Laufnacht der Sparkassen Gala
am 19.06.2021 in Regensburg
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen |  Män./Frau. |  W U23
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14
Jugend M14
800 m (Finale) - Jugend M14
 
19.06.2021
2.
280296
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:14,18
 
 
 
4.
277562
2007
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:20,16
 
 
 
5.
279925
2007
BY
LAC Passau
2:22,20
 
 
 
6.
51946
2008
Unterländer LG
2:28,71
 
 
 
7.
51948
2009
VfB LC Friedrichshafen
2:30,59
 
 
 
9.
279427
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:32,49
 
 
 
10.
277928
2007
BY
SC Vöhringen
2:34,68
 
 
 
11.
280394
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:37,08
 
 
 
 
276505
2007
BY
Sportgem. Schönau
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M14
 
19.06.2021
1.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2:08,41
 
 
 
4.
601168
2007
TH
Erfurter LAC
2:09,98
 
 
 
5.
107416
2007
TH
LV Einheit Greiz
2:10,32
 
 
 
10.
279612
2008
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:15,16
 
 
 
11.
107517
2007
TH
PSV Meiningen 90
2:16,70
 
 
 
 
9138
2007
FRA
Neuköllner SF
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M14
 
19.06.2021
1.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2:08,41
 
 
 
2.
601168
2007
TH
Erfurter LAC
2:09,98
 
 
 
3.
107416
2007
TH
LV Einheit Greiz
2:10,32
 
 
 
4.
280296
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:14,18
 
 
 
5.
279612
2008
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:15,16
 
 
 
6.
107517
2007
TH
PSV Meiningen 90
2:16,70
 
 
 
7.
277562
2007
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:20,16
 
 
 
8.
279925
2007
BY
LAC Passau
2:22,20
 
 
 
9.
51946
2008
Unterländer LG
2:28,71
 
 
 
10.
51948
2009
VfB LC Friedrichshafen
2:30,59
 
 
 
11.
279427
2010
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:32,49
 
 
 
12.
277928
2007
BY
SC Vöhringen
2:34,68
 
 
 
13.
280394
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:37,08
 
 
 
 
276505
2007
BY
Sportgem. Schönau
abgem.
 
 
 
 
9138
2007
FRA
Neuköllner SF
abgem.
 
 
 
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
19.06.2021
2.
279529
2006
BY
LAC Quelle Fürth
11,87
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
19.06.2021
1.
279529
2006
BY
LAC Quelle Fürth
11,87
+0,0
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
19.06.2021
1.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:13,87
 
 
 
3.
279096
2006
BY
LG Eckental
2:19,73
 
 
 
8.
49857
2006
Unterländer LG
2:31,60
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
19.06.2021
2.
277668
2006
BY
LG Passau
2:08,75
 
 
 
3.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
2:08,98
 
 
 
6.
9228
2006
BB
SC Potsdam
2:11,19
 
 
 
7.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
2:12,33
 
 
 
8.
277509
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:12,64
 
 
 
9.
278697
2006
BY
TV Geiselhöring
2:15,14
 
 
 
12.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
2:17,02
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
19.06.2021
1.
277668
2006
BY
LG Passau
2:08,75
 
 
 
2.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
2:08,98
 
 
 
3.
9228
2006
BB
SC Potsdam
2:11,19
 
 
 
4.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
2:12,33
 
 
 
5.
277509
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:12,64
 
 
 
6.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:13,87
 
 
 
7.
278697
2006
BY
TV Geiselhöring
2:15,14
 
 
 
8.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
2:17,02
 
 
 
9.
279096
2006
BY
LG Eckental
2:19,73
 
 
 
10.
49857
2006
Unterländer LG
2:31,60
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
19.06.2021
3.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,98
+0,0
 
 
5.
280778
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,38
+0,0
 
 
6.
273618
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,52
+0,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
19.06.2021
1.
275148
2004
BY
LG Nürnberg
11,67
+0,1
 
 
5.
274496
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,86
+0,1
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
19.06.2021
3.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,55
+0,0
 
 
5.
274125
2005
BY
LG Main-Spessart
11,67
+0,0
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,7
19.06.2021
1.
47771
2004
SSV Ulm 1846
11,18
+0,7
 
 
2.
279476
2006
BY
LAC Passau
11,23
+0,7
 
 
4.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,42
+0,7
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,2
19.06.2021
1.
9414
2004
BE
SC Berlin
11,08
+0,2
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,1
19.06.2021
2.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,16
-0,1
 
 
 
 
Klimov, Vasily
2005
RUS
Klagenfurter LC
abgem.
 
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
19.06.2021
3.
10221
2004
BB
SC Potsdam
11,18
+0,1
 
 
6.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,33
+0,1
 
 
 
47825
2004
Unterländer LG
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
9414
2004
BE
SC Berlin
11,08
+0,2
 
 
2.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,16
-0,1
 
 
3.
10221
2004
BB
SC Potsdam
11,18
+0,1
 
 
4.
47771
2004
SSV Ulm 1846
11,18
+0,7
 
 
5.
279476
2006
BY
LAC Passau
11,23
+0,7
 
 
6.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,33
+0,1
 
 
7.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,42
+0,7
 
 
8.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,55
+0,0
 
 
9.
275148
2004
BY
LG Nürnberg
11,67
+0,1
 
 
10.
274125
2005
BY
LG Main-Spessart
11,67
+0,0
 
 
11.
274496
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,86
+0,1
 
 
12.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,98
+0,0
 
 
13.
280778
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,38
+0,0
 
 
14.
273618
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,52
+0,0
 
 
 
 
Klimov, Vasily
2005
RUS
Klagenfurter LC
abgem.
 
 
 
 
47825
2004
Unterländer LG
abgem.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,1
19.06.2021
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
23,16
-0,1
 
 
3.
274496
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
24,40
-0,1
 
 
4.
280778
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
25,14
-0,1
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,5
19.06.2021
1.
9414
2004
BE
SC Berlin
22,53
-0,5
 
 
2.
279476
2006
BY
LAC Passau
23,07
-0,5
 
 
3.
274125
2005
BY
LG Main-Spessart
24,37
-0,5
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,1
19.06.2021
4.
 
Trois, Samuel
2004
AUT
KSV alutechnik
23,38
-1,1
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,6
19.06.2021
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
22,29
-1,6
 
 
 
 
Klimov, Vasily
2005
RUS
Klagenfurter LC
abgem.
 
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,6
19.06.2021
1.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
22,74
-0,6
 
 
 
10221
2004
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
200 m (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
 
47825
2004
Unterländer LG
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
22,29
-1,6
 
 
2.
9414
2004
BE
SC Berlin
22,53
-0,5
 
 
3.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
22,74
-0,6
 
 
4.
279476
2006
BY
LAC Passau
23,07
-0,5
 
 
5.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
23,16
-0,1
 
 
6.
 
Trois, Samuel
2004
AUT
KSV alutechnik
23,38
-1,1
 
 
7.
274125
2005
BY
LG Main-Spessart
24,37
-0,5
 
 
8.
274496
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
24,40
-0,1
 
 
9.
280778
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
25,14
-0,1
 
 
 
47825
2004
Unterländer LG
abgem.
 
 
 
 
 
Klimov, Vasily
2005
RUS
Klagenfurter LC
abgem.
 
 
 
 
10221
2004
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
3.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
53,40
 
 
 
4.
275538
2004
BY
LG Würm Athletik
55,34
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
3.
13003
2004
ST
Sportclub Magdeburg
52,00
 
 
 
400 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
40741
2004
BE
LG Nord Berlin
50,78
 
 
 
3.
14187
2004
ST
SV Halle
51,66
 
 
 
400 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
4.
275434
2004
BY
LG Stadtwerke München
50,66
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
275434
2004
BY
LG Stadtwerke München
50,66
 
 
 
2.
40741
2004
BE
LG Nord Berlin
50,78
 
 
 
3.
14187
2004
ST
SV Halle
51,66
 
 
 
4.
13003
2004
ST
Sportclub Magdeburg
52,00
 
 
 
5.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
53,40
 
 
 
6.
275538
2004
BY
LG Würm Athletik
55,34
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
8340
2004
BB
LC Cottbus
2:05,97
 
 
 
2.
49918
2006
RUS
VfL Sindelfingen
2:06,71
 
 
 
3.
277377
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:11,09
 
 
 
4.
274764
2005
BY
LG Neumarkt-Freystadt
2:11,77
 
 
 
5.
650148
2006
VfL Sindelfingen
2:13,07
 
 
 
 
140812
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
abgem.
 
 
 
 
140814
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
45781
2005
Unterländer LG
2:02,01
 
 
 
2.
140450
2004
SN
Post SV Dresden e.V.
2:02,15
 
 
 
3.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:02,53
 
 
 
8.
141273
2005
SN
SV Lindenau 1848
2:06,66
 
 
 
9.
 
Ambrosch, Sebastian
2005
AUT
LC Villach
2:10,63
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
48398
2004
LSG Aalen
1:58,10
 
 
 
2.
142350
2005
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1:58,39
 
 
 
3.
273043
2004
BY
TSV Untermaiselstein
1:59,03
 
 
 
4.
271466
2006
BY
TG 48 Würzburg
1:59,69
 
 
 
8.
 
Leitenbauer, Paul
2004
AUT
LAC Amateure Steyr
2:03,18
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
2.
49247
2004
VfL Sindelfingen
1:55,63
 
 
 
800 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
2.
141053
2004
SN
Dresdner SC 1898
1:55,38
 
 
 
6.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
1:57,88
 
 
 
800 m (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
2.
504114
2004
WE
LG Brillux Münster
1:53,98
 
 
 
10.
 
Altmann, Niklas
2004
AUT
PSV Wels LA
2:00,18
 
 
 
800 m (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
5.
 
Lachkovics, Elias
2004
AUT
SVS Leichtathletik
1:56,69
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
504114
2004
WE
LG Brillux Münster
1:53,98
 
 
 
2.
141053
2004
SN
Dresdner SC 1898
1:55,38
 
 
 
3.
49247
2004
VfL Sindelfingen
1:55,63
 
 
 
4.
 
Lachkovics, Elias
2004
AUT
SVS Leichtathletik
1:56,69
 
 
 
5.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
1:57,88
 
 
 
6.
48398
2004
LSG Aalen
1:58,10
 
 
 
7.
142350
2005
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1:58,39
 
 
 
8.
273043
2004
BY
TSV Untermaiselstein
1:59,03
 
 
 
9.
271466
2006
BY
TG 48 Würzburg
1:59,69
 
 
 
10.
 
Altmann, Niklas
2004
AUT
PSV Wels LA
2:00,18
 
 
 
11.
45781
2005
Unterländer LG
2:02,01
 
 
 
12.
140450
2004
SN
Post SV Dresden e.V.
2:02,15
 
 
 
13.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:02,53
 
 
 
14.
 
Leitenbauer, Paul
2004
AUT
LAC Amateure Steyr
2:03,18
 
 
 
15.
8340
2004
BB
LC Cottbus
2:05,97
 
 
 
16.
141273
2005
SN
SV Lindenau 1848
2:06,66
 
 
 
17.
49918
2006
RUS
VfL Sindelfingen
2:06,71
 
 
 
18.
 
Ambrosch, Sebastian
2005
AUT
LC Villach
2:10,63
 
 
 
19.
277377
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:11,09
 
 
 
20.
274764
2005
BY
LG Neumarkt-Freystadt
2:11,77
 
 
 
21.
650148
2006
VfL Sindelfingen
2:13,07
 
 
 
 
140812
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
abgem.
 
 
 
 
140814
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
abgem.
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
50121
2005
Unterländer LG
4:10,81
 
 
 
2.
52258
2004
IRI
TSG 1845 Heilbronn
4:15,22
 
 
 
4.
8628
2004
BB
LC Cottbus
4:16,58
 
 
 
8.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4:20,05
 
 
 
9.
 
Knoglinger, Florian
2004
AUT
LCAV Jodl packaging
4:20,92
 
 
 
11.
273934
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:22,50
 
 
 
12.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
4:28,62
 
 
 
13.
507093
2005
WE
LG Brillux Münster
4:30,21
 
 
 
14.
270960
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4:36,80
 
 
 
15.
279926
2005
BY
LAC Passau
4:37,41
 
 
 
16.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4:39,84
 
 
 
17.
268533
2005
BY
TV Geiselhöring
4:42,34
 
 
 
 
277876
2005
BY
Sportgem. Schönau
abgem.
 
 
 
 
49480
2006
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
13.
140948
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4:17,64
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
50121
2005
Unterländer LG
4:10,81
 
 
 
2.
52258
2004
IRI
TSG 1845 Heilbronn
4:15,22
 
 
 
3.
8628
2004
BB
LC Cottbus
4:16,58
 
 
 
4.
140948
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4:17,64
 
 
 
5.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4:20,05
 
 
 
6.
 
Knoglinger, Florian
2004
AUT
LCAV Jodl packaging
4:20,92
 
 
 
7.
273934
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:22,50
 
 
 
8.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
4:28,62
 
 
 
9.
507093
2005
WE
LG Brillux Münster
4:30,21
 
 
 
10.
270960
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4:36,80
 
 
 
11.
279926
2005
BY
LAC Passau
4:37,41
 
 
 
12.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4:39,84
 
 
 
13.
268533
2005
BY
TV Geiselhöring
4:42,34
 
 
 
 
277876
2005
BY
Sportgem. Schönau
abgem.
 
 
 
 
49480
2006
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
19.06.2021
1.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
11,86
+0,0
 
 
4.
278689
2002
BY
LG Kreis Dachau
12,28
+0,0
 
 
 
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
 
 
Tanzer, Roman
2002
AUT
Turnerschaft Innsbruck
abgem.
 
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,2
19.06.2021
5.
275533
2003
BY
LAC Passau
11,62
+0,2
 
 
 
273261
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
266138
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,1
19.06.2021
3.
7578
2002
BB
SC Potsdam
11,28
-0,1
 
 
100 m (8. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
19.06.2021
2.
6705
2003
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,15
+0,0
 
 
7.
267282
2002
BY
LG Forchheim
11,48
+0,0
 
 
100 m (9. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,3
19.06.2021
1.
269437
2003
BY
LG Forchheim
10,83
-0,3
 
 
3.
 
Pullnig, Lukas
2002
AUT
Klagenfurter LC
10,95
-0,3
 
 
6.
 
Grünbart, Klaus
2002
AUT
LAG Genböck Haus Ried
11,15
-0,3
 
 
 
268447
2002
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
269437
2003
BY
LG Forchheim
10,83
-0,3
 
 
2.
 
Pullnig, Lukas
2002
AUT
Klagenfurter LC
10,95
-0,3
 
 
3.
 
Grünbart, Klaus
2002
AUT
LAG Genböck Haus Ried
11,15
-0,3
 
 
4.
6705
2003
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,15
+0,0
 
 
5.
7578
2002
BB
SC Potsdam
11,28
-0,1
 
 
6.
267282
2002
BY
LG Forchheim
11,48
+0,0
 
 
7.
275533
2003
BY
LAC Passau
11,62
+0,2
 
 
8.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
11,86
+0,0
 
 
9.
278689
2002
BY
LG Kreis Dachau
12,28
+0,0
 
 
 
268447
2002
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
 
 
Tanzer, Roman
2002
AUT
Turnerschaft Innsbruck
abgem.
 
 
 
 
273261
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
266138
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
 
266138
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
 
Tanzer, Roman
2002
AUT
Turnerschaft Innsbruck
abgem.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
 
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,1
19.06.2021
2.
7578
2002
BB
SC Potsdam
23,03
-1,1
 
 
5.
275533
2003
BY
LAC Passau
23,54
-1,1
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
 
268447
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
200 m (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,1
19.06.2021
2.
 
Pullnig, Lukas
2002
AUT
Klagenfurter LC
22,38
+0,1
 
 
3.
6705
2003
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
22,47
+0,1
 
 
 
273261
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
200 m (8. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
19.06.2021
2.
 
Grünbart, Klaus
2002
AUT
LAG Genböck Haus Ried
22,49
+0,0
 
 
3.
273283
2002
BY
LG Stadtwerke München
22,72
+0,0
 
 
200 m (9. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,1
19.06.2021
3.
269437
2003
BY
LG Forchheim
22,20
+0,1
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
269437
2003
BY
LG Forchheim
22,20
+0,1
 
 
2.
 
Pullnig, Lukas
2002
AUT
Klagenfurter LC
22,38
+0,1
 
 
3.
6705
2003
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
22,47
+0,1
 
 
4.
 
Grünbart, Klaus
2002
AUT
LAG Genböck Haus Ried
22,49
+0,0
 
 
5.
273283
2002
BY
LG Stadtwerke München
22,72
+0,0
 
 
6.
7578
2002
BB
SC Potsdam
23,03
-1,1
 
 
7.
275533
2003
BY
LAC Passau
23,54
-1,1
 
 
 
266138
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
 
Tanzer, Roman
2002
AUT
Turnerschaft Innsbruck
abgem.
 
 
 
 
268447
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
273261
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
46014
2003
VfL Sindelfingen
50,59
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
2.
270870
2003
BY
TSV Penzberg
52,50
 
 
 
5.
276243
2003
BY
TSV Penzberg
54,15
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
40674
2002
BE
LG Nord Berlin
50,69
 
 
 
2.
8456
2002
BE
LG Nord Berlin
51,99
 
 
 
4.
280808
2003
BY
DJK Weiden
53,29
 
 
 
400 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
2.
 
Lugstein, Tobias
2002
AUT
ULC Riverside Mödling
51,62
 
 
 
 
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
139378
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
400 m (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
23315
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
47,92
 
 
 
2.
9309
2003
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
48,09
 
 
 
3.
168027
2004
MV
SC Neubrandenburg
48,57
 
 
 
4.
6296
2002
HH
Hamburger SV
48,63
 
 
 
5.
7692
2003
BE
SCC Berlin
48,85
 
 
 
400 m (8. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
501534
2002
SL
LC Rehlingen
47,71
 
 
 
3.
139299
2002
SN
LAC Erdgas Chemnitz
48,37
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
501534
2002
SL
LC Rehlingen
47,71
 
 
 
2.
23315
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
47,92
 
 
 
3.
9309
2003
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
48,09
 
 
 
4.
139299
2002
SN
LAC Erdgas Chemnitz
48,37
 
 
 
5.
168027
2004
MV
SC Neubrandenburg
48,57
 
 
 
6.
6296
2002
HH
Hamburger SV
48,63
 
 
 
7.
7692
2003
BE
SCC Berlin
48,85
 
 
 
8.
46014
2003
VfL Sindelfingen
50,59
 
 
 
9.
40674
2002
BE
LG Nord Berlin
50,69
 
 
 
10.
 
Lugstein, Tobias
2002
AUT
ULC Riverside Mödling
51,62
 
 
 
11.
8456
2002
BE
LG Nord Berlin
51,99
 
 
 
12.
270870
2003
BY
TSV Penzberg
52,50
 
 
 
13.
280808
2003
BY
DJK Weiden
53,29
 
 
 
14.
276243
2003
BY
TSV Penzberg
54,15
 
 
 
 
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
139378
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
5.
40728
2002
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:04,83
 
 
 
7.
271509
2003
BY
LG Passau
2:05,69
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
5.
140716
2002
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:00,20
 
 
 
 
274071
2002
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
43972
2002
LG Brenztal
abgem.
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
4.
104990
2003
TH
Erfurter LAC
1:59,32
 
 
 
7.
 
Zweimüller, Lukas
2002
AUT
LAG Genböck Haus Ried
2:10,10
 
 
 
800 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
4.
7867
2003
BB
LC Cottbus
1:56,60
 
 
 
800 m (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
45935
2003
SV Winnenden
1:53,88
 
 
 
3.
140099
2003
SN
Dresdner SC 1898
1:55,56
 
 
 
4.
6638
2002
BB
SV Linde Schönewalde
1:56,06
 
 
 
5.
140038
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
1:57,25
 
 
 
8.
44884
2002
VfL Sindelfingen
1:58,18
 
 
 
9.
 
Rastl, David
2002
AUT
Union Salzburg Leichtathletik
1:59,22
 
 
 
800 m (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
4.
141845
2003
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1:55,87
 
 
 
 
270197
2003
BY
Kissinger SC
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
45935
2003
SV Winnenden
1:53,88
 
 
 
2.
140099
2003
SN
Dresdner SC 1898
1:55,56
 
 
 
3.
141845
2003
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1:55,87
 
 
 
4.
6638
2002
BB
SV Linde Schönewalde
1:56,06
 
 
 
5.
7867
2003
BB
LC Cottbus
1:56,60
 
 
 
6.
140038
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
1:57,25
 
 
 
7.
44884
2002
VfL Sindelfingen
1:58,18
 
 
 
8.
 
Rastl, David
2002
AUT
Union Salzburg Leichtathletik
1:59,22
 
 
 
9.
104990
2003
TH
Erfurter LAC
1:59,32
 
 
 
10.
140716
2002
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:00,20
 
 
 
11.
40728
2002
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:04,83
 
 
 
12.
271509
2003
BY
LG Passau
2:05,69
 
 
 
13.
 
Zweimüller, Lukas
2002
AUT
LAG Genböck Haus Ried
2:10,10
 
 
 
 
270197
2003
BY
Kissinger SC
aufg.
 
 
 
 
274071
2002
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
43972
2002
LG Brenztal
abgem.
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
3.
 
Shaw, Nicklas
2002
AUT
DSG Wien
4:15,70
 
 
 
5.
43972
2002
LG Brenztal
4:17,36
 
 
 
7.
270642
2003
BY
TSV Ismaning
4:18,83
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
2.
276422
2003
BY
LG Stadtwerke München
4:03,32
 
 
 
5.
101168
2003
MV
SC Neubrandenburg
4:03,80
 
 
 
8.
267335
2002
BY
LAC Quelle Fürth
4:11,54
 
 
 
10.
274071
2002
BY
LG Main-Spessart
4:12,75
 
 
 
14.
503801
2003
WE
LG Brillux Münster
4:18,00
 
 
 
1.500 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
7.
45910
2003
LAZ Ludwigsburg
3:57,72
 
 
 
12.
45841
2003
VfL Sindelfingen
4:01,28
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
45910
2003
LAZ Ludwigsburg
3:57,72
 
 
 
2.
45841
2003
VfL Sindelfingen
4:01,28
 
 
 
3.
276422
2003
BY
LG Stadtwerke München
4:03,32
 
 
 
4.
101168
2003
MV
SC Neubrandenburg
4:03,80
 
 
 
5.
267335
2002
BY
LAC Quelle Fürth
4:11,54
 
 
 
6.
274071
2002
BY
LG Main-Spessart
4:12,75
 
 
 
7.
 
Shaw, Nicklas
2002
AUT
DSG Wien
4:15,70
 
 
 
8.
43972
2002
LG Brenztal
4:17,36
 
 
 
9.
503801
2003
WE
LG Brillux Münster
4:18,00
 
 
 
10.
270642
2003
BY
TSV Ismaning
4:18,83
 
 
 
Männer
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
+0,1
19.06.2021
2.
260819
1998
BY
LG Kreis Dachau
11,74
+0,1
 
 
3.
267978
2000
BY
LG Kreis Dachau
11,79
+0,1
 
 
4.
268370
2001
BY
LG Main-Spessart
11,83
+0,1
 
 
 
270753
1994
BY
LG Kreis Dachau
abgem.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
+0,0
19.06.2021
1.
261818
1999
BY
LG Forchheim
11,44
+0,0
 
 
2.
269767
2001
BY
LG Main-Spessart
11,45
+0,0
 
 
4.
259746
1997
BY
LG Forchheim
11,66
+0,0
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Männer
+0,7
19.06.2021
3.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,32
+0,7
 
 
5.
268374
2001
BY
LG Main-Spessart
11,57
+0,7
 
 
6.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
11,62
+0,7
 
 
 
 
Pomarolli, Riccardo
1997
AUT
Turnerschaft Innsbruck
abgem.
 
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - Männer
+0,2
19.06.2021
2.
272886
2001
BY
LAC Passau
11,19
+0,2
 
 
3.
275378
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,41
+0,2
 
 
4.
27267
1991
BY
TSV 1861 Mainburg
11,62
+0,2
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - Männer
-0,1
19.06.2021
1.
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,05
-0,1
 
 
4.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,29
-0,1
 
 
5.
254488
1996
BY
LG Erlangen
11,57
-0,1
 
 
 
186669
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - Männer
+0,1
19.06.2021
1.
259744
1998
BY
LG Forchheim
10,90
+0,1
 
 
2.
258024
1997
BY
LG Forchheim
11,01
+0,1
 
 
4.
41514
1999
VfL Sindelfingen
11,19
+0,1
 
 
5.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,23
+0,1
 
 
100 m (8. Zeitlauf) - Männer
+0,0
19.06.2021
1.
186555
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
10,91
+0,0
 
 
3.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
11,16
+0,0
 
 
4.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,27
+0,0
 
 
5.
262845
1999
BY
LG Erlangen
11,33
+0,0
 
 
6.
8604
2001
BE
LG Nord Berlin
11,35
+0,0
 
 
100 m (9. Zeitlauf) - Männer
-0,3
19.06.2021
2.
256912
1997
BY
LG Erlangen
10,92
-0,3
 
 
4.
173639
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,01
-0,3
 
 
5.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
11,04
-0,3
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
19.06.2021
1.
259744
1998
BY
LG Forchheim
10,90
+0,1
 
 
2.
186555
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
10,91
+0,0
 
 
3.
256912
1997
BY
LG Erlangen
10,92
-0,3
 
 
4.
173639
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,01
-0,3
 
 
5.
258024
1997
BY
LG Forchheim
11,01
+0,1
 
 
6.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
11,04
-0,3
 
 
7.
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,05
-0,1
 
 
8.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
11,16
+0,0
 
 
9.
272886
2001
BY
LAC Passau
11,19
+0,2
 
 
10.
41514
1999
VfL Sindelfingen
11,19
+0,1
 
 
11.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,23
+0,1
 
 
12.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,27
+0,0
 
 
13.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,29
-0,1
 
 
14.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,32
+0,7
 
 
15.
262845
1999
BY
LG Erlangen
11,33
+0,0
 
 
16.
8604
2001
BE
LG Nord Berlin
11,35
+0,0
 
 
17.
275378
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,41
+0,2
 
 
18.
261818
1999
BY
LG Forchheim
11,44
+0,0
 
 
19.
269767
2001
BY
LG Main-Spessart
11,45
+0,0
 
 
20.
254488
1996
BY
LG Erlangen
11,57
-0,1
 
 
21.
268374
2001
BY
LG Main-Spessart
11,57
+0,7
 
 
22.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
11,62
+0,7
 
 
23.
27267
1991
BY
TSV 1861 Mainburg
11,62
+0,2
 
 
24.
259746
1997
BY
LG Forchheim
11,66
+0,0
 
 
25.
260819
1998
BY
LG Kreis Dachau
11,74
+0,1
 
 
26.
267978
2000
BY
LG Kreis Dachau
11,79
+0,1
 
 
27.
268370
2001
BY
LG Main-Spessart
11,83
+0,1
 
 
 
186669
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
 
 
Pomarolli, Riccardo
1997
AUT
Turnerschaft Innsbruck
abgem.
 
 
 
 
270753
1994
BY
LG Kreis Dachau
abgem.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,1
19.06.2021
2.
268374
2001
BY
LG Main-Spessart
24,11
-0,1
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
 
270753
1994
BY
LG Kreis Dachau
aufg.
 
 
 
 
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
-1,1
19.06.2021
1.
272886
2001
BY
LAC Passau
23,01
-1,1
 
 
3.
269767
2001
BY
LG Main-Spessart
23,08
-1,1
 
 
 
 
Pomarolli, Riccardo
1997
AUT
Turnerschaft Innsbruck
abgem.
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - Männer
-1,6
19.06.2021
2.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,96
-1,6
 
 
3.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
23,22
-1,6
 
 
4.
8604
2001
BE
LG Nord Berlin
23,24
-1,6
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - Männer
-0,6
19.06.2021
2.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
22,84
-0,6
 
 
3.
260754
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
22,94
-0,6
 
 
200 m (6. Zeitlauf) - Männer
-0,1
19.06.2021
1.
259744
1998
BY
LG Forchheim
22,04
-0,1
 
 
2.
258024
1997
BY
LG Forchheim
22,37
-0,1
 
 
3.
41514
1999
VfL Sindelfingen
22,69
-0,1
 
 
4.
254488
1996
BY
LG Erlangen
23,23
-0,1
 
 
200 m (7. Zeitlauf) - Männer
+0,1
19.06.2021
1.
186555
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
22,20
+0,1
 
 
 
186669
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
200 m (8. Zeitlauf) - Männer
+0,0
19.06.2021
1.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
22,07
+0,0
 
 
 
173639
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
 
38363
1997
NI
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
200 m (9. Zeitlauf) - Männer
+0,1
19.06.2021
1.
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
21,85
+0,1
 
 
2.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
22,13
+0,1
 
 
4.
262845
1999
BY
LG Erlangen
22,26
+0,1
 
 
 
139098
2001
SN
LAC Erdgas Chemnitz
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
19.06.2021
1.
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
21,85
+0,1
 
 
2.
259744
1998
BY
LG Forchheim
22,04
-0,1
 
 
3.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
22,07
+0,0
 
 
4.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
22,13
+0,1
 
 
5.
186555
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
22,20
+0,1
 
 
6.
262845
1999
BY
LG Erlangen
22,26
+0,1
 
 
7.
258024
1997
BY
LG Forchheim
22,37
-0,1
 
 
8.
41514
1999
VfL Sindelfingen
22,69
-0,1
 
 
9.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
22,84
-0,6
 
 
10.
260754
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
22,94
-0,6
 
 
11.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,96
-1,6
 
 
12.
272886
2001
BY
LAC Passau
23,01
-1,1
 
 
13.
269767
2001
BY
LG Main-Spessart
23,08
-1,1
 
 
14.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
23,22
-1,6
 
 
15.
254488
1996
BY
LG Erlangen
23,23
-0,1
 
 
16.
8604
2001
BE
LG Nord Berlin
23,24
-1,6
 
 
17.
268374
2001
BY
LG Main-Spessart
24,11
-0,1
 
 
 
270753
1994
BY
LG Kreis Dachau
aufg.
 
 
 
 
186669
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
 
173639
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
 
139098
2001
SN
LAC Erdgas Chemnitz
abgem.
 
 
 
 
 
Pomarolli, Riccardo
1997
AUT
Turnerschaft Innsbruck
abgem.
 
 
 
 
38363
1997
NI
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
 
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
2.
277062
1996
BY
LG Würm Athletik
53,13
 
 
 
5.
261303
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
56,01
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
52,02
 
 
 
3.
280728
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
53,60
 
 
 
4.
259531
1995
BY
ESV Amberg
54,15
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
 
29022
1993
BY
TSV Penzberg
abgem.
 
 
 
400 m (5. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
40878
1998
VfL Sindelfingen
48,99
 
 
 
2.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
50,39
 
 
 
3.
 
Schwaiger, Nicolas
1999
AUT
ULC Riverside Mödling
50,52
 
 
 
5.
40764
1999
BE
SCC Berlin
51,37
 
 
 
400 m (6. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
48,09
 
 
 
2.
277375
1999
BY
TSV Gräfelfing
49,21
 
 
 
3.
 
Ruzicka, Martin
1997
CZE
Czech Republic
50,60
 
 
 
4.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
53,14
 
 
 
 
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
400 m (8. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
2.
186518
1997
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
48,20
 
 
 
 
142953
2000
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
19.06.2021
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
48,09
 
 
 
2.
186518
1997
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
48,20
 
 
 
3.
40878
1998
VfL Sindelfingen
48,99
 
 
 
4.
277375
1999
BY
TSV Gräfelfing
49,21
 
 
 
5.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
50,39
 
 
 
6.
 
Schwaiger, Nicolas
1999
AUT
ULC Riverside Mödling
50,52
 
 
 
7.
 
Ruzicka, Martin
1997
CZE
Czech Republic
50,60
 
 
 
8.
40764
1999
BE
SCC Berlin
51,37
 
 
 
9.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
52,02
 
 
 
10.
277062
1996
BY
LG Würm Athletik
53,13
 
 
 
11.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
53,14
 
 
 
12.
280728
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
53,60
 
 
 
13.
259531
1995
BY
ESV Amberg
54,15
 
 
 
14.
261303
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
56,01
 
 
 
 
29022
1993
BY
TSV Penzberg
abgem.
 
 
 
 
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
142953
2000
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
6185
1998
BB
LC Cottbus
1:50,58
 
 
 
2.
138816
2001
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
1:51,03
 
 
 
3.
 
Kohn, Leon
1998
AUT
SVS Leichtathletik
1:52,78
 
 
 
4.
141406
1999
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1:52,88
 
 
 
 
26638
1989
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
1912450
1997
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
1:46,70
 
 
 
2.
 
Shire, Ermias Girma
2005
ETH
Ethiopia
1:46,98
 
 
 
3.
 
Shirpa, Daniel Wolde
2002
ETH
Ethiopia
1:46,98
 
 
 
4.
1912376
1997
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
1:47,58
 
 
 
5.
277575
1995
AUS
LAG Mittlere Isar
1:47,85
 
 
 
6.
47497
2003
LG Filder
1:51,14
 
 
 
7.
110260
2002
HE
TV Gelnhausen
1:51,83
 
 
 
 
27406
1995
GAM
MTG Mannheim
aufg.
 
 
 
 
113006
2000
HE
LG Dornburg
aufg.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
4.
280867
2000
COL
LG Stadtwerke München
2:02,66
 
 
 
6.
9305
1983
BY
TSV Gräfelfing
2:05,38
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
6.
266664
1999
BY
LG Passau
2:00,73
 
 
 
7.
 
Frenkenberger, Thomas
1999
AUT
ULC Riverside Mödling
2:01,45
 
 
 
9.
165051
1993
NO
Tusem Essen-Margarethenhöhe
2:06,00
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
23136
2000
BA
LG Kurpfalz
1:55,38
 
 
 
3.
40832
1999
VfL Sindelfingen
1:59,07
 
 
 
5.
 
Schneider, Valentin
1994
AUT
KSV alutechnik
1:59,41
 
 
 
6.
261669
2000
BY
LAC Passau
2:02,07
 
 
 
 
43168
2001
VfL Sindelfingen
aufg.
 
 
 
800 m (5. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
273901
1991
BEL
LSC Höchstadt/Aisch
1:55,12
 
 
 
3.
 
Hafner, Philipp
1998
AUT
LTU Graz
1:56,46
 
 
 
5.
34331
1992
TSG Schwäbisch Hall
1:57,24
 
 
 
7.
138247
2000
SN
Post SV Dresden e.V.
1:58,92
 
 
 
8.
152973
2000
WE
DJK Gütersloh
1:59,14
 
 
 
9.
 
Peczar, Manuel
2001
AUT
ULC Riverside Mödling
2:01,17
 
 
 
800 m (6. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
6.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
1:57,49
 
 
 
7.
7210
2001
BB
SC Potsdam
1:57,54
 
 
 
800 m (7. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
139192
2000
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1:53,62
 
 
 
2.
 
Krempke, Florian
1995
SUI
Leichtathletikclub Zürich
1:54,40
 
 
 
3.
142615
2000
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1:55,01
 
 
 
6.
265463
1997
BY
LAG Mittlere Isar
1:57,50
 
 
 
 
7931
1992
BE
VfV Spandau
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
19.06.2021
1.
1912450
1997
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
1:46,70
 
 
 
2.
 
Shire, Ermias Girma
2005
ETH
Ethiopia
1:46,98
 
 
 
3.
 
Shirpa, Daniel Wolde
2002
ETH
Ethiopia
1:46,98
 
 
 
4.
1912376
1997
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
1:47,58
 
 
 
5.
277575
1995
AUS
LAG Mittlere Isar
1:47,85
 
 
 
6.
6185
1998
BB
LC Cottbus
1:50,58
 
 
 
7.
138816
2001
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
1:51,03
 
 
 
8.
47497
2003
LG Filder
1:51,14
 
 
 
9.
110260
2002
HE
TV Gelnhausen
1:51,83
 
 
 
10.
 
Kohn, Leon
1998
AUT
SVS Leichtathletik
1:52,78
 
 
 
11.
141406
1999
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1:52,88
 
 
 
 
26638
1989
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
27406
1995
GAM
MTG Mannheim
aufg.
 
 
 
 
113006
2000
HE
LG Dornburg
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
19.06.2021
1.
139192
2000
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1:53,62
 
 
 
2.
 
Krempke, Florian
1995
SUI
Leichtathletikclub Zürich
1:54,40
 
 
 
3.
142615
2000
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1:55,01
 
 
 
4.
273901
1991
BEL
LSC Höchstadt/Aisch
1:55,12
 
 
 
5.
23136
2000
BA
LG Kurpfalz
1:55,38
 
 
 
6.
 
Hafner, Philipp
1998
AUT
LTU Graz
1:56,46
 
 
 
7.
34331
1992
TSG Schwäbisch Hall
1:57,24
 
 
 
8.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
1:57,49
 
 
 
9.
265463
1997
BY
LAG Mittlere Isar
1:57,50
 
 
 
10.
7210
2001
BB
SC Potsdam
1:57,54
 
 
 
11.
138247
2000
SN
Post SV Dresden e.V.
1:58,92
 
 
 
12.
40832
1999
VfL Sindelfingen
1:59,07
 
 
 
13.
152973
2000
WE
DJK Gütersloh
1:59,14
 
 
 
14.
 
Schneider, Valentin
1994
AUT
KSV alutechnik
1:59,41
 
 
 
15.
266664
1999
BY
LG Passau
2:00,73
 
 
 
16.
 
Peczar, Manuel
2001
AUT
ULC Riverside Mödling
2:01,17
 
 
 
17.
 
Frenkenberger, Thomas
1999
AUT
ULC Riverside Mödling
2:01,45
 
 
 
18.
261669
2000
BY
LAC Passau
2:02,07
 
 
 
19.
280867
2000
COL
LG Stadtwerke München
2:02,66
 
 
 
20.
9305
1983
BY
TSV Gräfelfing
2:05,38
 
 
 
21.
165051
1993
NO
Tusem Essen-Margarethenhöhe
2:06,00
 
 
 
 
7931
1992
BE
VfV Spandau
aufg.
 
 
 
 
43168
2001
VfL Sindelfingen
aufg.
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
6.
266252
2001
BY
DJK Friedberg
4:18,60
 
 
 
10.
40030
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
4:21,17
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
259695
1988
BY
LG Hof
4:01,41
 
 
 
3.
261834
1999
BY
LAC Quelle Fürth
4:03,42
 
 
 
4.
267888
Jensen, Hendrik
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:03,44
 
 
 
6.
280304
1994
BY
TSV Untermaiselstein
4:06,06
 
 
 
7.
 
Blum, Lucca
1996
SUI
Leichtathletikclub Zürich
4:10,12
 
 
 
9.
42718
1995
LG farbtex Nordschwarzwald
4:12,66
 
 
 
11.
 
Jandl, Florian
2001
AUT
SVS Leichtathletik
4:12,80
 
 
 
12.
 
Fencl, Roland
1992
AUT
DSG Wien
4:15,39
 
 
 
15.
 
Vachal, Ondrej
1994
CZE
Milari Domazlice
4:19,43
 
 
 
1.500 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
260071
1999
BY
TSV Penzberg
3:51,45
 
 
 
2.
255998
1995
BY
TG Viktoria Augsburg
3:53,68
 
 
 
3.
26638
1989
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:54,07
 
 
 
4.
271021
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:54,31
 
 
 
5.
 
Rattinger, Tobias
1997
AUT
LAC Amateure Steyr
3:54,90
 
 
 
6.
 
Karner, Daniel
1999
AUT
KSV alutechnik
3:56,51
 
 
 
8.
47044
1994
LG farbtex Nordschwarzwald
3:57,94
 
 
 
9.
4025
2001
BE
LAC Olympia 88 Berlin
3:58,52
 
 
 
10.
273250
1997
BY
TSV Penzberg
3:59,47
 
 
 
11.
 
Shams, Omid
1997
SUI
LC Regensdorf
4:00,46
 
 
 
13.
39457
1995
LG farbtex Nordschwarzwald
4:03,31
 
 
 
14.
41523
1998
FRA
LAC Olympia 88 Berlin
4:09,28
 
 
 
15.
 
Schöpfer, Matthias
1992
SUI
STV Sempach
4:10,13
 
 
 
16.
43710
1997
SSV Ulm 1846
4:12,27
 
 
 
 
279805
1990
RUS
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
40378
1992
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
19.06.2021
1.
260071
1999
BY
TSV Penzberg
3:51,45
 
 
 
2.
255998
1995
BY
TG Viktoria Augsburg
3:53,68
 
 
 
3.
26638
1989
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:54,07
 
 
 
4.
271021
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:54,31
 
 
 
5.
 
Rattinger, Tobias
1997
AUT
LAC Amateure Steyr
3:54,90
 
 
 
6.
 
Karner, Daniel
1999
AUT
KSV alutechnik
3:56,51
 
 
 
7.
47044
1994
LG farbtex Nordschwarzwald
3:57,94
 
 
 
8.
4025
2001
BE
LAC Olympia 88 Berlin
3:58,52
 
 
 
9.
273250
1997
BY
TSV Penzberg
3:59,47
 
 
 
10.
 
Shams, Omid
1997
SUI
LC Regensdorf
4:00,46
 
 
 
11.
259695
1988
BY
LG Hof
4:01,41
 
 
 
12.
39457
1995
LG farbtex Nordschwarzwald
4:03,31
 
 
 
13.
261834
1999
BY
LAC Quelle Fürth
4:03,42
 
 
 
14.
267888
Jensen, Hendrik
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:03,44
 
 
 
15.
280304
1994
BY
TSV Untermaiselstein
4:06,06
 
 
 
16.
41523
1998
FRA
LAC Olympia 88 Berlin
4:09,28
 
 
 
17.
 
Blum, Lucca
1996
SUI
Leichtathletikclub Zürich
4:10,12
 
 
 
18.
 
Schöpfer, Matthias
1992
SUI
STV Sempach
4:10,13
 
 
 
19.
43710
1997
SSV Ulm 1846
4:12,27
 
 
 
20.
42718
1995
LG farbtex Nordschwarzwald
4:12,66
 
 
 
21.
 
Jandl, Florian
2001
AUT
SVS Leichtathletik
4:12,80
 
 
 
22.
 
Fencl, Roland
1992
AUT
DSG Wien
4:15,39
 
 
 
23.
266252
2001
BY
DJK Friedberg
4:18,60
 
 
 
24.
 
Vachal, Ondrej
1994
CZE
Milari Domazlice
4:19,43
 
 
 
25.
40030
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
4:21,17
 
 
 
 
279805
1990
RUS
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
40378
1992
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
19.06.2021
1.
 
Wabutwa, Farid
1992
UGA
Uganda
3:40,61
 
 
 
2.
 
Abdi Waiss, Mouhyadin
1996
DJI
Djibouti
3:41,15
 
 
 
3.
 
Mahdi Djama, Nabil
2002
DJI
Djibouti
3:44,86
 
 
 
4.
 
Tobler, Marcel
2001
AUT
ULC Riverside Mödling
3:46,57
 
 
 
5.
 
Stüger, Paul
1996
AUT
KSV alutechnik
3:47,76
 
 
 
6.
261515
2000
BY
TV Leutershausen
3:47,82
 
 
 
7.
 
Daher Ismail, Ahmed
1998
DJI
Djibouti
3:48,06
 
 
 
8.
 
Kamenschak, Kevin
2004
AUT
ATSV-Linz-LA
3:48,54
 
 
 
9.
6081
1997
BE
LG Nord Berlin
3:51,75
 
 
 
10.
500461
1997
WE
LG Brillux Münster
3:53,99
 
 
 
11.
 
Reich, Dominik
1998
SUI
LC Regensdorf
3:56,62
 
 
 
12.
1912986
1989
USA
TV Waldstraße Wiesbaden
3:57,27
 
 
 
13.
264639
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:03,99
 
 
 
 
1911394
1999
SOM
TV Waldstraße Wiesbaden
aufg.
 
 
 
 
44905
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
5.000 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
12106
1983
BY
LG Zusam
15:09,19
 
 
 
2.
280613
1999
ITA
LG Stadtwerke München
15:24,16
 
 
 
3.
258744
1995
BY
LG Stadtwerke München
15:31,31
 
 
 
4.
280736
1999
BY
Arriba Göppersdorf
15:36,95
 
 
 
5.
22472
1979
BY
TG Viktoria Augsburg
15:38,50
 
 
 
6.
279741
2003
BY
LG Erlangen
15:39,01
 
 
 
7.
 
Hagger, Nicola
1999
SUI
LC Regensdorf
15:53,28
 
 
 
8.
141145
2003
SN
LG Vogtland
15:58,91
 
 
 
9.
44285
2001
TSG 1845 Heilbronn
16:00,43
 
 
 
10.
274838
1998
BY
Lauffeuer Chiemgau
16:05,02
 
 
 
11.
40811
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
16:07,10
 
 
 
12.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
16:12,96
 
 
 
13.
280138
1993
IRI
MTP Hersbruck
16:13,98
 
 
 
14.
266844
1997
BY
SWC Regensburg
16:15,06
 
 
 
15.
279888
2004
BY
LAC Quelle Fürth
16:19,00
 
 
 
16.
280704
1988
ITA
LG TELIS FINANZ Regensburg
16:19,72
 
 
 
17.
278280
2002
BY
LG Bamberg
16:25,76
 
 
 
18.
264160
1993
BY
LG Zusam
16:27,98
 
 
 
19.
264917
2002
BY
LAC Passau
16:36,49
 
 
 
20.
30878
1999
BA
LG Region Karlsruhe
16:37,09
 
 
 
21.
 
Lettner, Stefan
1983
AUT
DSG Wien
17:39,60
 
 
 
 
50881
1994
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
 
34971
1986
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
 
39621
1991
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
5.000 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
20895
2001
BA
TSV 05 Rot
14:48,65
 
 
 
2.
47551
1982
NI
LG Braunschweig
14:57,52
 
 
 
3.
273216
2000
BY
LG Region Landshut
14:59,03
 
 
 
4.
259110
1996
BY
TV 1848 Schwabach
15:02,74
 
 
 
5.
277503
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15:08,11
 
 
 
6.
 
Geieregger, Felix
2001
AUT
LTV Köflach
15:11,74
 
 
 
7.
4038
1997
BE
LG Nord Berlin
15:12,87
 
 
 
8.
 
Hinterndorfer, Timo
2004
AUT
DSG Wien
15:15,21
 
 
 
9.
 
Jasa, Tomas
1992
CZE
AK SKODA Pilzen
15:22,05
 
 
 
10.
280527
1999
BY
LG Stadtwerke München
15:39,71
 
 
 
11.
280701
1995
BY
LG Bamberg
15:48,58
 
 
 
12.
270161
2001
BY
TSG 08 Roth
15:50,06
 
 
 
13.
258578
1998
BY
LAC Passau
16:03,56
 
 
 
14.
264914
1999
BY
LAC Passau
16:12,57
 
 
 
 
112113
1996
ITA
SSC Hanau-Rodenbach
aufg.
 
 
 
 
48186
1991
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
 
1917955
2003
HE
TV Waldstraße Wiesbaden
aufg.
 
 
 
 
51409
1998
VfL Sindelfingen
aufg.
 
 
 
 
258577
1998
BY
LAC Passau
aufg.
 
 
 
 
31588
1978
TSG Schwäbisch Hall
abgem.
 
 
 
 
258884
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
 
Kobe, Primoz
1981
SLO
Slovenia
abgem.
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
19.06.2021
1.
20895
2001
BA
TSV 05 Rot
14:48,65
 
 
 
2.
47551
1982
NI
LG Braunschweig
14:57,52
 
 
 
3.
273216
2000
BY
LG Region Landshut
14:59,03
 
 
 
4.
259110
1996
BY
TV 1848 Schwabach
15:02,74
 
 
 
5.
277503
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15:08,11
 
 
 
6.
12106
1983
BY
LG Zusam
15:09,19
 
 
 
7.
 
Geieregger, Felix
2001
AUT
LTV Köflach
15:11,74
 
 
 
8.
4038
1997
BE
LG Nord Berlin
15:12,87
 
 
 
9.
 
Hinterndorfer, Timo
2004
AUT
DSG Wien
15:15,21
 
 
 
10.
 
Jasa, Tomas
1992
CZE
AK SKODA Pilzen
15:22,05
 
 
 
11.
280613
1999
ITA
LG Stadtwerke München
15:24,16
 
 
 
12.
258744
1995
BY
LG Stadtwerke München
15:31,31
 
 
 
13.
280736
1999
BY
Arriba Göppersdorf
15:36,95
 
 
 
14.
22472
1979
BY
TG Viktoria Augsburg
15:38,50
 
 
 
15.
279741
2003
BY
LG Erlangen
15:39,01
 
 
 
16.
280527
1999
BY
LG Stadtwerke München
15:39,71
 
 
 
17.
280701
1995
BY
LG Bamberg
15:48,58
 
 
 
18.
270161
2001
BY
TSG 08 Roth
15:50,06
 
 
 
19.
 
Hagger, Nicola
1999
SUI
LC Regensdorf
15:53,28
 
 
 
20.
141145
2003
SN
LG Vogtland
15:58,91
 
 
 
21.
44285
2001
TSG 1845 Heilbronn
16:00,43
 
 
 
22.
258578
1998
BY
LAC Passau
16:03,56
 
 
 
23.
274838
1998
BY
Lauffeuer Chiemgau
16:05,02
 
 
 
24.
40811
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
16:07,10
 
 
 
25.
264914
1999
BY
LAC Passau
16:12,57
 
 
 
26.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
16:12,96
 
 
 
27.
280138
1993
IRI
MTP Hersbruck
16:13,98
 
 
 
28.
266844
1997
BY
SWC Regensburg
16:15,06
 
 
 
29.
279888
2004
BY
LAC Quelle Fürth
16:19,00
 
 
 
30.
280704
1988
ITA
LG TELIS FINANZ Regensburg
16:19,72
 
 
 
31.
278280
2002
BY
LG Bamberg
16:25,76
 
 
 
32.
264160
1993
BY
LG Zusam
16:27,98
 
 
 
33.
264917
2002
BY
LAC Passau
16:36,49
 
 
 
34.
30878
1999
BA
LG Region Karlsruhe
16:37,09
 
 
 
35.
 
Lettner, Stefan
1983
AUT
DSG Wien
17:39,60
 
 
 
 
112113
1996
ITA
SSC Hanau-Rodenbach
aufg.
 
 
 
 
48186
1991
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
 
1917955
2003
HE
TV Waldstraße Wiesbaden
aufg.
 
 
 
 
50881
1994
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
 
51409
1998
VfL Sindelfingen
aufg.
 
 
 
 
258577
1998
BY
LAC Passau
aufg.
 
 
 
 
34971
1986
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
 
31588
1978
TSG Schwäbisch Hall
abgem.
 
 
 
 
39621
1991
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
 
258884
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
 
Kobe, Primoz
1981
SLO
Slovenia
abgem.
 
 
 
5.000 m (Finale) - Männer
 
19.06.2021
1.
268945
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13:51,11
 
 
 
2.
8718
1990
BE
SCC Berlin
14:02,94
 
 
 
3.
 
Frey, Sebastian
2002
AUT
DSG Wien
14:04,55
 
 
 
4.
49248
1989
SSV Ulm 1846
14:06,46
 
 
 
5.
257392
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14:06,98
 
 
 
6.
268824
1992
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
14:07,21
 
 
 
7.
268962
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14:23,34
 
 
 
8.
48506
1999
TSG 1845 Heilbronn
14:25,03
 
 
 
9.
34707
1990
LAV Stadtwerke Tübingen
14:28,56
 
 
 
10.
265594
1992
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14:28,93
 
 
 
11.
 
Hartinger, Markus
1988
AUT
LTV Köflach
14:34,18
 
 
 
12.
257444
1997
BY
LSC Höchstadt/Aisch
14:36,18
 
 
 
13.
 
Chwistek, Lukas
1997
CZE
SSK Vitkovice
14:36,22
 
 
 
14.
 
Jandl, Dominik
1998
AUT
SVS Leichtathletik
14:42,36
 
 
 
15.
 
Bezecny, Emil
2004
AUT
DSG Wien
14:43,98
 
 
 
16.
 
Christen, Maurice Etienne
2000
SUI
ST Bern
15:09,04
 
 
 
 
40378
1992
BE
SCC Berlin
aufg.
 
 
 
 
 
Abdi Waiss, Mouhyadin
1996
DJI
Djibouti
aufg.
 
 
 
 
1911394
1999
SOM
TV Waldstraße Wiesbaden
aufg.
 
 
 
 
51409
1998
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
 
Steinhammer, Christian
1988
AUT
ULC Riverside Mödling
abgem.
 
 
 
 
 
Jodidio, Alexandre
1990
SUI
EAA Annemasse
abgem.
 
 
 
3.000 m Hindernis 0,914 m (Finale) - Männer
 
19.06.2021
1.
 
Mutuku, James Mwanzia
2002
KEN
Kenya
8:34,82
 
 
 
2.
9089
1997
BE
LG Nord Berlin
8:48,53
 
 
 
3.
258944
1998
BY
LSC Höchstadt/Aisch
9:00,89
 
 
 
4.
253468
1994
BY
TV Hauzenberg
9:04,03
 
 
 
5.
 
Herren, Dominik
1996
SUI
ST Bern
9:04,07
 
 
 
6.
108924
1999
HE
SSC Hanau-Rodenbach
9:15,48
 
 
 
7.
31765
1998
LAV Stadtwerke Tübingen
9:20,60
 
 
 
8.
41422
1990
BE
LG Nord Berlin
9:22,34
 
 
 
9.
111453
2000
HE
SSC Hanau-Rodenbach
9:36,57
 
 
 
10.
 
Obrecht, Bernhard
1998
AUT
DSG Wien
9:37,56
 
 
 
11.
 
Cimermancic, Matevz
1999
SLO
AD Mass Ljubljana
9:43,74
 
 
 
12.
258783
1998
BY
LSC Höchstadt/Aisch
9:51,66
 
 
 
13.
35454
1994
NI
BV Garrel
10:12,96
 
 
 
14.
264868
1987
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10:37,11
 
 
 
15.
280758
1961
BY
LG Stadtwerke München
11:32,97
 
 
 
 
 
Neumann, Bernhard
2002
AUT
DSG Wien
aufg.
 
 
 
 
20945
1995
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
 
260071
1999
BY
TSV Penzberg
aufg.
 
 
 
 
 
Irarragorri, Camilio
2003
SUI
SSC Athletics
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
19.06.2021
1.
274978
2002
BY
LG Landkreis Kelheim
7,54
+0,4
 
 
x
(+1,2)
x
(+0,9)
x
(+0,0)
7,54
(+0,4)
x
(+0,3)
x
(+0,2)
2.
262306
2000
BY
LG Stadtwerke München
6,74
+0,6
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,8)
x
(+0,1)
6,74
(+0,6)
6,72
(-0,5)
x
(+0,1)
3.
8758
2002
BE
SC Berlin
6,51
+0,1
 
 
6,51
(+0,1)
6,47
(+0,9)
6,42
(+0,0)
6,41
(+1,0)
6,46
(+0,3)
6,33
(+0,9)
4.
279623
2003
BY
LG Stadtwerke München
6,36
+0,2
 
 
x
(+0,0)
6,14
(+0,7)
6,36
(+0,2)
x
(+0,7)
6,21
(+0,4)
x
(+0,2)
5.
259746
1997
BY
LG Forchheim
6,30
+0,8
 
 
5,90
(+0,1)
x
(+1,3)
4,16
(+1,0)
x
(+0,1)
6,30
(+0,8)
5,84
(+0,8)
6.
265824
1997
BY
TSV 1861 Mainburg
5,95
-0,1
 
 
5,95
(-0,1)
5,78
(+1,5)
5,60
(+1,2)
5,85
(+0,1)
x
(+1,2)
-
 
 
270823
2000
HUN
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280832
1987
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
259744
1998
BY
LG Forchheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
27267
1991
BY
TSV 1861 Mainburg
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,5
19.06.2021
4.
1917767
2008
HE
Hünfelder SV
13,95
+0,5
 
 
 
279495
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
1917767
2008
HE
Hünfelder SV
13,95
+0,5
 
 
 
279495
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
278052
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2:27,52
 
 
 
2.
278142
2008
BY
ESV Amberg
2:30,67
 
 
 
3.
279686
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:32,53
 
 
 
4.
51730
2007
VfB LC Friedrichshafen
2:32,72
 
 
 
5.
276239
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:33,75
 
 
 
6.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
2:34,10
 
 
 
8.
279688
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:39,34
 
 
 
9.
 
Hempel, Freya
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:45,19
 
 
 
10.
278162
2008
BY
LG Forchheim
2:45,30
 
 
 
11.
280328
2009
BY
SC Moosham
2:46,18
 
 
 
12.
1917468
2008
HE
Hünfelder SV
2:46,79
 
 
 
13.
280855
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:51,76
 
 
 
 
280395
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:17,96
 
 
 
3.
107448
2007
TH
LSV Lok Arnstadt
2:20,07
 
 
 
5.
107391
2007
TH
Erfurter LAC
2:20,82
 
 
 
8.
279069
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2:25,32
 
 
 
9.
276401
2007
BY
LAC Passau
2:25,46
 
 
 
11.
279638
2008
BY
SC Vöhringen
2:26,39
 
 
 
12.
49986
2007
LG Hohenlohe
2:28,04
 
 
 
14.
107670
2008
TH
Erfurter LAC
2:34,24
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:17,96
 
 
 
2.
107448
2007
TH
LSV Lok Arnstadt
2:20,07
 
 
 
3.
107391
2007
TH
Erfurter LAC
2:20,82
 
 
 
4.
279069
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2:25,32
 
 
 
5.
276401
2007
BY
LAC Passau
2:25,46
 
 
 
6.
279638
2008
BY
SC Vöhringen
2:26,39
 
 
 
7.
278052
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2:27,52
 
 
 
8.
49986
2007
LG Hohenlohe
2:28,04
 
 
 
9.
278142
2008
BY
ESV Amberg
2:30,67
 
 
 
10.
279686
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:32,53
 
 
 
11.
51730
2007
VfB LC Friedrichshafen
2:32,72
 
 
 
12.
276239
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:33,75
 
 
 
13.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
2:34,10
 
 
 
14.
107670
2008
TH
Erfurter LAC
2:34,24
 
 
 
15.
279688
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:39,34
 
 
 
16.
 
Hempel, Freya
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:45,19
 
 
 
17.
278162
2008
BY
LG Forchheim
2:45,30
 
 
 
18.
280328
2009
BY
SC Moosham
2:46,18
 
 
 
19.
1917468
2008
HE
Hünfelder SV
2:46,79
 
 
 
20.
280855
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:51,76
 
 
 
 
280395
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
Jugend W15
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
19.06.2021
7.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
2:38,08
 
 
 
 
50397
2006
VfL Waiblingen
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
19.06.2021
2.
49858
2006
Unterländer LG
2:18,45
 
 
 
4.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:20,71
 
 
 
6.
274955
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2:24,61
 
 
 
7.
275795
2006
BY
LAC Passau
2:24,80
 
 
 
10.
 
Schmid, Tabea
2006
AUT
ULC Riverside Mödling
2:26,09
 
 
 
13.
1913777
2006
HE
SSC Hanau-Rodenbach
2:33,61
 
 
 
15.
275755
2006
BY
SC Vöhringen
2:36,62
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
49858
2006
Unterländer LG
2:18,45
 
 
 
2.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:20,71
 
 
 
3.
274955
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2:24,61
 
 
 
4.
275795
2006
BY
LAC Passau
2:24,80
 
 
 
5.
 
Schmid, Tabea
2006
AUT
ULC Riverside Mödling
2:26,09
 
 
 
6.
1913777
2006
HE
SSC Hanau-Rodenbach
2:33,61
 
 
 
7.
275755
2006
BY
SC Vöhringen
2:36,62
 
 
 
8.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
2:38,08
 
 
 
 
50397
2006
VfL Waiblingen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,5
19.06.2021
1.
273468
2004
BY
LG Main-Spessart
13,56
+0,5
 
 
2.
279085
2005
BY
LAG Mittlere Isar
13,71
+0,5
 
 
2.
277399
2005
BY
TSV Plattling
13,71
+0,5
 
 
 
279406
2005
BY
TV Hauzenberg
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,5
19.06.2021
1.
279336
2005
BY
LG Main-Spessart
13,31
+0,5
 
 
4.
277556
2005
BY
TSV Plattling
13,48
+0,5
 
 
5.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,78
+0,5
 
 
6.
277398
2005
BY
TSV Plattling
14,28
+0,5
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
19.06.2021
1.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
12,81
+0,0
 
 
4.
276796
2005
BY
TSV Plattling
13,25
+0,0
 
 
5.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,31
+0,0
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,0
19.06.2021
7.
271057
2004
BY
TV Bad Kötzting
13,51
+1,0
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
19.06.2021
2.
8756
2005
BB
SC Potsdam
12,58
+0,2
 
 
4.
274593
2005
BY
LG Erlangen
12,93
+0,2
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
19.06.2021
2.
7786
2004
BB
SC Potsdam
12,65
+0,0
 
 
3.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,72
+0,0
 
 
5.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,81
+0,0
 
 
7.
268917
2004
BY
LG Forchheim
12,95
+0,0
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,5
19.06.2021
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,33
+0,5
 
 
2.
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,44
+0,5
 
 
5.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,71
+0,5
 
 
 
52208
2004
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
100 m (8. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,9
19.06.2021
3.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,40
+0,9
 
 
4.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,40
+0,9
 
 
5.
12773
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,40
+0,9
 
 
6.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
12,55
+0,9
 
 
100 m (9. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
19.06.2021
1.
8475
2004
BB
SC Potsdam
12,13
+0,0
 
 
3.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,26
+0,0
 
 
100 m (10. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,3
19.06.2021
3.
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
12,09
+0,3
 
 
4.
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,15
+0,3
 
 
5.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,21
+0,3
 
 
7.
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,45
+0,3
 
 
100 m (11. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,1
19.06.2021
1.
12993
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,09
+0,1
 
 
4.
1653
2005
BE
Neuköllner SF
12,27
+0,1
 
 
5.
271766
2004
BY
LG Augsburg
12,37
+0,1
 
 
6.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,46
+0,1
 
 
100 m (12. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,3
19.06.2021
1.
13016
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,87
-0,3
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
13016
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,87
-0,3
 
 
2.
12993
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,09
+0,1
 
 
3.
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
12,09
+0,3
 
 
4.
8475
2004
BB
SC Potsdam
12,13
+0,0
 
 
5.
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,15
+0,3
 
 
6.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,21
+0,3
 
 
7.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,26
+0,0
 
 
8.
1653
2005
BE
Neuköllner SF
12,27
+0,1
 
 
9.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,33
+0,5
 
 
10.
271766
2004
BY
LG Augsburg
12,37
+0,1
 
 
11.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,40
+0,9
 
 
12.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,40
+0,9
 
 
13.
12773
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,40
+0,9
 
 
14.
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,44
+0,5
 
 
15.
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,45
+0,3
 
 
16.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,46
+0,1
 
 
17.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
12,55
+0,9
 
 
18.
8756
2005
BB
SC Potsdam
12,58
+0,2
 
 
19.
7786
2004
BB
SC Potsdam
12,65
+0,0
 
 
20.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,71
+0,5
 
 
21.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,72
+0,0
 
 
22.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,81
+0,0
 
 
23.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
12,81
+0,0
 
 
24.
274593
2005
BY
LG Erlangen
12,93
+0,2
 
 
25.
268917
2004
BY
LG Forchheim
12,95
+0,0
 
 
26.
276796
2005
BY
TSV Plattling
13,25
+0,0
 
 
27.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,31
+0,0
 
 
28.
279336
2005
BY
LG Main-Spessart
13,31
+0,5
 
 
29.
277556
2005
BY
TSV Plattling
13,48
+0,5
 
 
30.
271057
2004
BY
TV Bad Kötzting
13,51
+1,0
 
 
31.
273468
2004
BY
LG Main-Spessart
13,56
+0,5
 
 
32.
279085
2005
BY
LAG Mittlere Isar
13,71
+0,5
 
 
32.
277399
2005
BY
TSV Plattling
13,71
+0,5
 
 
34.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,78
+0,5
 
 
35.
277398
2005
BY
TSV Plattling
14,28
+0,5
 
 
 
52208
2004
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
 
279406
2005
BY
TV Hauzenberg
abgem.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
19.06.2021
2.
279336
2005
BY
LG Main-Spessart
27,77
-0,1
 
 
3.
279085
2005
BY
LAG Mittlere Isar
28,57
-0,1
 
 
 
277399
2005
BY
TSV Plattling
abgem.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,8
19.06.2021
1.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
27,07
+0,8
 
 
2.
276796
2005
BY
TSV Plattling
27,50
+0,8
 
 
3.
277398
2005
BY
TSV Plattling
30,19
+0,8
 
 
 
273804
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
19.06.2021
2.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
27,31
+0,0
 
 
3.
277556
2005
BY
TSV Plattling
27,53
+0,0
 
 
 
 
Bsteh, Lara
2006
AUT
Laufteam Burgenland Eisenstadt
abgem.
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,1
19.06.2021
1.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
25,64
+0,1
 
 
3.
274593
2005
BY
LG Erlangen
26,78
+0,1
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,2
19.06.2021
2.
268917
2004
BY
LG Forchheim
26,31
-0,2
 
 
200 m (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
19.06.2021
1.
7786
2004
BB
SC Potsdam
25,73
+0,0
 
 
200 m (8. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,2
19.06.2021
1.
8475
2004
BB
SC Potsdam
24,95
-0,2
 
 
2.
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
25,45
-0,2
 
 
 
1629
2005
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
 
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
200 m (9. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
19.06.2021
1.
1653
2005
BE
Neuköllner SF
24,88
+0,2
 
 
2.
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
24,90
+0,2
 
 
3.
12993
2005
ST
Sportclub Magdeburg
25,25
+0,2
 
 
4.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
25,53
+0,2
 
 
 
271766
2004
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
200 m (10. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
19.06.2021
3.
275532
2005
BY
LAC Passau
24,99
+0,2
 
 
 
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
abgem.
 
 
 
200 m (12. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
19.06.2021
3.
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
24,69
-0,4
 
 
200 m (13. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
19.06.2021
3.
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
24,60
-0,1
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
24,60
-0,1
 
 
2.
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
24,69
-0,4
 
 
3.
1653
2005
BE
Neuköllner SF
24,88
+0,2
 
 
4.
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
24,90
+0,2
 
 
5.
8475
2004
BB
SC Potsdam
24,95
-0,2
 
 
6.
275532
2005
BY
LAC Passau
24,99
+0,2
 
 
7.
12993
2005
ST
Sportclub Magdeburg
25,25
+0,2
 
 
8.
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
25,45
-0,2
 
 
9.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
25,53
+0,2
 
 
10.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
25,64
+0,1
 
 
11.
7786
2004
BB
SC Potsdam
25,73
+0,0
 
 
12.
268917
2004
BY
LG Forchheim
26,31
-0,2
 
 
13.
274593
2005
BY
LG Erlangen
26,78
+0,1
 
 
14.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
27,07
+0,8
 
 
15.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
27,31
+0,0
 
 
16.
276796
2005
BY
TSV Plattling
27,50
+0,8
 
 
17.
277556
2005
BY
TSV Plattling
27,53
+0,0
 
 
18.
279336
2005
BY
LG Main-Spessart
27,77
-0,1
 
 
19.
279085
2005
BY
LAG Mittlere Isar
28,57
-0,1
 
 
20.
277398
2005
BY
TSV Plattling
30,19
+0,8
 
 
 
273804
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
1629
2005
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
 
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
277399
2005
BY
TSV Plattling
abgem.
 
 
 
 
271766
2004
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
 
 
Bsteh, Lara
2006
AUT
Laufteam Burgenland Eisenstadt
abgem.
 
 
 
 
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
abgem.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
500326
2004
SL
SV GO! Saar 05
54,06
 
 
 
2.
913
Leege, Lena
2004
BE
LAC Berlin
54,47
 
 
 
3.
502287
2004
WE
LG Olympia Dortmund
55,12
 
 
 
6.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
57,69
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
3.
502097
2004
WE
LG Olympia Dortmund
56,52
 
 
 
4.
8756
2005
BB
SC Potsdam
59,23
 
 
 
 
1911106
2004
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
aufg.
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
5.
8809
2005
BB
SC Potsdam
59,97
 
 
 
400 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
2.
1629
2005
BE
LG Nord Berlin
58,37
 
 
 
3.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
59,12
 
 
 
400 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
48793
2005
VfL Waiblingen
59,76
 
 
 
400 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
279133
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
59,88
 
 
 
2.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
1:00,68
 
 
 
3.
1913465
2005
HE
Hünfelder SV
1:02,40
 
 
 
4.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1:03,14
 
 
 
5.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1:06,01
 
 
 
6.
279485
2005
BY
LG Erlangen
1:08,83
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
500326
2004
SL
SV GO! Saar 05
54,06
 
 
 
2.
913
Leege, Lena
2004
BE
LAC Berlin
54,47
 
 
 
3.
502287
2004
WE
LG Olympia Dortmund
55,12
 
 
 
4.
502097
2004
WE
LG Olympia Dortmund
56,52
 
 
 
5.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
57,69
 
 
 
6.
1629
2005
BE
LG Nord Berlin
58,37
 
 
 
7.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
59,12
 
 
 
8.
8756
2005
BB
SC Potsdam
59,23
 
 
 
9.
48793
2005
VfL Waiblingen
59,76
 
 
 
10.
279133
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
59,88
 
 
 
11.
8809
2005
BB
SC Potsdam
59,97
 
 
 
12.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
1:00,68
 
 
 
13.
1913465
2005
HE
Hünfelder SV
1:02,40
 
 
 
14.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1:03,14
 
 
 
15.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1:06,01
 
 
 
16.
279485
2005
BY
LG Erlangen
1:08,83
 
 
 
 
1911106
2004
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
aufg.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
279831
2005
BY
SC Moosham
2:29,76
 
 
 
2.
274589
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:30,27
 
 
 
4.
280366
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:32,15
 
 
 
 
273601
2005
BY
DJK Ingolstadt
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
277384
2004
FRA
LG Stadtwerke München
2:16,87
 
 
 
2.
28544
2005
BA
TSV 05 Rot
2:18,42
 
 
 
4.
276669
2006
BY
LAC Passau
2:25,21
 
 
 
8.
273774
2005
BY
Laufverein Deggendorf
2:39,02
 
 
 
 
273804
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
26382
2004
BA
TSG Bruchsal
2:14,34
 
 
 
2.
275870
2006
BY
LAC Passau
2:14,67
 
 
 
3.
48165
2005
KSG Gerlingen
2:16,21
 
 
 
4.
49111
2004
VfL Sindelfingen
2:16,52
 
 
 
6.
276810
2005
BY
LG Passau
2:16,97
 
 
 
9.
141000
2005
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:26,66
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
2.
272488
2004
BY
LG Würm Athletik
2:11,65
 
 
 
6.
271841
2004
BY
LAC Passau
2:12,96
 
 
 
8.
46273
2004
VfL Sindelfingen
2:13,93
 
 
 
10.
48565
2004
LG Brenztal
2:19,58
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
272488
2004
BY
LG Würm Athletik
2:11,65
 
 
 
2.
271841
2004
BY
LAC Passau
2:12,96
 
 
 
3.
46273
2004
VfL Sindelfingen
2:13,93
 
 
 
4.
26382
2004
BA
TSG Bruchsal
2:14,34
 
 
 
5.
275870
2006
BY
LAC Passau
2:14,67
 
 
 
6.
48165
2005
KSG Gerlingen
2:16,21
 
 
 
7.
49111
2004
VfL Sindelfingen
2:16,52
 
 
 
8.
277384
2004
FRA
LG Stadtwerke München
2:16,87
 
 
 
9.
276810
2005
BY
LG Passau
2:16,97
 
 
 
10.
28544
2005
BA
TSV 05 Rot
2:18,42
 
 
 
11.
48565
2004
LG Brenztal
2:19,58
 
 
 
12.
276669
2006
BY
LAC Passau
2:25,21
 
 
 
13.
141000
2005
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:26,66
 
 
 
14.
279831
2005
BY
SC Moosham
2:29,76
 
 
 
15.
274589
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:30,27
 
 
 
16.
280366
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:32,15
 
 
 
17.
273774
2005
BY
Laufverein Deggendorf
2:39,02
 
 
 
 
273804
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
273601
2005
BY
DJK Ingolstadt
abgem.
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
4:52,83
 
 
 
5.
 
Hechenbichler, Katharina
2004
AUT
TRI-X-Kufstein
5:03,53
 
 
 
8.
276822
2005
BY
TV Hauzenberg
5:13,33
 
 
 
11.
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
5:24,81
 
 
 
13.
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
5:36,78
 
 
 
14.
271090
2004
BY
LG Stadtwerke München
5:48,05
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
3.
269913
2004
BY
LAC Passau
4:46,92
 
 
 
5.
276083
2006
BY
LG Bamberg
4:49,25
 
 
 
6.
276082
2006
BY
LG Bamberg
4:49,43
 
 
 
8.
 
Trinks, Elena
2004
AUT
LAG Genböck Haus Ried
4:54,61
 
 
 
 
48578
2005
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
 
48579
2004
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
 
272961
2005
BY
Sportgem. Schönau
abgem.
 
 
 
1.500 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
6.
273220
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:39,86
 
 
 
10.
272408
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4:52,89
 
 
 
1.500 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
9.
279013
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
4:33,46
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
279013
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
4:33,46
 
 
 
2.
273220
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:39,86
 
 
 
3.
269913
2004
BY
LAC Passau
4:46,92
 
 
 
4.
276083
2006
BY
LG Bamberg
4:49,25
 
 
 
5.
276082
2006
BY
LG Bamberg
4:49,43
 
 
 
6.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
4:52,83
 
 
 
7.
272408
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4:52,89
 
 
 
8.
 
Trinks, Elena
2004
AUT
LAG Genböck Haus Ried
4:54,61
 
 
 
9.
 
Hechenbichler, Katharina
2004
AUT
TRI-X-Kufstein
5:03,53
 
 
 
10.
276822
2005
BY
TV Hauzenberg
5:13,33
 
 
 
11.
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
5:24,81
 
 
 
12.
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
5:36,78
 
 
 
13.
271090
2004
BY
LG Stadtwerke München
5:48,05
 
 
 
 
48578
2005
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
 
48579
2004
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
 
272961
2005
BY
Sportgem. Schönau
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,5
19.06.2021
3.
279059
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,46
+0,5
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
19.06.2021
2.
269933
2003
BY
LG Main-Spessart
13,13
+0,0
 
 
3.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
13,19
+0,0
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+1,0
19.06.2021
2.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,60
+1,0
 
 
3.
274916
2003
BY
TSV Plattling
12,86
+1,0
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,2
19.06.2021
1.
274385
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,54
+0,2
 
 
5.
267872
2003
BY
TSV Plattling
12,95
+0,2
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
19.06.2021
4.
271955
2003
BY
SWC Regensburg
12,76
+0,0
 
 
100 m (8. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,9
19.06.2021
7.
274368
2002
BY
LG Kreis Dachau
12,59
+0,9
 
 
100 m (9. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
19.06.2021
7.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
12,70
+0,0
 
 
100 m (12. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,3
19.06.2021
3.
12877
2003
ST
SV Halle
12,02
-0,3
 
 
 
268296
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
12877
2003
ST
SV Halle
12,02
-0,3
 
 
2.
274385
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,54
+0,2
 
 
3.
274368
2002
BY
LG Kreis Dachau
12,59
+0,9
 
 
4.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,60
+1,0
 
 
5.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
12,70
+0,0
 
 
6.
271955
2003
BY
SWC Regensburg
12,76
+0,0
 
 
7.
274916
2003
BY
TSV Plattling
12,86
+1,0
 
 
8.
267872
2003
BY
TSV Plattling
12,95
+0,2
 
 
9.
269933
2003
BY
LG Main-Spessart
13,13
+0,0
 
 
10.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
13,19
+0,0
 
 
11.
279059
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,46
+0,5
 
 
 
268296
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,1
19.06.2021
1.
279059
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
27,49
-0,1
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
19.06.2021
1.
267872
2003
BY
TSV Plattling
26,65
+0,0
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,2
19.06.2021
1.
267652
2002
BY
SWC Regensburg
25,37
-0,2
 
 
3.
274916
2003
BY
TSV Plattling
26,40
-0,2
 
 
5.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
27,31
-0,2
 
 
200 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,1
19.06.2021
1.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
25,63
+0,1
 
 
200 m (11. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
 
12854
2003
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
200 m (12. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,4
19.06.2021
1.
12877
2003
ST
SV Halle
24,46
-0,4
 
 
200 m (13. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
 
268296
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
12877
2003
ST
SV Halle
24,46
-0,4
 
 
2.
267652
2002
BY
SWC Regensburg
25,37
-0,2
 
 
3.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
25,63
+0,1
 
 
4.
274916
2003
BY
TSV Plattling
26,40
-0,2
 
 
5.
267872
2003
BY
TSV Plattling
26,65
+0,0
 
 
6.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
27,31
-0,2
 
 
7.
279059
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
27,49
-0,1
 
 
 
12854
2003
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
268296
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
7253
2003
HH
Hamburger SV
54,95
 
 
 
2.
 
Mager, Anna
2002
AUT
TS Bregenz-Vorkloster
55,60
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
2.
280694
2002
BY
LG Stadtwerke München
56,49
 
 
 
4.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
57,00
 
 
 
400 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
4.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
59,13
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
7253
2003
HH
Hamburger SV
54,95
 
 
 
2.
 
Mager, Anna
2002
AUT
TS Bregenz-Vorkloster
55,60
 
 
 
3.
280694
2002
BY
LG Stadtwerke München
56,49
 
 
 
4.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
57,00
 
 
 
5.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
59,13
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
6.
276885
2003
BY
LAC Passau
2:38,37
 
 
 
7.
591
2003
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:42,01
 
 
 
 
48500
2002
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
6.
10177
2002
BE
VfV Spandau
2:27,70
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
5.
279483
2003
BY
TSV Gräfelfing
2:16,61
 
 
 
7.
277457
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:20,18
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
3.
124
2002
BE
LG Nord Berlin
2:12,17
 
 
 
7.
50496
2003
TSV Bad Saulgau
2:13,55
 
 
 
9.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
2:14,94
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
124
2002
BE
LG Nord Berlin
2:12,17
 
 
 
2.
50496
2003
TSV Bad Saulgau
2:13,55
 
 
 
3.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
2:14,94
 
 
 
4.
279483
2003
BY
TSV Gräfelfing
2:16,61
 
 
 
5.
277457
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:20,18
 
 
 
6.
10177
2002
BE
VfV Spandau
2:27,70
 
 
 
7.
276885
2003
BY
LAC Passau
2:38,37
 
 
 
8.
591
2003
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:42,01
 
 
 
 
48500
2002
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
2.
 
Stelzer, Simone
2003
AUT
TRI-X-Kufstein
4:57,89
 
 
 
3.
45856
2003
VfL Sindelfingen
4:59,34
 
 
 
4.
279830
2003
BY
SC Moosham
5:00,87
 
 
 
6.
48749
2003
LSG Aalen
5:04,39
 
 
 
7.
270848
2003
BY
TSV Plattling
5:06,05
 
 
 
10.
46098
2002
LG Brenztal
5:18,63
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
 
Danner, Agnes
2003
AUT
Sportunion IGLA long life
4:44,02
 
 
 
4.
10017
2002
BE
RSV Eintracht Berlin
4:48,41
 
 
 
7.
858
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
4:53,90
 
 
 
9.
280294
2003
BY
LG Stadtwerke München
4:56,61