Brandenburgische Meisterschaften U14-U12
am 18.06.2022 in Strausberg
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M10
-0,3
18.06.2022
1.
608362
2012
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,30
-0,3
 
 
2.
608197
2012
BB
MSV Zossen 07
8,36
-0,3
 
 
3.
605993
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
8,51
-0,3
 
 
4.
607212
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,52
-0,3
 
 
5.
608402
2012
BB
TSV Senftenberg
8,82
-0,3
 
 
6.
 
Helms, Tim
2012
BB
SC Potsdam
8,95
-0,3
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M10
+1,0
18.06.2022
1.
608149
2012
BB
SSV Einheit Perleberg
8,13
+1,0
q
 
2.
 
Andrae, Lukas
2012
BB
VfL Spremberg
8,14
+1,0
q
 
3.
 
von Lentzke, Eldor
2012
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,16
+1,0
q
 
4.
 
Lehmann, Lennox
2012
BB
VfL Spremberg
8,21
+1,0
q
 
5.
607982
2012
BB
RSV Mellensee 08
8,35
+1,0
 
 
6.
608064
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
8,94
+1,0
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M10
+2,0
18.06.2022
1.
 
Santos-Olid, Leo
2012
BB
SC Potsdam
7,90
+2,0
q
 
2.
608248
2012
BB
KSC Strausberg
8,01
+2,0
q
 
3.
605768
2012
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,14
+2,0
q
 
4.
606614
2012
BB
SV IGL Schöneiche
8,29
+2,0
q
 
5.
606381
2012
BB
SV Chemie Guben 1990
8,43
+2,0
 
 
6.
608440
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
8,45
+2,0
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2022
1.
 
Santos-Olid, Leo
2012
BB
SC Potsdam
7,82
+0,6
 
 
2.
608248
2012
BB
KSC Strausberg
8,00
+0,6
 
 
3.
 
Andrae, Lukas
2012
BB
VfL Spremberg
8,10
+0,6
 
 
4.
605768
2012
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,11
+0,6
 
 
5.
606614
2012
BB
SV IGL Schöneiche
8,17
+0,6
 
 
6.
 
Lehmann, Lennox
2012
BB
VfL Spremberg
8,18
+0,6
 
 
7.
608149
2012
BB
SSV Einheit Perleberg
8,19
+0,6
 
 
8.
 
von Lentzke, Eldor
2012
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,22
+0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
18.06.2022
1.
607710
2012
BB
TSV Falkensee
2:45,04
 
 
 
2.
605768
2012
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:51,26
 
 
 
3.
 
Helms, Tim
2012
BB
SC Potsdam
2:53,52
 
 
 
4.
606614
2012
BB
SV IGL Schöneiche
2:54,51
 
 
 
5.
608248
2012
BB
KSC Strausberg
2:57,21
 
 
 
6.
 
Andrae, Lukas
2012
BB
VfL Spremberg
3:02,08
 
 
 
7.
 
Lehmann, Lennox
2012
BB
VfL Spremberg
3:07,92
 
 
 
8.
605993
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
3:09,24
 
 
 
9.
607212
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:09,26
 
 
 
10.
608402
2012
BB
TSV Senftenberg
3:17,66
 
 
 
 
 
Schneegass, Friedrich
2012
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
608149
2012
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2022
1.
 
Santos-Olid, Leo
2012
BB
SC Potsdam
3,91
 
 
 
3,91
 
3,72
 
3,75
 
3,52
 
3,66
 
3,70
 
2.
 
von Lentzke, Eldor
2012
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,85
 
 
 
3,52
 
3,85
 
3,83
 
3,75
 
3,63
 
3,70
 
3.
607212
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,76
 
 
 
3,22
 
3,48
 
3,76
 
3,62
 
3,51
 
3,71
 
4.
608248
2012
BB
KSC Strausberg
3,70
 
 
 
3,70
 
x
 
3,28
 
3,61
 
3,55
 
3,70
 
5.
605768
2012
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,69
 
 
 
x
 
3,59
 
3,60
 
3,69
 
3,57
 
3,37
 
6.
608149
2012
BB
SSV Einheit Perleberg
3,61
 
 
 
3,54
 
3,20
 
3,61
 
3,58
 
3,47
 
3,60
 
7.
 
Lehmann, Lennox
2012
BB
VfL Spremberg
3,59
 
 
 
3,52
 
3,47
 
3,49
 
3,59
 
3,23
 
3,58
 
8.
605993
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
3,55
 
 
 
3,52
 
3,51
 
3,17
 
3,30
 
3,55
 
3,44
 
9.
 
Andrae, Lukas
2012
BB
VfL Spremberg
3,47
 
 
 
3,47
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
607982
2012
BB
RSV Mellensee 08
3,46
 
 
 
3,46
 
3,43
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
11.
606614
2012
BB
SV IGL Schöneiche
3,37
 
 
 
3,37
 
2,85
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
12.
608440
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
3,30
 
 
 
3,30
 
x
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
13.
608362
2012
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,25
 
 
 
3,15
 
3,25
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
14.
606381
2012
BB
SV Chemie Guben 1990
2,90
 
 
 
2,90
 
2,75
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2022
1.
 
Altenkirch, Lias
2012
BB
SSV Jüterbog 1990
40,00
 
 
 
37,00
36,50
40,00
39,00
34,50
39,50
2.
608149
2012
BB
SSV Einheit Perleberg
36,00
 
 
 
35,50
36,00
36,00
35,50
35,00
34,00
3.
607212
2012
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
35,00
 
 
 
27,50
26,00
24,00
32,00
x
35,00
4.
 
Lehmann, Lennox
2012
BB
VfL Spremberg
35,00
 
 
 
24,50
25,50
28,00
26,00
30,50
35,00
5.
605768
2012
BB
SC Frankfurt (Oder)
34,50
 
 
 
29,50
22,50
34,50
32,00
33,00
24,00
6.
606381
2012
BB
SV Chemie Guben 1990
33,50
 
 
 
31,00
33,50
33,00
32,00
31,00
20,50
7.
 
Schneegass, Friedrich
2012
BB
SC Potsdam
32,00
 
 
 
29,50
28,50
32,00
29,50
30,00
28,00
8.
608197
2012
BB
MSV Zossen 07
26,50
 
 
 
26,00
26,00
20,00
26,00
26,50
15,00
9.
608440
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
23,50
 
 
 
19,00
23,50
23,50
-
-
-
10.
 
Andrae, Lukas
2012
BB
VfL Spremberg
23,50
 
 
 
21,00
22,00
23,50
-
-
-
11.
608248
2012
BB
KSC Strausberg
22,50
 
 
 
x
22,50
16,00
-
-
-
12.
608362
2012
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
19,00
 
 
 
14,50
18,00
19,00
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M11
+0,3
18.06.2022
1.
10349
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,58
+0,3
q
 
2.
10483
2011
BB
SC Potsdam
7,72
+0,3
q
 
3.
607665
2011
BB
SV Motor Eberswalde
7,85
+0,3
q
 
4.
606033
2011
BB
Löwenberger SV
8,08
+0,3
 
 
5.
 
Gasch, Clemens
2011
BB
LC Cottbus
8,34
+0,3
 
 
6.
608075
2011
BB
LC Cottbus
8,38
+0,3
 
 
 
 
Notnagel, Aaron
2011
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M11
-0,7
18.06.2022
1.
606221
2011
BB
VfL Brandenburg
7,64
-0,7
q
 
2.
608077
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,78
-0,7
q
 
3.
608115
2011
BB
TSV Falkensee
7,98
-0,7
q
 
4.
607534
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
8,12
-0,7
 
 
5.
607587
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,21
-0,7
 
 
6.
10391
2011
BB
LC Cottbus
8,37
-0,7
 
 
7.
608060
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
9,07
-0,7
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M11
-1,1
18.06.2022
1.
606452
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,55
-1,1
q
 
2.
606466
2011
BB
SG Vehlefanz
7,83
-1,1
q
 
3.
607689
2011
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
7,97
-1,1
q
 
4.
605573
2011
BB
Bernauer Lauffreunde
7,99
-1,1
 
 
5.
608214
2011
BB
LC Cottbus
8,14
-1,1
 
 
6.
606154
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,22
-1,1
 
 
7.
 
Dohmeyer, Finnian
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,26
-1,1
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M11
+2,2
18.06.2022
1.
607782
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,38
+2,2
q
 
2.
606869
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,76
+2,2
q
 
3.
608288
2011
BB
SV Motor Eberswalde
7,85
+2,2
q
 
4.
 
Reinke, Fin
2011
BB
LC Cottbus
7,90
+2,2
q
 
5.
608438
2011
BB
SC Trebbin
7,91
+2,2
q
 
6.
607001
2011
BB
Mahlower SV 1977
8,06
+2,2
 
 
7.
607554
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
8,42
+2,2
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder M11
-1,3
18.06.2022
1.
605158
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,62
-1,3
q
 
2.
10299
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,85
-1,3
q
 
3.
607735
2011
BB
Mahlower SV 1977
8,02
-1,3
 
 
4.
607906
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,08
-1,3
 
 
5.
607177
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
8,15
-1,3
 
 
6.
608289
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,37
-1,3
 
 
7.
607658
2011
BB
MSV Zossen 07
8,64
-1,3
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2022
1.
605158
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,49
-1,2
 
 
2.
607782
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,53
-1,2
 
 
3.
10349
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,72
-1,2
 
 
4.
606452
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,73
-1,2
 
 
5.
606221
2011
BB
VfL Brandenburg
7,78
-1,2
 
 
6.
10483
2011
BB
SC Potsdam
7,90
-1,2
 
 
7.
608077
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,11
-1,2
 
 
8.
606869
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,14
-1,2
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2022
1.
10299
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,57
+1,2
 
 
2.
 
Reinke, Fin
2011
BB
LC Cottbus
7,64
+1,2
 
 
3.
608288
2011
BB
SV Motor Eberswalde
7,68
+1,2
 
 
4.
606466
2011
BB
SG Vehlefanz
7,69
+1,2
 
 
5.
607689
2011
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
7,73
+1,2
 
 
6.
608115
2011
BB
TSV Falkensee
7,75
+1,2
 
 
7.
607665
2011
BB
SV Motor Eberswalde
7,93
+1,2
 
 
8.
608438
2011
BB
SC Trebbin
8,00
+1,2
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2022
1.
605158
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,49
-1,2
 
 
2.
607782
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,53
-1,2
 
 
3.
10299
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,57
+1,2
 
 
4.
 
Reinke, Fin
2011
BB
LC Cottbus
7,64
+1,2
 
 
5.
608288
2011
BB
SV Motor Eberswalde
7,68
+1,2
 
 
6.
606466
2011
BB
SG Vehlefanz
7,69
+1,2
 
 
7.
10349
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,72
-1,2
 
 
8.
607689
2011
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
7,73
+1,2
 
 
8.
606452
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,73
-1,2
 
 
10.
608115
2011
BB
TSV Falkensee
7,75
+1,2
 
 
11.
606221
2011
BB
VfL Brandenburg
7,78
-1,2
 
 
12.
10483
2011
BB
SC Potsdam
7,90
-1,2
 
 
13.
607665
2011
BB
SV Motor Eberswalde
7,93
+1,2
 
 
14.
608438
2011
BB
SC Trebbin
8,00
+1,2
 
 
15.
608077
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,11
-1,2
 
 
16.
606869
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,14
-1,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
18.06.2022
1.
607906
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:41,44
 
 
 
2.
605573
2011
BB
Bernauer Lauffreunde
2:43,29
 
 
 
3.
10391
2011
BB
LC Cottbus
2:44,21
 
 
 
4.
608288
2011
BB
SV Motor Eberswalde
2:52,02
 
 
 
5.
607658
2011
BB
MSV Zossen 07
2:55,16
 
 
 
6.
 
Renner, Nico
2011
BB
SC Potsdam
2:57,11
 
 
 
7.
606183
2011
BB
Mahlower SV 1977
3:11,64
 
 
 
 
10758
Leo, Weber
2011
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
aufg.
 
 
 
 
608220
2011
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
 
606221
2011
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
 
606452
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
606869
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
606154
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
 
607782
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
608077
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
10299
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2022
1.
608077
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,54
 
 
 
4,08
 
3,92
 
4,54
 
4,25
 
4,24
 
3,85
 
2.
606869
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,46
 
 
 
4,23
 
4,18
 
4,18
 
4,35
 
4,46
 
x
 
3.
10483
2011
BB
SC Potsdam
4,43
 
 
 
3,90
 
4,18
 
4,20
 
4,23
 
4,30
 
4,43
 
4.
606221
2011
BB
VfL Brandenburg
4,40
 
 
 
3,92
 
4,40
 
4,33
 
4,11
 
4,34
 
4,03
 
5.
608288
2011
BB
SV Motor Eberswalde
4,40
 
 
 
4,26
 
4,26
 
4,30
 
4,22
 
4,40
 
4,33
 
6.
606452
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,37
 
 
 
4,28
 
4,21
 
4,22
 
4,37
 
4,26
 
4,31
 
7.
606466
2011
BB
SG Vehlefanz
4,26
 
 
 
4,10
 
4,01
 
4,18
 
3,98
 
4,02
 
4,26
 
8.
10349
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,14
 
 
 
4,10
 
4,05
 
4,13
 
4,14
 
4,08
 
x
 
9.
608438
2011
BB
SC Trebbin
4,09
 
 
 
3,90
 
4,09
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
10.
608075
2011
BB
LC Cottbus
4,07
 
 
 
3,98
 
3,97
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
11.
607735
2011
BB
Mahlower SV 1977
4,06
 
 
 
3,85
 
4,06
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
12.
607534
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
4,05
 
 
 
4,05
 
3,58
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
13.
607001
2011
BB
Mahlower SV 1977
4,05
 
 
 
4,05
 
3,39
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
14.
607782
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,04
 
 
 
3,90
 
4,04
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
608115
2011
BB
TSV Falkensee
4,00
 
 
 
4,00
 
3,78
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
605151
2011
BB
Löwenberger SV
4,00
 
 
 
4,00
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
-
 
17.
608289
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,90
 
 
 
3,80
 
x
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
18.
606154
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,88
 
 
 
3,80
 
3,72
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
19.
607177
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
3,88
 
 
 
3,78
 
3,88
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
20.
607665
2011
BB
SV Motor Eberswalde
3,87
 
 
 
3,84
 
3,87
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Gasch, Clemens
2011
BB
LC Cottbus
3,87
 
 
 
x
 
x
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
22.
605158
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,84
 
 
 
3,75
 
3,71
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
23.
605573
2011
BB
Bernauer Lauffreunde
3,82
 
 
 
3,67
 
3,80
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
24.
607906
2011
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,79
 
 
 
3,77
 
3,66
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Robel, Joey
2011
BB
LC Cottbus
3,72
 
 
 
3,61
 
3,60
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Reinke, Fin
2011
BB
LC Cottbus
3,64
 
 
 
3,41
 
3,64
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
27.
608004
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
3,60
 
 
 
3,60
 
3,59
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
28.
 
Dohmeyer, Finnian
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,60
 
 
 
3,60
 
3,51
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
29.
606033
2011
BB
Löwenberger SV
3,60
 
 
 
3,60
 
3,46
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
30.
607689
2011
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
3,52
 
 
 
x
 
x
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
31.
608214
2011
BB
LC Cottbus
3,50
 
 
 
3,41
 
3,50
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
32.
607587
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,35
 
 
 
3,15
 
2,88
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
33.
10391
2011
BB
LC Cottbus
3,31
 
 
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
34.
10758
Leo, Weber
2011
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,20
 
 
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Notnagel, Aaron
2011
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2022
1.
608438
2011
BB
SC Trebbin
55,50
 
 
 
52,00
55,50
46,50
48,50
48,50
42,00
2.
606466
2011
BB
SG Vehlefanz
50,50
 
 
 
48,00
50,50
47,00
43,00
44,00
45,00
3.
607771
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
48,50
 
 
 
47,00
48,50
43,50
44,50
43,00
45,00
4.
606221
2011
BB
VfL Brandenburg
47,00
 
 
 
47,00
41,50
41,50
38,50
47,00
41,50
5.
606033
2011
BB
Löwenberger SV
45,50
 
 
 
44,00
44,50
38,00
45,50
40,50
37,00
6.
605151
2011
BB
Löwenberger SV
45,50
 
 
 
38,50
39,00
45,50
37,00
24,00
35,50
7.
10483
2011
BB
SC Potsdam
44,50
 
 
 
40,50
44,50
44,00
37,50
39,50
44,00
8.
608004
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
41,50
 
 
 
x
40,00
36,50
41,50
40,50
36,50
9.
606154
2011
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
39,00
 
 
 
38,50
39,00
34,50
-
-
-
10.
607658
2011
BB
MSV Zossen 07
38,00
 
 
 
33,50
38,00
36,00
-
-
-
11.
 
Robel, Joey
2011
BB
LC Cottbus
38,00
 
 
 
38,00
36,00
30,50
-
-
-
12.
605158
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
38,00
 
 
 
33,00
38,00
34,50
-
-
-
13.
 
Dohmeyer, Finnian
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
36,50
 
 
 
28,00
36,00
36,50
-
-
-
14.
608288
2011
BB
SV Motor Eberswalde
34,50
 
 
 
33,00
26,00
34,50
-
-
-
15.
607554
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
34,50
 
 
 
29,50
34,50
28,50
-
-
-
16.
605573
2011
BB
Bernauer Lauffreunde
34,00
 
 
 
34,00
34,00
32,50
-
-
-
17.
608289
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,00
 
 
 
34,00
28,50
29,00
-
-
-
18.
10758
Leo, Weber
2011
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
33,50
 
 
 
32,50
31,50
33,50
-
-
-
19.
607224
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
33,00
 
 
 
30,50
31,50
33,00
-
-
-
20.
607665
2011
BB
SV Motor Eberswalde
32,50
 
 
 
32,50
25,00
27,50
-
-
-
21.
608214
2011
BB
LC Cottbus
29,00
 
 
 
28,50
28,50
29,00
-
-
-
22.
10349
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
28,00
 
 
 
28,00
25,00
28,00
-
-
-
23.
607689
2011
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
28,00
 
 
 
19,50
28,00
26,00
-
-
-
24.
607587
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
27,50
 
 
 
27,00
27,50
22,00
-
-
-
 
 
Notnagel, Aaron
2011
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
-2,7
19.06.2022
1.
10712
2010
BB
LG Niederbarnim
10,09
-2,7
q
 
2.
10569
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,34
-2,7
q
 
3.
10629
2010
BB
SC Potsdam
10,94
-2,7
 
 
4.
10577
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,38
-2,7
 
 
5.
10603
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,39
-2,7
 
 
6.
10688
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
11,53
-2,7
 
 
7.
10456
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
11,61
-2,7
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
-1,6
19.06.2022
1.
10620
2010
SYR
Ajax Eichwalde 2000 e.V
10,24
-1,6
q
 
2.
10580
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,64
-1,6
q
 
3.
10765
2010
BB
MSV Zossen 07
10,71
-1,6
q
 
4.
10762
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
10,96
-1,6
 
 
5.
10481
2010
BB
SC Potsdam
11,21
-1,6
 
 
6.
10308
2010
BB
SC Potsdam
11,37
-1,6
 
 
7.
10512
2010
BB
SC Trebbin
11,41
-1,6
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend M12
-2,6
19.06.2022
1.
10593
2010
BB
Mahlower SV 1977
10,73
-2,6
q
 
2.
10471
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
10,90
-2,6
q
 
3.
10592
2010
BB
Mahlower SV 1977
10,93
-2,6
 
 
4.
10578
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,21
-2,6
 
 
5.
10719
2010
BB
SV IGL Schöneiche
11,72
-2,6
 
 
6.
10714
2010
BB
SV IGL Schöneiche
11,97
-2,6
 
 
7.
10761
Richter, Florian
2010
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V.
12,04
-2,6
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend M12
-1,5
19.06.2022
1.
10668
2010
BB
SV Olympia Cottbus
10,86
-1,5
q
 
2.
10691
2010
BB
VfL Brandenburg
11,24
-1,5
 
 
3.
10750
2010
BB
SC Potsdam
11,25
-1,5
 
 
4.
10710
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
11,81
-1,5
 
 
5.
 
Jaeger, Laurens
2010
BB
LG Prignitz
11,90
-1,5
 
 
6.
 
Benick, Marten
2010
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V.
12,14
-1,5
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2022
1.
10620
2010
SYR
Ajax Eichwalde 2000 e.V
10,01
-0,1
 
 
2.
10712
2010
BB
LG Niederbarnim
10,06
-0,1
 
 
3.
10569
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,40
-0,1
 
 
4.
10593
2010
BB
Mahlower SV 1977
10,44
-0,1
 
 
5.
10471
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
10,55
-0,1
 
 
6.
10580
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,69
-0,1
 
 
 
10668
2010
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
10765
2010
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.06.2022
1.
10512
2010
BB
SC Trebbin
11,07
-2,1
 
 
2.
10577
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,42
-2,1
 
 
3.
10668
2010
BB
SV Olympia Cottbus
11,65
-2,1
 
 
4.
 
Jaeger, Laurens
2010
BB
LG Prignitz
11,86
-2,1
 
 
5.
10750
2010
BB
SC Potsdam
11,96
-2,1
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.06.2022
1.
10569
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,59
+0,5
 
 
2.
10629
2010
BB
SC Potsdam
11,22
+0,5
 
 
3.
10648
2010
BB
LG Prignitz
11,26
+0,5
 
 
 
10584
2010
BB
Potsdamer Laufclub
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
19.06.2022
1.
10569
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,59
+0,5
 
 
2.
10512
2010
BB
SC Trebbin
11,07
-2,1
 
 
3.
10629
2010
BB
SC Potsdam
11,22
+0,5
 
 
4.
10648
2010
BB
LG Prignitz
11,26
+0,5
 
 
5.
10577
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,42
-2,1
 
 
6.
10668
2010
BB
SV Olympia Cottbus
11,65
-2,1
 
 
7.
 
Jaeger, Laurens
2010
BB
LG Prignitz
11,86
-2,1
 
 
8.
10750
2010
BB
SC Potsdam
11,96
-2,1
 
 
 
10584
2010
BB
Potsdamer Laufclub
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2022
1.
10580
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,63
 
 
 
4,63
 
x
 
4,32
 
x
 
x
 
4,39
 
2.
10629
2010
BB
SC Potsdam
4,53
 
 
 
4,53
 
x
 
4,36
 
4,48
 
4,48
 
4,18
 
3.
10762
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
4,36
 
 
 
4,19
 
4,08
 
4,36
 
4,34
 
4,30
 
4,23
 
4.
10481
2010
BB
SC Potsdam
4,27
 
 
 
4,21
 
4,20
 
4,23
 
x
 
4,27
 
x
 
5.
10592
2010
BB
Mahlower SV 1977
4,26
 
 
 
3,95
 
4,26
 
4,24
 
4,21
 
x
 
4,26
 
6.
10593
2010
BB
Mahlower SV 1977
4,26
 
 
 
4,26
 
x
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
7.
10578
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,21
 
 
 
x
 
4,21
 
4,15
 
4,15
 
x
 
x
 
8.
10358
2010
BB
SC Potsdam
4,21
 
 
 
x
 
x
 
4,21
 
x
 
x
 
4,00
 
9.
10765
2010
BB
MSV Zossen 07
4,15
 
 
 
4,06
 
x
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
10.
10688
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
4,00
 
 
 
4,00
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
10710
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
3,97
 
 
 
3,97
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
10502
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,81
 
 
 
x
 
3,66
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
13.
10761
Richter, Florian
2010
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V.
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
10512
2010
BB
SC Trebbin
3,79
 
 
 
3,79
 
x
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
15.
10750
2010
BB
SC Potsdam
3,69
 
 
 
3,69
 
3,48
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
10471
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3,63
 
 
 
x
 
3,63
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
17.
10691
2010
BB
VfL Brandenburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,39
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Benick, Marten
2010
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V.
3,47
 
 
 
x
 
3,42
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
 
10648
2010
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
10456
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2022
 
10578
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10502
2010
BB
RSV Mellensee 08
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10648
2010
BB
LG Prignitz
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10580
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10569
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
WK Leitung Entscheidung um 13:45 Uhr aufgrund der Wiitterungsbedingungen abgesagt.
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2022
1.
10569
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
26,68
 
 
 
25,71
22,66
x
x
25,60
26,68
2.
10502
2010
BB
RSV Mellensee 08
24,87
 
 
 
x
20,12
19,58
x
24,87
19,90
3.
10584
2010
BB
Potsdamer Laufclub
23,52
 
 
 
19,91
23,01
20,58
22,39
23,52
x
4.
10592
2010
BB
Mahlower SV 1977
18,99
 
 
 
x
18,96
18,99
x
17,04
14,77
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2022
1.
10620
2010
SYR
Ajax Eichwalde 2000 e.V
50,00
 
 
 
49,50
46,50
48,50
-
50,00
47,00
2.
10502
2010
BB
RSV Mellensee 08
49,00
 
 
 
47,50
49,00
45,00
47,00
45,00
46,50
3.
10648
2010
BB
LG Prignitz
45,00
 
 
 
42,50
39,00
44,00
45,00
44,50
44,50
4.
10578
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
44,50
 
 
 
41,50
39,00
38,00
36,00
44,50
37,50
5.
10761
Richter, Florian
2010
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V.
44,00
 
 
 
41,00
39,00
44,00
x
43,50
41,00
6.
10584
2010
BB
Potsdamer Laufclub
43,50
 
 
 
37,50
38,50
37,50
38,50
x
43,50
7.
10714
2010
BB
SV IGL Schöneiche
42,50
 
 
 
37,00
42,00
38,50
41,00
42,50
40,00
8.
10695
2010
BB
SV IGL Schöneiche
40,00
 
 
 
36,50
38,00
40,00
32,50
36,50
37,50
9.
10765
2010
BB
MSV Zossen 07
38,00
 
 
 
38,00
32,00
35,50
-
-
-
10.
10358
2010
BB
SC Potsdam
33,00
 
 
 
33,00
31,50
31,00
-
-
-
11.
 
Benick, Marten
2010
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V.
28,50
 
 
 
28,50
28,00
27,50
-
-
-
12.
10691
2010
BB
VfL Brandenburg
27,00
 
 
 
23,50
26,50
27,00
-
-
-
Jugend M13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
+0,3
19.06.2022
1.
10294
2009
BB
SC Potsdam
9,88
+0,3
q
 
2.
10663
2009
BB
KSC Strausberg
9,97
+0,3
q
 
3.
10310
2009
BB
TSV Senftenberg
10,54
+0,3
q
 
4.
10289
2009
BB
SC Potsdam
10,78
+0,3
 
 
5.
10722
2009
BB
SV IGL Schöneiche
10,90
+0,3
 
 
6.
10284
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,92
+0,3
 
 
7.
10708
Kühnel, Finn
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
12,10
+0,3
 
 
 
10354
2009
BB
VC Fortuna Kyritz e.V.
abgem.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
-1,1
19.06.2022
1.
10650
2009
BB
LG Prignitz
10,09
-1,1
q
 
2.
10734
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,12
-1,1
q
 
3.
10269
2009
BB
LG Niederbarnim
10,26
-1,1
q
 
4.
10608
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,68
-1,1
 
 
5.
10525
2009
BB
KSC Strausberg
11,04
-1,1
 
 
6.
10353
2009
BB
VfL Brandenburg
11,38
-1,1
 
 
7.
10362
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
11,45
-1,1
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend M13
-1,7
19.06.2022
1.
10285
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,32
-1,7
q
 
2.
10375
2009
BB
LG Prignitz
10,56
-1,7
q
 
3.
10647
2009
BB
LG Prignitz
10,57
-1,7
 
 
4.
10333
2009
BB
SC Potsdam
10,60
-1,7
 
 
5.
10508
2009
BB
LG Uckermark-Barnim
11,12
-1,7
 
 
6.
10305
2009
BB
TSV Senftenberg
11,40
-1,7
 
 
7.
10698
2009
BB
LG Uckermark-Barnim
11,48
-1,7
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2022
1.
10650
2009
BB
LG Prignitz
9,71
+2,2
 
 
2.
10663
2009
BB
KSC Strausberg
9,80
+2,2
 
 
3.
10734
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,91
+2,2
 
 
4.
10269
2009
BB
LG Niederbarnim
9,96
+2,2
 
 
5.
10285
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,24
+2,2
 
 
6.
10375
2009
BB
LG Prignitz
10,25
+2,2
 
 
7.
10310
2009
BB
TSV Senftenberg
10,44
+2,2
 
 
 
10647
2009
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.06.2022
1.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
9,89
-0,6
 
 
2.
10354
2009
BB
VC Fortuna Kyritz e.V.
10,16
-0,6
 
 
3.
10285
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,58
-0,6
 
 
4.
10608
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,10
-0,6
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.06.2022
1.
10294
2009
BB
SC Potsdam
10,47
-3,9
 
 
2.
10525
2009
BB
KSC Strausberg
10,81
-3,9
 
 
3.
10260
2009
BB
LC Jüterbog
11,59
-3,9
 
 
4.
10164
2009
BB
LC Cottbus
11,82
-3,9
 
 
5.
10289
2009
BB
SC Potsdam
11,91
-3,9
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.06.2022
1.
10195
2009
BB
SC Potsdam
10,05
-2,9
 
 
2.
9981
2009
BB
SV Olympia Cottbus
10,11
-2,9
 
 
3.
10375
2009
BB
LG Prignitz
10,83
-2,9
 
 
4.
10057
2009
BB
LG Prignitz
12,09
-2,9
 
 
 
10261
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
19.06.2022
1.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
9,89
-0,6
 
 
2.
10195
2009
BB
SC Potsdam
10,05
-2,9
 
 
3.
9981
2009
BB
SV Olympia Cottbus
10,11
-2,9
 
 
4.
10354
2009
BB
VC Fortuna Kyritz e.V.
10,16
-0,6
 
 
5.
10294
2009
BB
SC Potsdam
10,47
-3,9
 
 
6.
10285
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,58
-0,6
 
 
7.
10525
2009
BB
KSC Strausberg
10,81
-3,9
 
 
8.
10375
2009
BB
LG Prignitz
10,83
-2,9
 
 
9.
10608
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,10
-0,6
 
 
10.
10260
2009
BB
LC Jüterbog
11,59
-3,9
 
 
11.
10164
2009
BB
LC Cottbus
11,82
-3,9
 
 
12.
10289
2009
BB
SC Potsdam
11,91
-3,9
 
 
13.
10057
2009
BB
LG Prignitz
12,09
-2,9
 
 
 
10261
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2022
1.
10296
2009
BB
SC Potsdam
1,65
 
 
 
2.
10569
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,62
 
 
 
3.
10354
2009
BB
VC Fortuna Kyritz e.V.
1,53
 
 
 
4.
10261
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,47
 
 
 
5.
10240
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,44
 
 
 
6.
10305
2009
BB
TSV Senftenberg
1,41
 
 
 
7.
10164
2009
BB
LC Cottbus
1,41
 
 
 
8.
10294
2009
BB
SC Potsdam
1,38
 
 
 
9.
10289
2009
BB
SC Potsdam
1,38
 
 
 
10.
10710
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
1,35
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
Höhnow
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
-
xo
o
xxo
xxx
Sávoly
-
-
-
-
o
-
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Wendt
-
-
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Baumgärtner
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Gräber
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Lämmerhirt
o
o
o
o
o
xxx
Kocksch
o
o
o
o
xo
xxx
Burwig
-
o
o
o
xxx
Krüger
-
o
o
xo
xxx
Chudoba
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2022
1.
10294
2009
BB
SC Potsdam
5,11
 
 
 
5,11
 
4,87
 
x
 
4,86
 
x
 
x
 
2.
10375
2009
BB
LG Prignitz
4,92
 
 
 
x
 
4,59
 
-
 
x
 
x
 
4,92
 
3.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,86
 
 
 
4,65
 
4,73
 
-
 
4,86
 
4,56
 
4,69
 
4.
10261
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,78
 
 
 
4,27
 
4,78
 
x
 
4,72
 
x
 
4,62
 
5.
10354
2009
BB
VC Fortuna Kyritz e.V.
4,76
 
 
 
4,76
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
10663
2009
BB
KSC Strausberg
4,69
 
 
 
4,22
 
4,31
 
4,69
 
x
 
4,56
 
4,55
 
7.
10734
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,64
 
 
 
4,44
 
4,64
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
10305
2009
BB
TSV Senftenberg
4,43
 
 
 
x
 
4,29
 
4,43
 
-
 
-
 
-
 
9.
10733
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,43
 
 
 
x
 
4,43
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
10722
2009
BB
SV IGL Schöneiche
4,40
 
 
 
4,32
 
4,40
 
4,28
 
-
 
-
 
-
 
11.
10195
2009
BB
SC Potsdam
4,32
 
 
 
x
 
4,32
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
10333
2009
BB
SC Potsdam
4,24
 
 
 
x
 
4,24
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
13.
10310
2009
BB
TSV Senftenberg
4,15
 
 
 
4,13
 
4,15
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
10508
2009
BB
LG Uckermark-Barnim
4,15
 
 
 
4,15
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
-
 
15.
10269
2009
BB
LG Niederbarnim
4,04
 
 
 
x
 
4,04
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
10285
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,03
 
 
 
4,03
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
17.
10057
2009
BB
LG Prignitz
3,90
 
 
 
3,83
 
3,90
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
18.
10698
2009
BB
LG Uckermark-Barnim
3,90
 
 
 
3,90
 
3,77
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
19.
10289
2009
BB
SC Potsdam
3,77
 
 
 
3,70
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
-
 
20.
10164
2009
BB
LC Cottbus
3,71
 
 
 
x
 
x
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
21.
10362
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,61
 
 
 
3,22
 
3,61
 
2,91
 
-
 
-
 
-
 
22.
10708
Kühnel, Finn
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
 
10525
2009
BB
KSC Strausberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
10313
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
10353
2009
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
10260
2009
BB
LC Jüterbog
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
10284
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2022
1.
10311
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
10,87
 
 
 
9,82
9,86
10,87
10,05
10,45
9,90
2.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
10,25
 
 
 
10,03
10,21
10,17
10,23
10,25
x
3.
10289
2009
BB
SC Potsdam
10,19
 
 
 
9,56
9,39
10,04
10,19
9,89
9,20
4.
10267
2009
BB
Potsdamer Laufclub
9,67
 
 
 
9,67
8,83
8,56
x
8,29
7,88
5.
10733
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,20
 
 
 
8,20
8,18
x
x
-
-
6.
10582
2009
BB
Potsdamer Laufclub
6,70
 
 
 
6,68
6,39
6,45
6,70
6,62
5,20
 
10734
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10284
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10313
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2022
 
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10240
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10582
2009
BB
Potsdamer Laufclub
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10311
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10267
2009
BB
Potsdamer Laufclub
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
WK Leitung Entscheidung um 13:45 Uhr aufgrund der Wiitterungsbedingungen abgesagt.
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2022
1.
10240
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
42,87
 
 
 
42,40
38,42
42,36
38,80
39,36
42,87
2.
10311
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
42,31
 
 
 
34,69
42,31
x
36,54
-
-
3.
10296
2009
BB
SC Potsdam
35,66
 
 
 
35,66
34,22
33,88
33,99
32,18
34,24
4.
10260
2009
BB
LC Jüterbog
28,79
 
 
 
28,51
26,33
28,79
x
22,53
21,41
5.
10525
2009
BB
KSC Strausberg
28,03
 
 
 
21,34
25,36
28,03
26,41
22,38
21,01
6.
10353
2009
BB
VfL Brandenburg
24,07
 
 
 
18,90
24,07
20,79
21,18
23,92
21,66
7.
10265
2009
BB
Potsdamer Laufclub
20,50
 
 
 
18,90
17,95
x
18,71
x
20,50
8.
10577
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
18,30
 
 
 
15,47
18,30
10,59
13,60
11,62
-
 
10195
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10294
2009
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10313
2009
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2022
1.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
61,00
 
 
 
61,00
57,50
59,00
59,00
-
-
2.
10375
2009
BB
LG Prignitz
54,00
 
 
 
-
49,50
51,00
51,00
49,00
54,00
3.
10294
2009
BB
SC Potsdam
53,50
 
 
 
-
53,00
52,00
53,50
51,00
53,00
4.
10311
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
51,00
 
 
 
48,50
51,00
48,50
-
-
-
5.
10755
Til, Schulze
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
45,00
 
 
 
45,00
41,50
42,50
39,00
32,00
42,00
6.
10525
2009
BB
KSC Strausberg
41,50
 
 
 
-
41,50
41,50
-
-
-
7.
10508
2009
BB
LG Uckermark-Barnim
41,00
 
 
 
39,00
41,00
39,50
-
-
-
8.
10322
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
39,50
 
 
 
38,00
37,50
38,50
33,50
35,50
39,50
9.
10362
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
33,50
 
 
 
33,50
32,50
33,00
-
-
-
10.
10663
2009
BB
KSC Strausberg
32,00
 
 
 
32,00
32,00
x
-
-
-
 
10313
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
18.06.2022
1.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
29,75
 
 
Lorenz, Jonah  2011
Felgner, Paul  2011
Dohmeyer, Finnian  2011
2.
Team Oder-Spree 1
GER
30,25
 
 
Götze, Ben  2011
Pape, Lukas  2012
Kampioni, Colin  2011
3.
LC Cottbus 1
BB
30,90
 
 
Gasch, Clemens  2011
Königs, Noah  2011
Robel, Joey  2011
Reinke, Fin  2011
4.
LAT Petershagen e.V. 1
BB
31,81
 
 
Börner, Jannik  2011
Sumann, Aaron  2011
 
SC Potsdam 1
BB
abgem.
 
 
Santos-Olid, Leo  2012
Barucha, Anton  2011
Renner, Nico  2011
Schneegass, Friedrich  2012
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
19.06.2022
1.
LG Prignitz 1
BB
40,00
 
 
Kraft, Laurens  2009
Jaeger, Ben  2010
2.
StG Oder-Spree 1
BB
41,09
 
 
3.
SC Potsdam 2
BB
41,47
 
 
Stoof, Kian  2010
4.
SV Olympia Cottbus 1
BB
41,65
 
 
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
19.06.2022
1.
SC Potsdam 1
BB
41,62
 
 
Burwig, Kevin  2009
Kobelius, Joel  2009
2.
Potsdamer Laufclub 1
BB
43,06
 
 
Lengfeld, Ben  2009
Richter, Justus  2010
 
SV IGL Schöneiche 1
BB
disq.
 
 
Thieme, Henry  2010
Dransfeld, Tim  2010
TR 24.7
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
19.06.2022
1.
LG Prignitz 1
BB
40,00
 
 
Kraft, Laurens  2009
Jaeger, Ben  2010
2.
StG Oder-Spree 1
BB
41,09
 
 
3.
SC Potsdam 2
BB
41,47
 
 
Stoof, Kian  2010
4.
SC Potsdam 1
BB
41,62
 
 
Burwig, Kevin  2009
Kobelius, Joel  2009
5.
SV Olympia Cottbus 1
BB
41,65
 
 
6.
Potsdamer Laufclub 1
BB
43,06
 
 
Lengfeld, Ben  2009
Richter, Justus  2010
 
SV IGL Schöneiche 1
BB
disq.
 
 
Thieme, Henry  2010
Dransfeld, Tim  2010
TR 24.7
Kinder W10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W10
-1,8
18.06.2022
1.
 
Bornkessel, Kira
2012
BB
SC Potsdam
7,90
-1,8
q
 
2.
607698
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
8,04
-1,8
q
 
3.
608196
2012
BB
MSV Zossen 07
8,32
-1,8
q
 
4.
608053
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,47
-1,8
 
 
5.
 
Wernicke, Chiara
2012
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,48
-1,8
 
 
6.
 
Jeß, Annika
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,63
-1,8
 
 
7.
606960
2012
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,87
-1,8
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W10
+0,1
18.06.2022
1.
607269
2012
BB
TSV Senftenberg
7,67
+0,1
q
 
2.
606900
2012
BB
Bernauer Lauffreunde
8,03
+0,1
q
 
3.
608437
2012
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
8,04
+0,1
q
 
4.
 
de Haas, Jenna
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,26
+0,1
q
 
5.
608090
2012
BB
Mahlower SV 1977
8,30
+0,1
q
 
6.
607447
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
8,38
+0,1
q
 
7.
606988
2012
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,71
+0,1
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W10
-0,9
18.06.2022
1.
605172
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,76
-0,9
q
 
2.
606597
2012
BB
VfL Brandenburg
8,24
-0,9
q
 
3.
607258
2012
BB
TSV Senftenberg
8,25
-0,9
q
 
4.
608170
2012
BB
VfL Brandenburg
8,45
-0,9
 
 
5.
 
Link, Laura Charlot
2012
BB
VfL Spremberg
8,52
-0,9
 
 
6.
 
Dulitz, Anni
2012
BB
SV Chemie Guben 1990
8,63
-0,9
 
 
7.
 
Ringk, Eva
2012
BB
SC Potsdam
8,86
-0,9
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W10
-1,2
18.06.2022
1.
10748
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
7,75
-1,2
q
 
2.
 
Dulitz, Elfi
2012
BB
SV Chemie Guben 1990
8,21
-1,2
q
 
3.
 
Behnke, Marie
2012
BB
ESV Wittenberge 1888
8,27
-1,2
q
 
4.
608426
2012
BB
TSV Senftenberg
8,42
-1,2
q
 
5.
605591
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
8,52
-1,2
 
 
6.
608439
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
8,70
-1,2
 
 
6.
10554
2012
BB
SV Olympia Cottbus
8,70
-1,2
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
607269
2012
BB
TSV Senftenberg
7,65
-1,3
 
 
2.
10748
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
7,69
-1,3
 
 
3.
605172
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,74
-1,3
 
 
4.
607698
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
7,84
-1,3
 
 
5.
 
Bornkessel, Kira
2012
BB
SC Potsdam
8,00
-1,3
 
 
6.
606900
2012
BB
Bernauer Lauffreunde
8,10
-1,3
 
 
7.
608437
2012
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
8,11
-1,3
 
 
8.
 
Dulitz, Elfi
2012
BB
SV Chemie Guben 1990
8,28
-1,3
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
 
606597
2012
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
607269
2012
BB
TSV Senftenberg
7,65
-1,3
 
 
2.
10748
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
7,69
-1,3
 
 
3.
605172
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,74
-1,3
 
 
4.
607698
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
7,84
-1,3
 
 
5.
 
Bornkessel, Kira
2012
BB
SC Potsdam
8,00
-1,3
 
 
6.
606900
2012
BB
Bernauer Lauffreunde
8,10
-1,3
 
 
7.
608437
2012
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
8,11
-1,3
 
 
8.
607258
2012
BB
TSV Senftenberg
8,25
-0,8
 
 
9.
 
Behnke, Marie
2012
BB
ESV Wittenberge 1888
8,28
-0,8
 
 
9.
 
Dulitz, Elfi
2012
BB
SV Chemie Guben 1990
8,28
-1,3
 
 
11.
 
de Haas, Jenna
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,33
-0,8
 
 
12.
608090
2012
BB
Mahlower SV 1977
8,39
-0,8
 
 
13.
608196
2012
BB
MSV Zossen 07
8,43
-0,8
 
 
14.
607447
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
8,52
-0,8
 
 
15.
608426
2012
BB
TSV Senftenberg
8,58
-0,8
 
 
 
606597
2012
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
10748
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
2:46,89
 
 
 
2.
607269
2012
BB
TSV Senftenberg
2:53,28
 
 
 
3.
606900
2012
BB
Bernauer Lauffreunde
3:07,70
 
 
 
4.
608090
2012
BB
Mahlower SV 1977
3:12,52
 
 
 
5.
606960
2012
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:14,06
 
 
 
6.
606988
2012
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:14,08
 
 
 
7.
608053
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:24,58
 
 
 
 
 
Link, Laura Charlot
2012
BB
VfL Spremberg
abgem.
 
 
 
 
605172
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
10748
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
4,34
 
 
 
4,23
 
4,34
 
4,25
 
4,29
 
-
 
-
 
2.
606597
2012
BB
VfL Brandenburg
4,08
 
 
 
3,95
 
3,99
 
4,08
 
3,92
 
3,94
 
4,03
 
3.
607258
2012
BB
TSV Senftenberg
4,02
 
 
 
3,37
 
3,64
 
3,88
 
3,96
 
3,95
 
4,02
 
4.
606900
2012
BB
Bernauer Lauffreunde
3,89
 
 
 
3,72
 
3,89
 
3,80
 
3,58
 
3,86
 
x
 
5.
608437
2012
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
3,82
 
 
 
3,82
 
3,40
 
3,50
 
3,78
 
3,60
 
3,79
 
6.
607269
2012
BB
TSV Senftenberg
3,81
 
 
 
3,60
 
3,80
 
3,74
 
3,67
 
3,81
 
3,75
 
7.
 
Behnke, Marie
2012
BB
ESV Wittenberge 1888
3,79
 
 
 
3,49
 
3,74
 
3,71
 
3,71
 
3,63
 
3,79
 
8.
 
Bornkessel, Kira
2012
BB
SC Potsdam
3,77
 
 
 
3,77
 
3,60
 
3,68
 
3,76
 
3,63
 
3,56
 
9.
605172
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,70
 
 
 
3,65
 
3,70
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Jeß, Annika
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,65
 
 
 
3,61
 
3,65
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
11.
10554
2012
BB
SV Olympia Cottbus
3,64
 
 
 
3,64
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Dulitz, Elfi
2012
BB
SV Chemie Guben 1990
3,57
 
 
 
3,57
 
3,57
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
13.
607698
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
3,55
 
 
 
3,06
 
3,55
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
14.
607447
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
3,53
 
 
 
3,52
 
3,53
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
605591
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
3,53
 
 
 
3,48
 
x
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
16.
608053
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,53
 
 
 
3,53
 
3,15
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
17.
608196
2012
BB
MSV Zossen 07
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
de Haas, Jenna
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,52
 
 
 
3,48
 
3,46
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
19.
608170
2012
BB
VfL Brandenburg
3,48
 
 
 
x
 
3,40
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Link, Laura Charlot
2012
BB
VfL Spremberg
3,46
 
 
 
3,46
 
3,25
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
21.
606960
2012
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,45
 
 
 
3,45
 
3,38
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Dulitz, Anni
2012
BB
SV Chemie Guben 1990
3,35
 
 
 
3,35
 
3,23
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
23.
608426
2012
BB
TSV Senftenberg
3,34
 
 
 
3,34
 
3,32
 
x
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Wernicke, Chiara
2012
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,34
 
 
 
3,22
 
3,34
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Ringk, Eva
2012
BB
SC Potsdam
3,20
 
 
 
3,12
 
3,13
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
26.
604515
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
3,15
 
 
 
3,15
 
3,10
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
 
Jeß, Annika
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,00
 
 
 
33,50
28,50
33,50
34,00
33,00
30,50
2.
605172
2012
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
29,50
 
 
 
23,00
24,00
23,00
25,50
29,50
23,00
3.
607698
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
29,00
 
 
 
24,50
20,50
23,00
25,50
28,00
29,00
4.
608196
2012
BB
MSV Zossen 07
28,00
 
 
 
27,50
28,00
26,50
26,50
27,00
22,00
5.
606900
2012
BB
Bernauer Lauffreunde
27,00
 
 
 
17,00
21,50
21,50
27,00
26,00
25,50
6.
 
Dulitz, Anni
2012
BB
SV Chemie Guben 1990
27,00
 
 
 
25,00
21,50
24,50
26,00
24,50
27,00
7.
 
Link, Laura Charlot
2012
BB
VfL Spremberg
27,00
 
 
 
21,00
10,00
17,50
23,50
15,50
27,00
8.
10748
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
26,50
 
 
 
23,50
23,50
16,50
22,00
23,50
26,50
9.
 
Behnke, Marie
2012
BB
ESV Wittenberge 1888
19,50
 
 
 
17,00
19,50
14,00
-
-
-
10.
606597
2012
BB
VfL Brandenburg
18,00
 
 
 
14,00
15,50
18,00
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W11
+1,4
18.06.2022
1.
 
Plewka, Zoe
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
7,56
+1,4
q
 
2.
 
Reichert, Lia
2011
BB
LC Jüterbog
7,79
+1,4
q
 
3.
605545
2011
BB
RSV Mellensee 08
7,93
+1,4
q
 
4.
10738
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
8,00
+1,4
 
 
5.
607721
2011
BB
SG Vehlefanz
8,02
+1,4
 
 
6.
 
Sontner, Frida
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,13
+1,4
 
 
7.
10759
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
8,36
+1,4
 
 
8.
607164
2011
BB
VfL Brandenburg
8,54
+1,4
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W11
+0,9
18.06.2022
1.
608002
2011
BB
LC Cottbus
7,74
+0,9
q
 
2.
607738
2011
BB
Mahlower SV 1977
7,89
+0,9
q
 
3.
10601
2011
BB
LC Jüterbog
7,90
+0,9
q
 
4.
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,22
+0,9
 
 
5.
607295
2011
BB
SG Vehlefanz
8,26
+0,9
 
 
6.
608015
2011
BB
PSV Basdorf e.V.
8,29
+0,9
 
 
7.
 
Härtig, Elisabeth
2011
BB
LC Jüterbog
8,45
+0,9
 
 
8.
606403
2011
BB
RSV Mellensee 08
9,09
+0,9
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W11
+1,4
18.06.2022
1.
606067
2011
BB
Bernauer Lauffreunde
7,60
+1,4
q
 
2.
 
Engelking, Anouk
2011
BB
LC Cottbus
7,66
+1,4
q
 
3.
 
Beier, Jenny
2011
BB
SC Potsdam
7,75
+1,4
q
 
4.
10740
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
7,95
+1,4
q
 
5.
607736
2011
BB
Mahlower SV 1977
8,04
+1,4
 
 
6.
606465
2011
BB
SG Vehlefanz
8,07
+1,4
 
 
7.
608018
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,16
+1,4
 
 
8.
 
Nowka, Helena
2011
BB
VfL Spremberg
8,25
+1,4
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W11
-1,2
18.06.2022
1.
607610
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,49
-1,2
q
 
2.
607594
2011
BB
TSV Falkensee
7,68
-1,2
q
 
3.
 
Renner, Vici
2011
BB
SC Potsdam
7,97
-1,2
q
 
4.
604812
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,14
-1,2
 
 
5.
608056
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,17
-1,2
 
 
6.
10643
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
8,22
-1,2
 
 
7.
608079
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,50
-1,2
 
 
8.
608427
2011
BB
TSV Senftenberg
8,73
-1,2
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W11
+1,3
18.06.2022
1.
608051
2011
BB
VC Fortuna Kyritz e.V.
7,57
+1,3
q
 
2.
10739
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
7,70
+1,3
q
 
3.
10522
2011
BB
SV Olympia Cottbus
7,85
+1,3
q
 
4.
 
Runge, Selma
2011
BB
SC Potsdam
8,08
+1,3
 
 
5.
606226
2011
BB
VfL Brandenburg
8,21
+1,3
 
 
6.
605160
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,39
+1,3
 
 
7.
606596
2011
BB
VfL Brandenburg
8,41
+1,3
 
 
 
 
Hubberten, Clara
2011
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
607610
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,55
+2,3
 
 
2.
608051
2011
BB
VC Fortuna Kyritz e.V.
7,57
+2,3
 
 
3.
 
Plewka, Zoe
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
7,61
+2,3
 
 
4.
606067
2011
BB
Bernauer Lauffreunde
7,65
+2,3
 
 
4.
 
Engelking, Anouk
2011
BB
LC Cottbus
7,65
+2,3
 
 
6.
10739
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
7,66
+2,3
 
 
7.
607594
2011
BB
TSV Falkensee
7,69
+2,3
 
 
8.
608002
2011
BB
LC Cottbus
7,72
+2,3
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
 
Beier, Jenny
2011
BB
SC Potsdam
7,79
+0,6
 
 
2.
 
Reichert, Lia
2011
BB
LC Jüterbog
7,90
+0,6
 
 
3.
10601
2011
BB
LC Jüterbog
7,93
+0,6
 
 
4.
607738
2011
BB
Mahlower SV 1977
7,97
+0,6
 
 
4.
10522
2011
BB
SV Olympia Cottbus
7,97
+0,6
 
 
6.
605545
2011
BB
RSV Mellensee 08
8,03
+0,6
 
 
7.
10740
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
8,13
+0,6
 
 
8.
 
Renner, Vici
2011
BB
SC Potsdam
8,22
+0,6
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
607610
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,55
+2,3
 
 
2.
608051
2011
BB
VC Fortuna Kyritz e.V.
7,57
+2,3
 
 
3.
 
Plewka, Zoe
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
7,61
+2,3
 
 
4.
606067
2011
BB
Bernauer Lauffreunde
7,65
+2,3
 
 
4.
 
Engelking, Anouk
2011
BB
LC Cottbus
7,65
+2,3
 
 
6.
10739
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
7,66
+2,3
 
 
7.
607594
2011
BB
TSV Falkensee
7,69
+2,3
 
 
8.
608002
2011
BB
LC Cottbus
7,72
+2,3
 
 
9.
 
Beier, Jenny
2011
BB
SC Potsdam
7,79
+0,6
 
 
10.
 
Reichert, Lia
2011
BB
LC Jüterbog
7,90
+0,6
 
 
11.
10601
2011
BB
LC Jüterbog
7,93
+0,6
 
 
12.
607738
2011
BB
Mahlower SV 1977
7,97
+0,6
 
 
12.
10522
2011
BB
SV Olympia Cottbus
7,97
+0,6
 
 
14.
605545
2011
BB
RSV Mellensee 08
8,03
+0,6
 
 
15.
10740
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
8,13
+0,6
 
 
16.
 
Renner, Vici
2011
BB
SC Potsdam
8,22
+0,6
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
 
Engelking, Anouk
2011
BB
LC Cottbus
2:57,87
 
 
 
2.
607664
2011
BB
SV Motor Eberswalde
2:58,79
 
 
 
3.
 
Renner, Vici
2011
BB
SC Potsdam
3:04,51
 
 
 
4.
607724
2011
BB
SG Vehlefanz
3:06,67
 
 
 
5.
 
Nowka, Helena
2011
BB
VfL Spremberg
3:06,75
 
 
 
6.
605160
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:19,89
 
 
 
7.
608427
2011
BB
TSV Senftenberg
3:32,68
 
 
 
 
607164
2011
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
 
608018
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
607594
2011
BB
TSV Falkensee
2:45,71
 
 
 
2.
10643
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
2:49,78
 
 
 
3.
605545
2011
BB
RSV Mellensee 08
2:55,41
 
 
 
4.
 
Runge, Selma
2011
BB
SC Potsdam
2:56,26
 
 
 
 
606067
2011
BB
Bernauer Lauffreunde
aufg.
 
 
 
 
 
Sontner, Frida
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
608002
2011
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
 
606226
2011
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
607594
2011
BB
TSV Falkensee
2:45,71
 
 
 
2.
10643
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
2:49,78
 
 
 
3.
605545
2011
BB
RSV Mellensee 08
2:55,41
 
 
 
4.
 
Runge, Selma
2011
BB
SC Potsdam
2:56,26
 
 
 
5.
 
Engelking, Anouk
2011
BB
LC Cottbus
2:57,87
 
 
 
6.
607664
2011
BB
SV Motor Eberswalde
2:58,79
 
 
 
7.
 
Renner, Vici
2011
BB
SC Potsdam
3:04,51
 
 
 
8.
607724
2011
BB
SG Vehlefanz
3:06,67
 
 
 
9.
 
Nowka, Helena
2011
BB
VfL Spremberg
3:06,75
 
 
 
10.
605160
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:19,89
 
 
 
11.
608427
2011
BB
TSV Senftenberg
3:32,68
 
 
 
 
606067
2011
BB
Bernauer Lauffreunde
aufg.
 
 
 
 
 
Sontner, Frida
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
608002
2011
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
 
606226
2011
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
 
607164
2011
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
 
608018
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
606067
2011
BB
Bernauer Lauffreunde
4,48
 
 
 
4,33
 
4,48
 
4,20
 
4,20
 
-
 
-
 
2.
607610
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,46
 
 
 
4,00
 
4,06
 
4,20
 
4,46
 
4,22
 
4,32
 
3.
608051
2011
BB
VC Fortuna Kyritz e.V.
4,45
 
 
 
4,20
 
4,30
 
4,27
 
4,32
 
4,32
 
4,45
 
4.
 
Reichert, Lia
2011
BB
LC Jüterbog
4,16
 
 
 
3,74
 
4,07
 
4,02
 
4,13
 
4,10
 
4,16
 
5.
607738
2011
BB
Mahlower SV 1977
4,15
 
 
 
3,82
 
3,85
 
4,04
 
4,15
 
4,09
 
3,98
 
6.
 
Renner, Vici
2011
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
4,07
 
3,95
 
3,87
 
4,00
 
4,10
 
4,12
 
7.
607295
2011
BB
SG Vehlefanz
4,12
 
 
 
3,85
 
3,87
 
4,01
 
3,90
 
4,05
 
4,12
 
8.
605545
2011
BB
RSV Mellensee 08
4,05
 
 
 
3,90
 
3,95
 
4,05
 
3,90
 
3,60
 
3,83
 
9.
607721
2011
BB
SG Vehlefanz
4,00
 
 
 
4,00
 
3,90
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
10.
608002
2011
BB
LC Cottbus
3,97
 
 
 
3,74
 
3,60
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
11.
607724
2011
BB
SG Vehlefanz
3,95
 
 
 
3,83
 
3,95
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Sontner, Frida
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,95
 
 
 
3,95
 
3,66
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
13.
10601
2011
BB
LC Jüterbog
3,90
 
 
 
3,88
 
3,90
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
14.
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,90
 
 
 
3,90
 
3,88
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
15.
10738
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
3,90
 
 
 
3,68
 
3,90
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Plewka, Zoe
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
3,90
 
 
 
3,75
 
3,90
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
17.
607736
2011
BB
Mahlower SV 1977
3,90
 
 
 
3,38
 
3,63
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Beier, Jenny
2011
BB
SC Potsdam
3,87
 
 
 
3,70
 
3,85
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
19.
606465
2011
BB
SG Vehlefanz
3,83
 
 
 
3,83
 
3,51
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
20.
606226
2011
BB
VfL Brandenburg
3,80
 
 
 
3,80
 
3,55
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Engelking, Anouk
2011
BB
LC Cottbus
3,78
 
 
 
3,55
 
3,78
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
22.
607164
2011
BB
VfL Brandenburg
3,78
 
 
 
3,78
 
3,62
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
23.
10739
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
3,77
 
 
 
3,45
 
3,58
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Runge, Selma
2011
BB
SC Potsdam
3,75
 
 
 
3,75
 
3,70
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
25.
10522
2011
BB
SV Olympia Cottbus
3,75
 
 
 
3,75
 
3,60
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
26.
608056
2011
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,70
 
 
 
3,70
 
3,63
 
x
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Nowka, Helena
2011
BB
VfL Spremberg
3,67
 
 
 
3,65
 
3,60
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
28.
605160
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,67
 
 
 
3,67
 
3,60
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
29.
10740
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
3,63
 
 
 
3,45
 
3,50
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Härtig, Elisabeth
2011
BB
LC Jüterbog
3,58
 
 
 
3,58
 
3,43
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
31.
608018
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,45
 
 
 
x
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
31.
606596
2011
BB
VfL Brandenburg
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
x
 
-
 
-
 
-
 
33.
604812
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,42
 
 
 
3,42
 
3,40
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
34.
608079
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,42
 
 
 
3,42
 
3,05
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
35.
606403
2011
BB
RSV Mellensee 08
3,22
 
 
 
x
 
x
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Hubberten, Clara
2011
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
606699
2011
BB
RSV Mellensee 08
35,50
 
 
 
33,00
33,50
31,00
32,50
35,00
35,50
2.
606596
2011
BB
VfL Brandenburg
35,50
 
 
 
32,50
32,50
29,00
35,50
30,00
35,00
3.
10601
2011
BB
LC Jüterbog
35,50
 
 
 
30,00
35,50
29,00
28,50
27,00
31,50
4.
608014
2011
BB
PSV Basdorf e.V.
35,00
 
 
 
34,50
28,00
31,50
34,00
30,50
35,00
5.
608018
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,50
 
 
 
30,00
27,00
33,50
27,00
32,50
31,00
6.
607980
2011
BB
RSV Mellensee 08
33,50
 
 
 
30,50
28,50
30,50
29,00
33,50
28,50
7.
605545
2011
BB
RSV Mellensee 08
33,00
 
 
 
27,50
33,00
27,00
30,50
32,00
29,00
8.
607724
2011
BB
SG Vehlefanz
30,50
 
 
 
28,00
30,00
30,50
29,00
27,50
27,50
9.
10738
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
30,00
 
 
 
25,50
30,00
-
-
-
-
10.
606465
2011
BB
SG Vehlefanz
29,50
 
 
 
29,50
25,50
28,00
-
-
-
11.
606067
2011
BB
Bernauer Lauffreunde
29,00
 
 
 
28,00
29,00
25,50
-
-
-
12.
607610
2011
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
27,50
 
 
 
25,00
27,50
26,50
-
-
-
13.
605160
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
27,50
 
 
 
25,00
20,50
27,50
-
-
-
14.
607295
2011
BB
SG Vehlefanz
27,50
 
 
 
24,50
27,50
24,00
-
-
-
15.
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
26,50
 
 
 
24,50
26,50
23,00
-
-
-
16.
604812
2011
BB
SC Frankfurt (Oder)
26,50
 
 
 
24,50
26,50
20,00
-
-
-
17.
 
Sontner, Frida
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
26,50
 
 
 
26,50
24,00
24,00
-
-
-
18.
608015
2011
BB
PSV Basdorf e.V.
26,00
 
 
 
24,50
23,00
26,00
-
-
-
19.
 
Nowka, Helena
2011
BB
VfL Spremberg
26,00
 
 
 
21,50
x
26,00
-
-
-
20.
607736
2011
BB
Mahlower SV 1977
23,50
 
 
 
23,00
23,50
23,50
-
-
-
21.
607164
2011
BB
VfL Brandenburg
21,00
 
 
 
18,00
21,00
21,00
-
-
-
22.
606226
2011
BB
VfL Brandenburg
20,50
 
 
 
20,50
17,50
19,00
-
-
-
23.
10643
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
19,50
 
 
 
19,50
-
-
-
-
-
24.
10740
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
12,00
 
 
 
12,00
11,50
-
-
-
-
Jugend W12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
-2,0
19.06.2022
1.
10292
2010
BB
SC Potsdam
10,95
-2,0
q
 
2.
10563
2010
BB
LG Niederbarnim
11,14
-2,0
q
 
3.
10574
2010
BB
VC Fortuna Kyritz e.V.
11,24
-2,0
 
 
4.
10697
2010
BB
LG Prignitz
11,95
-2,0
 
 
5.
10599
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
11,99
-2,0
 
 
6.
10543
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
12,29
-2,0
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
-0,4
19.06.2022
1.
10503
2010
BB
RSV Mellensee 08
10,86
-0,4
q
 
2.
10573
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
10,93
-0,4
q
 
3.
10652
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,28
-0,4
 
 
4.
10433
2010
BB
LC Cottbus
11,38
-0,4
 
 
5.
10735
2010
BB
LAC Ruppin
11,59
-0,4
 
 
6.
10541
2010
BB
Löwenberger SV
11,83
-0,4
 
 
7.
10566
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12,43
-0,4
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
-4,7
19.06.2022
1.
10746
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
10,87
-4,7
q
 
2.
10434
2010
BB
LC Cottbus
10,93
-4,7
q
 
3.
9771
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
11,25
-4,7
 
 
4.
10505
2010
BB
RSV Mellensee 08
11,33
-4,7
 
 
5.
10570
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,49
-4,7
 
 
6.
10598
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
11,58
-4,7
 
 
7.
10764
2010
BB
MSV Zossen 07
12,04
-4,7
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend W12
-3,8
19.06.2022
1.
10476
2010
BB
SC Potsdam
10,74
-3,8
q
 
2.
10619
2010
BB
SC Potsdam
11,14
-3,8
q
 
3.
10720
2010
BB
LG Niederbarnim
11,15
-3,8
q
 
4.
10646
2010
BB
SV Olympia Cottbus
11,20
-3,8
q
 
5.
10590
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
11,56
-3,8
 
 
6.
10496
2010
BB
TSV Senftenberg
11,72
-3,8
 
 
7.
10681
2010
BB
Löwenberger SV
11,94
-3,8
 
 
75 m (5. Vorlauf) - Jugend W12
+1,0
19.06.2022
1.
10556
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
10,65
+1,0
q
 
2.
10628
Knauer, Lea Sophie
2010
BB
SC Potsdam
11,09
+1,0
q
 
3.
10435
2010
BB
LC Cottbus
11,27
+1,0
 
 
4.
10607
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,44
+1,0
 
 
5.
10631
2010
BB
SC Potsdam
11,63
+1,0
 
 
6.
10388
2010
BB
LC Cottbus
11,71
+1,0
 
 
7.
10589
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
11,72
+1,0
 
 
75 m (6. Vorlauf) - Jugend W12
-2,2
19.06.2022
1.
10565
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,50
-2,2
q
 
2.
10763
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
10,81
-2,2
q
 
3.
10624
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
10,96
-2,2
q
 
4.
10617
2010
BB
RSV Mellensee 08
11,19
-2,2
q
 
5.
10665
2010
BB
Löwenberger SV
11,23
-2,2
 
 
6.
10564
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,54
-2,2
 
 
7.
10548
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,93
-2,2
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2022
1.
10565
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,06
+2,4
 
 
2.
10763
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
10,50
+2,4
 
 
3.
10503
2010
BB
RSV Mellensee 08
10,51
+2,4
 
 
4.
10563
2010
BB
LG Niederbarnim
10,69
+2,4
 
 
5.
10646
2010
BB
SV Olympia Cottbus
10,80
+2,4
 
 
6.
10573
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
10,81
+2,4
 
 
7.
10619
2010
BB
SC Potsdam
10,82
+2,4
 
 
7.
10292
2010
BB
SC Potsdam
10,82
+2,4
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2022
1.
10746
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
10,51
-0,9
 
 
2.
10476
2010
BB
SC Potsdam
10,52
-0,9
 
 
3.
10556
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
10,56
-0,9
 
 
4.
10720
2010
BB
LG Niederbarnim
10,76
-0,9
 
 
5.
10624
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
10,79
-0,9
 
 
6.
10628
Knauer, Lea Sophie
2010
BB
SC Potsdam
11,03
-0,9
 
 
7.
10617
2010
BB
RSV Mellensee 08
11,10
-0,9
 
 
 
10434
2010
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2022
1.
10565
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,06
+2,4
 
 
2.
10763
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
10,50
+2,4
 
 
3.
10503
2010
BB
RSV Mellensee 08
10,51
+2,4
 
 
3.
10746
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
10,51
-0,9
 
 
5.
10476
2010
BB
SC Potsdam
10,52
-0,9
 
 
6.
10556
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
10,56
-0,9
 
 
7.
10563
2010
BB
LG Niederbarnim
10,69
+2,4
 
 
8.
10720
2010
BB
LG Niederbarnim
10,76
-0,9
 
 
9.
10624
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
10,79
-0,9
 
 
10.
10646
2010
BB
SV Olympia Cottbus
10,80
+2,4
 
 
11.
10573
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
10,81
+2,4
 
 
12.
10619
2010
BB
SC Potsdam
10,82
+2,4
 
 
12.
10292
2010
BB
SC Potsdam
10,82
+2,4
 
 
14.
10628
Knauer, Lea Sophie
2010
BB
SC Potsdam
11,03
-0,9
 
 
15.
10617
2010
BB
RSV Mellensee 08
11,10
-0,9
 
 
 
10434
2010
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.06.2022
1.
10567
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,88
-0,4
 
 
2.
10565
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,10
-0,4
 
 
3.
10748
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
11,41
-0,4
 
 
4.
10642
2010
BB
LG Prignitz
11,53
-0,4
 
 
5.
10543
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
12,02
-0,4
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.06.2022
1.
10570
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,97
-2,4
 
 
2.
10505
2010
BB
RSV Mellensee 08
11,88
-2,4
 
 
3.
10535
2010
BB
TSV Falkensee
13,00
-2,4
 
 
4.
10643
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
13,06
-2,4
 
 
5.
10715
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
15,60
-2,4
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.06.2022
1.
10511
2010
BB
SC Trebbin
10,72
+1,6
 
 
2.
10568
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,07
+1,6
 
 
3.
10697
2010
BB
LG Prignitz
11,09
+1,6
 
 
4.
10292
2010
BB
SC Potsdam
11,47
+1,6
 
 
5.
10563
2010
BB
LG Niederbarnim
11,88
+1,6
 
 
60 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.06.2022
1.
10503
2010
BB
RSV Mellensee 08
10,25
+1,0
 
 
2.
10476
2010
BB
SC Potsdam
11,00
+1,0
 
 
3.
10566
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,69
+1,0
 
 
4.
10628
Knauer, Lea Sophie
2010
BB
SC Potsdam
12,02
+1,0
 
 
5.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,03
+1,0
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
19.06.2022
1.
10503
2010
BB
RSV Mellensee 08
10,25
+1,0
 
 
2.
10511
2010
BB
SC Trebbin
10,72
+1,6
 
 
3.
10567
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,88
-0,4
 
 
4.
10570
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,97
-2,4
 
 
5.
10476
2010
BB
SC Potsdam
11,00
+1,0
 
 
6.
10568
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,07
+1,6
 
 
7.
10697
2010
BB
LG Prignitz
11,09
+1,6
 
 
8.
10565
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,10
-0,4
 
 
9.
10748
2012
BB
LAT Petershagen e.V.
11,41
-0,4
 
 
10.
10292
2010
BB
SC Potsdam
11,47
+1,6
 
 
11.
10642
2010
BB
LG Prignitz
11,53
-0,4
 
 
12.
10566
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,69
+1,0
 
 
13.
10563
2010
BB
LG Niederbarnim
11,88
+1,6
 
 
13.
10505
2010
BB
RSV Mellensee 08
11,88
-2,4
 
 
15.
10543
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
12,02
-0,4
 
 
15.
10628
Knauer, Lea Sophie
2010
BB
SC Potsdam
12,02
+1,0
 
 
17.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,03
+1,0
 
 
18.
10535
2010
BB
TSV Falkensee
13,00
-2,4
 
 
19.
10643
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
13,06
-2,4
 
 
20.
10715
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
15,60
-2,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2022
1.
10565
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,64
 
 
 
x
 
4,64
 
x
 
4,32
 
4,36
 
4,15
 
2.
10568
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,52
 
 
 
4,52
 
4,46
 
x
 
x
 
x
 
4,43
 
3.
10434
2010
BB
LC Cottbus
4,45
 
 
 
4,25
 
4,15
 
4,09
 
4,08
 
4,35
 
4,45
 
4.
10292
2010
BB
SC Potsdam
4,41
 
 
 
x
 
4,14
 
4,41
 
4,20
 
4,38
 
4,31
 
5.
10503
2010
BB
RSV Mellensee 08
4,40
 
 
 
4,40
 
4,11
 
x
 
4,21
 
4,13
 
4,21
 
6.
10476
2010
BB
SC Potsdam
4,37
 
 
 
3,94
 
3,93
 
4,37
 
4,33
 
4,07
 
4,01
 
7.
10511
2010
BB
SC Trebbin
4,30
 
 
 
4,30
 
4,11
 
3,62
 
4,04
 
4,13
 
4,15
 
8.
10556
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,27
 
 
 
4,27
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4,24
 
9.
10482
2010
BB
SC Potsdam
4,23
 
 
 
4,09
 
4,09
 
4,23
 
-
 
-
 
-
 
10.
10573
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
4,23
 
 
 
4,23
 
3,80
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
11.
10763
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
4,21
 
 
 
3,80
 
4,16
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
12.
10435
2010
BB
LC Cottbus
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
13.
10619
2010
BB
SC Potsdam
4,04
 
 
 
x
 
3,92
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
14.
10541
2010
BB
Löwenberger SV
4,04
 
 
 
4,04
 
3,91
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
15.
10665
2010
BB
Löwenberger SV
3,97
 
 
 
3,97
 
3,65
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
16.
10574
2010
BB
VC Fortuna Kyritz e.V.
3,95
 
 
 
3,95
 
3,87
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
17.
10628
Knauer, Lea Sophie
2010
BB
SC Potsdam
3,94
 
 
 
3,94
 
3,94
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
10607
2010
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,94
 
 
 
x
 
3,94
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
19.
10746
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
3,93
 
 
 
3,28
 
3,93
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
20.
10535
2010
BB
TSV Falkensee
3,90
 
 
 
x
 
3,90
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
21.
10563
2010
BB
LG Niederbarnim
3,90
 
 
 
x
 
3,90
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
10617
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,87
 
 
 
3,75
 
3,75
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
23.
10387
2010
BB
LC Cottbus
3,86
 
 
 
x
 
x
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
24.
9771
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
3,85
 
 
 
x
 
x
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
25.
10681
2010
BB
Löwenberger SV
3,82
 
 
 
3,60
 
3,82
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
26.
10618
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,79
 
 
 
3,66
 
3,20
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
27.
10598
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,74
 
 
 
x
 
3,64
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
28.
10720
2010
BB
LG Niederbarnim
3,74
 
 
 
3,34
 
2,55
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
29.
10764
2010
BB
MSV Zossen 07
3,64
 
 
 
3,64
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
30.
10590
2010
BB
LAT Petershagen e.V.
3,63
 
 
 
x
 
3,63
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
31.
10599
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,63
 
 
 
3,30
 
3,40
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
32.
10642
2010
BB
LG Prignitz
3,62
 
 
 
3,62
 
3,02
 
x
 
-
 
-
 
-
 
33.
10631
2010
BB
SC Potsdam
3,57
 
 
 
3,57
 
3,26
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
34.
10697
2010
BB
LG Prignitz
3,56
 
 
 
3,56
 
3,37
 
x
 
-
 
-
 
-
 
35.
10433
2010
BB
LC Cottbus
3,55
 
 
 
x
 
3,41
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
36.
10566
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,52
 
 
 
3,52
 
3,35
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
10548
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
10496
2010
BB
TSV Senftenberg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
10715
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
10570
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
10652
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2022
1.
10565
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,70
 
 
 
7,43
7,81
8,70
8,34
-
-
2.
10505
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,38
 
 
 
6,65
7,87
8,38
7,53
7,94
8,08
3.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,82
 
 
 
7,54
7,55
7,48
7,75
7,78
7,82
4.
10567
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,71
 
 
 
6,68
7,71
7,04
7,06
7,41
7,29
5.
10655
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
6,98
 
 
 
6,70
6,79
6,98
6,58
x
6,60
6.
10570
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
5,66
 
 
 
5,53
5,66
5,34
-
-
-
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2022
1.
10567
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
20,27
 
 
 
19,77
20,23
16,82
18,61
19,64
20,27
2.
10655
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
18,60
 
 
 
x
17,84
13,09
x
14,90
18,60
3.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
17,26
 
 
 
15,84
15,94
13,63
16,92
17,26
16,42
4.
10542
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
16,78
 
 
 
x
16,78
x
16,29
16,48
x
5.
10759
2011
BB
LAT Petershagen e.V.
16,13
 
 
 
13,88
16,11
15,29
13,52
16,13
15,51
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2022
 
10505
2010
BB
RSV Mellensee 08
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10642
2010
BB
LG Prignitz
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10565
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10433
2010
BB
LC Cottbus
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10503
2010
BB
RSV Mellensee 08
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10715
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10573
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10735
2010
BB
LAC Ruppin
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10681
2010
BB
Löwenberger SV
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10542
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
WK Leitung Entscheidung um 13:45 Uhr aufgrund der Wiitterungsbedingungen abgesagt.
Jugend W13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
+1,7
19.06.2022
1.
10360
2009
BB
LG Prignitz
10,56
+1,7
q
 
2.
10723
2009
BB
SV IGL Schöneiche
10,82
+1,7
q
 
3.
10215
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,97
+1,7
 
 
4.
10622
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
11,01
+1,7
 
 
5.
10394
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,16
+1,7
 
 
6.
10753
2009
BB
TSV Senftenberg
11,17
+1,7
 
 
7.
10383
2009
BB
Löwenberger SV
12,08
+1,7
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
-3,4
19.06.2022
1.
10264
2009
BB
Potsdamer Laufclub
10,92
-3,4
q
 
2.
10402
2009
BB
Mahlower SV 1977
11,09
-3,4
 
 
3.
10575
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,14
-3,4
 
 
4.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,20
-3,4
 
 
5.
10257
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
11,31
-3,4
 
 
6.
10220
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,39
-3,4
 
 
 
10736
2009
BB
LAC Ruppin
n.a.
 
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W13
-2,9
19.06.2022
1.
10335
2009
BB
SC Potsdam
10,44
-2,9
q
 
2.
10670
2009
BB
LC Cottbus
10,78
-2,9
q
 
3.
10175
2009
BB
LC Cottbus
10,93
-2,9
 
 
4.
10326
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,24
-2,9
 
 
5.
10288
2009
BB
SC Potsdam
11,36
-2,9
 
 
6.
10754
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,53
-2,9
 
 
7.
10576
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,64
-2,9
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend W13
-1,6
19.06.2022
1.
10177
2009
BB
LC Cottbus
10,68
-1,6
q
 
2.
10237
2009
BB
TSV Senftenberg
10,69
-1,6
q
 
3.
10384
2009
BB
Löwenberger SV
10,91
-1,6
q
 
4.
10610
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,15
-1,6
 
 
5.
10184
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,44
-1,6
 
 
6.
10724
2009
BB
SV IGL Schöneiche
11,55
-1,6
 
 
7.
10588
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
11,81
-1,6
 
 
75 m (5. Vorlauf) - Jugend W13
+1,3
19.06.2022
1.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
10,07
+1,3
q
 
2.
10389
2009
BB
LC Cottbus
10,31
+1,3
q
 
3.
10490
2009
BB
SC Potsdam
10,40
+1,3
q
 
4.
10186
2009
BB
RSV Mellensee 08
10,87
+1,3
q
 
5.
10440
2009
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,02
+1,3
 
 
6.
10297
2009
BB
SC Potsdam
11,22
+1,3
 
 
 
10298
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
75 m (6. Vorlauf) - Jugend W13
-0,2
19.06.2022
1.
10361
2009
BB
LG Prignitz
9,96
-0,2
q
 
2.
10367
2009
BB
SV Olympia Cottbus
10,25
-0,2
q
 
3.
10290
2009
BB
SC Potsdam
10,57
-0,2
q
 
4.
10547
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,72
-0,2
q
 
5.
10507
2009
BB
LG Uckermark-Barnim
11,07
-0,2
 
 
6.
10328
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,75
-0,2
 
 
 
10283
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2022
1.
10361
2009
BB
LG Prignitz
9,75
+2,7
 
 
2.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
9,94
+2,7
 
 
3.
10490
2009
BB
SC Potsdam
10,34
+2,7
 
 
4.
10290