marie
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
8,82
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W10
07.03.2020
1.
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
8,34
2.
604890
Bethke, Mila
2010
BB
Löwenberger SV
8,58
3.
607279
Garnitz, Melina
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,65
4.
607184
Bechtold, Victoria
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,69
4.
606005
Eckstein, Aino
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,69
6.
606542
Frese, Maya
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,81
7.
Zapf, Hannah
2010
BB
SC Potsdam
8,96
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W10
07.03.2020
1.
Pfeiffer, Salina
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,27
q
2.
606108
Reich, Alina
2010
BB
LLG Luckenwalde
8,68
3.
Woidtow, Hanna
2010
BB
VfL Spremberg
8,76
4.
604894
Deparade, Nele
2010
BB
VfL Rathenow
8,78
5.
605535
Isbruch, Jette
2010
BB
SG Empor Niederbarnim
8,81
6.
606672
Schneider, Lena
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,14
7.
607325
Schmidt, Lenilu
2010
BB
SC Potsdam
9,52
50 m Lauf (8. Vorlauf) - Kinder W10
07.03.2020
1.
Huff, Alina
2010
BB
ESV Wittenberge 1888
8,31
2.
Plikat, Luna
2010
BB
ESV Wittenberge 1888
8,55
3.
605115
Barke, Phibie
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,62
4.
606230
Galys, Florentine
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
8,65
5.
607185
Krähnert, Eileen
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,50
6.
607186
Jäger, Anna
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,99
Voigt, Emma
2010
BB
VfL Spremberg
abgem.
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
07.03.2020
1.
607329
Appiah-Dwomoh, Maame
2010
BB
SC Potsdam
7,55
2.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
7,68
3.
605644
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
7,88
4.
606474
Rückborn, Martha
2010
BB
Kyritzer LV 1990
7,93
5.
607130
Gronau, Sarah
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
8,01
6.
605975
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,05
7.
Tix, Julia
2010
BB
TSV Falkensee
8,10
8.
605716
Mäusling, Finja
2010
BB
Kyritzer LV 1990
8,36
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
07.03.2020
1.
606261
Wulf, Viktoria
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,18
2.
605129
Schulze, Helena
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,21
3.
605865
Staude, Ellen
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,22
4.
Pfeiffer, Salina
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,25
5.
9979
Möbus, Nalia
2010
BB
SV Olympia Cottbus
8,26
6.
606932
Schröder, Marie Sophie
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
8,38
7.
Mißbach, Selina
2010
BB
SC Potsdam
8,40
607010
Seidel, Emily
2010
BB
LC Cottbus
abgem.
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
07.03.2020
1.
605716
Mäusling, Finja
2010
BB
Kyritzer LV 1990
2:52,27
2.
607316
Weidemann, Amelie
2010
BB
SC Potsdam
2:54,97
3.
605644
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
2:56,43
4.
606487
Müller, Marlena
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:56,44
5.
605535
Isbruch, Jette
2010
BB
SG Empor Niederbarnim
2:59,74
6.
605865
Staude, Ellen
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:02,15
7.
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3:02,44
8.
606673
Müller, Charleen
2010
BB
SC Trebbin
3:10,66
605975
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
07.03.2020
1.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
2:52,08
2.
Herrmann, Greta
2010
BB
TSV Falkensee
2:57,36
3.
Zapf, Hannah
2010
BB
SC Potsdam
3:02,83
4.
605497
Zehler, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:04,28
5.
606006
Klemt, Alexandra
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:04,40
6.
606463
Gough, Emma
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:14,13
7.
Tix, Julia
2010
BB
TSV Falkensee
3:14,93
8.
607325
Schmidt, Lenilu
2010
BB
SC Potsdam
3:15,65
9.
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:19,81
10.
605634
Jahn, Selina
2010
BB
LLG Luckenwalde
3:39,14
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
07.03.2020
1.
606133
Schulz, Amy
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:05,84
2.
Huff, Alina
2010
BB
ESV Wittenberge 1888
3:11,52
3.
606005
Eckstein, Aino
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:12,55
4.
606230
Galys, Florentine
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
3:13,80
5.
Plikat, Luna
2010
BB
ESV Wittenberge 1888
3:16,13
6.
604894
Deparade, Nele
2010
BB
VfL Rathenow
3:19,59
7.
Woidtow, Hanna
2010
BB
VfL Spremberg
3:25,32
8.
607186
Jäger, Anna
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:28,52
9.
607184
Bechtold, Victoria
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:38,36
606542
Frese, Maya
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
07.03.2020
1.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
2:52,08
2.
605716
Mäusling, Finja
2010
BB
Kyritzer LV 1990
2:52,27
3.
607316
Weidemann, Amelie
2010
BB
SC Potsdam
2:54,97
4.
605644
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
2:56,43
5.
606487
Müller, Marlena
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:56,44
6.
Herrmann, Greta
2010
BB
TSV Falkensee
2:57,36
7.
605535
Isbruch, Jette
2010
BB
SG Empor Niederbarnim
2:59,74
8.
605865
Staude, Ellen
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:02,15
9.
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3:02,44
10.
Zapf, Hannah
2010
BB
SC Potsdam
3:02,83
11.
605497
Zehler, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
3:04,28
12.
606006
Klemt, Alexandra
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:04,40
13.
606133
Schulz, Amy
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:05,84
14.
606673
Müller, Charleen
2010
BB
SC Trebbin
3:10,66
15.
Huff, Alina
2010
BB
ESV Wittenberge 1888
3:11,52
16.
606005
Eckstein, Aino
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:12,55
17.
606230
Galys, Florentine
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
3:13,80
18.
606463
Gough, Emma
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:14,13
19.
Tix, Julia
2010
BB
TSV Falkensee
3:14,93
20.
607325
Schmidt, Lenilu
2010
BB
SC Potsdam
3:15,65
21.
Plikat, Luna
2010
BB
ESV Wittenberge 1888
3:16,13
22.
604894
Deparade, Nele
2010
BB
VfL Rathenow
3:19,59
23.
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:19,81
24.
Woidtow, Hanna
2010
BB
VfL Spremberg
3:25,32
25.
607186
Jäger, Anna
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:28,52
26.
607184
Bechtold, Victoria
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:38,36
27.
605634
Jahn, Selina
2010
BB
LLG Luckenwalde
3:39,14
606542
Frese, Maya
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
605975
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
07.03.2020
1.
607329
Appiah-Dwomoh, Maame
2010
BB
SC Potsdam
4,18
3,79
3,48
3,82
3,95
3,87
4,18
2.
605975
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,00
3,86
4,00
3,48
3,75
3,90
3,78
3.
Tix, Julia
2010
BB
TSV Falkensee
3,96
3,69
3,69
3,78
3,71
3,38
3,96
4.
606261
Wulf, Viktoria
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,81
3,70
3,64
3,81
x
3,78
3,67
5.
605644
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,72
3,57
3,65
3,72
-
-
-
6.
Pfeiffer, Salina
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,71
3,62
3,71
3,54
-
-
-
7.
Huff, Alina
2010
BB
ESV Wittenberge 1888
3,71
3,71
3,53
3,42
-
-
-
8.
604890
Bethke, Mila
2010
BB
Löwenberger SV
3,60
3,41
3,39
3,60
-
-
-
9.
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3,58
x
3,58
3,42
-
-
-
10.
606447
Haake, Maria
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,54
3,36
3,54
3,51
-
-
-
11.
606507
Ribbecke, Larissa
2010
BB
SC Trebbin
3,54
3,39
3,50
3,54
-
-
-
12.
607316
Weidemann, Amelie
2010
BB
SC Potsdam
3,54
3,35
3,32
3,54
-
-
-
13.
606487
Müller, Marlena
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,45
3,41
3,45
3,43
-
-
-
14.
605497
Zehler, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,45
3,45
3,18
3,06
-
-
-
15.
607169
Köhler, Charlotte
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,40
3,27
3,40
3,28
-
-
-
16.
605498
Kyselka, Hannah
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,39
3,39
3,39
3,33
-
-
-
17.
Plikat, Luna
2010
BB
ESV Wittenberge 1888
3,32
3,32
3,00
3,15
-
-
-
18.
605865
Staude, Ellen
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,30
3,20
3,04
3,30
-
-
-
19.
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,27
3,25
3,06
3,27
-
-
-
20.
9979
Möbus, Nalia
2010
BB
SV Olympia Cottbus
3,22
3,10
3,20
3,22
-
-
-
21.
Röhl, Lilly-Marie
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3,20
2,99
3,20
3,20
-
-
-
22.
605129
Schulze, Helena
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,20
3,20
2,99
2,98
-
-
-
23.
607320
Riolo, Ilaria
2010
BB
SC Potsdam
3,17
3,17
x
x
-
-
-
24.
Woidtow, Hanna
2010
BB
VfL Spremberg
3,15
2,87
2,72
3,15
-
-
-
25.
604894
Deparade, Nele
2010
BB
VfL Rathenow
3,07
3,04
2,84
3,07
-
-
-
26.
605535
Isbruch, Jette
2010
BB
SG Empor Niederbarnim
2,93
2,83
2,66
2,93
-
-
-
27.
606230
Galys, Florentine
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
2,75
2,75
x
2,60
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
07.03.2020
1.
Mißbach, Selina
2010
BB
SC Potsdam
3,91
3,75
3,79
3,91
3,69
x
3,75
2.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
3,80
3,80
3,61
3,74
3,70
3,57
3,78
3.
606474
Rückborn, Martha
2010
BB
Kyritzer LV 1990
3,78
3,63
3,68
3,78
3,72
3,57
3,74
4.
606673
Müller, Charleen
2010
BB
SC Trebbin
3,73
3,52
3,65
3,73
3,67
3,38
x
5.
607279
Garnitz, Melina
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,69
3,69
3,58
3,55
-
-
-
6.
607010
Seidel, Emily
2010
BB
LC Cottbus
3,59
3,45
3,59
3,35
-
-
-
7.
605629
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,58
x
3,45
3,58
-
-
-
8.
607130
Gronau, Sarah
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
3,54
x
3,49
3,54
-
-
-
9.
Buchwald, Olivia
2010
BB
LC Cottbus
3,54
3,46
3,54
3,34
-
-
-
10.
Nowak, Emily
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,45
3,10
3,45
x
-
-
-
11.
606743
Keßler, Luisa
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,44
3,43
3,44
x
-
-
-
12.
606932
Schröder, Marie Sophie
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
3,44
3,00
3,31
3,44
-
-
-
13.
605634
Jahn, Selina
2010
BB
LLG Luckenwalde
3,42
3,42
3,39
3,28
-
-
-
14.
606463
Gough, Emma
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,42
3,42
3,23
3,19
-
-
-
15.
606470
Groschopp, Mia
2010
BB
SG Vehlefanz
3,40
3,29
3,31
3,40
-
-
-
16.
606008
Seifert, Lucy
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,38
3,25
3,38
3,16
-
-
-
17.
607184
Bechtold, Victoria
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,36
3,30
3,36
3,21
-
-
-
18.
605716
Mäusling, Finja
2010
BB
Kyritzer LV 1990
3,35
3,35
3,33
3,22
-
-
-
19.
606542
Frese, Maya
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,32
3,12
3,32
2,98
-
-
-
20.
607319
Knauer, Lea
2010
BB
SC Potsdam
3,22
3,17
3,18
3,22
-
-
-
21.
607290
Richter, Sina
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,18
3,18
3,03
3,18
-
-
-
22.
605115
Barke, Phibie
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,17
3,17
2,88
3,13
-
-
-
23.
607325
Schmidt, Lenilu
2010
BB
SC Potsdam
2,99
2,96
2,95
2,99
-
-
-
24.
606672
Schneider, Lena
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2,92
2,90
x
2,92
-
-
-
25.
607185
Krähnert, Eileen
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,88
2,88
2,72
2,81
-
-
-
26.
607186
Jäger, Anna
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,74
2,74
2,57
x
-
-
-
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
07.03.2020
1.
607329
Appiah-Dwomoh, Maame
2010
BB
SC Potsdam
4,18
3,79
3,48
3,82
3,95
3,87
4,18
2.
605975
Sosnowsky, Anny
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,00
3,86
4,00
3,48
3,75
3,90
3,78
3.
Tix, Julia
2010
BB
TSV Falkensee
3,96
3,69
3,69
3,78
3,71
3,38
3,96
4.
Mißbach, Selina
2010
BB
SC Potsdam
3,91
3,75
3,79
3,91
3,69
x
3,75
5.
606261
Wulf, Viktoria
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,81
3,70
3,64
3,81
x
3,78
3,67
6.
607167
Waberzeck, Mathilda
2010
BB
SC Potsdam
3,80
3,80
3,61
3,74
3,70
3,57
3,78
7.
606474
Rückborn, Martha
2010
BB
Kyritzer LV 1990
3,78
3,63
3,68
3,78
3,72
3,57
3,74
8.
606673
Müller, Charleen
2010
BB
SC Trebbin
3,73
3,52
3,65
3,73
3,67
3,38
x
9.
605644
Holtz, Neela
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,72
3,57
3,65
3,72
-
-
-
10.
Pfeiffer, Salina
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,71
3,62
3,71
3,54
-
-
-
11.
Huff, Alina
2010
BB
ESV Wittenberge 1888
3,71
3,71
3,53
3,42
-
-
-
12.
607279
Garnitz, Melina
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,69
3,69
3,58
3,55
-
-
-
13.
604890
Bethke, Mila
2010
BB
Löwenberger SV
3,60
3,41
3,39
3,60
-
-
-
14.
607010
Seidel, Emily
2010
BB
LC Cottbus
3,59
3,45
3,59
3,35
-
-
-
15.
605629
Stolte, Leonora
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,58
x
3,45
3,58
-
-
-
16.
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3,58
x
3,58
3,42
-
-
-
17.
606447
Haake, Maria
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,54
3,36
3,54
3,51
-
-
-
18.
606507
Ribbecke, Larissa
2010
BB
SC Trebbin
3,54
3,39
3,50
3,54
-
-
-
19.
607130
Gronau, Sarah
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
3,54
x
3,49
3,54
-
-
-
20.
Buchwald, Olivia
2010
BB
LC Cottbus
3,54
3,46
3,54
3,34
-
-
-
21.
607316
Weidemann, Amelie
2010
BB
SC Potsdam
3,54
3,35
3,32
3,54
-
-
-
22.
606487
Müller, Marlena
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,45
3,41
3,45
3,43
-
-
-
23.
605497
Zehler, Emily
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,45
3,45
3,18
3,06
-
-
-
24.
Nowak, Emily
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,45
3,10
3,45
x
-
-
-
25.
606743
Keßler, Luisa
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,44
3,43
3,44
x
-
-
-
26.
606932
Schröder, Marie Sophie
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
3,44
3,00
3,31
3,44
-
-
-
27.
605634
Jahn, Selina
2010
BB
LLG Luckenwalde
3,42
3,42
3,39
3,28
-
-
-
28.
606463
Gough, Emma
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,42
3,42
3,23
3,19
-
-
-
29.
606470
Groschopp, Mia
2010
BB
SG Vehlefanz
3,40
3,29
3,31
3,40
-
-
-
30.
607169
Köhler, Charlotte
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,40
3,27
3,40
3,28
-
-
-
31.
605498
Kyselka, Hannah
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,39
3,39
3,39
3,33
-
-
-
32.
606008
Seifert, Lucy
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,38
3,25
3,38
3,16
-
-
-
33.
607184
Bechtold, Victoria
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,36
3,30
3,36
3,21
-
-
-
34.
605716
Mäusling, Finja
2010
BB
Kyritzer LV 1990
3,35
3,35
3,33
3,22
-
-
-
35.
Plikat, Luna
2010
BB
ESV Wittenberge 1888
3,32
3,32
3,00
3,15
-
-
-
36.
606542
Frese, Maya
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,32
3,12
3,32
2,98
-
-
-
37.
605865
Staude, Ellen
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,30
3,20
3,04
3,30
-
-
-
38.
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,27
3,25
3,06
3,27
-
-
-
39.
9979
Möbus, Nalia
2010
BB
SV Olympia Cottbus
3,22
3,10
3,20
3,22
-
-
-
40.
607319
Knauer, Lea
2010
BB
SC Potsdam
3,22
3,17
3,18
3,22
-
-
-
41.
Röhl, Lilly-Marie
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3,20
2,99
3,20
3,20
-
-
-
42.
605129
Schulze, Helena
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,20
3,20
2,99
2,98
-
-
-
43.
607290
Richter, Sina
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,18
3,18
3,03
3,18
-
-
-
44.
605115
Barke, Phibie
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,17
3,17
2,88
3,13
-
-
-
45.
607320
Riolo, Ilaria
2010
BB
SC Potsdam
3,17
3,17
x
x
-
-
-
46.
Woidtow, Hanna
2010
BB
VfL Spremberg
3,15
2,87
2,72
3,15
-
-
-
47.
604894
Deparade, Nele
2010
BB
VfL Rathenow
3,07
3,04
2,84
3,07
-
-
-
48.
607325
Schmidt, Lenilu
2010
BB
SC Potsdam
2,99
2,96
2,95
2,99
-
-
-
49.
605535
Isbruch, Jette
2010
BB
SG Empor Niederbarnim
2,93
2,83
2,66
2,93
-
-
-
50.
606672
Schneider, Lena
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2,92
2,90
x
2,92
-
-
-
51.
607185
Krähnert, Eileen
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,88
2,88
2,72
2,81
-
-
-
52.
606230
Galys, Florentine
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
2,75
2,75
x
2,60
-
-
-
53.
607186
Jäger, Anna
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,74
2,74
2,57
x
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
07.03.2020
1.
10027
de Beer, Amelie
2009
BB
LG Niederbarnim
7,47
q
2.
605702
Obremba, Lisa
2009
BB
Mahlower SV 1977
7,65
q
3.
604190
Krüger, Stella
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
7,73
q
4.
Praechtel, Mia
2009
BB
SC Potsdam
7,74
q
5.
9868
Mende, Timea
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,81
q
6.
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
8,48
7.
606638
Reich, Ottilie
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,63
8.
10055
Treger, Laura
2009
BB
LG Prignitz
8,94
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
07.03.2020
1.
604899
Räuschel, Sara
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
7,72
q
2.
Franke, Mathilda
2009
BB
SC Potsdam
7,76
q
2.
606551
Langebartels, Selma
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,76
q
4.
9980
Oertel, Amira
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,82
q
5.
604783
Severin, Jylie
2009
BB
RSV Mellensee 08
7,98
6.
606566
Sosoth, Clara
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,28
7.
607011
Erl, Henriette
2009
BB
LC Cottbus
8,37
8.
607181
Hill, Lara
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,40
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
07.03.2020
1.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
7,78
q
2.
603913
Strauch, Lilly
2009
BB
Mahlower SV 1977
7,78
q
3.
9994
Schmilk, Annabell
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,88
q
4.
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
7,91
q
5.
606368
Rabe, Leni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,92
q
6.
606604
Sobeck, Lucy Ameline
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,38
7.
605953
Lindner, Sophia
2009
BB
Mahlower SV 1977
8,51
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
07.03.2020
1.
604862
Trester, Kate
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
7,85
q
2.
604504
Maier, Charlotte
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,92
q
3.
607245
Broj, Emely
2009
BB
MSV Zossen 07
7,98
4.
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
8,00
5.
Jakubowski, Anika
2009
BB
TSV Falkensee
8,07
6.
606707
Peters, Linda
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,53
7.
606591
Sielaff, Sara
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,56
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
07.03.2020
1.
Rohrmann, Antonia
2009
BB
TSV Falkensee
8,09
2.
606519
Kühl, Leonie
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,13
2.
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
8,13
4.
Sander, Marit
2009
BB
VfL Spremberg
8,17
5.
605058
Plichta, Mia
2009
BB
LLG Luckenwalde
8,50
6.
606617
Albrecht, Nina
2009
BB
SV BW Petershagen/Eggersdorf
8,66
7.
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,84
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
07.03.2020
1.
607341
Meier, Charlotte
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,94
2.
602210
Dehne, Luzie
2009
BB
VfL Rathenow
8,16
3.
605569
Bakhtiari, Parisa
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
8,32
4.
607168
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
8,47
5.
607131
Henke, Lana
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
8,49
5.
605303
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,49
7.
605088
Zeise, Sophia
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,61
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
07.03.2020
1.
10027
de Beer, Amelie
2009
BB
LG Niederbarnim
7,41
2.
606551
Langebartels, Selma
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,66
3.
605702
Obremba, Lisa
2009
BB
Mahlower SV 1977
7,70
4.
Praechtel, Mia
2009
BB
SC Potsdam
7,71
5.
604190
Krüger, Stella
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
7,72
6.
604899
Räuschel, Sara
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
7,73
7.
Franke, Mathilda
2009
BB
SC Potsdam
7,75
8.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
7,79
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
07.03.2020
1.
603913
Strauch, Lilly
2009
BB
Mahlower SV 1977
7,73
1.
9980
Oertel, Amira
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,73
3.
9994
Schmilk, Annabell
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,83
4.
606368
Rabe, Leni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,86
5.
604862
Trester, Kate
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
7,88
6.
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
7,91
7.
9868
Mende, Timea
2009
BB
SV Olympia Cottbus
8,04
8.
604504
Maier, Charlotte
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,08
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
07.03.2020
1.
Rösler, Tina
2009
BB
SC Potsdam
2:34,17
2.
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
2:34,59
3.
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:44,80
4.
605303
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:46,63
5.
9868
Mende, Timea
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:47,17
6.
Rohrmann, Antonia
2009
BB
TSV Falkensee
2:47,80
7.
Sander, Marit
2009
BB
VfL Spremberg
2:49,17
8.
606368
Rabe, Leni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:52,50
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
07.03.2020
1.
9993
Preusche, Nina
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:47,25
2.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
2:47,58
3.
10001
Brentzel, Nina
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:49,47
4.
603738
Thaens, Emilia
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:50,59
5.
Winklewski, Carlotta M.
2009
BB
SC Potsdam
3:00,14
6.
607168
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
3:08,74
7.
605569
Bakhtiari, Parisa
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3:31,93
606707
Peters, Linda
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
aufg.
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
07.03.2020
1.
602210
Dehne, Luzie
2009
BB
VfL Rathenow
2:57,06
2.
603466
Kalk, Luise
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,66
3.
607011
Erl, Henriette
2009
BB
LC Cottbus
3:03,24
4.
Rohrmann, Charlotte
2009
BB
TSV Falkensee
3:05,03
5.
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,72
6.
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
3:06,85
7.
606566
Sosoth, Clara
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:13,70
8.
607181
Hill, Lara
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:16,33
9.
606604
Sobeck, Lucy Ameline
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:16,81
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
07.03.2020
1.
Rösler, Tina
2009
BB
SC Potsdam
2:34,17
2.
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
2:34,59
3.
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:44,80
4.
605303
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:46,63
5.
9868
Mende, Timea
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:47,17
6.
9993
Preusche, Nina
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:47,25
7.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
2:47,58
8.
Rohrmann, Antonia
2009
BB
TSV Falkensee
2:47,80
9.
Sander, Marit
2009
BB
VfL Spremberg
2:49,17
10.
10001
Brentzel, Nina
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:49,47
11.
603738
Thaens, Emilia
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:50,59
12.
606368
Rabe, Leni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:52,50
13.
602210
Dehne, Luzie
2009
BB
VfL Rathenow
2:57,06
14.
603466
Kalk, Luise
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,66
15.
Winklewski, Carlotta M.
2009
BB
SC Potsdam
3:00,14
16.
607011
Erl, Henriette
2009
BB
LC Cottbus
3:03,24
17.
Rohrmann, Charlotte
2009
BB
TSV Falkensee
3:05,03
18.
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,72
19.
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
3:06,85
20.
607168
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
3:08,74
21.
606566
Sosoth, Clara
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:13,70
22.
607181
Hill, Lara
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:16,33
23.
606604
Sobeck, Lucy Ameline
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:16,81
24.
605569
Bakhtiari, Parisa
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3:31,93
606707
Peters, Linda
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
aufg.
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
07.03.2020
1.
605702
Obremba, Lisa
2009
BB
Mahlower SV 1977
4,35
4,29
3,94
x
x
4,35
x
2.
603913
Strauch, Lilly
2009
BB
Mahlower SV 1977
4,12
4,03
3,93
4,08
4,12
4,06
3,71
3.
606054
Humsch, Luca Talea
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,11
4,10
4,11
3,99
x
4,01
3,83
4.
9980
Oertel, Amira
2009
BB
SV Olympia Cottbus
4,10
3,98
3,90
x
4,00
4,02
4,10
5.
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,10
3,95
3,93
3,97
3,97
4,10
3,95
6.
605843
Tomczyk, Luca Lilly
2009
BB
Löwenberger SV
3,94
3,76
3,75
3,92
3,70
3,77
3,94
7.
607245
Broj, Emely
2009
BB
MSV Zossen 07
3,90
3,90
3,72
3,65
-
-
-
8.
604783
Severin, Jylie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,89
3,86
3,88
3,89
-
-
-
9.
Jakubowski, Anika
2009
BB
TSV Falkensee
3,89
3,45
3,85
3,89
-
-
-
10.
604899
Räuschel, Sara
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
3,85
3,63
3,76
3,85
-
-
-
11.
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
3,82
3,82
3,73
x
-
-
-
12.
603738
Thaens, Emilia
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,79
3,79
3,64
3,73
-
-
-
13.
Praechtel, Mia
2009
BB
SC Potsdam
3,74
3,74
3,62
3,70
-
-
-
14.
606316
Lauterbach, Sophie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,73
x
3,69
3,73
-
-
-
15.
604650
Gußer, Anastasia
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,66
3,55
x
3,66
-
-
-
16.
603874
Scholz, Tabea
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,65
3,51
3,65
3,65
-
-
-
17.
604190
Krüger, Stella
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,53
x
x
3,53
-
-
-
18.
605569
Bakhtiari, Parisa
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,50
x
x
3,50
-
-
-
19.
607218
von Weschpfennig, Helena
2009
BB
Mahlower SV 1977
3,47
3,47
3,42
3,30
-
-
-
20.
10055
Treger, Laura
2009
BB
LG Prignitz
3,42
3,42
3,36
3,36
-
-
-
21.
Sander, Marit
2009
BB
VfL Spremberg
3,42
3,31
3,42
x
-
-
-
22.
604456
Drosihn, Nele
2009
BB
VfL Rathenow
3,40
3,32
3,28
3,40
-
-
-
23.
605953
Lindner, Sophia
2009
BB
Mahlower SV 1977
3,38
3,33
3,37
3,38
-
-
-
24.
603660
Michel, Anna
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,29
3,21
3,20
3,29
-
-
-
25.
607246
Jentsch, Lotta
2009
BB
MSV Zossen 07
3,27
3,27
2,93
3,21
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
07.03.2020
1.
10027
de Beer, Amelie
2009
BB
LG Niederbarnim
4,54
x
4,41
4,25
4,54
4,44
4,32
2.
606368
Rabe, Leni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,30
4,10
3,98
x
4,30
4,20
4,24
3.
606551
Langebartels, Selma
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,86
3,83
x
3,86
-
-
-
4.
Franke, Mathilda
2009
BB
SC Potsdam
3,83
x
3,83
3,81
-
-
-
5.
9868
Mende, Timea
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,79
3,79
3,76
3,78
-
-
-
6.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
3,78
3,78
3,35
3,64
-
-
-
7.
604862
Trester, Kate
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3,76
3,76
3,52
3,43
-
-
-
8.
603466
Kalk, Luise
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
3,67
3,64
3,75
-
-
-
9.
604504
Maier, Charlotte
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,57
3,57
3,31
3,55
-
-
-
10.
9993
Preusche, Nina
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,49
3,43
3,49
3,41
-
-
-
11.
606707
Peters, Linda
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,42
3,42
3,25
3,42
-
-
-
12.
607131
Henke, Lana
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
3,42
3,33
3,40
3,42
-
-
-
13.
602210
Dehne, Luzie
2009
BB
VfL Rathenow
3,40
3,40
3,08
3,29
-
-
-
14.
607168
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
3,40
x
3,09
3,40
-
-
-
15.
606566
Sosoth, Clara
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,35
3,35
3,24
3,30
-
-
-
16.
606604
Sobeck, Lucy Ameline
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,35
3,35
3,11
3,10
-
-
-
17.
606591
Sielaff, Sara
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,32
3,26
x
3,32
-
-
-
18.
606617
Albrecht, Nina
2009
BB
SV BW Petershagen/Eggersdorf
3,30
3,30
x
3,20
-
-
-
19.
605303
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,24
3,18
x
3,24
-
-
-
20.
605088
Zeise, Sophia
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,13
3,11
2,93
3,13
-
-
-
21.
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,94
2,94
2,84
2,87
-
-
-
22.
606638
Reich, Ottilie
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,92
x
2,92
x
-
-
-
23.
607341
Meier, Charlotte
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2,87
2,87
2,78
2,82
-
-
-
24.
607181
Hill, Lara
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,81
2,68
2,44
2,81
-
-
-
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
07.03.2020
1.
10027
de Beer, Amelie
2009
BB
LG Niederbarnim
4,54
x
4,41
4,25
4,54
4,44
4,32
2.
605702
Obremba, Lisa
2009
BB
Mahlower SV 1977
4,35
4,29
3,94
x
x
4,35
x
3.
606368
Rabe, Leni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,30
4,10
3,98
x
4,30
4,20
4,24
4.
603913
Strauch, Lilly
2009
BB
Mahlower SV 1977
4,12
4,03
3,93
4,08
4,12
4,06
3,71
5.
606054
Humsch, Luca Talea
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,11
4,10
4,11
3,99
x
4,01
3,83
6.
9980
Oertel, Amira
2009
BB
SV Olympia Cottbus
4,10
3,98
3,90
x
4,00
4,02
4,10
7.
604644
Schulz, Mia
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,10
3,95
3,93
3,97
3,97
4,10
3,95
8.
605843
Tomczyk, Luca Lilly
2009
BB
Löwenberger SV
3,94
3,76
3,75
3,92
3,70
3,77
3,94
9.
607245
Broj, Emely
2009
BB
MSV Zossen 07
3,90
3,90
3,72
3,65
-
-
-
10.
604783
Severin, Jylie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,89
3,86
3,88
3,89
-
-
-
11.
Jakubowski, Anika
2009
BB
TSV Falkensee
3,89
3,45
3,85
3,89
-
-
-
12.
606551
Langebartels, Selma
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,86
3,83
x
3,86
-
-
-
13.
604899
Räuschel, Sara
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
3,85
3,63
3,76
3,85
-
-
-
14.
Franke, Mathilda
2009
BB
SC Potsdam
3,83
x
3,83
3,81
-
-
-
15.
Richter, Henriette
2009
BB
SC Potsdam
3,82
3,82
3,73
x
-
-
-
16.
9868
Mende, Timea
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,79
3,79
3,76
3,78
-
-
-
17.
603738
Thaens, Emilia
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,79
3,79
3,64
3,73
-
-
-
18.
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
3,78
3,78
3,35
3,64
-
-
-
19.
604862
Trester, Kate
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3,76
3,76
3,52
3,43
-
-
-
20.
603466
Kalk, Luise
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
3,67
3,64
3,75
-
-
-
21.
Praechtel, Mia
2009
BB
SC Potsdam
3,74
3,74
3,62
3,70
-
-
-
22.
606316
Lauterbach, Sophie
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,73
x
3,69
3,73
-
-
-
23.
604650
Gußer, Anastasia
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,66
3,55
x
3,66
-
-
-
24.
603874
Scholz, Tabea
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,65
3,51
3,65
3,65
-
-
-
25.
604504
Maier, Charlotte
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,57
3,57
3,31
3,55
-
-
-
26.
604190
Krüger, Stella
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,53
x
x
3,53
-
-
-
27.
605569
Bakhtiari, Parisa
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,50
x
x
3,50
-
-
-
28.
9993
Preusche, Nina
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,49
3,43
3,49
3,41
-
-
-
29.
607218
von Weschpfennig, Helena
2009
BB
Mahlower SV 1977
3,47
3,47
3,42
3,30
-
-
-
30.
606707
Peters, Linda
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,42
3,42
3,25
3,42
-
-
-
31.
607131
Henke, Lana
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
3,42
3,33
3,40
3,42
-
-
-
32.
10055
Treger, Laura
2009
BB
LG Prignitz
3,42
3,42
3,36
3,36
-
-
-
33.
Sander, Marit
2009
BB
VfL Spremberg
3,42
3,31
3,42
x
-
-
-
34.
604456
Drosihn, Nele
2009
BB
VfL Rathenow
3,40
3,32
3,28
3,40
-
-
-
35.
602210
Dehne, Luzie
2009
BB
VfL Rathenow
3,40
3,40
3,08
3,29
-
-
-
36.
607168
Michler, Zoey
2009
BB
SC Potsdam
3,40
x
3,09
3,40
-
-
-
37.
605953
Lindner, Sophia
2009
BB
Mahlower SV 1977
3,38
3,33
3,37
3,38
-
-
-
38.
606566
Sosoth, Clara
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,35
3,35
3,24
3,30
-
-
-
39.
606604
Sobeck, Lucy Ameline
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,35
3,35
3,11
3,10
-
-
-
40.
606591
Sielaff, Sara
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,32
3,26
x
3,32
-
-
-
41.
606617
Albrecht, Nina
2009
BB
SV BW Petershagen/Eggersdorf
3,30
3,30
x
3,20
-
-
-
42.
603660
Michel, Anna
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,29
3,21
3,20
3,29
-
-
-
43.
607246
Jentsch, Lotta
2009
BB
MSV Zossen 07
3,27
3,27
2,93
3,21
-
-
-
44.
605303
Kröhnert, Henriette
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,24
3,18
x
3,24
-
-
-
45.
605088
Zeise, Sophia
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,13
3,11
2,93
3,13
-
-
-
46.
Kreuzer, Anni
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,94
2,94
2,84
2,87
-
-
-
47.
606638
Reich, Ottilie
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,92
x
2,92
x
-
-
-
48.
607341
Meier, Charlotte
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2,87
2,87
2,78
2,82
-
-
-
49.
607181
Hill, Lara
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,81
2,68
2,44
2,81
-
-
-
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
o.g.V.
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9924
Poralla, Mia
2008
BB
VfL Spremberg
8,55
q
2.
9823
Hellwig, Karolina
2008
BB
LC Cottbus
8,72
q
2.
9966
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,72
q
4.
9920
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Kyritzer LV 1990
8,89
q
4.
9824
Staar, Theresa
2008
BB
LC Cottbus
8,89
q
6.
603510
Kegel, Liana
2008
BB
SC Trebbin
8,92
q
7.
10021
Abramowski, Lina
2008
BB
LG Prignitz
9,34
8.
9843
Kostwald, Frida
2008
BB
VfL Brandenburg
9,69
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
10034
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
8,95
q
2.
9844
Roick, Emily
2008
BB
VfL Brandenburg
9,00
q
3.
9877
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
9,11
q
4.
9986
Racholdt, Yasmina
2008
BB
MSV Zossen 07
9,14
5.
9992
Tiebel, Felicitas
2008
BB
SV Olympia Cottbus
9,18
6.
9931
Neumann, Emma Maria
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,22
7.
10062
Kaden, Lana
2008
BB
VfL Rathenow
9,47
8.
10029
Teixeira de Oliveira, Tanisha
2008
BB
LLG Luckenwalde
9,48
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9846
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,03
q
2.
10007
Pokrandt, Sophie
2008
BB
SV Olympia Cottbus
9,25
2.
10056
Priebe, Vivianna
2008
BB
VfL Brandenburg
9,25
4.
10000
Scheffler, Emily Lena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
9,39
5.
9923
Jurack, Linda
2008
BB
LG Niederbarnim
9,49
6.
9851
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,62
6.
9842
Christel, Fides
2008
BB
VfL Brandenburg
9,62
8.
10054
Mewes, Jasmin
2008
BB
LG Prignitz
9,80
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
605369
Arlt, Anna-Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,27
2.
9957
Kozinc, Lena
2008
BB
SG Vehlefanz
9,30
3.
603912
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,37
4.
9777
Danke, Leni
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
9,39
5.
9894
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
9,47
6.
9902
Saborosch, Sophie
2008
BB
LG Niederbarnim
9,50
7.
10018
Riedel, Linnea
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
9,95
8.
10070
Czeschner, Amelie
2008
BB
SC Potsdam
10,02
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9882
Greulich, Charlotte
2008
BB
VfL Brandenburg
8,94
q
2.
10048
Lehmann, Fine
2008
BB
SV Olympia Cottbus
9,27
3.
10022
Räuschel, Julia
2008
BB
LG Prignitz
9,68
4.
10013
Jamshidi, Fershte
2008
AFG
TSV Chemie Premnitz
9,70
5.
10004
Körner, Sunny
2008
BB
MSV Zossen 07
9,83
6.
9950
Kubinski, Lisann
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,96
7.
9987
Wonde, Emely
2008
BB
MSV Zossen 07
10,13
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
605878
Garbe, Greta
2008
BB
PSV Basdorf e.V.
8,58
q
2.
10067
Höhne, Mara
2008
BB
SC Potsdam
9,12
q
3.
9881
Greulich, Hanna
2008
BB
VfL Brandenburg
9,13
4.
10061
Zietemann, Greta
2008
BB
VfL Rathenow
9,32
5.
606735
Hellmann, Laura
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,54
6.
605475
Öhler, Nele
2008
BB
SC Trebbin
9,61
7.
9899
Mahn, Charlotte
2008
BB
LG Niederbarnim
9,74
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9985
Soyka, Josephyn
2008
BB
LLG Luckenwalde
8,90
q
2.
9964
Picht, Elise
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
9,05
q
3.
605135
Walter, Paula
2008
BB
SC Trebbin
9,08
q
4.
9990
Gallert, Jennifer Denise
2008
BB
SV Olympia Cottbus
9,13
5.
9984
Möhricke, Hanna
2008
BB
LLG Luckenwalde
9,37
6.
9910
Böhme, Nina
2008
BB
TSV Falkensee
9,43
7.
9958
Zalewski, Milla
2008
BB
SG Vehlefanz
9,55
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9924
Poralla, Mia
2008
BB
VfL Spremberg
8,62
2.
9823
Hellwig, Karolina
2008
BB
LC Cottbus
8,75
3.
9824
Staar, Theresa
2008
BB
LC Cottbus
8,76
4.
9966
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,78
5.
9985
Soyka, Josephyn
2008
BB
LLG Luckenwalde
8,85
6.
603510
Kegel, Liana
2008
BB
SC Trebbin
9,06
7.
9920
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Kyritzer LV 1990
9,14
605878
Garbe, Greta
2008
BB
PSV Basdorf e.V.
aufg.
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9844
Roick, Emily
2008
BB
VfL Brandenburg
8,87
2.
9846
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,95
3.
10034
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
8,99
3.
9882
Greulich, Charlotte
2008
BB
VfL Brandenburg
8,99
5.
10067
Höhne, Mara
2008
BB
SC Potsdam
9,02
6.
605135
Walter, Paula
2008
BB
SC Trebbin
9,04
7.
9877
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
9,05
8.
9964
Picht, Elise
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
9,11
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
10069
Weimann, Cäcilia
2008
BB
SC Potsdam
2:38,76
2.
9824
Staar, Theresa
2008
BB
LC Cottbus
2:39,71
3.
9923
Jurack, Linda
2008
BB
LG Niederbarnim
2:41,28
4.
9992
Tiebel, Felicitas
2008
BB
SV Olympia Cottbus
2:41,91
5.
9917
Lehmann, Luisa
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
2:43,88
6.
9832
Kind, Nina
2008
BB
SC Potsdam
2:44,65
7.
9910
Böhme, Nina
2008
BB
TSV Falkensee
2:45,89
8.
9896
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
2:52,84
9999
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9823
Hellwig, Karolina
2008
BB
LC Cottbus
2:46,24
2.
9960
Mittag, Miriam
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
2:46,89
3.
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:47,83
4.
9894
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
2:48,65
5.
9889
Gotscharek, Mathilda Louise
2008
BB
SC Potsdam
2:48,92
6.
9931
Neumann, Emma Maria
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:49,63
7.
10032
Oberender, Greta
2008
BB
SC Potsdam
2:50,26
8.
9958
Zalewski, Milla
2008
BB
SG Vehlefanz
2:52,97
9.
606237
Tews, Hanna Lina
2008
BB
Schönower SV
3:03,40
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
10018
Riedel, Linnea
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
2:52,79
2.
9859
Grey, Virginia
2008
BB
TSV Senftenberg
2:53,66
3.
606219
Lempio, Sophia
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:53,92
4.
10061
Zietemann, Greta
2008
BB
VfL Rathenow
2:54,11
5.
10053
Köhler, Annabelle
2008
BB
LG Prignitz
2:59,16
6.
10029
Teixeira de Oliveira, Tanisha
2008
BB
LLG Luckenwalde
3:03,15
7.
10070
Czeschner, Amelie
2008
BB
SC Potsdam
3:04,25
8.
10062
Kaden, Lana
2008
BB
VfL Rathenow
3:04,81
10056
Priebe, Vivianna
2008
BB
VfL Brandenburg
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
07.03.2020
1.
10069
Weimann, Cäcilia
2008
BB
SC Potsdam
2:38,76
2.
9824
Staar, Theresa
2008
BB
LC Cottbus
2:39,71
3.
9923
Jurack, Linda
2008
BB
LG Niederbarnim
2:41,28
4.
9992
Tiebel, Felicitas
2008
BB
SV Olympia Cottbus
2:41,91
5.
9917
Lehmann, Luisa
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
2:43,88
6.
9832
Kind, Nina
2008
BB
SC Potsdam
2:44,65
7.
9910
Böhme, Nina
2008
BB
TSV Falkensee
2:45,89
8.
9823
Hellwig, Karolina
2008
BB
LC Cottbus
2:46,24
9.
9960
Mittag, Miriam
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
2:46,89
10.
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:47,83
11.
9894
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
2:48,65
12.
9889
Gotscharek, Mathilda Louise
2008
BB
SC Potsdam
2:48,92
13.
9931
Neumann, Emma Maria
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:49,63
14.
10032
Oberender, Greta
2008
BB
SC Potsdam
2:50,26
15.
10018
Riedel, Linnea
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
2:52,79
16.
9896
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
2:52,84
17.
9958
Zalewski, Milla
2008
BB
SG Vehlefanz
2:52,97
18.
9859
Grey, Virginia
2008
BB
TSV Senftenberg
2:53,66
19.
606219
Lempio, Sophia
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:53,92
20.
10061
Zietemann, Greta
2008
BB
VfL Rathenow
2:54,11
21.
10053
Köhler, Annabelle
2008
BB
LG Prignitz
2:59,16
22.
10029
Teixeira de Oliveira, Tanisha
2008
BB
LLG Luckenwalde
3:03,15
23.
606237
Tews, Hanna Lina
2008
BB
Schönower SV
3:03,40
24.
10070
Czeschner, Amelie
2008
BB
SC Potsdam
3:04,25
25.
10062
Kaden, Lana
2008
BB
VfL Rathenow
3:04,81
9999
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
10056
Priebe, Vivianna
2008
BB
VfL Brandenburg
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9901
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
LG Niederbarnim
10,48
q
2.
9844
Roick, Emily
2008
BB
VfL Brandenburg
10,72
q
3.
9924
Poralla, Mia
2008
BB
VfL Spremberg
11,07
q
4.
9991
Musikowski, Clara
2008
BB
SV Olympia Cottbus
11,26
q
5.
9851
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,66
q
6.
603510
Kegel, Liana
2008
BB
SC Trebbin
11,87
q
7.
10055
Treger, Laura
2009
BB
LG Prignitz
15,30
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9877
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
11,64
q
2.
9842
Christel, Fides
2008
BB
VfL Brandenburg
12,00
q
3.
10052
Ortmann, Jule
2008
BB
LG Prignitz
12,83
4.
9977
Steinberg, Romy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,85
5.
9894
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
12,91
6.
10053
Köhler, Annabelle
2008
BB
LG Prignitz
13,49
9999
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
aufg.
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9881
Greulich, Hanna
2008
BB
VfL Brandenburg
10,71
q
2.
9882
Greulich, Charlotte
2008
BB
VfL Brandenburg
11,25
q
3.
605135
Walter, Paula
2008
BB
SC Trebbin
12,10
q
4.
10022
Räuschel, Julia
2008
BB
LG Prignitz
12,26
q
5.
10021
Abramowski, Lina
2008
BB
LG Prignitz
12,47
q
6.
10054
Mewes, Jasmin
2008
BB
LG Prignitz
12,63
7.
603912
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,34
60 m Hürden (0.762 m) (4. Vorlauf) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9835
Postier, Mathilda
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
11,44
q
2.
10060
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
11,80
q
3.
10000
Scheffler, Emily Lena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
12,30
q
4.
9985
Soyka, Josephyn
2008
BB
LLG Luckenwalde
13,10
5.
10018
Riedel, Linnea
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
14,20
9966
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9881
Greulich, Hanna
2008
BB
VfL Brandenburg
10,41
2.
9844
Roick, Emily
2008
BB
VfL Brandenburg
10,43
3.
9991
Musikowski, Clara
2008
BB
SV Olympia Cottbus
10,87
4.
9835
Postier, Mathilda
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
11,45
5.
10060
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
11,52
6.
10022
Räuschel, Julia
2008
BB
LG Prignitz
11,86
7.
603510
Kegel, Liana
2008
BB
SC Trebbin
11,96
8.
10000
Scheffler, Emily Lena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
12,77
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9901
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
LG Niederbarnim
10,64
2.
9924
Poralla, Mia
2008
BB
VfL Spremberg
10,78
3.
9882
Greulich, Charlotte
2008
BB
VfL Brandenburg
10,89
4.
9877
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
11,40
5.
9851
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,62
6.
9842
Christel, Fides
2008
BB
VfL Brandenburg
11,73
7.
605135
Walter, Paula
2008
BB
SC Trebbin
12,01
8.
10021
Abramowski, Lina
2008
BB
LG Prignitz
12,22
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9881
Greulich, Hanna
2008
BB
VfL Brandenburg
10,41
2.
9844
Roick, Emily
2008
BB
VfL Brandenburg
10,43
3.
9901
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
LG Niederbarnim
10,64
4.
9924
Poralla, Mia
2008
BB
VfL Spremberg
10,78
5.
9991
Musikowski, Clara
2008
BB
SV Olympia Cottbus
10,87
6.
9882
Greulich, Charlotte
2008
BB
VfL Brandenburg
10,89
7.
9877
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
11,40
8.
9835
Postier, Mathilda
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
11,45
9.
10060
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
11,52
10.
9851
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,62
11.
9842
Christel, Fides
2008
BB
VfL Brandenburg
11,73
12.
10022
Räuschel, Julia
2008
BB
LG Prignitz
11,86
13.
603510
Kegel, Liana
2008
BB
SC Trebbin
11,96
14.
605135
Walter, Paula
2008
BB
SC Trebbin
12,01
15.
10021
Abramowski, Lina
2008
BB
LG Prignitz
12,22
16.
10000
Scheffler, Emily Lena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
12,77
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9917
Lehmann, Luisa
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
1,47
2.
9901
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
LG Niederbarnim
1,41
3.
9920
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Kyritzer LV 1990
1,41
4.
10060
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
1,38
5.
605135
Walter, Paula
2008
BB
SC Trebbin
1,35
6.
10018
Riedel, Linnea
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
1,30
7.
10027
de Beer, Amelie
2009
BB
LG Niederbarnim
1,30
8.
9863
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
1,25
8.
9842
Christel, Fides
2008
BB
VfL Brandenburg
1,25
10058
Scharmach, Hannah
2008
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
9877
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
9882
Greulich, Charlotte
2008
BB
VfL Brandenburg
abgem.
10053
Köhler, Annabelle
2008
BB
LG Prignitz
abgem.
9881
Greulich, Hanna
2008
BB
VfL Brandenburg
o.g.V.
603510
Kegel, Liana
2008
BB
SC Trebbin
o.g.V.
10040
Pink, Paula
2008
BB
Löwenberger SV
o.g.V.
125
130
135
138
141
144
147
150
Lehmann
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Steinfuhrt
o
o
o
o
xxo
xxx
Bayreuther
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Lehmann
o
o
xxo
xo
xxx
Walter
o
o
o
xxx
Riedel
o
xo
xxx
de Beer
xo
xxo
xxx
Pergande
o
xxx
Christel
o
xxx
Greulich
xxx
Kegel
xxx
Pink
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9823
Hellwig, Karolina
2008
BB
LC Cottbus
4,55
4,21
4,24
x
x
4,37
4,55
2.
9917
Lehmann, Luisa
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
4,44
4,19
4,22
4,18
4,37
x
4,44
3.
9901
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
LG Niederbarnim
4,41
4,40
4,37
4,17
4,41
x
x
4.
605135
Walter, Paula
2008
BB
SC Trebbin
4,38
x
4,00
4,13
4,00
4,38
x
5.
9881
Greulich, Hanna
2008
BB
VfL Brandenburg
4,29
4,29
3,96
4,29
x
x
x
6.
605878
Garbe, Greta
2008
BB
PSV Basdorf e.V.
4,21
3,98
3,71
4,21
x
x
x
7.
9844
Roick, Emily
2008
BB
VfL Brandenburg
3,99
3,86
3,99
3,61
-
-
-
8.
10058
Scharmach, Hannah
2008
BB
SV Olympia Cottbus
3,88
3,88
3,80
x
-
-
-
9.
10018
Riedel, Linnea
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
3,87
3,68
3,87
3,80
-
-
-
10.
605369
Arlt, Anna-Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,78
x
3,63
3,78
-
-
-
11.
605475
Öhler, Nele
2008
BB
SC Trebbin
3,73
3,73
3,53
3,61
-
-
-
12.
9964
Picht, Elise
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,71
3,71
3,59
3,43
-
-
-
13.
10048
Lehmann, Fine
2008
BB
SV Olympia Cottbus
3,69
3,50
3,31
3,69
-
-
-
14.
10040
Pink, Paula
2008
BB
Löwenberger SV
3,68
3,64
x
3,68
-
-
-
15.
9986
Racholdt, Yasmina
2008
BB
MSV Zossen 07
3,66
x
3,66
x
-
-
-
16.
10004
Körner, Sunny
2008
BB
MSV Zossen 07
3,44
3,44
3,18
3,42
-
-
-
17.
9902
Saborosch, Sophie
2008
BB
LG Niederbarnim
3,42
3,31
3,37
3,42
-
-
-
18.
10056
Priebe, Vivianna
2008
BB
VfL Brandenburg
3,37
3,30
3,33
3,37
-
-
-
19.
603912
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,16
2,91
3,16
3,01
-
-
-
20.
606735
Hellmann, Laura
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,99
x
x
2,99
-
-
-
9882
Greulich, Charlotte
2008
BB
VfL Brandenburg
abgem.
-
-
-
-
-
-
9999
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
-
-
-
-
-
-
9984
Möhricke, Hanna
2008
BB
LLG Luckenwalde
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
9987
Wonde, Emely
2008
BB
MSV Zossen 07
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
9899
Mahn, Charlotte
2008
BB
LG Niederbarnim
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
10013
Jamshidi, Fershte
2008
AFG
TSV Chemie Premnitz
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
07.03.2020
1.
10034
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
4,35
4,20
3,89
3,97
3,98
3,83
4,35
2.
9877
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
4,30
4,12
4,30
4,15
-
-
-
3.
9824
Staar, Theresa
2008
BB
LC Cottbus
4,13
3,95
3,93
4,13
-
-
-
4.
9920
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Kyritzer LV 1990
4,11
x
4,11
3,91
-
-
-
5.
9966
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,07
4,07
3,87
3,67
-
-
-
6.
9957
Kozinc, Lena
2008
BB
SG Vehlefanz
4,00
4,00
3,92
3,90
-
-
-
7.
10062
Kaden, Lana
2008
BB
VfL Rathenow
3,98
3,98
3,72
3,84
-
-
-
8.
9924
Poralla, Mia
2008
BB
VfL Spremberg
3,94
3,94
x
3,80
-
-
-
9.
10052
Ortmann, Jule
2008
BB
LG Prignitz
3,91
x
3,49
3,91
-
-
-
10.
9863
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,90
3,85
3,83
3,90
-
-
-
11.
9777
Danke, Leni
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3,89
x
3,89
3,82
-
-
-
12.
10053
Köhler, Annabelle
2008
BB
LG Prignitz
3,88
3,88
3,81
3,77
-
-
-
13.
9985
Soyka, Josephyn
2008
BB
LLG Luckenwalde
3,87
3,45
3,66
3,87
-
-
-
14.
9931
Neumann, Emma Maria
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,84
3,69
3,64
3,84
-
-
-
15.
9910
Böhme, Nina
2008
BB
TSV Falkensee
3,75
x
3,70
3,75
-
-
-
16.
9846
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,66
3,44
3,52
3,66
-
-
-
17.
10060
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
3,65
x
3,64
3,65
-
-
-
18.
9851
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,65
3,51
3,65
x
-
-
-
19.
9843
Kostwald, Frida
2008
BB
VfL Brandenburg
3,65
x
x
3,65
-
-
-
20.
10061
Zietemann, Greta
2008
BB
VfL Rathenow
3,61
3,61
3,60
3,53
-
-
-
21.
9950
Kubinski, Lisann
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,55
3,55
x
x
-
-
-
22.
9842
Christel, Fides
2008
BB
VfL Brandenburg
3,48
3,41
3,48
3,42
-
-
-
23.
10054
Mewes, Jasmin
2008
BB
LG Prignitz
3,35
2,54
3,35
x
-
-
-
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9823
Hellwig, Karolina
2008
BB
LC Cottbus
4,55
4,21
4,24
x
x
4,37
4,55
2.
9917
Lehmann, Luisa
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
4,44
4,19
4,22
4,18
4,37
x
4,44
3.
9901
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
LG Niederbarnim
4,41
4,40
4,37
4,17
4,41
x
x
4.
605135
Walter, Paula
2008
BB
SC Trebbin
4,38
x
4,00
4,13
4,00
4,38
x
5.
10034
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
4,35
4,20
3,89
3,97
3,98
3,83
4,35
6.
9877
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
4,30
4,12
4,30
4,15
-
-
-
7.
9881
Greulich, Hanna
2008
BB
VfL Brandenburg
4,29
4,29
3,96
4,29
x
x
x
8.
605878
Garbe, Greta
2008
BB
PSV Basdorf e.V.
4,21
3,98
3,71
4,21
x
x
x
9.
9824
Staar, Theresa
2008
BB
LC Cottbus
4,13
3,95
3,93
4,13
-
-
-
10.
9920
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Kyritzer LV 1990
4,11
x
4,11
3,91
-
-
-
11.
9966
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,07
4,07
3,87
3,67
-
-
-
12.
9957
Kozinc, Lena
2008
BB
SG Vehlefanz
4,00
4,00
3,92
3,90
-
-
-
13.
9844
Roick, Emily
2008
BB
VfL Brandenburg
3,99
3,86
3,99
3,61
-
-
-
14.
10062
Kaden, Lana
2008
BB
VfL Rathenow
3,98
3,98
3,72
3,84
-
-
-
15.
9924
Poralla, Mia
2008
BB
VfL Spremberg
3,94
3,94
x
3,80
-
-
-
16.
10052
Ortmann, Jule
2008
BB
LG Prignitz
3,91
x
3,49
3,91
-
-
-
17.
9863
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,90
3,85
3,83
3,90
-
-
-
18.
9777
Danke, Leni
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3,89
x
3,89
3,82
-
-
-
19.
10053
Köhler, Annabelle
2008
BB
LG Prignitz
3,88
3,88
3,81
3,77
-
-
-
20.
10058
Scharmach, Hannah
2008
BB
SV Olympia Cottbus
3,88
3,88
3,80
x
-
-
-
21.
10018
Riedel, Linnea
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
3,87
3,68
3,87
3,80
-
-
-
22.
9985
Soyka, Josephyn
2008
BB
LLG Luckenwalde
3,87
3,45
3,66
3,87
-
-
-
23.
9931
Neumann, Emma Maria
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,84
3,69
3,64
3,84
-
-
-
24.
605369
Arlt, Anna-Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,78
x
3,63
3,78
-
-
-
25.
9910
Böhme, Nina
2008
BB
TSV Falkensee
3,75
x
3,70
3,75
-
-
-
26.
605475
Öhler, Nele
2008
BB
SC Trebbin
3,73
3,73
3,53
3,61
-
-
-
27.
9964
Picht, Elise
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,71
3,71
3,59
3,43
-
-
-
28.
10048
Lehmann, Fine
2008
BB
SV Olympia Cottbus
3,69
3,50
3,31
3,69
-
-
-
29.
10040
Pink, Paula
2008
BB
Löwenberger SV
3,68
3,64
x
3,68
-
-
-
30.
9846
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,66
3,44
3,52
3,66
-
-
-
31.
9986
Racholdt, Yasmina
2008
BB
MSV Zossen 07
3,66
x
3,66
x
-
-
-
32.
10060
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
3,65
x
3,64
3,65
-
-
-
33.
9851
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,65
3,51
3,65
x
-
-
-
34.
9843
Kostwald, Frida
2008
BB
VfL Brandenburg
3,65
x
x
3,65
-
-
-
35.
10061
Zietemann, Greta
2008
BB
VfL Rathenow
3,61
3,61
3,60
3,53
-
-
-
36.
9950
Kubinski, Lisann
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,55
3,55
x
x
-
-
-
37.
9842
Christel, Fides
2008
BB
VfL Brandenburg
3,48
3,41
3,48
3,42
-
-
-
38.
10004
Körner, Sunny
2008
BB
MSV Zossen 07
3,44
3,44
3,18
3,42
-
-
-
39.
9902
Saborosch, Sophie
2008
BB
LG Niederbarnim
3,42
3,31
3,37
3,42
-
-
-
40.
10056
Priebe, Vivianna
2008
BB
VfL Brandenburg
3,37
3,30
3,33
3,37
-
-
-
41.
10054
Mewes, Jasmin
2008
BB
LG Prignitz
3,35
2,54
3,35
x
-
-
-
42.
603912
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,16
2,91
3,16
3,01
-
-
-
43.
606735
Hellmann, Laura
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,99
x
x
2,99
-
-
-
9882
Greulich, Charlotte
2008
BB
VfL Brandenburg
abgem.
-
-
-
-
-
-
9999
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
-
-
-
-
-
-
9984
Möhricke, Hanna
2008
BB
LLG Luckenwalde
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
9987
Wonde, Emely
2008
BB
MSV Zossen 07
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
9899
Mahn, Charlotte
2008
BB
LG Niederbarnim
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
10013
Jamshidi, Fershte
2008
AFG
TSV Chemie Premnitz
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
07.03.2020
1.
9835
Postier, Mathilda
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
8,08
7,58
8,08
7,92
-
-
x
2.
605896
Arndt, Julina
2008
BB
SC Trebbin
8,07
6,85
6,84
7,68
8,07
7,89
8,07
3.
9920
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Kyritzer LV 1990
7,90
7,01
7,07
7,49
7,22
7,44
7,90
4.
9950
Kubinski, Lisann
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,87
7,05
7,72
7,22
7,13
7,37
7,87
5.
10003
Zander, Lilly
2008
BB
MSV Zossen 07
7,40
5,32
5,33
6,58
6,50
7,40
6,90
6.
9917
Lehmann, Luisa
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
7,15
x
x
6,90
7,15
x
x
7.
9893
Ebrahem, Mada
2008
SYR
SC Potsdam
7,10
6,57
6,68
6,51
6,47
7,10
6,85
8.
10013
Jamshidi, Fershte
2008
AFG
TSV Chemie Premnitz
6,47
5,97
6,04
6,45
6,14
5,89
6,47
9.
10052
Ortmann, Jule
2008
BB
LG Prignitz
6,30
6,30
5,98
5,98
-
-
-
10.
9899
Mahn, Charlotte
2008
BB
LG Niederbarnim
6,26
6,26
5,55
5,78
-
-
-
11.
9863
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
6,12
6,12
5,58
5,74
-
-
-
12.
9889
Gotscharek, Mathilda Louise
2008
BB
SC Potsdam
6,09
5,64
5,45
6,09
-
-
-
13.
604456
Drosihn, Nele
2009
BB
VfL Rathenow
4,13
4,13
x
-
-
-
-
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9401
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
8,28
q
2.
9458
Netta, Levke
2007
BB
LG Niederbarnim
8,39
q
3.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
8,53
q
4.
9516
Pohlmann, Helen
2007
BB
SC Potsdam
8,66
q
5.
9578
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,00
6.
9493
Ruhmer, Sarah
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
9,11
7.
9442
Angermann, Zoe Ann
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,42
8.
9982
Sudau, Mathilda
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
9,44
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
07.03.2020
1.
10050
Konopke, Tanja
2007
BB
LC Cottbus
8,44
q
2.
9479
Opalka, Hannah-Amina
2007
BB
SC Potsdam
8,71
q
3.
9563
Schonert, Mareen
2007
BB
VfL Brandenburg
8,74
q
4.
9659
Schlabs, Miriam
2007
BB
SV Olympia Cottbus
8,78
q
5.
605252
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
8,79
q
6.
9457
Pietsch, Elise-Sophie
2007
BB
LG Niederbarnim
8,87
q
7.
9661
Dillo, Amelie
2007
BB
LG Prignitz
9,17
8.
9561
Faust, Wilhelmine
2007
BB
VfL Brandenburg
9,47
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9488
Schönberger, Sarah Lea
2007
BB
LG Niederbarnim
8,89
q
2.
9510
Hirschbach, Liz
2007
BB
SC Potsdam
8,90
q
3.
9624
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberger SV
8,94
q
4.
9476
Pohlandt, Fenja
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,96
q
5.
9429
Wolf, Renée
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
8,98
6.
9443
Harth, Eleonora
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,10
7.
9508
Rutsch, Lotte
2007
BB
SC Potsdam
9,19
8.
9772
Meerstein, Lara
2007
BB
LC Jüterbog
10,31
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9611
Treite, Mariella
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
8,60
q
2.
9477
Hecht, Anna Sophie
2007
BB
TSV Falkensee
8,81
q
3.
9451
Oehme, Emily
2007
BB
SC Potsdam
8,98
4.
9579
Warzecha, Livia
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,01
5.
9517
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
9,25
6.
10044
Erdmann, Lena
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,34
7.
9884
Borgwardt, Nelly Anouk
2007
BB
VfL Brandenburg
9,41
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9609
Baumann, Laura
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
9,11
2.
9434
Manke, Lara
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
9,26
3.
9374
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
9,29
4.
9665
Forkert, Nele
2007
BB
LC Cottbus
9,31
5.
9523
Eger, Emily Marlen
2007
BB
SG Vehlefanz
9,32
6.
9702
Hogewitz, Helena
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,46
7.
9806
Dams, Viktoria
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
10,06
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9401
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
8,30
2.
9458
Netta, Levke
2007
BB
LG Niederbarnim
8,37
3.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
8,38
4.
10050
Konopke, Tanja
2007
BB
LC Cottbus
8,46
5.
9611
Treite, Mariella
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
8,60
6.
9563
Schonert, Mareen
2007
BB
VfL Brandenburg
8,73
7.
9479
Opalka, Hannah-Amina
2007
BB
SC Potsdam
8,77
8.
9516
Pohlmann, Helen
2007
BB
SC Potsdam
8,79
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
07.03.2020
1.
605252
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
8,78
2.
9476
Pohlandt, Fenja
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,80
3.
9510
Hirschbach, Liz
2007
BB
SC Potsdam
8,83
4.
9659
Schlabs, Miriam
2007
BB
SV Olympia Cottbus
8,85
5.
9477
Hecht, Anna Sophie
2007
BB
TSV Falkensee
8,87
6.
9488
Schönberger, Sarah Lea
2007
BB
LG Niederbarnim
8,88
7.
9624
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberger SV
8,90
9457
Pietsch, Elise-Sophie
2007
BB
LG Niederbarnim
abgem.
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9554
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlower SV 1977
2:28,36
2.
9629
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
2:30,69
3.
8998
Kergel, Nele
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:30,93
4.
9637
Gehlhaar, Ofelia Bebolina
2007
BB
SC Potsdam
2:40,48
5.
9451
Oehme, Emily
2007
BB
SC Potsdam
2:41,39
6.
8996
Lehmann, Tara
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:41,46
7.
9517
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
2:42,24
8.
9638
Wittchow, Charlotte
2007
BB
SC Potsdam
2:47,12
9479
Opalka, Hannah-Amina
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9665
Forkert, Nele
2007
BB
LC Cottbus
2:38,06
2.
9708
von der Forst, Gracia Carice
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:39,03
3.
9459
Martin, Nathalie
2007
BB
LG Niederbarnim
2:39,36
4.
9884
Borgwardt, Nelly Anouk
2007
BB
VfL Brandenburg
2:49,15
5.
9609
Baumann, Laura
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
2:53,92
6.
9605
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:57,81
7.
9610
Pelzer, Lisa-Marie
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
3:01,86
8.
9606
Gentzmann, Alicia
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
3:13,43
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9554
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlower SV 1977
2:28,36
2.
9629
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
2:30,69
3.
8998
Kergel, Nele
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:30,93
4.
9665
Forkert, Nele
2007
BB
LC Cottbus
2:38,06
5.
9708
von der Forst, Gracia Carice
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:39,03
6.
9459
Martin, Nathalie
2007
BB
LG Niederbarnim
2:39,36
7.
9637
Gehlhaar, Ofelia Bebolina
2007
BB
SC Potsdam
2:40,48
8.
9451
Oehme, Emily
2007
BB
SC Potsdam
2:41,39
9.
8996
Lehmann, Tara
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:41,46
10.
9517
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
2:42,24
11.
9638
Wittchow, Charlotte
2007
BB
SC Potsdam
2:47,12
12.
9884
Borgwardt, Nelly Anouk
2007
BB
VfL Brandenburg
2:49,15
13.
9609
Baumann, Laura
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
2:53,92
14.
9605
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:57,81
15.
9610
Pelzer, Lisa-Marie
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
3:01,86
16.
9606
Gentzmann, Alicia
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
3:13,43
9479
Opalka, Hannah-Amina
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9659
Schlabs, Miriam
2007
BB
SV Olympia Cottbus
10,49
q
2.
9443
Harth, Eleonora
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,55
q
3.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
10,61
q
4.
9534
Wegner, Lara-Sophie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,64
q
5.
9661
Dillo, Amelie
2007
BB
LG Prignitz
10,95
q
6.
10071
Leese, Anna
2007
BB
RSV Mellensee 08
10,97
q
7.
9561
Faust, Wilhelmine
2007
BB
VfL Brandenburg
11,26
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9533
Rutsch, Anna-Lena
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,97
q
2.
9477
Hecht, Anna Sophie
2007
BB
TSV Falkensee
11,15
3.
10023
Linge, Alessia
2007
BB
SV Olympia Cottbus
11,19
4.
9459
Martin, Nathalie
2007
BB
LG Niederbarnim
11,29
5.
9595
Lengefeld, Thea
2007
BB
LLG Luckenwalde
11,44
6.
9493
Ruhmer, Sarah
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
11,88
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9421
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
10,74
q
2.
9648
Kowalik, Emily
2007
BB
RSV Mellensee 08
11,16
3.
8998
Kergel, Nele
2007
BB
SV Olympia Cottbus
11,50
4.
9611
Treite, Mariella
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
11,59
5.
605252
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
11,70
6.
9442
Angermann, Zoe Ann
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,65
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9659
Schlabs, Miriam
2007
BB
SV Olympia Cottbus
10,38
2.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
10,44
3.
9443
Harth, Eleonora
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,67
4.
10071
Leese, Anna
2007
BB
RSV Mellensee 08
10,78
5.
9661
Dillo, Amelie
2007
BB
LG Prignitz
11,17
6.
9533
Rutsch, Anna-Lena
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,31
9534
Wegner, Lara-Sophie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
9421
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
abgem.
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9453
Sonnen, Alexandra
2007
BB
TSV Senftenberg
1,41
2.
9648
Kowalik, Emily
2007
BB
RSV Mellensee 08
1,38
3.
9595
Lengefeld, Thea
2007
BB
LLG Luckenwalde
1,30
4.
9372
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
1,25
9516
Pohlmann, Helen
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
125
130
135
138
141
144
Sonnen
-
o
o
o
xxo
xxx
Kowalik
o
o
o
xo
xxx
Lengefeld
o
o
xxx
Zill
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9563
Schonert, Mareen
2007
BB
VfL Brandenburg
4,69
4,37
4,46
4,69
x
4,55
4,32
2.
9479
Opalka, Hannah-Amina
2007
BB
SC Potsdam
4,65
4,65
4,32
4,44
4,34
4,38
x
3.
9624
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberger SV
4,44
4,33
4,30
4,42
4,21
4,40
4,44
4.
9434
Manke, Lara
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
4,28
4,28
4,14
x
-
-
-
5.
9611
Treite, Mariella
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
4,24
3,93
x
4,24
-
-
-
6.
9493
Ruhmer, Sarah
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
4,15
4,15
x
3,98
-
-
-
7.
9510
Hirschbach, Liz
2007
BB
SC Potsdam
4,05
4,05
4,01
3,62
-
-
-
8.
9982
Sudau, Mathilda
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
3,93
3,93
x
3,81
3,93
-
-
9.
9605
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,87
x
3,87
3,71
-
-
-
10.
10044
Erdmann, Lena
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,81
3,61
3,71
3,81
-
-
-
11.
9609
Baumann, Laura
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
3,79
x
3,65
3,79
-
-
-
12.
9561
Faust, Wilhelmine
2007
BB
VfL Brandenburg
3,64
3,61
3,64
x
-
-
-
13.
9610
Pelzer, Lisa-Marie
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
3,62
3,36
3,62
3,40
-
-
-
14.
9523
Eger, Emily Marlen
2007
BB
SG Vehlefanz
3,44
3,44
3,37
3,38
-
-
-
15.
9606
Gentzmann, Alicia
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
2,92
2,92
x
x
-
-
-
16.
9806
Dams, Viktoria
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
2,63
2,63
x
x
-
-
-
9516
Pohlmann, Helen
2007
BB
SC Potsdam
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
9476
Pohlandt, Fenja
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
4,84
x
4,48
4,75
4,68
x
4,84
2.
9457
Pietsch, Elise-Sophie
2007
BB
LG Niederbarnim
4,57
4,32
4,35
x
4,57
4,49
x
3.
9458
Netta, Levke
2007
BB
LG Niederbarnim
4,54
4,54
3,75
4,41
4,23
x
x
4.
605252
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
4,50
4,34
4,40
4,41
x
4,15
4,50
5.
9372
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
4,35
4,22
4,35
4,30
x
x
x
6.
9401
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
4,29
3,98
4,29
4,08
-
-
-
7.
9429
Wolf, Renée
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
4,28
4,28
4,26
4,28
-
-
-
8.
9578
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,17
4,14
4,17
x
-
-
-
9.
9533
Rutsch, Anna-Lena
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,15
4,15
4,01
4,10
-
-
-
10.
9661
Dillo, Amelie
2007
BB
LG Prignitz
4,11
3,47
x
4,11
-
-
-
11.
9477
Hecht, Anna Sophie
2007
BB
TSV Falkensee
4,09
4,09
3,72
3,75
-
-
-
12.
9443
Harth, Eleonora
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,08
4,08
4,00
3,76
-
-
-
13.
9374
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
4,03
x
4,01
4,03
-
-
-
14.
9453
Sonnen, Alexandra
2007
BB
TSV Senftenberg
4,01
4,01
3,98
x
-
-
-
15.
9442
Angermann, Zoe Ann
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,78
3,78
3,69
3,77
-
-
-
16.
9508
Rutsch, Lotte
2007
BB
SC Potsdam
3,46
x
3,46
x
-
-
-
9421
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
n.a.
-
-
-
-
-
-
9702
Hogewitz, Helena
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
4,84
x
4,48
4,75
4,68
x
4,84
2.
9563
Schonert, Mareen
2007
BB
VfL Brandenburg
4,69
4,37
4,46
4,69
x
4,55
4,32
3.
9479
Opalka, Hannah-Amina
2007
BB
SC Potsdam
4,65
4,65
4,32
4,44
4,34
4,38
x
4.
9457
Pietsch, Elise-Sophie
2007
BB
LG Niederbarnim
4,57
4,32
4,35
x
4,57
4,49
x
5.
9458
Netta, Levke
2007
BB
LG Niederbarnim
4,54
4,54
3,75
4,41
4,23
x
x
6.
605252
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
LG Uckermark-Barnim
4,50
4,34
4,40
4,41
x
4,15
4,50
7.
9624
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberger SV
4,44
4,33
4,30
4,42
4,21
4,40
4,44
8.
9372
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
4,35
4,22
4,35
4,30
x
x
x
9.
9401
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
4,29
3,98
4,29
4,08
-
-
-
10.
9429
Wolf, Renée
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
4,28
4,28
4,26
4,28
-
-
-
11.
9434
Manke, Lara
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
4,28
4,28
4,14
x
-
-
-
12.
9611
Treite, Mariella
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
4,24
3,93
x
4,24
-
-
-
13.
9578
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,17
4,14
4,17
x
-
-
-
14.
9533
Rutsch, Anna-Lena
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,15
4,15
4,01
4,10
-
-
-
15.
9493
Ruhmer, Sarah
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
4,15
4,15
x
3,98
-
-
-
16.
9661
Dillo, Amelie
2007
BB
LG Prignitz
4,11
3,47
x
4,11
-
-
-
17.
9477
Hecht, Anna Sophie
2007
BB
TSV Falkensee
4,09
4,09
3,72
3,75
-
-
-
18.
9443
Harth, Eleonora
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,08
4,08
4,00
3,76
-
-
-
19.
9510
Hirschbach, Liz
2007
BB
SC Potsdam
4,05
4,05
4,01
3,62
-
-
-
20.
9374
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
4,03
x
4,01
4,03
-
-
-
21.
9453
Sonnen, Alexandra
2007
BB
TSV Senftenberg
4,01
4,01
3,98
x
-
-
-
22.
9982
Sudau, Mathilda
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
3,93
3,93
x
3,81
3,93
-
-
23.
9605
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,87
x
3,87
3,71
-
-
-
24.
10044
Erdmann, Lena
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,81
3,61
3,71
3,81
-
-
-
25.
9609
Baumann, Laura
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
3,79
x
3,65
3,79
-
-
-
26.
9442
Angermann, Zoe Ann
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,78
3,78
3,69
3,77
-
-
-
27.
9561
Faust, Wilhelmine
2007
BB
VfL Brandenburg
3,64
3,61
3,64
x
-
-
-
28.
9610
Pelzer, Lisa-Marie
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
3,62
3,36
3,62
3,40
-
-
-
29.
9508
Rutsch, Lotte
2007
BB
SC Potsdam
3,46
x
3,46
x
-
-
-
30.
9523
Eger, Emily Marlen
2007
BB
SG Vehlefanz
3,44
3,44
3,37
3,38
-
-
-
31.
9606
Gentzmann, Alicia
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
2,92
2,92
x
x
-
-
-
32.
9806
Dams, Viktoria
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
2,63
2,63
x
x
-
-
-
9421
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
n.a.
-
-
-
-
-
-
9702
Hogewitz, Helena
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
-
-
-
-
-
-
9516
Pohlmann, Helen
2007
BB
SC Potsdam
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
9476
Pohlandt, Fenja
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
07.03.2020
1.
9534
Wegner, Lara-Sophie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,63
8,79
8,86
8,72
9,15
8,66
9,63
2.
9487
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
9,37
9,37
8,60
7,73
-
-
-
3.
9714
Oehme, Jugénie
2007
BB
SV Fortuna Schmölln
7,36
7,06
6,63
6,47
5,82
6,52
7,36
4.
9459
Martin, Nathalie
2007
BB
LG Niederbarnim
7,05
7,05
6,47
7,00
6,80
6,50
6,83
5.
9772
Meerstein, Lara
2007
BB
LC Jüterbog
7,04
5,87
6,06
6,23
x
7,04
6,30
6.
9457
Pietsch, Elise-Sophie
2007
BB
LG Niederbarnim
6,62
6,62
6,53
x
-
-
-
7.
9488
Schönberger, Sarah Lea
2007
BB
LG Niederbarnim
6,49
6,49
x
4,52
x
5,15
x
8.
9702
Hogewitz, Helena
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
6,30
6,30
6,27
x
-
-
-
9.
9610
Pelzer, Lisa-Marie
2007
BB
PSV Basdorf e.V.
6,11
5,71
5,54
6,11
-
-
-
9421
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
n.a.
-
-
-
-
-
-
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
07.03.2020
1.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
29,00
Langebartels, Selma
2009
Rabe, Leni
2009
Maier, Charlotte
2009
Kalk, Luise
2009
2.
TSV Falkensee 1
BB
31,27
Jakubowski, Anika 2009
Rohrmann, Antonia 2009
Rohrmann, Charlotte 2009
Tix, Julia 2010
3.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
32,09
Zeise, Sophia
2009
Nowak, Emily 2010
Peters, Linda
2009
Köhler, Charlotte
2010
4.
Team Westhavelland 1
GER
33,88
Bakhtiari, Parisa
2009
Galys, Florentine
2010
Dehne, Luzie
2009
Drosihn, Nele
2009
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
07.03.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
29,27
Praechtel, Mia 2009
Franke, Mathilda 2009
Koziolek, Talea 2009
Appiah-Dwomoh, Maame
2010
2.
SG Gaselan Fürstenwalde 1
BB
31,16
Sosnowsky, Anny
2010
Stolte, Leonora
2010
Keßler, Luisa
2010
Garnitz, Melina
2010
3.
RSV Mellensee 08 2
BB
31,26
Scholz, Tabea
2009
Schulze, Helena
2010
Kyselka, Hannah
2010
Lauterbach, Sophie
2009
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
32,84
Gough, Emma
2010
Bechtold, Victoria
2010
Kreuzer, Anni 2009
Reich, Ottilie
2009
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
07.03.2020
1.
RSV Mellensee 08 1
BB
29,57
Holtz, Neela
2010
Schulz, Mia
2009
Humsch, Luca Talea
2009
Severin, Jylie
2009
2.
SC Potsdam 2
BB
29,83
Waberzeck, Mathilda
2010
Lenhard, Greta 2009
Michler, Zoey
2009
Richter, Henriette 2009
3.
Team Prignitz 1
GER
31,29
Räuschel, Sara
2009
Huff, Alina 2010
Kösterke, Melina
2009
Pfeiffer, Salina 2010
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
abgem.
Frese, Maya
2010
Hill, Lara
2009
Krähnert, Eileen
2010
Jäger, Anna
2010
4 x 50 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
07.03.2020
1.
SV Olympia Cottbus 1
BB
30,59
Mende, Timea
2009
Oertel, Amira
2009
Krüger, Stella
2009
Schmilk, Annabell
2009
2.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
31,16
Meier, Charlotte
2009
Sosoth, Clara
2009
Sobeck, Lucy Ameline
2009
Richter, Sina
2010
3.
Team Oder-Spree 1
GER
32,28
Wulf, Viktoria
2010
Kühl, Leonie
2009
Schmidt, Lea 2010
Haake, Maria
2010
4.
LLG Luckenwalde 1
BB
32,57
Jahn, Selina
2010
Simchen, Leoni
2010
Reich, Alina
2010
Plichta, Mia
2009
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
07.03.2020
1.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
29,00
Langebartels, Selma
2009
Rabe, Leni
2009
Maier, Charlotte
2009
Kalk, Luise
2009
2.
SC Potsdam 1
BB
29,27
Praechtel, Mia 2009
Franke, Mathilda 2009
Koziolek, Talea 2009
Appiah-Dwomoh, Maame
2010
3.
RSV Mellensee 08 1
BB
29,57
Holtz, Neela
2010
Schulz, Mia
2009
Humsch, Luca Talea
2009
Severin, Jylie
2009
4.
SC Potsdam 2
BB
29,83
Waberzeck, Mathilda
2010
Lenhard, Greta 2009
Michler, Zoey
2009
Richter, Henriette 2009
5.
SV Olympia Cottbus 1
BB
30,59
Mende, Timea
2009
Oertel, Amira
2009
Krüger, Stella
2009
Schmilk, Annabell
2009
6.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
31,16
Meier, Charlotte
2009
Sosoth, Clara
2009
Sobeck, Lucy Ameline
2009
Richter, Sina
2010
6.
SG Gaselan Fürstenwalde 1
BB
31,16
Sosnowsky, Anny
2010
Stolte, Leonora
2010
Keßler, Luisa
2010
Garnitz, Melina
2010
8.
RSV Mellensee 08 2
BB
31,26
Scholz, Tabea
2009
Schulze, Helena
2010
Kyselka, Hannah
2010
Lauterbach, Sophie
2009
9.
TSV Falkensee 1
BB
31,27
Jakubowski, Anika 2009
Rohrmann, Antonia 2009
Rohrmann, Charlotte 2009
Tix, Julia 2010
10.
Team Prignitz 1
GER
31,29
Räuschel, Sara
2009
Huff, Alina 2010
Kösterke, Melina
2009
Pfeiffer, Salina 2010
11.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
32,09
Zeise, Sophia
2009
Nowak, Emily 2010
Peters, Linda
2009
Köhler, Charlotte
2010
12.
Team Oder-Spree 1
GER
32,28
Wulf, Viktoria
2010
Kühl, Leonie
2009
Schmidt, Lea 2010
Haake, Maria
2010
13.
LLG Luckenwalde 1
BB
32,57
Jahn, Selina
2010
Simchen, Leoni
2010
Reich, Alina
2010
Plichta, Mia
2009
14.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
32,84
Gough, Emma
2010
Bechtold, Victoria
2010
Kreuzer, Anni 2009
Reich, Ottilie
2009
15.
Team Westhavelland 1
GER
33,88
Bakhtiari, Parisa
2009
Galys, Florentine
2010
Dehne, Luzie
2009
Drosihn, Nele
2009
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
abgem.
Frese, Maya
2010
Hill, Lara
2009
Krähnert, Eileen
2010
Jäger, Anna
2010
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
07.03.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
27,18
Rothe, Jasmin
2007
Opalka, Hannah-Amina
2007
Pohlmann, Helen
2007
Hirschbach, Liz
2007
2.
Teltow- Fläming/ MLT 1
BB
28,37
Walter, Paula
2008
Kegel, Liana
2008
Lengefeld, Thea
2007
Soyka, Josephyn
2008
3.
StG Oder-Spree 1
BB
29,51
Harth, Eleonora
2007
Angermann, Zoe Ann
2007
Zeitz, Emily
2008
Holland, Marie
2008
4.
LG Niederbarnim 1
BB
30,39
Saborosch, Sophie
2008
Mahn, Charlotte
2008
Jurack, Linda
2008
Schönberger, Sarah Lea
2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
07.03.2020
1.
SC Potsdam 2
BB
28,68
Schubert, Clara
2008
Neumann, Milla
2008
Habermann, Marlene
2007
Oehme, Emily
2007
2.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
28,83
Tuttas, Wenke
2008
Molkenthin, Lara
2007
Warzecha, Livia
2007
Rutsch, Anna-Lena
2007
3.
SG Vehlefanz 1
BB
29,66
Kozinc, Lena
2008
Zalewski, Milla
2008
Eger, Emily Marlen
2007
Groschopp, Mia
2010
4.
StG Zossen-Cottbus 3
BB
30,45
Gallert, Jennifer Denise
2008
Schlabs, Miriam
2007
Lehmann, Fine
2008
Tiebel, Felicitas
2008
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
07.03.2020
1.
LG Niederbarnim 2
BB
27,82
de Beer, Amelie
2009
Pietsch, Elise-Sophie
2007
Martin, Nathalie
2007
Netta, Levke
2007
2.
LG Uckermark-Barnim 1
BB
28,59
Baumann, Laura
2007
Lehmann, Luisa
2008
Treite, Mariella
2007
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
3.
StG Zossen-Cottbus 2
BB
29,25
Pokrandt, Sophie
2008
Linge, Alessia
2007
Kergel, Nele
2007
von der Forst, Gracia Carice
2007
4.
LG Prignitz 1
BB
31,09
Räuschel, Julia
2008
Abramowski, Lina
2008
Dillo, Amelie
2007
Mewes, Jasmin
2008
4 x 50 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
07.03.2020
1.
VfL Brandenburg 2
BB
29,85
Faust, Wilhelmine
2007
Kostwald, Frida
2008
Priebe, Vivianna
2008
Christel, Fides
2008
2.
LAT Petershagen e.V. 1
BB
30,14
Gronau, Sarah
2010
Picht, Elise
2008
Dams, Viktoria 2007
Sudau, Mathilda
2007
3.
StG Westhavelland 1
BB
30,80
Ruhmer, Sarah
2007
Jamshidi, Fershte
2008
Zietemann, Greta
2008
Kaden, Lana
2008
4.
Teltow- Fläming/ MLT 2
BB
31,37
Öhler, Nele
2008
Teixeira de Oliveira, Tanisha
2008
Möhricke, Hanna
2008
Niendorf, Isabel
2009
4 x 50 m Staffel (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
07.03.2020
1.
LC Cottbus 1
BB
27,30
Konopke, Tanja
2007
Staar, Theresa
2008
Hellwig, Karolina
2008
Lobner, Josie Lee
2007
2.
VfL Brandenburg 1
BB
27,82
Roick, Emily
2008
Greulich, Charlotte
2008
Greulich, Hanna
2008
Schonert, Mareen
2007
3.
StG Zossen-Cottbus 1
BB
29,08
Racholdt, Yasmina
2008
Zander, Lilly
2008
Timm, Victoria
2007
Zill, Isabella
2007
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
07.03.2020
1.
SC Potsdam 1
BB
27,18
Rothe, Jasmin
2007
Opalka, Hannah-Amina
2007
Pohlmann, Helen
2007
Hirschbach, Liz
2007
2.
LC Cottbus 1
BB
27,30
Konopke, Tanja
2007
Staar, Theresa
2008
Hellwig, Karolina
2008
Lobner, Josie Lee
2007
3.
LG Niederbarnim 2
BB
27,82
de Beer, Amelie
2009
Pietsch, Elise-Sophie
2007
Martin, Nathalie
2007
Netta, Levke
2007
3.
VfL Brandenburg 1
BB
27,82
Roick, Emily
2008
Greulich, Charlotte
2008
Greulich, Hanna
2008
Schonert, Mareen
2007
5.
Teltow- Fläming/ MLT 1
BB
28,37
Walter, Paula
2008
Kegel, Liana
2008
Lengefeld, Thea
2007
Soyka, Josephyn
2008
6.
LG Uckermark-Barnim 1
BB
28,59
Baumann, Laura
2007
Lehmann, Luisa
2008
Treite, Mariella
2007
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
7.
SC Potsdam 2
BB
28,68
Schubert, Clara
2008
Neumann, Milla
2008
Habermann, Marlene
2007
Oehme, Emily
2007
8.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
28,83
Tuttas, Wenke
2008
Molkenthin, Lara
2007
Warzecha, Livia
2007
Rutsch, Anna-Lena
2007
9.
StG Zossen-Cottbus 1
BB
29,08
Racholdt, Yasmina
2008
Zander, Lilly
2008
Timm, Victoria
2007
Zill, Isabella
2007
10.
StG Zossen-Cottbus 2
BB
29,25
Pokrandt, Sophie
2008
Linge, Alessia
2007
Kergel, Nele
2007
von der Forst, Gracia Carice
2007
11.
StG Oder-Spree 1
BB
29,51
Harth, Eleonora
2007
Angermann, Zoe Ann
2007
Zeitz, Emily
2008
Holland, Marie
2008
12.
SG Vehlefanz 1
BB
29,66
Kozinc, Lena
2008
Zalewski, Milla
2008
Eger, Emily Marlen
2007
Groschopp, Mia
2010
13.
VfL Brandenburg 2
BB
29,85
Faust, Wilhelmine
2007
Kostwald, Frida
2008
Priebe, Vivianna
2008
Christel, Fides
2008
14.
LAT Petershagen e.V. 1
BB
30,14
Gronau, Sarah
2010
Picht, Elise
2008
Dams, Viktoria 2007
Sudau, Mathilda
2007
15.
LG Niederbarnim 1
BB
30,39
Saborosch, Sophie
2008
Mahn, Charlotte
2008
Jurack, Linda
2008
Schönberger, Sarah Lea
2007
16.
StG Zossen-Cottbus 3
BB
30,45
Gallert, Jennifer Denise
2008
Schlabs, Miriam
2007
Lehmann, Fine
2008
Tiebel, Felicitas
2008
17.
StG Westhavelland 1
BB
30,80
Ruhmer, Sarah
2007
Jamshidi, Fershte
2008
Zietemann, Greta
2008
Kaden, Lana
2008
18.
LG Prignitz 1
BB
31,09
Räuschel, Julia
2008
Abramowski, Lina
2008
Dillo, Amelie
2007
Mewes, Jasmin
2008
19.
Teltow- Fläming/ MLT 2
BB
31,37
Öhler, Nele
2008
Teixeira de Oliveira, Tanisha
2008
Möhricke, Hanna
2008
Niendorf, Isabel
2009
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3705 von
SELTEC
-