LM Mehrkampf Halle U16
am 13.02.2022 in Cottbus
Klassenübersicht
Aktive:  Männer
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14
Jugend M14
5-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
60m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
3.001
7,49
595
2:20,33
524
8,88
663
5,85
579
14,41
640
2.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
2.531
8,35
466
2:12,34
577
9,43
593
5,03
498
8,39
397
3.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2.446
8,16
492
2:18,79
534
10,70
458
5,14
509
9,62
453
4.
9852
2008
BB
LC Cottbus
2.265
8,25
480
2:21,77
515
10,91
439
4,80
475
7,52
356
 
9890
2008
BB
SC Potsdam
aufg.
abgem.
abgem.
10,52
475
4,87
482
9,03
427
60 m (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
7,49
 
 
 
2.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,16
 
 
 
3.
9852
2008
BB
LC Cottbus
8,25
 
 
 
4.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
8,35
 
 
 
 
9890
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
2:12,34
 
 
 
2.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:18,79
 
 
 
3.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
2:20,33
 
 
 
4.
9852
2008
BB
LC Cottbus
2:21,77
 
 
 
 
9890
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
8,88
 
 
 
2.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
9,43
 
 
 
3.
9890
2008
BB
SC Potsdam
10,52
 
 
 
4.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,70
 
 
 
5.
9852
2008
BB
LC Cottbus
10,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
5,85
 
 
 
x
 
5,85
 
-
 
2.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,14
 
 
 
x
 
5,14
 
x
 
3.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
5,03
 
 
 
4,87
 
5,00
 
5,03
 
4.
9890
2008
BB
SC Potsdam
4,87
 
 
 
x
 
x
 
4,87
 
5.
9852
2008
BB
LC Cottbus
4,80
 
 
 
4,80
 
4,40
 
4,51
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
14,41
 
 
 
12,73
14,41
13,32
2.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,62
 
 
 
8,97
9,36
9,62
3.
9890
2008
BB
SC Potsdam
9,03
 
 
 
8,51
9,03
x
4.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
8,39
 
 
 
8,39
8,31
8,21
5.
9852
2008
BB
LC Cottbus
7,52
 
 
 
7,52
7,12
7,25
Jugend M15
5-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
60m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2.622
7,46
600
2:21,59
516
10,20
507
5,43
538
9,82
461
2.
10199
2007
BB
SC Potsdam
2.618
7,80
546
2:54,01
352
9,06
639
5,93
586
10,62
495
3.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
2.399
8,82
406
2:22,32
511
9,73
558
4,85
480
9,43
444
4.
9449
2007
BB
LC Cottbus
2.349
8,02
513
2:28,44
475
10,11
516
4,83
478
7,75
367
5.
10314
2007
BB
LC Cottbus
aufg.
8,23
483
2:30,96
461
aufg.
5,06
501
11,14
516
60 m (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,46
 
 
 
2.
10199
2007
BB
SC Potsdam
7,80
 
 
 
3.
9449
2007
BB
LC Cottbus
8,02
 
 
 
4.
10314
2007
BB
LC Cottbus
8,23
 
 
 
5.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
8,82
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:21,59
 
 
 
2.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
2:22,32
 
 
 
3.
9449
2007
BB
LC Cottbus
2:28,44
 
 
 
4.
10314
2007
BB
LC Cottbus
2:30,96
 
 
 
5.
10199
2007
BB
SC Potsdam
2:54,01
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
10199
2007
BB
SC Potsdam
9,06
 
 
 
2.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
9,73
 
 
 
3.
9449
2007
BB
LC Cottbus
10,11
 
 
 
4.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
10,20
 
 
 
 
10314
2007
BB
LC Cottbus
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
10199
2007
BB
SC Potsdam
5,93
 
 
 
5,61
 
5,52
 
5,93
 
2.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
5,43
 
 
 
5,43
 
5,24
 
5,33
 
3.
10314
2007
BB
LC Cottbus
5,06
 
 
 
x
 
5,06
 
x
 
4.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,85
 
 
 
4,31
 
4,51
 
4,85
 
5.
9449
2007
BB
LC Cottbus
4,83
 
 
 
4,83
 
4,71
 
4,80
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
10314
2007
BB
LC Cottbus
11,14
 
 
 
9,75
10,45
11,14
2.
10199
2007
BB
SC Potsdam
10,62
 
 
 
10,62
10,06
10,47
3.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,82
 
 
 
9,07
9,25
9,82
4.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
9,43
 
 
 
x
9,13
9,43
5.
9449
2007
BB
LC Cottbus
7,75
 
 
 
7,16
7,75
7,14
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
13.02.2022
1.
10101
2007
BB
LC Cottbus
9,93
 
 
 
9,48
9,68
9,93
9,42
8,37
-
 
9867
2007
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
60 m Hürden 0,914 m (Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
8837
2005
BB
LC Cottbus
9,01
 
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
9818
2006
BB
LC Cottbus
12,62
 
 
 
11,91
12,14
9,49
-
12,62
12,04
2.
9062
2006
BB
LC Cottbus
11,51
 
 
 
11,50
11,44
11,45
11,29
11,17
11,51
männliche Jugend U20
800 m (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
7867
2003
BB
LC Cottbus
1:58,99
 
 
 
3.
8340
2004
BB
LC Cottbus
2:01,97
 
 
 
4.
8628
2004
BB
LC Cottbus
2:02,59
 
 
 
Männer
800 m (Vorlauf) - Männer
 
13.02.2022
1.
6185
1998
BB
LC Cottbus
1:55,85
 
 
 
Jugend W14
60 m (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
9924
2008
BB
VfL Spremberg
8,00
 
 
 
2.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
8,44
 
 
 
3.
9824
2008
BB
LC Cottbus
8,67
 
 
 
4.
10218
2008
BB
LC Cottbus
8,70
 
 
 
5.
9823
2008
BB
LC Cottbus
8,75
 
 
 
6.
10178
2008
BB
LC Cottbus
8,88
 
 
 
7.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
8,92
 
 
 
8.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
9,19
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
9924
2008
BB
VfL Spremberg
9,39
 
 
 
2.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
9,57
 
 
 
3.
9823
2008
BB
LC Cottbus
9,79
 
 
 
4.
10218
2008
BB
LC Cottbus
10,53
 
 
 
5.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
10,56
 
 
 
6.
10178
2008
BB
LC Cottbus
10,73
 
 
 
7.
9824
2008
BB
LC Cottbus
11,03
 
 
 
8.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
11,47
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
60m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3
1.
9924
2008
BB
VfL Spremberg
2.541
8,00
571
2:51,72
407
9,39
627
4,74
520
8,63
416
2.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
2.534
8,44
513
2:40,29
458
9,57
610
4,84
531
8,76
422
3.
9823
2008
BB
LC Cottbus
2.425
8,75
476
2:56,45
388
9,79
589
4,92
540
9,01
432
4.
10218
2008
BB
LC Cottbus
2.399
8,70
482
2:27,44
525
10,53
526
4,51
495
7,60
371
5.
9824
2008
BB
LC Cottbus
2.339
8,67
485
2:27,11
527
11,03
488
4,60
505
6,81
334
6.
10178
2008
BB
LC Cottbus
2.218
8,88
461
2:54,22
397
10,73
510
4,68
514
6,85
336
7.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
2.187
9,19
427
2:58,38
380
10,56
523
4,34
475
7,84
382
8.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
2.116
8,92
457
2:42,81
446
11,47
457
4,43
486
5,54
270
60 m (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
8,44
 
 
 
2.
10218
2008
BB
LC Cottbus
8,70
 
 
 
3.
10178
2008
BB
LC Cottbus
8,88
 
 
 
4.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
9,19
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
9924
2008
BB
VfL Spremberg
8,00
 
 
 
2.
9824
2008
BB
LC Cottbus
8,67
 
 
 
3.
9823
2008
BB
LC Cottbus
8,75
 
 
 
4.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
8,92
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
9824
2008
BB
LC Cottbus
2:27,11
 
 
 
2.
10218
2008
BB
LC Cottbus
2:27,44
 
 
 
3.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
2:40,29
 
 
 
4.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
2:42,81
 
 
 
5.
9924
2008
BB
VfL Spremberg
2:51,72
 
 
 
6.
10178
2008
BB
LC Cottbus
2:54,22
 
 
 
7.
9823
2008
BB
LC Cottbus
2:56,45
 
 
 
8.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
2:58,38
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
9,57
 
 
 
2.
10218
2008
BB
LC Cottbus
10,53
 
 
 
3.
10178
2008
BB
LC Cottbus
10,73
 
 
 
4.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
11,47
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
9924
2008
BB
VfL Spremberg
9,39
 
 
 
2.
9823
2008
BB
LC Cottbus
9,79
 
 
 
3.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
10,56
 
 
 
4.
9824
2008
BB
LC Cottbus
11,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
9823
2008
BB
LC Cottbus
4,92
 
 
 
4,61
 
4,51
 
4,92
 
2.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
4,84
 
 
 
4,84
 
4,69
 
4,79
 
3.
9924
2008
BB
VfL Spremberg
4,74
 
 
 
4,74
 
4,32
 
4,69
 
4.
10178
2008
BB
LC Cottbus
4,68
 
 
 
-
 
4,17
 
4,68
 
5.
9824
2008
BB
LC Cottbus
4,60
 
 
 
4,60
 
4,33
 
4,19
 
6.
10218
2008
BB
LC Cottbus
4,51
 
 
 
2,04
 
4,51
 
4,46
 
7.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
4,43
 
 
 
4,33
 
4,43
 
-
 
8.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
4,34
 
 
 
3,77
 
4,34
 
4,26
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
9823
2008
BB
LC Cottbus
9,01
 
 
 
7,58
9,01
8,72
2.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
8,76
 
 
 
8,76
8,64
-
3.
9924
2008
BB
VfL Spremberg
8,63
 
 
 
8,63
8,38
7,54
4.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
7,84
 
 
 
7,33
7,84
6,69
5.
10218
2008
BB
LC Cottbus
7,60
 
 
 
7,60
7,59
6,63
6.
10178
2008
BB
LC Cottbus
6,85
 
 
 
6,85
5,31
6,84
7.
9824
2008
BB
LC Cottbus
6,81
 
 
 
6,17
6,35
6,81
8.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
5,54
 
 
 
4,88
5,54
5,19
Jugend W15
60 m (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
9401
2007
BB
LC Cottbus
8,08
 
 
 
2.
9487
2007
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
3.
609925
2007
SN
SG Weißig e.V.
8,47
 
 
 
4.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
8,51
 
 
 
5.
9665
2007
BB
LC Cottbus
8,71
 
 
 
6.
10403
2007
BB
LC Cottbus
8,75
 
 
 
7.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
8,86
 
 
 
8.
10179
2007
BB
LC Cottbus
8,95
 
 
 
9.
609924
2007
SN
SG Weißig e.V.
9,14
 
 
 
10.
9988
2007
BB
LC Cottbus
9,65
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
9665
2007
BB
LC Cottbus
9,70
 
 
 
2.
9487
2007
BB
SC Potsdam
9,92
 
 
 
3.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
10,21
 
 
 
4.
10179
2007
BB
LC Cottbus
10,73
 
 
 
5.
9401
2007
BB
LC Cottbus
10,86
 
 
 
6.
609925
2007
SN
SG Weißig e.V.
11,06
 
 
 
7.
10403
2007
BB
LC Cottbus
11,14
 
 
 
8.
9988
2007
BB
LC Cottbus
11,89
 
 
 
9.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
12,45
 
 
 
 
609924
2007
SN
SG Weißig e.V.
disq.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
60m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3
1.
9487
2007
BB
SC Potsdam
2.518
8,23
540
3:05,26
354
9,92
577
4,94
542
10,83
505
2.
9665
2007
BB
LC Cottbus
2.429
8,71
481
2:38,42
467
9,70
597
4,67
513
7,61
371
3.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
2.365
8,51
505
2:45,11
436
10,21
552
4,15
453
8,69
419
4.
9401
2007
BB
LC Cottbus
2.314
8,08
560
2:49,61
416
10,86
500
4,53
497
6,95
341
5.
10179
2007
BB
LC Cottbus
2.251
8,95
453
2:41,88
451
10,73
510
4,31
472
7,47
365
6.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
2.229
8,86
463
2:35,91
480
12,45
396
4,47
490
8,26
400
7.
10403
2007
BB
LC Cottbus
2.180
8,75
476
3:13,07
327
11,14
480
4,63
508
8,00
389
8.
9988
2007
BB
LC Cottbus
1.977
9,65
381
2:47,04
427
11,89
430
3,96
430
6,30
309
Außer Wertung
 
609925
2007
SN
SG Weißig e.V.
2.359
8,47
510
2:51,13
409
11,06
485
4,80
527
8,90
428
 
609924
2007
SN
SG Weißig e.V.
aufg.
9,14
432
abgem.
disq.
4,11
448
10,65
498
60 m (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
609925
2007
SN
SG Weißig e.V.
8,47
 
 
 
2.
10403
2007
BB
LC Cottbus
8,75
 
 
 
3.
10179
2007
BB
LC Cottbus
8,95
 
 
 
4.
609924
2007
SN
SG Weißig e.V.
9,14
 
 
 
5.
9988
2007
BB
LC Cottbus
9,65
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
9401
2007
BB
LC Cottbus
8,08
 
 
 
2.
9487
2007
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
3.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
8,51
 
 
 
4.
9665
2007
BB
LC Cottbus
8,71
 
 
 
5.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
8,86
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
2:35,91
 
 
 
2.
9665
2007
BB
LC Cottbus
2:38,42
 
 
 
3.
10179
2007
BB
LC Cottbus
2:41,88
 
 
 
4.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
2:45,11
 
 
 
5.
9988
2007
BB
LC Cottbus
2:47,04
 
 
 
6.
9401
2007
BB
LC Cottbus
2:49,61
 
 
 
7.
609925
2007
SN
SG Weißig e.V.
2:51,13
 
 
 
8.
9487
2007
BB
SC Potsdam
3:05,26
 
 
 
9.
10403
2007
BB
LC Cottbus
3:13,07
 
 
 
 
609924
2007
SN
SG Weißig e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
9665
2007
BB
LC Cottbus
9,70
 
 
 
2.
9487
2007
BB
SC Potsdam
9,92
 
 
 
3.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
10,21
 
 
 
4.
10179
2007
BB
LC Cottbus
10,73
 
 
 
5.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
12,45
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
9401
2007
BB
LC Cottbus
10,86
 
 
 
2.
609925
2007
SN
SG Weißig e.V.
11,06
 
 
 
3.
10403
2007
BB
LC Cottbus
11,14
 
 
 
4.
9988
2007
BB
LC Cottbus
11,89
 
 
 
 
609924
2007
SN
SG Weißig e.V.
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
9487
2007
BB
SC Potsdam
4,94
 
 
 
4,81
 
4,94
 
-
 
2.
609925
2007
SN
SG Weißig e.V.
4,80
 
 
 
4,80
 
3,19
 
-
 
3.
9665
2007
BB
LC Cottbus
4,67
 
 
 
4,67
 
4,59
 
-
 
4.
10403
2007
BB
LC Cottbus
4,63
 
 
 
4,33
 
4,63
 
-
 
5.
9401
2007
BB
LC Cottbus
4,53
 
 
 
4,46
 
4,47
 
4,53
 
6.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
4,47
 
 
 
4,33
 
4,47
 
-
 
7.
10179
2007
BB
LC Cottbus
4,31
 
 
 
4,06
 
4,23
 
4,31
 
8.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
4,15
 
 
 
4,15
 
4,03
 
4,13
 
9.
609924
2007
SN
SG Weißig e.V.
4,11
 
 
 
-
 
4,11
 
2,85
 
10.
9988
2007
BB
LC Cottbus
3,96
 
 
 
3,54
 
3,96
 
3,79
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
9487
2007
BB
SC Potsdam
10,83
 
 
 
10,45
10,83
10,40
2.
609924
2007
SN
SG Weißig e.V.
10,65
 
 
 
10,23
10,65
9,92
3.
609925
2007
SN
SG Weißig e.V.
8,90
 
 
 
8,90
7,91
8,48
4.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
8,69
 
 
 
8,60
8,69
8,44
5.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
8,26
 
 
 
7,54
8,26
7,50
6.
10403
2007
BB
LC Cottbus
8,00
 
 
 
7,30
8,00
-
7.
9665
2007
BB
LC Cottbus
7,61
 
 
 
7,08
7,61
7,35
8.
10179
2007
BB
LC Cottbus
7,47
 
 
 
6,78
7,46
7,47
9.
9401
2007
BB
LC Cottbus
6,95
 
 
 
6,64
6,65
6,95
10.
9988
2007
BB
LC Cottbus
6,30
 
 
 
6,08
6,17
6,30
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
 
Abdallah Abdalaziz, Mariam
2006
BB
LC Cottbus
8,27
 
 
 
7,26
8,27
7,79
7,47
7,58
7,85
weibliche Jugend U20
60 m Hürden 0,838 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
7820
2003
BB
LC Cottbus
9,16
 
 
 
 
7809
2003
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
10449
2004
BB
LC Cottbus
8,69
 
 
 
6,43
-
6,99
7,94
7,97
8,69
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 13.02.2022 17:25 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.42.2022-02-09